Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Сибирский федеральный округ > Восточная Сибирь - Дальний Восток

Восточная Сибирь - Дальний Восток Представительства Лада Калина Клуба в Восточной Сибири и на Дальнем Востоке.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.06.2013, 07:39   #191
Клавиатурный мастер
 
Аватар для STEPIK
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Красноярск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 2,935
Изображений: 7
Вес репутации: 22 STEPIK является великолепным маяком светаSTEPIK является великолепным маяком светаSTEPIK является великолепным маяком светаSTEPIK является великолепным маяком светаSTEPIK является великолепным маяком светаSTEPIK является великолепным маяком светаSTEPIK является великолепным маяком светаSTEPIK является великолепным маяком светаSTEPIK является великолепным маяком светаSTEPIK является великолепным маяком светаSTEPIK является великолепным маяком света
Отправить сообщение для STEPIK с помощью ICQ
Re: Дилеры и все, что с ними связано

За эти деньги пусть сами ездят на автомате, за 450т рэ можно купить отличного японца Б/У или добавить 150т рэ и купить нового европейца.
__________________


Красноярск рулит и разруливает
STEPIK вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.08.2013, 12:07   #192
Знаток
 
Аватар для Оригинал
 
Регистрация: 19.05.2010
Адрес: Иркутск
Пол: Мужской
Сообщений: 1,216
Вес репутации: 22 Оригинал имеет блестящее будущееОригинал имеет блестящее будущееОригинал имеет блестящее будущееОригинал имеет блестящее будущееОригинал имеет блестящее будущееОригинал имеет блестящее будущееОригинал имеет блестящее будущееОригинал имеет блестящее будущееОригинал имеет блестящее будущееОригинал имеет блестящее будущееОригинал имеет блестящее будущее
Re: Дилеры и все, что с ними связано

Протестдрайвился недавно на этой машинке (на К-2, 98 л.с., автомат). 15 минут катался по деревенским дорожкам близь ул.Аргунова 2. Машинка понравилась плавностью хода, отсутствием каких бы то нибыло вибраций и незаметным перебором передач во время смены режимов движения. В городе это крайне удобно и плавненько. Кочки проезжала сбитенько, упруго. Педаль газа особо не гладил, иногда разгонялся в "пол" до 100 км/ч - всё резвенько и чудненько. Средний расход 95-го топлива за поездку показал 11, 5 л/100км. Учитывая, что автомобиль не пробежал ещё и 500 км, то это нормальный обкаточный режим. Заезжайте к дилеру, записывайтесь на драйв - сами всё увидите, прочувствуете. Хотя полагаю, что по уровню комфорта К-2 это почти тоже самое, что и свежие люксовые машинки К-1, но всё же интересно было покататься....из любви к исскуству

Последний раз редактировалось Оригинал; 13.08.2013 в 12:22..
Оригинал вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.08.2013, 23:00   #193
Знаток
 
Аватар для Оригинал
 
Регистрация: 19.05.2010
Адрес: Иркутск
Пол: Мужской
Сообщений: 1,216
Вес репутации: 22 Оригинал имеет блестящее будущееОригинал имеет блестящее будущееОригинал имеет блестящее будущееОригинал имеет блестящее будущееОригинал имеет блестящее будущееОригинал имеет блестящее будущееОригинал имеет блестящее будущееОригинал имеет блестящее будущееОригинал имеет блестящее будущееОригинал имеет блестящее будущееОригинал имеет блестящее будущее
Re: Дилеры и все, что с ними связано

Цитата:
Сообщение от STEPIK Посмотреть сообщение
или добавить 150т рэ
ключевые слова!!! А ежель добавить ещё чуток (ну хоть 100т рэ) то можно расчитывать на Кашака. Ну ежель поднапрячься и добавить...., то .... мысли улетают к мерсам, ауди и БМВ . Почему бы и не? один раз в жизни живём
Оригинал вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.12.2013, 11:07   #194
Участник КаПри "Байкал"
 
