Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук > Тюнинговые Калины Клуба

Тюнинговые Калины Клуба Тюнинговые проекты по постройке "риальных тачил". Есть на что посмотреть! Лада Калина во всей своей красе.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.03.2012, 08:55   #21
Постоялец
 
Регистрация: 10.05.2010
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 322
Вес репутации: 14 KORR не успел проявить себя
Re: Калина Брокколи. Овощеспорт.

Цитата:
Сообщение от 47ou Посмотреть сообщение
160сильные 1.4 и т.п. еле-еле 20-30к без гемора выхаживают с такой СЖ.
так что... такое бывает, но это не есть гуд
Товарищь уже 60тык разменял.
KORR вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.05.2012, 16:30   #22
Гость
 
Регистрация: 04.05.2012
Адрес: Белгород
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: 1119
Сообщений: 1
Вес репутации: 0 difonsis не успел проявить себя
Re: Калина Брокколи. Овощеспорт.

помогите как сделать оправу около стекол такой же черной. не знаю как это называется просто красиво. мне сказали тут можно купить уже гот овые подскажи как это хоть называется
difonsis вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.05.2012, 00:42   #23
Постоялец
 
Регистрация: 10.05.2010
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 322
Вес репутации: 14 KORR не успел проявить себя
Re: Калина Брокколи. Овощеспорт.

Цитата:
Сообщение от difonsis Посмотреть сообщение
помогите как сделать оправу около стекол такой же черной. не знаю как это называется просто красиво. мне сказали тут можно купить уже гот овые подскажи как это хоть называется


Я не понимаю о чем ты
KORR вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.05.2012, 12:25   #24
Гигант мысли
 
Регистрация: 09.06.2010
Адрес: Таганрог
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: ЛКС 1.6Т
Сообщений: 4,006
Вес репутации: 33 Barrera имеет репутацию за пределами доброй репутацииBarrera имеет репутацию за пределами доброй репутацииBarrera имеет репутацию за пределами доброй репутацииBarrera имеет репутацию за пределами доброй репутацииBarrera имеет репутацию за пределами доброй репутацииBarrera имеет репутацию за пределами доброй репутацииBarrera имеет репутацию за пределами доброй репутацииBarrera имеет репутацию за пределами доброй репутацииBarrera имеет репутацию за пределами доброй репутацииBarrera имеет репутацию за пределами доброй репутацииBarrera имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Barrera с помощью ICQ
Re: Калина Брокколи. Овощеспорт.

Цитата:
Сообщение от KORR Посмотреть сообщение
Я не понимаю о чем ты
мне кажется он про чернение фар спрашивает ))))))))) но странно почему тут )
__________________

http://www.drive2.ru/cars/lada/kalina_sport/kalina_sport/barrera/
Barrera вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.05.2012, 18:08   #25
Самарская ячейка
 
Аватар для Hi-Jack86
 
Регистрация: 15.01.2011
Адрес: Самара
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина 2 универсал
Сообщений: 536
Изображений: 8
Вес репутации: 19 Hi-Jack86 имеет много всего такого, чем может гордитьсяHi-Jack86 имеет много всего такого, чем может гордитьсяHi-Jack86 имеет много всего такого, чем может гордитьсяHi-Jack86 имеет много всего такого, чем может гордитьсяHi-Jack86 имеет много всего такого, чем может гордитьсяHi-Jack86 имеет много всего такого, чем может гордитьсяHi-Jack86 имеет много всего такого, чем может гордитьсяHi-Jack86 имеет много всего такого, чем может гордитьсяHi-Jack86 имеет много всего такого, чем может гордитьсяHi-Jack86 имеет много всего такого, чем может гордитьсяHi-Jack86 имеет много всего такого, чем может гордиться
Отправить сообщение для Hi-Jack86 с помощью ICQ
Re: Калина Брокколи. Овощеспорт.

