Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Северо-Западный федеральный округ > Великий Новгород

Великий Новгород Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Великом Новгороде и области.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.11.2011, 22:04   #11
Втянувшийся
 
Регистрация: 13.11.2011
Адрес: Великий Новгород
Пол: Мужской
Автомобиль: 11194
Сообщений: 219
Вес репутации: 13 woola находится на правильном путиwoola находится на правильном путиwoola находится на правильном путиwoola находится на правильном пути
Re: Я очевидец ДТП

Вчера плохиш мне вьехал в задний бампер справа и уехал. Видел номер, но совести нет у человека, идет в отказ. Хоть и следы моей краски от бампера у него на авто есть.
woola вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.11.2011, 20:17   #12
Завсегдатай
 
Аватар для ТираН
 
Регистрация: 30.01.2011
Адрес: Великий Новгород
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA KALINA 11183
Сообщений: 471
Изображений: 1
Вес репутации: 15 ТираН имеет великолепную ауру вокруг себяТираН имеет великолепную ауру вокруг себяТираН имеет великолепную ауру вокруг себяТираН имеет великолепную ауру вокруг себяТираН имеет великолепную ауру вокруг себяТираН имеет великолепную ауру вокруг себяТираН имеет великолепную ауру вокруг себяТираН имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Я очевидец ДТП

печальная ситуация....что в итоге получилось?
ТираН вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.11.2011, 20:20   #13
Втянувшийся
 
Регистрация: 13.11.2011
Адрес: Великий Новгород
Пол: Мужской
Автомобиль: 11194
Сообщений: 219
Вес репутации: 13 woola находится на правильном путиwoola находится на правильном путиwoola находится на правильном путиwoola находится на правильном пути
Re: Я очевидец ДТП

После разбора в группе розыска отпишусь.
woola вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.12.2011, 23:32   #14
Новгородская ячейка
 
Аватар для Shamelessa
 
Регистрация: 11.12.2011
Адрес: Великий Новгород
Возраст: 39
Пол: Женский
Автомобиль: Lada Kalina Sport 1.6
Сообщений: 384
Вес репутации: 13 Shamelessa находится на правильном путиShamelessa находится на правильном путиShamelessa находится на правильном путиShamelessa находится на правильном пути
Re: Я очевидец ДТП

Цитата:
Сообщение от FreddyNov Посмотреть сообщение
Блин... Мне предстоит первая зима за рулём...
Что-то я очкую
Тоже самое) Ничего, прорвемся!
__________________
Shamelessa вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.12.2011, 19:30   #15
Новичок
 
Аватар для mav66
 
Регистрация: 15.11.2010
Адрес: Великий Новгород
Возраст: 58
Пол: Мужской
Автомобиль: 11193
Сообщений: 35
Вес репутации: 14 mav66 не успел проявить себя
Отправить сообщение для mav66 с помощью ICQ
Re: Я очевидец ДТП

А мне в понедельник на работе на стоянке кто то бампер передний слева поцарапал и уехал, ну типа стоял видно рядом решил выехать из ряда и рано заложил поворот - видать колесом задел. По весне буду подкрашивать.
__________________
В хозяйстве и пулемет пригодиться.
mav66 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.12.2011, 00:28   #16
Втянувшийся
 
Регистрация: 13.11.2011
Адрес: Великий Новгород
Пол: Мужской
Автомобиль: 11194
Сообщений: 219
Вес репутации: 13 woola находится на правильном путиwoola находится на правильном путиwoola находится на правильном путиwoola находится на правильном пути
Re: Я очевидец ДТП

Дело разрешилось, установили виновным в ДТП владельца, получил от его страховой возмещение. Ну не услышал он как треснул у меня бампер. Конечно могу понять и его реакцию когда к тебе подваливают и говорят, что типа ты меня баданул и свалил. Препятсвий и проволочек со стороны владельца и страховой не было.
woola вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.12.2011, 20:26   #17
Знаток
 
Аватар для tigra
 
Регистрация: 25.03.2009
Адрес: Великий Новгород
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 1,230
Изображений: 271
Вес репутации: 80 tigra имеет репутацию за пределами доброй репутацииtigra имеет репутацию за пределами доброй репутацииtigra имеет репутацию за пределами доброй репутацииtigra имеет репутацию за пределами доброй репутацииtigra имеет репутацию за пределами доброй репутацииtigra имеет репутацию за пределами доброй репутацииtigra имеет репутацию за пределами доброй репутацииtigra имеет репутацию за пределами доброй репутацииtigra имеет репутацию за пределами доброй репутацииtigra имеет репутацию за пределами доброй репутацииtigra имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для tigra с помощью Skype™
Re: Я очевидец ДТП

woola, Ну и ладненько, что всё разрешилось со страховой, хотя ситуация когда тебе коцают машину и сваливают - не из приятных. Осадок на душе всёравно остаётся негативный, даже и с компенсацией.
tigra вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.12.2011, 21:48   #18
Завсегдатай
 
Аватар для ТираН
 
Регистрация: 30.01.2011
Адрес: Великий Новгород
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA KALINA 11183
Сообщений: 471
Изображений: 1
Вес репутации: 15 ТираН имеет великолепную ауру вокруг себяТираН имеет великолепную ауру вокруг себяТираН имеет великолепную ауру вокруг себяТираН имеет великолепную ауру вокруг себяТираН имеет великолепную ауру вокруг себяТираН имеет великолепную ауру вокруг себяТираН имеет великолепную ауру вокруг себяТираН имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Я очевидец ДТП

Сегодня не мой день...выйдя с работы обнаружил свежую царапину (вернее "колонию" царапин) на переднем бампере....скоро предстоит серия походов в страховую...
ТираН вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.12.2011, 23:04   #19
Знаток
 
Аватар для tigra
 
Регистрация: 25.03.2009
Адрес: Великий Новгород
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 1,230
Изображений: 271
Вес репутации: 80 tigra имеет репутацию за пределами доброй репутацииtigra имеет репутацию за пределами доброй репутацииtigra имеет репутацию за пределами доброй репутацииtigra имеет репутацию за пределами доброй репутацииtigra имеет репутацию за пределами доброй репутацииtigra имеет репутацию за пределами доброй репутацииtigra имеет репутацию за пределами доброй репутацииtigra имеет репутацию за пределами доброй репутацииtigra имеет репутацию за пределами доброй репутацииtigra имеет репутацию за пределами доброй репутацииtigra имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для tigra с помощью Skype™
Re: Я очевидец ДТП

Всё тот же перекрёсток...
Миниатюры
DSCN0509.JPG   DSCN0524.JPG  
tigra вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.12.2011, 17:13   #20
Завсегдатай
 
Аватар для ТираН
 
Регистрация: 30.01.2011
Адрес: Великий Новгород
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA KALINA 11183
Сообщений: 471
Изображений: 1
Вес репутации: 15 ТираН имеет великолепную ауру вокруг себяТираН имеет великолепную ауру вокруг себяТираН имеет великолепную ауру вокруг себяТираН имеет великолепную ауру вокруг себяТираН имеет великолепную ауру вокруг себяТираН имеет великолепную ауру вокруг себяТираН имеет великолепную ауру вокруг себяТираН имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Я очевидец ДТП

три восклицательных знака не помогло)))

гАИбдд на газоне...
ТираН вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 00:50.