Аватар для LostTime
 
Регистрация: 10.08.2011
Адрес: Улан-Удэ
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Приора 217130
Сообщений: 79
Вес репутации: 13 LostTime не успел проявить себя
Отправить сообщение для LostTime с помощью Skype™
Re: Дилеры и все, что с ними связано

Отпишусь и о нашем дилере - Иркутск - АвтоВАЗ.
Порадовали честно. Видимо я их действительно достал если уже сам всех узнаю в лицо))). Дали покататься на новой приоре, потыкать кнопочки. А через полчаса, как я выбрал свою новую любовницу, она уже стояла в секторе тюнинга и готовилась к установке сигналки и тонировки. Оформили всё быстро и самое главное в долг)). Оказывается наш уважаемый СбербанГ с удовольствием проглатывает через банкомат большие суммы, а вот выдает по 50т. руб. в день пришлось таскать деньги по чуть чуть каждый день.
К сравнению. Я тут почти год живу в Улан-Удэ и по необходимости обслуживался у местного дилера. Из плюсов большой склад и почти все запчасти в наличии. А вот минусы хотелось бы списком:
1. Первая встреча очень порадовала(в 2012 году). Процитирую по памяти слова мастера: " Вы что не знаете что надо сидеть в своей машине на парковке, так что бы я вас видел. Как только я выйду и махну вам рукой вы должны заезжать. Всё остальное время сидите в машине чтобы мне вас не искать". Вот так вот сиди и жди своей участи и не дай бог пропустить этот волшебный взмах рукой.
2. Заезд в сервис еще одна песня. Маленький бокс (для сервиса, а так просто большой гараж хоть и с ремонтом) в нём куча машин и подъёмники. Заезжая первый раз весь из матерился, боясь зацепить другие машины, с разворота на 180 градусов, кое-как попал на подъёмник. Не можешь заехать это твои проблемы помогают там неохотно.
3. Познакомился с одним местным приороводом у него хетч люксовый еще со старой панелью. Жаловался на то что ему отказали в ремонте, причина отказа просто меня убила - "мы люксы не знаем и не делаем". Я ему предложил съездить в Иркутск.
4. Клиентская зона. Кофе-автомата точно нет. Зато есть деревянная лавка на три персоны у стены. Что называется мы про люкс ни чего не знаем.
5. Ладно, пока было время чтобы не коротать его на лавке пошел в сектор продаж новых Ладушек. Это было как раз за две недели до покупки мной новенькой приоры. Спросил про новую приору. Ткнули пальцем в один единственный седан в комплектации норма со старой панелью. А про новую приору вообще не в курсе что есть такая. Пришлось рассказать что есть такая. Я даже подумал а не заказать ли мне у них её. На что был такой же как в сервисе ответ - "могут под заказ к весне(с учетом что очереди нет), а люкс вообще не привезут даже по предоплате".
LostTime вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.07.2014, 07:20   #195
Старожил
 
Аватар для HiHo
 
Регистрация: 09.03.2008
Адрес: Восточная Сибирь, ближе к Северу :)
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 11173
Сообщений: 1,833
Вес репутации: 31 HiHo имеет репутацию за пределами доброй репутацииHiHo имеет репутацию за пределами доброй репутацииHiHo имеет репутацию за пределами доброй репутацииHiHo имеет репутацию за пределами доброй репутацииHiHo имеет репутацию за пределами доброй репутацииHiHo имеет репутацию за пределами доброй репутацииHiHo имеет репутацию за пределами доброй репутацииHiHo имеет репутацию за пределами доброй репутацииHiHo имеет репутацию за пределами доброй репутацииHiHo имеет репутацию за пределами доброй репутацииHiHo имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Дилеры и все, что с ними связано

упс...не попал я
__________________
Ты помог человеку - забудь! Тебе помогли - помни!

http://www.evartist.narod.ru/text1/20.htm - справочник по правописанию.
HiHo вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 04:48.