Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук > Защита от угона

Защита от угона Вопросы, посвященные безопасности автомобиля и владельца, страхованию и охранным комплексам для Лады Калины.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.12.2007, 14:59   #11
Завсегдатай
 
Аватар для Itchy
 
Регистрация: 14.10.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 454
Изображений: 1
Вес репутации: 17 Itchy не успел проявить себя
Artem150rus,
+1
Itchy вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.12.2007, 18:20   #12
S.T.A.L.K.E.R.
 
Аватар для Death Fataller
 
Регистрация: 18.10.2007
Адрес: Винница, UA
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Шевик
Сообщений: 2,294
Вес репутации: 68 Death Fataller имеет репутацию за пределами доброй репутацииDeath Fataller имеет репутацию за пределами доброй репутацииDeath Fataller имеет репутацию за пределами доброй репутацииDeath Fataller имеет репутацию за пределами доброй репутацииDeath Fataller имеет репутацию за пределами доброй репутацииDeath Fataller имеет репутацию за пределами доброй репутацииDeath Fataller имеет репутацию за пределами доброй репутацииDeath Fataller имеет репутацию за пределами доброй репутацииDeath Fataller имеет репутацию за пределами доброй репутацииDeath Fataller имеет репутацию за пределами доброй репутацииDeath Fataller имеет репутацию за пределами доброй репутации
Где-то я читал, правда это было уже давненько, что умело заныканная в салоне кнопка отключения массы аккумулятора - аналог современным противоугонкам. Правда ли это не знаю - к электронике не имею отношения.
__________________
Первая панацея для плохо управляемой страны - валютная инфляция, вторая - война; обе приносят временное процветание, обе приносят окончательную гибель
Эрнест Хемингуэй



Death Fataller вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.12.2007, 18:32   #13
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 09.09.2007
Адрес: Химки
Автомобиль: Ваз 11193
Сообщений: 68
Вес репутации: 17 MEDBEDb не успел проявить себя
да - это точно клиникой попахивает.
__________________
Мозга нет!

еж птица гордая, пока не пнешь, не полетит!
MEDBEDb вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.12.2007, 08:23   #14
Старожил
 
Аватар для Хотабыч
 
Регистрация: 08.10.2007
Адрес: г. Омск
Возраст: 58
Пол: Мужской
Сообщений: 1,974
Вес репутации: 8837 Хотабыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииХотабыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииХотабыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииХотабыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииХотабыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииХотабыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииХотабыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииХотабыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииХотабыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииХотабыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииХотабыч имеет репутацию за пределами доброй репутации
по мимо всех заводских противоугонных устройств есть одно эфективной и простое. Сам делал его много раз и ставил друзьям. Может сделать любой кто немного знаком с реле и кнопкой.
У друзей были факты вскрытие авто, сканером снимали сигн с охраны, но завести не могли разворошив всю панель.
цена вопроса: 1 реле
1 кнопка без фиксации
+ 10 минут работы
Хотабыч вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.12.2007, 09:49   #15
Завсегдатай
 
Регистрация: 01.04.2007
Адрес: Москва
Возраст: 36
Сообщений: 450
Вес репутации: 18 flowersmax не успел проявить себя
Отправить сообщение для flowersmax с помощью ICQ
Чючюндрик,
просто проверить сложно. Хорошо бы что нет. Если есть на заводе, то и у МВД.

Artem150rus,
уважаемый. читай все до конца. я эту тему завёл, не для себя, а для Вас. Это на Калине сига и ключ идут. А прикиньте, что все это действительно так. большая половина этого форума ездит на стандартной сиге. и ...
__________________
Форумы моего "обитания": Шнива, Нива, Уазбука, Патриот, Минивэн, Газель, Волга и Калина ...
flowersmax вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.12.2007, 12:54   #16
Старожил
 
Регистрация: 06.06.2007
Сообщений: 1,951
Вес репутации: 20 millennium не успел проявить себя
точно параноидальность.
тебе написали, что все это стоит огромных денег. ниже Е класса даже и связываться не будут.
А калин на мою память было около 2-ух угнано за 2 последние года в МОСКВЕ И ОБЛАСТИ!!!
а ты все бредишь.
__________________
Ford Focus ST 2.5Тurbo , 225 cумасшедших лошадей
millennium вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.12.2007, 13:10   #17
Завсегдатай
 
Регистрация: 01.04.2007
Адрес: Москва
Возраст: 36
Сообщений: 450
Вес репутации: 18 flowersmax не успел проявить себя
Отправить сообщение для flowersmax с помощью ICQ
Artem150rus,
как все запущенно ...
__________________
Форумы моего "обитания": Шнива, Нива, Уазбука, Патриот, Минивэн, Газель, Волга и Калина ...
flowersmax вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.12.2007, 14:14   #18
Старожил
 
Регистрация: 06.06.2007
Сообщений: 1,951
Вес репутации: 20 millennium не успел проявить себя
что запущено? очнись.
представил себе : угощики бегают по Москве и записывают номера Калин, потом лезут в спец. секретную базу, которая известна только тебе и сомнительному генералу, а после этого пробивают VIN номер чудо - машины Калины. Далее угонщики делают ключи, чип-ключи и бегут искать калины
__________________
Ford Focus ST 2.5Тurbo , 225 cумасшедших лошадей
millennium вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.12.2007, 14:18   #19
Завсегдатай
 
Регистрация: 01.04.2007
Адрес: Москва
Возраст: 36
Сообщений: 450
Вес репутации: 18 flowersmax не успел проявить себя
Отправить сообщение для flowersmax с помощью ICQ
в ГАИ адрес тоже записан. да и найти проживание по фамилии не так сложно.
__________________
Форумы моего "обитания": Шнива, Нива, Уазбука, Патриот, Минивэн, Газель, Волга и Калина ...
flowersmax вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.12.2007, 14:40   #20
Старожил
 
Регистрация: 06.06.2007
Сообщений: 1,951
Вес репутации: 20 millennium не успел проявить себя
нет, послушай, ты фигню написал в самом первом посте. написал про базу VIN номеров, написал полный бред. Нафиг ты создал тему, если не владеешь информацией? Хотел показать какой ты умный?
Я уже понял насколько ты силен в теме "угон авто". Давай , создай ещк одну, я посмеюсь
про базу ГАИ я и без тебя знаю,но поверь, что база не нужна. Достаточно повесить GSM жучок на нужную тебе машину и она приведет тебя домой к владельцу. Умник, ты наверно не знаешь, что машины за 60 000 и выше очень -очень часто оформляются на бабушек и дедушек, близких родственников. Иди, пробей по адресу Лекс тысяч за 80, и жди , когда владелец приедет к себе домой
__________________
Ford Focus ST 2.5Тurbo , 225 cумасшедших лошадей
millennium вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 14:26.