Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Кузов и система отопления > Салон

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.03.2006, 12:49   #1
Освоившийся
 
Регистрация: 07.03.2006
Адрес: г. Белгород
Сообщений: 173
Вес репутации: 19 Nemo не успел проявить себя
Чехол КПП

Нажмите, чтобы прочитать текст полностью
Вот смотрю у товарисча схожая проблема....


Выкройка чехла КПП от mp750
Варианты изготовления
сергей2358
Миниатюры
problem_111.jpg  
__________________
Все. Я продал свою ласточку - но впечатления остались..... разные....

Последний раз редактировалось bokareff; 12.03.2015 в 21:14..
Nemo вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.03.2012, 21:30   #531
Совсем как дома
 
Аватар для Sergey_70
 
Регистрация: 01.09.2010
Адрес: Люберцы
Пол: Мужской
Сообщений: 994
Вес репутации: 15 Sergey_70 станет известным достаточно скороSergey_70 станет известным достаточно скороSergey_70 станет известным достаточно скороSergey_70 станет известным достаточно скороSergey_70 станет известным достаточно скороSergey_70 станет известным достаточно скороSergey_70 станет известным достаточно скоро
Re: чехол ручки кпп !

Цитата:
Сообщение от android25 Посмотреть сообщение
Получил я сегодня чехол. Поставил. Мне понравилось вообщем, на ощуп приятнее, сам пыльник мягкий очень. Теперь не слетае при включении задней как родной. Правда не привычно как то, не привык ещё, кажется что рычаг стал чуть выше, наверно кажется.
Сегодня получил этот комплект, полнейший брак, рамка с пыльником нивкакую не лезет, прикинул с родной, родная больше на 1см. Ручка тоже отстой полный, если закручивать до конца, то вставка с надписью скоростей не закрывается, и ручка прокручивается. Буду старую ставить назад, и больше всякие погремушки покупать не буду.
__________________
Машинку любить нужно !

Sergey_70 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.03.2012, 21:57   #532
Забанен
 
Регистрация: 31.07.2011
Адрес: белгород
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 3,386
Изображений: 1
Вес репутации: 0 android25 имеет репутацию за пределами доброй репутацииandroid25 имеет репутацию за пределами доброй репутацииandroid25 имеет репутацию за пределами доброй репутацииandroid25 имеет репутацию за пределами доброй репутацииandroid25 имеет репутацию за пределами доброй репутацииandroid25 имеет репутацию за пределами доброй репутацииandroid25 имеет репутацию за пределами доброй репутацииandroid25 имеет репутацию за пределами доброй репутацииandroid25 имеет репутацию за пределами доброй репутацииandroid25 имеет репутацию за пределами доброй репутацииandroid25 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: чехол ручки кпп !

Sergey_70, заказывал там же где и я? Просто у меня всё отлично встало, просто идеально! У меня наоборот родная рамка не вставлялась в защёлки, а эта отлично защёлкнулась всеми четырьмя защёлками. Нет повода такое писать.
android25 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.03.2012, 22:04   #533
Совсем как дома
 
Аватар для Sergey_70
 
Регистрация: 01.09.2010
Адрес: Люберцы
Пол: Мужской
Сообщений: 994
Вес репутации: 15 Sergey_70 станет известным достаточно скороSergey_70 станет известным достаточно скороSergey_70 станет известным достаточно скороSergey_70 станет известным достаточно скороSergey_70 станет известным достаточно скороSergey_70 станет известным достаточно скороSergey_70 станет известным достаточно скоро
Re: чехол ручки кпп !

Цитата:
Сообщение от android25 Посмотреть сообщение
Sergey_70, заказывал там же где и я? Просто у меня всё отлично встало, просто идеально! У меня наоборот родная рамка не вставлялась в защёлки, а эта отлично защёлкнулась всеми четырьмя защёлками. Нет повода такое писать.
В Аламаре заказывал, пыльник с рамкой меньше родной рамки. Пока не знаю есть ли отличия спорта и простой калины, но старый пыльник у меня без резинок, т.е . сшит по новому. А с ручкой косяк неисправимый, затягивать не получается , поэтому она свободно крутится на ручке. Китайский брак, одним словом.
__________________
Машинку любить нужно !

Sergey_70 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.03.2012, 22:06   #534
Забанен
 
Регистрация: 31.07.2011
Адрес: белгород
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 3,386
Изображений: 1
Вес репутации: 0 android25 имеет репутацию за пределами доброй репутацииandroid25 имеет репутацию за пределами доброй репутацииandroid25 имеет репутацию за пределами доброй репутацииandroid25 имеет репутацию за пределами доброй репутацииandroid25 имеет репутацию за пределами доброй репутацииandroid25 имеет репутацию за пределами доброй репутацииandroid25 имеет репутацию за пределами доброй репутацииandroid25 имеет репутацию за пределами доброй репутацииandroid25 имеет репутацию за пределами доброй репутацииandroid25 имеет репутацию за пределами доброй репутацииandroid25 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: чехол ручки кпп !

Sergey_70, ХЗ, возможно брак, но от себя скажу, что, заказал, пришло, поставил, отлично всё! Ручка затянулась отлично, верхняя пластмасска нормально прилегла, нижняя рамка вообще отлично встала.
android25 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.03.2012, 07:57   #535
Гуру
 
Аватар для dikkid
 
Регистрация: 06.09.2010
Адрес: Казань
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 8,995
Записей в дневнике: 23
Вес репутации: 67583 dikkid имеет репутацию за пределами доброй репутацииdikkid имеет репутацию за пределами доброй репутацииdikkid имеет репутацию за пределами доброй репутацииdikkid имеет репутацию за пределами доброй репутацииdikkid имеет репутацию за пределами доброй репутацииdikkid имеет репутацию за пределами доброй репутацииdikkid имеет репутацию за пределами доброй репутацииdikkid имеет репутацию за пределами доброй репутацииdikkid имеет репутацию за пределами доброй репутацииdikkid имеет репутацию за пределами доброй репутацииdikkid имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: чехол ручки кпп !

