Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Общий раздел > Обсуждение других автомобилей

Обсуждение других автомобилей Обсуждение других автомобилей, как иностранного, так и отечественного производства. Разговоры о любых автомобилях, кроме Лада Калина.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.07.2017, 21:39   #1931
Знаток
 
Аватар для Elmo
 
Регистрация: 17.10.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 1,204
Записей в дневнике: 11
Вес репутации: 10488 Elmo имеет репутацию за пределами доброй репутацииElmo имеет репутацию за пределами доброй репутацииElmo имеет репутацию за пределами доброй репутацииElmo имеет репутацию за пределами доброй репутацииElmo имеет репутацию за пределами доброй репутацииElmo имеет репутацию за пределами доброй репутацииElmo имеет репутацию за пределами доброй репутацииElmo имеет репутацию за пределами доброй репутацииElmo имеет репутацию за пределами доброй репутацииElmo имеет репутацию за пределами доброй репутацииElmo имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Xray - обсуждаем тут ... - 1

А еще дешевле не страховать вообще. Если машина не обретается в топе угоняемых, конечно.
__________________
Быстрость и лучшество!
Elmo вне форума   Вверх
Старый 19.07.2017, 09:36   #1932
Гений форума
 
Регистрация: 05.09.2013
Адрес: Волгоградская обл.
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 14,766
Записей в дневнике: 2
Изображений: 1
Вес репутации: 382672 GenaM имеет репутацию за пределами доброй репутацииGenaM имеет репутацию за пределами доброй репутацииGenaM имеет репутацию за пределами доброй репутацииGenaM имеет репутацию за пределами доброй репутацииGenaM имеет репутацию за пределами доброй репутацииGenaM имеет репутацию за пределами доброй репутацииGenaM имеет репутацию за пределами доброй репутацииGenaM имеет репутацию за пределами доброй репутацииGenaM имеет репутацию за пределами доброй репутацииGenaM имеет репутацию за пределами доброй репутацииGenaM имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Xray - обсуждаем тут ... - 1

Цитата:
Сообщение от ПешеХод Посмотреть сообщение
Лада - это не премиум-сегмент, чтобы отдавать по полсотни рэ за комплект резины+диски. ИМХО
вчера в ТРЦ смотрел хрюнделя, стоит на 205/50R17, шины пирелли, хорошие, с защитой дисков, но стоят они / \ так, диски явно не под этот размер (или шины не для этих дисков), тем кто хочет усё по феншую, придётся ставить 215/45 R17.
GenaM вне форума   Вверх
Старый 19.07.2017, 10:53   #1933
Ветеран форума
 
Регистрация: 18.05.2012
Адрес: Казань
Пол: Мужской
Автомобиль: Гранта Кросс
Сообщений: 5,940
Вес репутации: 159889 basmach имеет репутацию за пределами доброй репутацииbasmach имеет репутацию за пределами доброй репутацииbasmach имеет репутацию за пределами доброй репутацииbasmach имеет репутацию за пределами доброй репутацииbasmach имеет репутацию за пределами доброй репутацииbasmach имеет репутацию за пределами доброй репутацииbasmach имеет репутацию за пределами доброй репутацииbasmach имеет репутацию за пределами доброй репутацииbasmach имеет репутацию за пределами доброй репутацииbasmach имеет репутацию за пределами доброй репутацииbasmach имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Xray - обсуждаем тут ... - 1

Цитата:
Сообщение от Elmo Посмотреть сообщение
Я даже новый Поло касковать не стал, есличо. Ну рука не поднимается просто взять и отдать кучу бабла ни за что.
Цитата:
Сообщение от Elmo Посмотреть сообщение
А еще дешевле не страховать вообще. Если машина не обретается в топе угоняемых, конечно.
Ну здесь каждый выбирает по себе, лично я все новые машины страхую только на первый год. Окупилось многократно, да и нервов много сберегло. Конечно сейчас цена КАСКО несколько запредельная, жаба тоже немного поддушивает когда деньги страховщикам отдаёшь, но там ведь можно 50 на 50 брать типа пол цены, да и разброс цен на КАСКО у разных страховых компаний тоже немаленький, самые выгодные условия просто нужно подбирать.
basmach вне форума   Вверх
Старый 19.07.2017, 11:17   #1934
Забанен
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Автомобиль: Уаз-Патриот
Сообщений: 5,670
Вес репутации: 0 Kol888 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKol888 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKol888 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKol888 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKol888 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKol888 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKol888 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKol888 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKol888 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKol888 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKol888 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Xray - обсуждаем тут ... - 1

