Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Новости и объявления > Новости о Лада Калина 2

Новости о Лада Калина 2 Последние новости о НОВОЙ ЛАДА Калина (Lada Kalina 2) представлены в этом разделе.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.05.2013, 10:03   #11
Оратор
 
Аватар для UgyHel
 
Регистрация: 20.12.2008
Сообщений: 3,352
Вес репутации: 3442 UgyHel имеет репутацию за пределами доброй репутацииUgyHel имеет репутацию за пределами доброй репутацииUgyHel имеет репутацию за пределами доброй репутацииUgyHel имеет репутацию за пределами доброй репутацииUgyHel имеет репутацию за пределами доброй репутацииUgyHel имеет репутацию за пределами доброй репутацииUgyHel имеет репутацию за пределами доброй репутацииUgyHel имеет репутацию за пределами доброй репутацииUgyHel имеет репутацию за пределами доброй репутацииUgyHel имеет репутацию за пределами доброй репутацииUgyHel имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: LADA Kalina 2 протестировал Президент Татарстана Рустам Минниханов

Цитата:
Сообщение от druid_62 Посмотреть сообщение
Если серьезно, считаю, что поездка ВВП на трех Калинах (вне зависимости от причин повышенного количества машин) нанесла имиджу Калины урон больше, чем все шутки юмористов ИМХО.
Умные поняли, а на остальных и шуток юмористов хватит
UgyHel вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.05.2013, 10:16   #12
Клавиатурный мастер
 
Аватар для ivas
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Ленинград
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 2,547
Записей в дневнике: 12
Изображений: 16
Вес репутации: 50 ivas имеет репутацию за пределами доброй репутацииivas имеет репутацию за пределами доброй репутацииivas имеет репутацию за пределами доброй репутацииivas имеет репутацию за пределами доброй репутацииivas имеет репутацию за пределами доброй репутацииivas имеет репутацию за пределами доброй репутацииivas имеет репутацию за пределами доброй репутацииivas имеет репутацию за пределами доброй репутацииivas имеет репутацию за пределами доброй репутацииivas имеет репутацию за пределами доброй репутацииivas имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: LADA Kalina 2 протестировал Президент Татарстана Рустам Минниханов

Бред какой-то... дешевым пиаром пахнуло.Особо это проявляется при трындеже про 2 Калины (если у него такой юмор тонкий, то я в ахере от такого неуклюже опускающего юмора)))
Как будто у него до этого Калина была, чтобы с ней сравнивать. А с остальными ВАЗами Калина по комфорту и так была впереди и к чему это говорить.
__________________
Верните мне мою Родину... (((
---------------------------------------------------------------------------------
Надежность моей бывшей Калины:
http://www.lkforum.ru/showpost.php?p=3043492&postcount=125
ivas вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.05.2013, 13:41   #13
Оратор
 
Аватар для UgyHel
 
Регистрация: 20.12.2008
Сообщений: 3,352
Вес репутации: 3442 UgyHel имеет репутацию за пределами доброй репутацииUgyHel имеет репутацию за пределами доброй репутацииUgyHel имеет репутацию за пределами доброй репутацииUgyHel имеет репутацию за пределами доброй репутацииUgyHel имеет репутацию за пределами доброй репутацииUgyHel имеет репутацию за пределами доброй репутацииUgyHel имеет репутацию за пределами доброй репутацииUgyHel имеет репутацию за пределами доброй репутацииUgyHel имеет репутацию за пределами доброй репутацииUgyHel имеет репутацию за пределами доброй репутацииUgyHel имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: LADA Kalina 2 протестировал Президент Татарстана Рустам Минниханов

Цитата:
Сообщение от ivas Посмотреть сообщение
А с остальными ВАЗами Калина по комфорту и так была впереди и к чему это говорить
Тут кстати интересный момент, иногда 15-ка мне кажется комфортнее, чем Калина-спорт, к примеру. Но за ней следят, делают, спорт - нет.
UgyHel вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.05.2013, 14:20   #14
Тамбовский вожак

 
Аватар для Igor K.
 
Регистрация: 23.03.2006
Адрес: Тамбов
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 17,204
Изображений: 55
Вес репутации: 348104 Igor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Igor K. с помощью ICQ Отправить сообщение для Igor K. с помощью Skype™
Re: LADA Kalina 2 протестировал Президент Татарстана Рустам Минниханов

Цитата:
Сообщение от druid_62 Посмотреть сообщение
Если серьезно, считаю, что поездка ВВП на трех Калинах (вне зависимости от причин повышенного количества машин) нанесла имиджу Калины урон больше, чем все шутки юмористов ИМХО.
Забанить что ли. :-) Я ведь давно и неоднократно в разных темах предупреждал. Если кто-то не знает законы и от этого почему-то считает, что страдает имидж машины, то это явно не вина автопроизводителя. Кстати, имидж Мерседеса не страдает оттого что ВВП никогда не ездит на одном экземпляре, а всегда с резервными?
__________________
Игорь.
Igor K. вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.05.2013, 14:37   #15
Лидер Клуба

 
Аватар для Wishmaster
 
Регистрация: 21.01.2006
Адрес: Москва-Тольятти
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 10,731
Записей в дневнике: 16
Изображений: 2217
Вес репутации: 5709 Wishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Wishmaster с помощью ICQ
Re: LADA Kalina 2 протестировал Президент Татарстана Рустам Минниханов

Igor K., да ребятам же без разницы, им бы Ладу посильнее обложить...
__________________
Что-то новенькое:
Лада Нива Клуб - танки грязи не боятся, а также новая LADA 4x4 Urban!
Лада Веста Клуб - будущее АВТОВАЗа уже наступает...
LADA Xray Клуб - кто просил покруче?