Sergey_70, может вам прислали не от Калины? Спишитесь с Аламаром.
Рамки есть не только на Калине.
__________________
"Читайте лекции, в них ВСЁ ЕСТЬ!"
dikkid вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.03.2012, 09:52   #536
Совсем как дома
 
Аватар для Sergey_70
 
Регистрация: 01.09.2010
Адрес: Люберцы
Пол: Мужской
Сообщений: 994
Вес репутации: 15 Sergey_70 станет известным достаточно скороSergey_70 станет известным достаточно скороSergey_70 станет известным достаточно скороSergey_70 станет известным достаточно скороSergey_70 станет известным достаточно скороSergey_70 станет известным достаточно скороSergey_70 станет известным достаточно скоро
Re: чехол ручки кпп !

Цитата:
Сообщение от dikkid Посмотреть сообщение
Sergey_70, может вам прислали не от Калины? Спишитесь с Аламаром.
Рамки есть не только на Калине.
На ручке написано Калина, значит Калина. То что это полнейший брак, даже не подлежит обсуждению. Ручку невозможно докручивать до конца, будет выходить штырь с резьбой выше. Созвонился с одноклубником, точно такой же геморой с ручкой, гремит ручка на оборотах страшнецки, из-за того что не докручена до конца . Чтобы хоть как то затянуть ручку, нужно подкладывать шайбы снизу. Материал ручки самый копеечный стоит, видно как ползут швы от натяжения. одним словом.
__________________
Машинку любить нужно !

Sergey_70 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.03.2012, 10:28   #537
Самарская ячейка
 
Аватар для МентОл
 
Регистрация: 12.10.2010
Адрес: Самара
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: 219470 ЛЮКС ОДИССЕЙ
Сообщений: 1,036
Изображений: 9
Вес репутации: 18 МентОл является по-настоящему хорошимМентОл является по-настоящему хорошимМентОл является по-настоящему хорошимМентОл является по-настоящему хорошимМентОл является по-настоящему хорошимМентОл является по-настоящему хорошимМентОл является по-настоящему хорошимМентОл является по-настоящему хорошимМентОл является по-настоящему хорошимМентОл является по-настоящему хорошимМентОл является по-настоящему хорошим
Re: чехол ручки кпп !

Цитата:
Сообщение от android25 Посмотреть сообщение
какя железка?
Имею в виду чехол на самом рычаге.
__________________
Не учите меня жить, помогите материально!
МентОл вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.03.2012, 20:56   #538
Забанен
 
Регистрация: 31.07.2011
Адрес: белгород
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 3,386
Изображений: 1
Вес репутации: 0 android25 имеет репутацию за пределами доброй репутацииandroid25 имеет репутацию за пределами доброй репутацииandroid25 имеет репутацию за пределами доброй репутацииandroid25 имеет репутацию за пределами доброй репутацииandroid25 имеет репутацию за пределами доброй репутацииandroid25 имеет репутацию за пределами доброй репутацииandroid25 имеет репутацию за пределами доброй репутацииandroid25 имеет репутацию за пределами доброй репутацииandroid25 имеет репутацию за пределами доброй репутацииandroid25 имеет репутацию за пределами доброй репутацииandroid25 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: чехол ручки кпп !

Цитата:
Сообщение от Sergey_70 Посмотреть сообщение
одним словом...
не согласен...

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от МентОл Посмотреть сообщение
Имею в виду чехол на самом рычаге.
а чего лучше если бы кусок железа торчал? Я наоборот специально такую взял, чтобы закрыть металл. Как то мерзко когда металл в салоне
android25 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.03.2012, 23:49   #539
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 23.08.2011
Адрес: Ростов
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: 111830
Сообщений: 72
Вес репутации: 13 red army не успел проявить себя
Рамка чехла рычага КПП

Доброго здоровья Вам увожаемые форумчане! Извиняйте если такая тема уже проскакивала, искал по поиску но ничего не нашёл!
В общем проблема в том, что рамка чехла рычага КПП постоянно выскакивает, особенно зимой, если кто победил это зло, то поделитесь пожалуйста методом?!
red army вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.03.2012, 09:59   #540
Гуру
 
Аватар для dikkid
 
Регистрация: 06.09.2010
Адрес: Казань
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 8,995
Записей в дневнике: 23
Вес репутации: 67583 dikkid имеет репутацию за пределами доброй репутацииdikkid имеет репутацию за пределами доброй репутацииdikkid имеет репутацию за пределами доброй репутацииdikkid имеет репутацию за пределами доброй репутацииdikkid имеет репутацию за пределами доброй репутацииdikkid имеет репутацию за пределами доброй репутацииdikkid имеет репутацию за пределами доброй репутацииdikkid имеет репутацию за пределами доброй репутацииdikkid имеет репутацию за пределами доброй репутацииdikkid имеет репутацию за пределами доброй репутацииdikkid имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Рамка чехла рычага КПП

red army, темы есть. Поиск помогает. Резинки отреж. А лучше смени чехол на натуркожу.
__________________
"Читайте лекции, в них ВСЁ ЕСТЬ!"
dikkid вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 11:02.