Цитата:
Сообщение от basmach Посмотреть сообщение
Ну здесь каждый выбирает по себе, лично я все новые машины страхую только на первый год. Окупилось многократно, да и нервов много сберегло.
Кого не послушаешь, Каско окупилось у всех, причем многократно. )) Хотя страховщики это коммерческие организации для зарабатывания бабла. Как же они бедные живут...
Kol888 вне форума   Вверх
Старый 19.07.2017, 12:14   #1935
Ветеран форума
 
Регистрация: 18.05.2012
Адрес: Казань
Пол: Мужской
Автомобиль: Гранта Кросс
Сообщений: 5,940
Вес репутации: 159889 basmach имеет репутацию за пределами доброй репутацииbasmach имеет репутацию за пределами доброй репутацииbasmach имеет репутацию за пределами доброй репутацииbasmach имеет репутацию за пределами доброй репутацииbasmach имеет репутацию за пределами доброй репутацииbasmach имеет репутацию за пределами доброй репутацииbasmach имеет репутацию за пределами доброй репутацииbasmach имеет репутацию за пределами доброй репутацииbasmach имеет репутацию за пределами доброй репутацииbasmach имеет репутацию за пределами доброй репутацииbasmach имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Xray - обсуждаем тут ... - 1

Цитата:
Сообщение от Kol888 Посмотреть сообщение
Кого не послушаешь, Каско окупилось у всех, причем многократно. )) Хотя страховщики это коммерческие организации для зарабатывания бабла. Как же они бедные живут...
Конечно они коммерческие организации и как на...бать клиента у них вообще много способов. Просто здесь немного другое у многих людей взявших КАСКО страхового случая не случается, вот и получается что те у кого не случилось оплачивают тех у кого случилось + прибыль страховой. У меня случались потому КАСКО мне получилось брать выгодно и целесообразно. Да и так если посудить автомобиль это средство повышенной опасности, мало ли чего может случится? Стекла, царапины одного элемента и.т.п идут без справки ГИБДД. ИМХО если есть деньги то лучше быть с КАСКО чем без него, тем более на новой машине. Другая это езда когда ездишь и ни о чем не паришься.
basmach вне форума   Вверх
Старый 19.07.2017, 19:51   #1936
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Seven677
 
Регистрация: 31.10.2010
Адрес: Ярославль
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 2,127
Изображений: 2
Вес репутации: 76223 Seven677 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSeven677 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSeven677 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSeven677 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSeven677 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSeven677 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSeven677 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSeven677 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSeven677 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSeven677 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSeven677 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Xray - обсуждаем тут ... - 1

Цитата:
Сообщение от Elmo Посмотреть сообщение
А еще дешевле не страховать вообще. Если машина не обретается в топе угоняемых, конечно
Когда у дома ночует,бессонница не мучает ??? )) или на стоянке?

Добавлено через 3 минуты
basmach, мне, в полугодовалый Ларгус,прилетела дама , на Чери, с левой страховкой....хапнул бы,если б не каско....
__________________
Калина > Лачетти > Ларгус > Гранта мех.> Гранта авт > неВеста...
Seven677 вне форума   Вверх
Старый 19.07.2017, 22:31   #1937
Ветеран форума
 
Регистрация: 18.05.2012
Адрес: Казань
Пол: Мужской
Автомобиль: Гранта Кросс
Сообщений: 5,940
Вес репутации: 159889 basmach имеет репутацию за пределами доброй репутацииbasmach имеет репутацию за пределами доброй репутацииbasmach имеет репутацию за пределами доброй репутацииbasmach имеет репутацию за пределами доброй репутацииbasmach имеет репутацию за пределами доброй репутацииbasmach имеет репутацию за пределами доброй репутацииbasmach имеет репутацию за пределами доброй репутацииbasmach имеет репутацию за пределами доброй репутацииbasmach имеет репутацию за пределами доброй репутацииbasmach имеет репутацию за пределами доброй репутацииbasmach имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Xray - обсуждаем тут ... - 1

