Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Лада Калина Клуб в Украине > Луганск

Луганск Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Луганске и области.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.02.2012, 20:05   #51
Бывалый
 
Аватар для Пэпс
 
Регистрация: 09.03.2009
Адрес: Луганская обл.г Cтаханов
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Гранта 2191
Сообщений: 1,279
Изображений: 6
Вес репутации: 41394 Пэпс имеет репутацию за пределами доброй репутацииПэпс имеет репутацию за пределами доброй репутацииПэпс имеет репутацию за пределами доброй репутацииПэпс имеет репутацию за пределами доброй репутацииПэпс имеет репутацию за пределами доброй репутацииПэпс имеет репутацию за пределами доброй репутацииПэпс имеет репутацию за пределами доброй репутацииПэпс имеет репутацию за пределами доброй репутацииПэпс имеет репутацию за пределами доброй репутацииПэпс имеет репутацию за пределами доброй репутацииПэпс имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Пэпс с помощью ICQ
Re: ФЛУДИЛКо !!!

Цитата:
Сообщение от george666 Посмотреть сообщение
это мы тоже любим!ух как любим!
Ага особенно шашлычок только почему-то редко видемся
Пэпс вне форума   Вверх
Старый 28.02.2012, 20:21   #52
Южная группировка
 
Аватар для Lex_24
 
Регистрация: 05.02.2010
Адрес: Балаклава
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 1,095
Вес репутации: 11228 Lex_24 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLex_24 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLex_24 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLex_24 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLex_24 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLex_24 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLex_24 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLex_24 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLex_24 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLex_24 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLex_24 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Lex_24 с помощью ICQ
Re: ФЛУДИЛКо !!!

Цитата:
Сообщение от Пэпс Посмотреть сообщение
Ага особенно шашлычок только почему-то редко видемся
Та да! Криза голимая, бенз уже 11.50. А у меня мечта на рыбалку на речку сходить с ночовкой.
Lex_24 вне форума   Вверх
Старый 28.02.2012, 20:25   #53
Старожил
 
Аватар для PetrovichVAZ
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: DNEPR
Возраст: 67
Пол: Мужской
Автомобиль: 11173
Сообщений: 1,881
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 0 PetrovichVAZ PetrovichVAZ PetrovichVAZ PetrovichVAZ PetrovichVAZ PetrovichVAZ PetrovichVAZ PetrovichVAZ PetrovichVAZ PetrovichVAZ PetrovichVAZ
Re: ФЛУДИЛКо !!!

Цитата:
Сообщение от Lex_24 Посмотреть сообщение
Та да! Криза голимая, бенз уже 11.50. А у меня мечта на рыбалку на речку сходить с ночовкой.
так на хрена бензин? Леха у тя ноги на бензине? )))
__________________
Споры в интернете это олимпиада для умственно отсталых
Даже если победил – все равно ты дебил
PetrovichVAZ вне форума   Вверх
Старый 28.02.2012, 20:54   #54
Бывалый
 
Аватар для Пэпс
 
Регистрация: 09.03.2009
Адрес: Луганская обл.г Cтаханов
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Гранта 2191
Сообщений: 1,279
Изображений: 6
Вес репутации: 41394 Пэпс имеет репутацию за пределами доброй репутацииПэпс имеет репутацию за пределами доброй репутацииПэпс имеет репутацию за пределами доброй репутацииПэпс имеет репутацию за пределами доброй репутацииПэпс имеет репутацию за пределами доброй репутацииПэпс имеет репутацию за пределами доброй репутацииПэпс имеет репутацию за пределами доброй репутацииПэпс имеет репутацию за пределами доброй репутацииПэпс имеет репутацию за пределами доброй репутацииПэпс имеет репутацию за пределами доброй репутацииПэпс имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Пэпс с помощью ICQ
Re: ФЛУДИЛКо !!!

У нас на окко 95 по 10.45 на других 9,80
Пэпс вне форума   Вверх
Старый 28.02.2012, 21:47   #55
Совсем как дома
 
Аватар для george666
 
Регистрация: 03.03.2010
Адрес: Новороссия
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: 11193
Сообщений: 946
Вес репутации: 5659 george666 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgeorge666 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgeorge666 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgeorge666 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgeorge666 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgeorge666 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgeorge666 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgeorge666 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgeorge666 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgeorge666 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgeorge666 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: ФЛУДИЛКо !!!

