Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > LADA Kalina (Лада Калина) > Лада Калина Спорт > Лада Калина Спорт 1,6

Лада Калина Спорт 1,6 Обсуждаем все, что касается LADA Kalina Sport 1,6

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.09.2012, 10:55   #971
Гигант мысли
 
Регистрация: 09.06.2010
Адрес: Таганрог
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: ЛКС 1.6Т
Сообщений: 4,006
Вес репутации: 33 Barrera имеет репутацию за пределами доброй репутацииBarrera имеет репутацию за пределами доброй репутацииBarrera имеет репутацию за пределами доброй репутацииBarrera имеет репутацию за пределами доброй репутацииBarrera имеет репутацию за пределами доброй репутацииBarrera имеет репутацию за пределами доброй репутацииBarrera имеет репутацию за пределами доброй репутацииBarrera имеет репутацию за пределами доброй репутацииBarrera имеет репутацию за пределами доброй репутацииBarrera имеет репутацию за пределами доброй репутацииBarrera имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Barrera с помощью ICQ
Re: Заезды ЛКС с другими авто-2

Цитата:
Сообщение от Патрон Посмотреть сообщение
Не обижай маленьких))))))
)))) думаю с места шанс бы был, а вот с ходу он бы меня дрюкнул )
__________________

http://www.drive2.ru/cars/lada/kalina_sport/kalina_sport/barrera/
Barrera вне форума   Вверх
Старый 14.09.2012, 12:47   #972
Оратор
 
Аватар для Жека594
 
Регистрация: 30.12.2008
Адрес: Курск
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Kalina Sport 1.6T
Сообщений: 3,599
Изображений: 10
Вес репутации: 31 Жека594 имеет блестящее будущееЖека594 имеет блестящее будущееЖека594 имеет блестящее будущееЖека594 имеет блестящее будущееЖека594 имеет блестящее будущееЖека594 имеет блестящее будущееЖека594 имеет блестящее будущееЖека594 имеет блестящее будущееЖека594 имеет блестящее будущееЖека594 имеет блестящее будущееЖека594 имеет блестящее будущее
Re: Заезды ЛКС с другими авто-2

я что то не пойму,какая не уверенность что сток нельзя разогнать!мой сток вёз приору с валами и рессом,ваз 2115с пиленной бошкой 8кл плюс вал,плюс клапы,плюс 12 ряд с блокой и парой 4.5!вот вам и мистика,!!!!
Жека594 вне форума   Вверх
Старый 14.09.2012, 12:55   #973
Гигант мысли
 
Аватар для KGM
 
Регистрация: 02.08.2010
Адрес: Махачкала
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: Калинос
Сообщений: 4,398
Вес репутации: 27 KGM имеет блестящее будущееKGM имеет блестящее будущееKGM имеет блестящее будущееKGM имеет блестящее будущееKGM имеет блестящее будущееKGM имеет блестящее будущееKGM имеет блестящее будущееKGM имеет блестящее будущееKGM имеет блестящее будущееKGM имеет блестящее будущееKGM имеет блестящее будущее
Отправить сообщение для KGM с помощью ICQ Отправить сообщение для KGM с помощью Skype™
Re: Заезды ЛКС с другими авто-2

Попадаются очень удачные экземпляры с завода.Шустрые такие.Недавно на гонках приора была полный сток!!! он ставился с пару авто на дроселях с прошами. уходил от них)))
KGM вне форума   Вверх
Старый 14.09.2012, 12:57   #974
Оратор
 
Аватар для Жека594
 
Регистрация: 30.12.2008
Адрес: Курск
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Kalina Sport 1.6T
Сообщений: 3,599
Изображений: 10
Вес репутации: 31 Жека594 имеет блестящее будущееЖека594 имеет блестящее будущееЖека594 имеет блестящее будущееЖека594 имеет блестящее будущееЖека594 имеет блестящее будущееЖека594 имеет блестящее будущееЖека594 имеет блестящее будущееЖека594 имеет блестящее будущееЖека594 имеет блестящее будущееЖека594 имеет блестящее будущееЖека594 имеет блестящее будущее
Re: Заезды ЛКС с другими авто-2

KGM, Ну вот моя ,когда только пригнал из Волгограда,приор накуривала как стоячих!не кто не верил что под капотом тоже самое!
Жека594 вне форума   Вверх
Старый 14.09.2012, 14:09   #975
Совсем как дома
 
Регистрация: 25.04.2012
Адрес: москва-альметьевск-радужный(хмао)
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: калина спорт 1.6
Сообщений: 858
Вес репутации: 14 scl станет известным достаточно скороscl станет известным достаточно скороscl станет известным достаточно скороscl станет известным достаточно скороscl станет известным достаточно скороscl станет известным достаточно скороscl станет известным достаточно скоро
Re: Заезды ЛКС с другими авто-2