Цитата:
Сообщение от difonsis Посмотреть сообщение
помогите как сделать оправу около стекол такой же черной. не знаю как это называется просто красиво. мне сказали тут можно купить уже гот овые подскажи как это хоть называется
Я по моему про чернение стоек дверей....
__________________
Позитивный человек.
Hi-Jack86 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.05.2012, 22:03   #26
Гигант мысли
 
Регистрация: 09.06.2010
Адрес: Таганрог
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: ЛКС 1.6Т
Сообщений: 4,006
Вес репутации: 33 Barrera имеет репутацию за пределами доброй репутацииBarrera имеет репутацию за пределами доброй репутацииBarrera имеет репутацию за пределами доброй репутацииBarrera имеет репутацию за пределами доброй репутацииBarrera имеет репутацию за пределами доброй репутацииBarrera имеет репутацию за пределами доброй репутацииBarrera имеет репутацию за пределами доброй репутацииBarrera имеет репутацию за пределами доброй репутацииBarrera имеет репутацию за пределами доброй репутацииBarrera имеет репутацию за пределами доброй репутацииBarrera имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Barrera с помощью ICQ
Re: Калина Брокколи. Овощеспорт.

Цитата:
Сообщение от Hi-Jack86 Посмотреть сообщение
Я по моему про чернение стоек дверей....
действительно похоже на то.
__________________

http://www.drive2.ru/cars/lada/kalina_sport/kalina_sport/barrera/
Barrera вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.06.2012, 17:37   #27
Постоялец
 
Регистрация: 10.05.2010
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 322
Вес репутации: 14 KORR не успел проявить себя
Re: Калина Брокколи. Овощеспорт.

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/20026598-1c9cdc.html

короче как то так)

upd только поставил новые колодки передние ЕБЦ гринстаф + роторы Шнайдер 286мм. Машина полностью обслужена и не требует ничего кроме бенза. (7,6л по городу)

Рассмотрю все варианты обмена. Возможно даже просто на сток калину 1,6 16вэ (можно спорт). Хочется немного по-другому заморочаться)

Добавлено через 1 минуту
да, сиденья передние стоят от тойоты супры. Черная кожа, практически идеальное состояние, электроприводы - крайне удобные сиденья, стоят на штатный местах, никакой сварки и колхоза, только переходники.
KORR вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.09.2012, 01:37   #28
Таганрогская ячейка
 
Аватар для Dr.Gun
 
Регистрация: 21.11.2010
Адрес: Таганрог
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Kalina 11186-33-016
Сообщений: 820
Изображений: 1
Вес репутации: 1002 Dr.Gun имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr.Gun имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr.Gun имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr.Gun имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr.Gun имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr.Gun имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr.Gun имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr.Gun имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr.Gun имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr.Gun имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr.Gun имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Dr.Gun с помощью ICQ Отправить сообщение для Dr.Gun с помощью Skype™
Re: Калина Брокколи. Овощеспорт.

Отчего так дёшево? Одних наворотов на пол стоимости (если не больше). И не берут?
__________________


http://www.drive2.ru/cars/lada/kalina_sedan/kalina_sedan/drgun/
Dr.Gun вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.09.2012, 20:34   #29
Свой человек
 
Аватар для Epatazh
 
Регистрация: 04.04.2010
Возраст: 36
Пол: Мужской
Сообщений: 668
Вес репутации: 16 Epatazh находится на правильном путиEpatazh находится на правильном путиEpatazh находится на правильном путиEpatazh находится на правильном путиEpatazh находится на правильном пути
Re: Калина Брокколи. Овощеспорт.

KORR,
колеса 15 отдельно продаешь или тормоза?
__________________
Калино хэтч 71х121х82,4 ниво пистон 16 кубов,степень сжатия 7,6, турбо ресивер, пиленная ГБЦ на сток клапане, турбина TD04L, выпуск 63 мм нержавейка (банка сааб), форсунки 440сс субару, пайпинг 51мм, нулевиг, давление 1.2 бара.
Epatazh вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.11.2012, 20:30   #30
Освоившийся
 
Регистрация: 16.09.2011
Адрес: МСК
Пол: Мужской
Автомобиль: ЛКС 1,6
Сообщений: 191
Вес репутации: 13 forzzza находится на правильном путиforzzza находится на правильном пути
Re: Калина Брокколи. Овощеспорт.

Продал что ли?))
forzzza вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 09:24.