Цитата:
Сообщение от Lex_24 Посмотреть сообщение
А у меня мечта на рыбалку на речку сходить с ночовкой.
не рви мне сердце!!!Я ТОЖЕ НА РЫБАЛКУ ХОЧУ!
george666 вне форума   Вверх
Старый 28.02.2012, 22:37   #56
Южная группировка
 
Аватар для Lex_24
 
Регистрация: 05.02.2010
Адрес: Балаклава
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 1,095
Вес репутации: 11228 Lex_24 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLex_24 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLex_24 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLex_24 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLex_24 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLex_24 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLex_24 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLex_24 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLex_24 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLex_24 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLex_24 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Lex_24 с помощью ICQ
Re: ФЛУДИЛКо !!!

Цитата:
Сообщение от george666 Посмотреть сообщение
не рви мне сердце!!!Я ТОЖЕ НА РЫБАЛКУ ХОЧУ!
У меня проблема - у нас нет рек! У меня только морская рыбалка может быть, но она немного поднадоела.
Lex_24 вне форума   Вверх
Старый 28.02.2012, 22:43   #57
Старожил
 
Аватар для PetrovichVAZ
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: DNEPR
Возраст: 67
Пол: Мужской
Автомобиль: 11173
Сообщений: 1,881
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 0 PetrovichVAZ PetrovichVAZ PetrovichVAZ PetrovichVAZ PetrovichVAZ PetrovichVAZ PetrovichVAZ PetrovichVAZ PetrovichVAZ PetrovichVAZ PetrovichVAZ
Re: ФЛУДИЛКо !!!

Цитата:
Сообщение от Lex_24 Посмотреть сообщение
У меня проблема - у нас нет рек! У меня только морская рыбалка может быть, но она немного поднадоела.
дуй к нам! у нас тут рек как гуталина на гуталинной фабрике
__________________
Споры в интернете это олимпиада для умственно отсталых
Даже если победил – все равно ты дебил
PetrovichVAZ вне форума   Вверх
Старый 28.02.2012, 23:26   #58
Совсем как дома
 
Аватар для george666
 
Регистрация: 03.03.2010
Адрес: Новороссия
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: 11193
Сообщений: 946
Вес репутации: 5659 george666 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgeorge666 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgeorge666 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgeorge666 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgeorge666 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgeorge666 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgeorge666 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgeorge666 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgeorge666 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgeorge666 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgeorge666 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: ФЛУДИЛКо !!!

garik76,а как ты насчёт рыбалки?
george666 вне форума   Вверх
Старый 29.02.2012, 00:02   #59
Старый меломанЪ
 
Аватар для Ozzyoz
 
Регистрация: 24.07.2009
Адрес: ЛНР. г.Луганск. с.Пристень РФ.
Возраст: 53
Пол: Мужской
Сообщений: 2,553
Вес репутации: 219223 Ozzyoz имеет репутацию за пределами доброй репутацииOzzyoz имеет репутацию за пределами доброй репутацииOzzyoz имеет репутацию за пределами доброй репутацииOzzyoz имеет репутацию за пределами доброй репутацииOzzyoz имеет репутацию за пределами доброй репутацииOzzyoz имеет репутацию за пределами доброй репутацииOzzyoz имеет репутацию за пределами доброй репутацииOzzyoz имеет репутацию за пределами доброй репутацииOzzyoz имеет репутацию за пределами доброй репутацииOzzyoz имеет репутацию за пределами доброй репутацииOzzyoz имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Ozzyoz с помощью Skype™
Re: ФЛУДИЛКо !!!

garik76,привед ! Откуда про сайт узнал?

Добавлено через 31 секунду
10.55 уже ((((((
__________________


"Лучшее оружие против врага-это другой враг"

Ф. Ницше



У Оззи Паркинсон 2й степени а он альбомы новые выпускает. Великий и Ужасный!!! .
-
Ozzyoz вне форума   Вверх
Старый 29.02.2012, 00:32   #60
Освоившийся
 
Аватар для garik76
 
Регистрация: 31.01.2012
Адрес: Луганск
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз-11173 универсал
Сообщений: 169
Вес репутации: 2229 garik76 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgarik76 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgarik76 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgarik76 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgarik76 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgarik76 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgarik76 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgarik76 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgarik76 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgarik76 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgarik76 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: ФЛУДИЛКо !!!

Цитата:
Сообщение от Ozzyoz Посмотреть сообщение
garik76,привед ! Откуда про сайт узнал?
Добрый вечер всем!..Рыбалка дело хорошее)), у меня тесть насчет рыбалки фанат,а я просто любитель,и жена любит на природе отдохнуть
А насчет сайта...когда на права в автошколе еще учился,там калина у них была учебная,ну вообщем решил я побольше о машине узнать ,отзывы в интернете почитать,набрал в яндексе... лада калина... ну вообщем почитал и купил калину))

Добавлено через 4 минуты
У меня кстати тесть на Донце летом постоянно рыбачит,а вы куда на рыбалку ездите?
garik76 вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 11:17.