Цитата:
Сообщение от KGM Посмотреть сообщение
Попадаются очень удачные экземпляры с завода.Шустрые такие.Недавно на гонках приора была полный сток!!! он ставился с пару авто на дроселях с прошами. уходил от них)))
Факт,бывают удачные экземпляры
У меня первая моя машина была из таких,4-ка с семерочным салоном 97 года...
Я постоянно на нервах играл у владельцев самар сидя на хвосте по трассе ,а потом когда надоедало уходил вперед....
Правда на этой 4 ке только двигатель хороший был,все остальное постоянно ломалось Наприме шланг тормозной оторвался когда я входил в кольцо на скорости в 100 км час Повезло никого не было
Или дважды сломался попалам главный тормозной цилиндр,впервый раз перед шлгабаумом жд Втягивающих поменял аж 8 штук Аккумуляторов три,а виновата была в итоге обматка в стартере-коротыш
Я ней получив права в течении месяца бальную карточку заполнил,самый злостный нарушитель скоростной в городе был,благо отменили их тут же ,дурак уж,так гонял так гонял:( Даже сальто через капот сделал разок на ней,балку двигателя также один раз сломал пробивая камазовскую колею..
И все равно не смотря на кучу проблем в автовазе не разочаровался
Так что бывают...
Про мою калину пока не могу ничего сказать, не знаю где можно и проверить то,вроде шустрая,сейчас особенно,разгон стабилизировался...
__________________
С уважением, Слава...
scl вне форума   Вверх
Старый 14.09.2012, 17:14   #976
Гигант мысли
 
Аватар для Dr. Lektor
 
Регистрация: 02.08.2010
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 4,738
Вес репутации: 169 Dr. Lektor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr. Lektor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr. Lektor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr. Lektor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr. Lektor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr. Lektor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr. Lektor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr. Lektor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr. Lektor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr. Lektor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr. Lektor имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Dr. Lektor с помощью ICQ
Re: Заезды ЛКС с другими авто-2

scl,всего то тебе для счастья нужно было поменять термостат
__________________
1. Не изменяй сознание ближнего. 2. Не препятствуй ближнему, пожелавшему изменить собственное сознание. Тимоти Лири - Семь языков бога.
Dr. Lektor вне форума   Вверх
Старый 14.09.2012, 17:24   #977
Совсем как дома
 
Регистрация: 25.04.2012
Адрес: москва-альметьевск-радужный(хмао)
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: калина спорт 1.6
Сообщений: 858
Вес репутации: 14 scl станет известным достаточно скороscl станет известным достаточно скороscl станет известным достаточно скороscl станет известным достаточно скороscl станет известным достаточно скороscl станет известным достаточно скороscl станет известным достаточно скоро
Re: Заезды ЛКС с другими авто-2

Цитата:
Сообщение от Dr. Lektor Посмотреть сообщение
scl,всего то тебе для счастья нужно было поменять термостат
Ага, сам удивляюсь, никогда бы не подумал, что термостат так может влиять
__________________
С уважением, Слава...
scl вне форума   Вверх
Старый 14.09.2012, 18:23   #978
Ветеран форума
 
Регистрация: 06.02.2011
Адрес: самарская обл.
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: калина спорт1.6
Сообщений: 5,158
Вес репутации: 144 galansky63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgalansky63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgalansky63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgalansky63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgalansky63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgalansky63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgalansky63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgalansky63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgalansky63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgalansky63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgalansky63 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для galansky63 с помощью ICQ
Re: Заезды ЛКС с другими авто-2

Покатался сегодня на фольце пассат турбодизель 170 сил..в свою садится не охото теперь))
galansky63 вне форума   Вверх
Старый 14.09.2012, 19:39   #979
Гигант мысли
 
Регистрация: 09.06.2010
Адрес: Таганрог
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: ЛКС 1.6Т
Сообщений: 4,006
Вес репутации: 33 Barrera имеет репутацию за пределами доброй репутацииBarrera имеет репутацию за пределами доброй репутацииBarrera имеет репутацию за пределами доброй репутацииBarrera имеет репутацию за пределами доброй репутацииBarrera имеет репутацию за пределами доброй репутацииBarrera имеет репутацию за пределами доброй репутацииBarrera имеет репутацию за пределами доброй репутацииBarrera имеет репутацию за пределами доброй репутацииBarrera имеет репутацию за пределами доброй репутацииBarrera имеет репутацию за пределами доброй репутацииBarrera имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Barrera с помощью ICQ
Re: Заезды ЛКС с другими авто-2

Цитата:
Сообщение от galansky63 Посмотреть сообщение
Покатался сегодня на фольце пассат турбодизель 170 сил..в свою садится не охото теперь))
я тоже на каком-то пассате Б5 катался 1.8 только знаю мотор был турбодизель, прет на любой передаче с любых оборотов аж вжимает! после этого мне стали дизеля нравится!
__________________

http://www.drive2.ru/cars/lada/kalina_sport/kalina_sport/barrera/
Barrera вне форума   Вверх
Старый 14.09.2012, 20:44   #980
Совсем как дома
 
Регистрация: 25.04.2012
Адрес: москва-альметьевск-радужный(хмао)
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: калина спорт 1.6
Сообщений: 858
Вес репутации: 14 scl станет известным достаточно скороscl станет известным достаточно скороscl станет известным достаточно скороscl станет известным достаточно скороscl станет известным достаточно скороscl станет известным достаточно скороscl станет известным достаточно скоро
Re: Заезды ЛКС с другими авто-2

Цитата:
Сообщение от Barrera Посмотреть сообщение
я тоже на каком-то пассате Б5 катался 1.8 только знаю мотор был турбодизель, прет на любой передаче с любых оборотов аж вжимает! после этого мне стали дизеля нравится!
а мне дизель даже не турбировананый порадовал,на нашей 4ке
трогаешься в голоде спокойно на пятой и на трассе можешь не переключаться ,прет в любую гору,хоть и лошадок всего 50
только вначале с ним проблемы были,на заправках отазывали запрявлять,когда просил солярку на жигуль
ну и зимой при температуре -30 и более,прямо находу начинала глохнуть,приходилось останавливаться ,прогреваться соляра была зимняя
__________________
С уважением, Слава...
scl вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 19:38.