Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Приволжский федеральный округ > Пенза

Пенза Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Пензе и Пензенской области.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.11.2010, 23:54   #31
Постоялец
 
Аватар для Каштаныч
 
Регистрация: 05.02.2010
Адрес: Пенза
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: 11194
Сообщений: 357
Вес репутации: 15 Каштаныч не успел проявить себя
Отправить сообщение для Каштаныч с помощью ICQ
Re: Что взять после Калины?!

Цитата:
Сообщение от venom666 Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от mast.pnz Посмотреть сообщение прио прилично ушла от десятки Ага, как семерка от пятерки? Вам не смешно, господа?
Приора - очень удачная модернизация 10 . Сравнение с 5ка->7ка не корректно
Нормальный автомобиль , но свою цену на мой взгляд не оправдывает. Калина с аналогичным двиглом ЛУЧШЕ
З.Ы.: AV58ru всё равно Сандеру купит , хоть чо тут сравнивай
Каштаныч вне форума   Вверх
Старый 12.11.2010, 08:07   #32
Пензенская ячейка
 
Аватар для Matt
 
Регистрация: 11.02.2010
Адрес: Пенза
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA
Сообщений: 2,569
Вес репутации: 11183 Matt имеет репутацию за пределами доброй репутацииMatt имеет репутацию за пределами доброй репутацииMatt имеет репутацию за пределами доброй репутацииMatt имеет репутацию за пределами доброй репутацииMatt имеет репутацию за пределами доброй репутацииMatt имеет репутацию за пределами доброй репутацииMatt имеет репутацию за пределами доброй репутацииMatt имеет репутацию за пределами доброй репутацииMatt имеет репутацию за пределами доброй репутацииMatt имеет репутацию за пределами доброй репутацииMatt имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Matt с помощью ICQ Отправить сообщение для Matt с помощью Skype™
Re: Что взять после Калины?!

да, сандеро рулит....очереди только на нее.....
я бы взял 1.6 16кл с автоматом и кондиционером....жаль что когда я брал машину небыло такой...
Matt вне форума   Вверх
Старый 12.11.2010, 18:24   #33
Пензенская ячейка
 
Аватар для Metotron
 
Регистрация: 08.04.2007
Адрес: Пенза
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA VESTA
Сообщений: 1,629
Вес репутации: 11214 Metotron имеет репутацию за пределами доброй репутацииMetotron имеет репутацию за пределами доброй репутацииMetotron имеет репутацию за пределами доброй репутацииMetotron имеет репутацию за пределами доброй репутацииMetotron имеет репутацию за пределами доброй репутацииMetotron имеет репутацию за пределами доброй репутацииMetotron имеет репутацию за пределами доброй репутацииMetotron имеет репутацию за пределами доброй репутацииMetotron имеет репутацию за пределами доброй репутацииMetotron имеет репутацию за пределами доброй репутацииMetotron имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Metotron с помощью ICQ Отправить сообщение для Metotron с помощью Skype™
Re: Что взять после Калины?!

А я наверное через некоторое время поеду в Минск за машиной.... Знакомый там купил пассат 2005 года, за 250 тысяч рублей!!!! А растаможка теперь бесплатная оттуда.... вот задумался... либо пассат, либо ауди а6, либо мерс 210, бмв 5.... думаю об обновке к новому году
Metotron вне форума   Вверх
Старый 12.11.2010, 19:22   #34
Постоялец
 
Аватар для Каштаныч
 
Регистрация: 05.02.2010
Адрес: Пенза
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: 11194
Сообщений: 357
Вес репутации: 15 Каштаныч не успел проявить себя
Отправить сообщение для Каштаныч с помощью ICQ
Re: Что взять после Калины?!

Цитата:
Сообщение от Metotron Посмотреть сообщение
Знакомый там купил пассат 2005 года, за 250 тысяч
с чего такая халява ???
Каштаныч вне форума   Вверх
Старый 12.11.2010, 19:57   #35
Пензенская ячейка
 
Аватар для Metotron
 
Регистрация: 08.04.2007
Адрес: Пенза
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA VESTA
Сообщений: 1,629
Вес репутации: 11214 Metotron имеет репутацию за пределами доброй репутацииMetotron имеет репутацию за пределами доброй репутацииMetotron имеет репутацию за пределами доброй репутацииMetotron имеет репутацию за пределами доброй репутацииMetotron имеет репутацию за пределами доброй репутацииMetotron имеет репутацию за пределами доброй репутацииMetotron имеет репутацию за пределами доброй репутацииMetotron имеет репутацию за пределами доброй репутацииMetotron имеет репутацию за пределами доброй репутацииMetotron имеет репутацию за пределами доброй репутацииMetotron имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Metotron с помощью ICQ Отправить сообщение для Metotron с помощью Skype™
Re: Что взять после Калины?!

В Белоруссии такие цены (у них растаможка 0.4 евро за куб, у нас 2.7) заказал родственникам пассат или а6. автомат, климат, в пределах 10000 долларов.... будут искать, как только найдут, поеду забирать, а потом свою продавать буду, придется, конечно, в долги залезть ненадолго...
Metotron вне форума   Вверх
Старый 12.11.2010, 20:05   #36
Пензенская ячейка
 
Аватар для sanek02
 
Регистрация: 23.09.2008
Адрес: Кузнецк-12
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: KIA Ceed
Сообщений: 95
Вес репутации: 16 sanek02 не успел проявить себя
Re: Что взять после Калины?!