Все наши Клубы на одной странице - www.ladaclub.net
Wishmaster вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.05.2013, 16:09   #16
Забанен
 
Регистрация: 30.10.2010
Адрес: регион 86
Возраст: 61
Пол: Мужской
Сообщений: 5,317
Вес репутации: 0 druid_62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdruid_62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdruid_62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdruid_62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdruid_62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdruid_62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdruid_62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdruid_62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdruid_62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdruid_62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdruid_62 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: LADA Kalina 2 протестировал Президент Татарстана Рустам Минниханов

Цитата:
Сообщение от Wishmaster Посмотреть сообщение
Igor K., да ребятам же без разницы, им бы Ладу посильнее обложить...
В отличие от ВВП я на Калине езжу постоянно и лажать ее мне без надобности. Это было просто мое мнение.
И кто больше портит имидж Калины все собравшиеся здесь на форуме "недоброжелатели", или президент Татарстана своей фразой:«Почему нет, я две куплю на всякий случай»
druid_62 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.05.2013, 16:11   #17
Тамбовский вожак

 
Аватар для Igor K.
 
Регистрация: 23.03.2006
Адрес: Тамбов
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 17,204
Изображений: 55
Вес репутации: 348104 Igor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Igor K. с помощью ICQ Отправить сообщение для Igor K. с помощью Skype™
Re: LADA Kalina 2 протестировал Президент Татарстана Рустам Минниханов

Цитата:
Сообщение от druid_62 Посмотреть сообщение
В отличие от ВВП я на Калине езжу постоянно и лажать ее мне без надобности. Это было просто мое мнение.
Ну тады точно, бедный Мерседес, его уже третий десяток лет опускают всякие там президенты с премьерами. Может оно и к лучшему, что на ЗИЛах больше не ездят, марку не позорят :-)
__________________
Игорь.
Igor K. вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.05.2013, 20:52   #18
Освоившийся
 
Регистрация: 22.11.2012
Адрес: Казань
Возраст: 60
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз11173-40-074
Сообщений: 151
Вес репутации: 12 reg16 находится на правильном путиreg16 находится на правильном пути
Re: LADA Kalina 2 протестировал Президент Татарстана Рустам Минниханов

Цитата:
Сообщение от svett Посмотреть сообщение
Президент Татарстана на вопрос одного из журналистов хочет ли он купить себе новую LADA Kalina, ответил: «Почему нет, я две куплю на всякий случай».
http://www.youtube.com/watch?v=HEm7yHaOYPM
И не две, а по-больше - в местной газете писали, что Татарстан собирается закупать большую партию "Калина-2" на обслуживание Универсиады в Казани.
reg16 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.05.2013, 21:21   #19
Лидер Клуба

 
Аватар для Wishmaster
 
Регистрация: 21.01.2006
Адрес: Москва-Тольятти
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 10,731
Записей в дневнике: 16
Изображений: 2217
Вес репутации: 5709 Wishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Wishmaster с помощью ICQ
Re: LADA Kalina 2 протестировал Президент Татарстана Рустам Минниханов

druid_62, я был лично там, когда Минниханов подъезжал к журналистам на Калине 2... и про "куплю 2 на всякий случай" не помню... говорили о том, что рассмотрят вопрос покупки Калина 2 для гос. нужд...
__________________
Что-то новенькое:
Лада Нива Клуб - танки грязи не боятся, а также новая LADA 4x4 Urban!
Лада Веста Клуб - будущее АВТОВАЗа уже наступает...
LADA Xray Клуб - кто просил покруче?

Все наши Клубы на одной странице - www.ladaclub.net
Wishmaster вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.05.2013, 07:48   #20
Совсем как дома
 
Аватар для Mikhailvlk
 
Регистрация: 18.02.2013
Адрес: Beloretsk
Пол: Мужской
Автомобиль: VAZ-21154-Люкс+
Сообщений: 788
Вес репутации: 13 Mikhailvlk находится на правильном путиMikhailvlk находится на правильном путиMikhailvlk находится на правильном пути
Re: LADA Kalina 2 протестировал Президент Татарстана Рустам Минниханов

Цитата:
Сообщение от Wishmaster Посмотреть сообщение
не помню
Вот с этого нужно было и начинать!
Смотрим запись http://www.youtube.com/watch?v=J3T2Qk_uwPM
с 1:18.
__________________
Где Калина 2 с обещанными плюшками, а не голый люкс?
Mikhailvlk вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
lada kalina 2, лада калина 2, новая lada kalina, новая лада калина, тест-драйв лада калина 2


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 14:22.