Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Общий раздел > Обсуждение других автомобилей

Обсуждение других автомобилей Обсуждение других автомобилей, как иностранного, так и отечественного производства. Разговоры о любых автомобилях, кроме Лада Калина.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 29.07.2009, 15:23   #1
Новичок
 
Аватар для Montekristo
 
Регистрация: 29.07.2009
Сообщений: 22
Вес репутации: 15 Montekristo не успел проявить себя
12 купе, отзыв

Всем привет, хочу вот отзыв написать о машинке. А за одно совета спросить.

Зовут Меня Сергей, я менеждер, так что в техничке рублю не очень. Долго думал что же мне взять себе, скорость я люблю да и девчонку иногда покатать нада. Смотрел сначала в сторону подержанных японок, какие то они непонятные, места там мало , да и руль справа. Посидел много где, нисан Сильвия, селика еще какие то инопомойки, не впечатлило. Немцы оказались слишком дороги , и убитые все. Амулеты и прочие поделки смотреть даже не стал. Напился с горя, друг предлагал купить у него девятку, но зная ее историю я отказался. Подумал о покупке новой отечественной машины, после того как увидел такую на улице. В результате купил я себе новую ВАЗ LADA-21123 Coupe, поздравьте меня ! 1,6 .Мощность двигателя, л.с. 89 (65,5 КВт) , черная. Свободная и эмоциональная LADA 112 Coupe - версия в спортивном стиле демонстрирует современные технологии. Отполированные линии, классическая форма, внимание к мельчайшим деталям и оптимальные параметры ходовой части подчеркивают динамичный характер машины.
Она просто великолепна, тяговитый мотор, две двери, рычит так грозно (я поставил банку спортивную). Настоящий гоночный болид. Подошло время первого ТО. Кроме обычных работ , замена шаровых опор, верхних опор передних стоек, замена натяжного ролика ГРМ. Затонировал я свою ласточку, литые диски поставил , магнитолу Lg воткнул , красивая синенькая.. Со светофора ухожу я всегда первый, все иномарки остаются в хвосте , разные аккорды и лансеры сливают на раз, только с субарами бывает тяжеловато.
А расход топлива впечатлил, 7 литров всего. У соседа по дому лансер, так это говно 9 литров жрет , а у меня она экономная, да и 92 только в путь. Через полгода накатал я аж 7000км. То на дачу сгонять , по городу , на работу. Успел я помять бампер капот и радиатор об столб, почему то тормоза нормально не сработали, я тогда еще удивился, ведь машина то спортивная, купе. Ну да это мелочи. Лампочки горят часто, но и стоят они копейки, вожу с собой всегда их полбардачка. Машина мне нравилась все больше, на нее оглядываются постоянно, необычная такая, красивая. Поставил блок управления инжектором новый по заказу (300 баксов) и новые настройки 50 . Машина стала ехать гораздо лучше. И тут случилась беда, двигатель стал работать неустойчиво , в конце концов оттащили ее в салон на галстуке. Все сделали по гарантии за 3 недели, мне потом менеджер по секрету сказал, что не по гарантии обошлось бы мне это в 35 тыс. рублей. Так что выгода покупки новой налицо. Потом ездил я еще полгода горя не знал, масло доливал , да колеса подкачивал, почти никаких расходов. В это лето сгонял в деревню за 400км. Когда возвращался обнаружил , что из трубы выхлопной валит белый дым, что это может быть ? Это не нормально точно. Да и заскрипел кое-где салон, проклеить бы нужно. Сколько это стоит ?

П.с. Отличная машина, всем советую. Своих денег стоит точно, на иномарке разоритесь.
Montekristo вне форума   Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 08:34.