Metotron, я конечно не в курсе,но все же не думаю что растаможка теперь халявная.
__________________
url=http://www.ladakalina.ru/][/url
sanek02 вне форума   Вверх
Старый 12.11.2010, 20:13   #37
Забанен
 
Регистрация: 03.08.2008
Адрес: г. Пенза
Пол: Мужской
Сообщений: 3,612
Изображений: 4
Вес репутации: 0 AV58ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииAV58ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииAV58ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииAV58ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииAV58ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииAV58ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииAV58ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииAV58ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииAV58ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииAV58ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииAV58ru имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Что взять после Калины?!

Цитата:
Сообщение от Каштаныч Посмотреть сообщение
AV58ru всё равно Сандеру купит , хоть чо тут сравнивай
Скорее всего именно Сандеру. Вероятнее всего весной, чтобы была 2011 г/в.

Цитата:
Сообщение от Каштаныч Посмотреть сообщение
Сравнение с 5ка->7ка
Между ними разница есть?! Как мне сказал один чел. на ДВ: " ... у моего деда при СССР были жигули - это, со слов отца, была ужастная машина ..." А ведь прав был тот человек, я сам классику вспоминаю лишь как кошмарный сон по учебе в а/школе ... спустя 15-ть лет

Цитата:
Сообщение от Metotron Посмотреть сообщение
У нас с белоруссией и казахстаном с 1.07.10 единый таможенный союз, растаможки между государствами нет....
Макс, тут либо ты один "Америку открыл", либо не все так красиво, как верхушка айсберга ) Имхо, должна была давно начатся ажиотажная скупка халявных а/м из Белоруссии, судя по твоим примерам. Однако судить о товаре исключительно по размещенному объявлению, либо опираясь только на мнение родственницы, тем более в другой стране, реально ли?! К примеру, на авто ру туча заманухи, а реально ... Вообщем, авантюрно весьма, на мой субъективный взгляд, но пожелаю тебе удачи и чтобы "все срослось".

ПС Свежа история одного завсегдатая с Астрой 08 г/в по цене дешевле калины - то, что она реально из себя представляла им же в подробностях было описано, но это так, к слову ...

Последний раз редактировалось AV58ru; 13.11.2010 в 19:08..
AV58ru вне форума   Вверх
Старый 12.11.2010, 20:25   #38
Пензенская ячейка
 
Аватар для Metotron
 
Регистрация: 08.04.2007
Адрес: Пенза
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA VESTA
Сообщений: 1,629
Вес репутации: 11214 Metotron имеет репутацию за пределами доброй репутацииMetotron имеет репутацию за пределами доброй репутацииMetotron имеет репутацию за пределами доброй репутацииMetotron имеет репутацию за пределами доброй репутацииMetotron имеет репутацию за пределами доброй репутацииMetotron имеет репутацию за пределами доброй репутацииMetotron имеет репутацию за пределами доброй репутацииMetotron имеет репутацию за пределами доброй репутацииMetotron имеет репутацию за пределами доброй репутацииMetotron имеет репутацию за пределами доброй репутацииMetotron имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Metotron с помощью ICQ Отправить сообщение для Metotron с помощью Skype™
Re: Что взять после Калины?!

Цитата:
Сообщение от sanek02 Посмотреть сообщение
но все же не думаю что растаможка теперь халявная.
Халявная, но на машины не старше 5 лет.... есть прецедент растаможки, так что я точно знаю
Metotron вне форума   Вверх
Старый 12.11.2010, 20:35   #39
Пензенская ячейка
 
Аватар для Metotron
 
Регистрация: 08.04.2007
Адрес: Пенза
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA VESTA
Сообщений: 1,629
Вес репутации: 11214 Metotron имеет репутацию за пределами доброй репутацииMetotron имеет репутацию за пределами доброй репутацииMetotron имеет репутацию за пределами доброй репутацииMetotron имеет репутацию за пределами доброй репутацииMetotron имеет репутацию за пределами доброй репутацииMetotron имеет репутацию за пределами доброй репутацииMetotron имеет репутацию за пределами доброй репутацииMetotron имеет репутацию за пределами доброй репутацииMetotron имеет репутацию за пределами доброй репутацииMetotron имеет репутацию за пределами доброй репутацииMetotron имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Metotron с помощью ICQ Отправить сообщение для Metotron с помощью Skype™
Re: Что взять после Калины?!

щас в аське подыскиваем машину... мазда 6, 2005 год, автомат, универсал, 8000$ (примерно 260000), dodge stratus, 2006, автомат, 2.4 литра, 8000$
Metotron вне форума   Вверх
Старый 12.11.2010, 21:37   #40
Пензенская ячейка
 
Аватар для БОБРОВСКИЙ
 
Регистрация: 10.03.2009
Адрес: ПЕНЗА
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: Альмера G15
Сообщений: 29,960
Записей в дневнике: 7
Изображений: 3
Вес репутации: 2147558 БОБРОВСКИЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииБОБРОВСКИЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииБОБРОВСКИЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииБОБРОВСКИЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииБОБРОВСКИЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииБОБРОВСКИЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииБОБРОВСКИЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииБОБРОВСКИЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииБОБРОВСКИЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииБОБРОВСКИЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииБОБРОВСКИЙ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Что взять после Калины?!

Цитата:
Сообщение от Metotron Посмотреть сообщение
А растаможка теперь бесплатная оттуда.... вот задумался...
Не могет быть, мож я что пропустил в новостях..... новый таможенный кодекс ?....
действительно халява (хотя в неё уже давно не верю). лет десять назад мои сослуживцы пригоняли и Беларуси хорошие авто ( оформленные на родителей, которые там живут и ездили без проблем) пока ГАИ не начали штрафовать и требовать страховку, временный учет и т.д.
БОБРОВСКИЙ вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 03:36.