Цитата:
Сообщение от Seven677 Посмотреть сообщение
мне, в полугодовалый Ларгус,прилетела дама , на Чери, с левой страховкой....хапнул бы,если б не каско....
А мне в первый день владения машиной такой прилетел, 3 км только из салона после покупки проехал. Вернее как получилось он прилетел в даму на Гранте которая ехала за мной, а она отлетела на меня. Повреждения у меня несильные, на тем не менее на 44 тысячи мне насчитали. ОСАГО у него "левое" было, но мне "фиолетово", я то КАСКО всё отремонтировал, а судилась с ним моя страховая. Ну и дама тоже судилась, отсудила 14О тыс. у неё повреждения были существенные. Не будь у меня КАСКО судиться нужно бы было мне. Да и другие выплаты по КАСКО получал, стекло менял (камень прилетел), бампер царапал. По КАСКО всё без проблем.
basmach вне форума   Вверх
Старый 20.07.2017, 05:33   #1938
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Seven677
 
Регистрация: 31.10.2010
Адрес: Ярославль
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 2,127
Изображений: 2
Вес репутации: 76223 Seven677 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSeven677 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSeven677 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSeven677 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSeven677 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSeven677 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSeven677 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSeven677 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSeven677 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSeven677 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSeven677 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Xray - обсуждаем тут ... - 1

Цитата:
Сообщение от basmach Посмотреть сообщение
По КАСКО всё без проблем.
+++ ..... левое Осаго,"вылезает" чот ,слишком часто.....
__________________
Калина > Лачетти > Ларгус > Гранта мех.> Гранта авт > неВеста...
Seven677 вне форума   Вверх
Старый 20.07.2017, 08:14   #1939
Пензенская ячейка
 
Аватар для БОБРОВСКИЙ
 
Регистрация: 10.03.2009
Адрес: ПЕНЗА
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: Альмера G15
Сообщений: 29,961
Записей в дневнике: 7
Изображений: 3
Вес репутации: 2147558 БОБРОВСКИЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииБОБРОВСКИЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииБОБРОВСКИЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииБОБРОВСКИЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииБОБРОВСКИЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииБОБРОВСКИЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииБОБРОВСКИЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииБОБРОВСКИЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииБОБРОВСКИЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииБОБРОВСКИЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииБОБРОВСКИЙ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Xray - обсуждаем тут ... - 1

Цитата:
Сообщение от Seven677 Посмотреть сообщение
левое Осаго,"вылезает" чот ,слишком часто....
по сути- сОСАГО- просто индульгенция на выезд на дороги общего пользования.
вот и покупают "левые" полисы. дешевле, но- если что- дорого обойдётся...
я как-то заехал в автосалон- оформить страховку.
так девочка мне насчитала очень круглую сумму... я поблагодарил и отправил её в пешее...
через час оформил ОСАГО у представителя МАКСа за разумные деньги + 600 ему в качестве оплаты услуги.
__________________
Будем жить...
БОБРОВСКИЙ вне форума   Вверх
Старый 20.07.2017, 09:51   #1940
Курская ячейка
Путешественник
Организатор КаПри-46
 
Аватар для 907
 
Регистрация: 16.12.2010
Адрес: Курск
Возраст: 61
Пол: Мужской
Автомобиль: Kalina>Solaris>Polo
Сообщений: 126,879
Изображений: 4
Вес репутации: 2147750 907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации907 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Xray - обсуждаем тут ... - 1

Цитата:
Сообщение от БОБРОВСКИЙ Посмотреть сообщение
у представителя МАКСа
МАКС сейчас рулит, я там Е-ОСАГО сделал без проблем и переплат
__________________
"Via est vita" — Дорога — это жизнь
907 вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 13:40.