Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук > Автозвук и Мультимедиа

Автозвук и Мультимедиа Музыка в автомобиле и видео. Магнитолы, акустические системы, усилители. Как построить "звук" и изображение в автомобиле Лада Калина.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.07.2009, 21:03   #31
Технический специалист
Автозвук и Мультимедиа
 
Аватар для Alexx
 
Регистрация: 13.05.2008
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 1,265
Вес репутации: 18 Alexx находится на правильном путиAlexx находится на правильном путиAlexx находится на правильном путиAlexx находится на правильном пути
Ответ: усилок

Цитата:
Сообщение от Леха ART Посмотреть сообщение
Господа, давайте все таки будем уважать мнение каждого участника форума и не будем ссориться по поводу кто и сколько вложил денег на свой инсталл. Лучше давайте делиться опытом и добрыми советами друг с другом.
а мы и не ссоримся, у нас тут комичная ситуация - все равно как обладатель тюнингованной синими писялками Волги, на форуме БМВ, рассуждает о целесообразности покупки М5


мы тут ещё до завтра послушаем про играющие мистери и темку удалим...
Alexx вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.07.2009, 23:59   #32
Московская ячейка
 
Аватар для SAAS
 
Регистрация: 21.11.2005
Адрес: Третий РИМ
Возраст: 56
Пол: Мужской
Автомобиль: Ford Kuga 2,5 Turbo
Сообщений: 1,405
Вес репутации: 21 SAAS станет известным достаточно скороSAAS станет известным достаточно скороSAAS станет известным достаточно скороSAAS станет известным достаточно скороSAAS станет известным достаточно скороSAAS станет известным достаточно скоро
Отправить сообщение для SAAS с помощью Skype™
Ответ: усилок

Цитата:
Ну не можете\не хотите потратить сумму больше 10% стоимости авто - ну так Ваше право.
Можем, но нехотим. Было уже, тратили и 40 и 70 тысяч, и где оно?? В небытие, с давно проданной машиной.
Цитата:
Зачем доказывать другим, что Ваше мнение единственное абсолютно верное?
Хде я об этлм писал???? Плиз ссылку в студию.

Цитата:
мы тут ещё до завтра послушаем про играющие мистери и темку удалим...
Че ж хвосты поджали??? Крыть - то нечем. Теперь тему удалять собираемся - нет темы, нет проблем, и мистери говно....
Круто, но не конструктивно.
SAAS вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.07.2009, 05:36   #33
Самарская ячейка
 
Аватар для Леха ART
 
Регистрация: 29.05.2009
Возраст: 44
Сообщений: 369
Изображений: 2
Вес репутации: 15 Леха ART находится на правильном путиЛеха ART находится на правильном пути
Ответ: усилок

SAAS, никто не спрятался. Мое мнение что Мистери, (я про свой MR 4.75) свои деньги честно отработал, прокачивал не плохо саб и фронт,(пускай даже бюджетный DLS серии Matador) да и проработал 1,5 года и по сей день жив и здоров, а брал я его всего за 2 т.р. Если продам хотя бы за 1500 то ладно, а нет - так пусть лежит как памятник китайскому народному творчеству. Тут по объявлению из рук в руки один чувак продал усилок Мистери MR 2.75, и как вы думаете за сколько? За 1200 деревянных, во как!
Леха ART вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.07.2009, 10:20   #34
Московская ячейка
 
Аватар для SAAS
 
Регистрация: 21.11.2005
Адрес: Третий РИМ
Возраст: 56
Пол: Мужской
Автомобиль: Ford Kuga 2,5 Turbo
Сообщений: 1,405
Вес репутации: 21 SAAS станет известным достаточно скороSAAS станет известным достаточно скороSAAS станет известным достаточно скороSAAS станет известным достаточно скороSAAS станет известным достаточно скороSAAS станет известным достаточно скоро
Отправить сообщение для SAAS с помощью Skype™
Ответ: усилок

Леха ART

Это не в Ваш огород камень......

А для понимания "смысла", рекомендую взглянуть в эту ветку
http://www.lkforum.ru/showthread.php...EE%EF%F0%EE%F1
и слова "автомобиль Лала Калина" замените на слова "усилитель Мистери" - 85,01% положительные отзывы.
И не надо так голословно утверждать

Создайте тему на видном месте
"Автомобиль Лада Калина - ГОВНО (именно так - в данном случае не будем стесняться этого, не совсем форматного слова)"

Посмотрим что народ ответит.


SAAS вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.07.2009, 14:08   #35
Технический специалист
Автозвук и Мультимедиа
 
Аватар для Alexx
 
Регистрация: 13.05.2008
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 1,265
Вес репутации: 18 Alexx находится на правильном путиAlexx находится на правильном путиAlexx находится на правильном путиAlexx находится на правильном пути
Ответ: усилок

Цитата:
Сообщение от SAAS Посмотреть сообщение
Создайте тему на видном месте
"Автомобиль Лада Калина - ГОВНО (именно так - в данном случае не будем стесняться этого, не совсем форматного слова)"

Посмотрим что народ ответит.


[/COLOR][/SIZE]
НЕ совсем так - тема бы называлась Чери Амулет - ГОВНО (не знаю если ли в России этот чудестный образчик китайавтопрома) и посмотрите что напишут на этом форуме

По остальным вопросам - я вам чуть позже отпишу
Alexx вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.07.2009, 19:58   #36
Самарская ячейка
 
Аватар для Леха ART
 
Регистрация: 29.05.2009
Возраст: 44
Сообщений: 369
Изображений: 2
Вес репутации: 15 Леха ART находится на правильном путиЛеха ART находится на правильном пути
Ответ: усилок

Ну ладно, про Мистери все понятно, каждый все равно останется на свой стороне баррикады, скажите лучше свое мнение про усилки от фирмы Grunch. Вроде и не Китай и звучат на свой бюджет отлично. У меня сейчас стоит такой вот Grunch P900.4, можно хоть на него вешать что то типа DLS R6A, Morel Tempo 6 или скажем Hertz ESK 165, дороже этого бюджета акустику точно брать не буду. Раскроет он потенциал вышеназванного? А то может скажете что тоже его вместе с Мистери в объявление подавать и новое искать? У друга стоит DLS MA 41 и такой же как у меня фронт DLS B6A, так по звука как то особой разницы нет, а цена в 2 раза больше.
Леха ART вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.07.2009, 23:19   #37
Московская ячейка
 
Аватар для SAAS
 
Регистрация: 21.11.2005
Адрес: Третий РИМ
Возраст: 56
Пол: Мужской
Автомобиль: Ford Kuga 2,5 Turbo
Сообщений: 1,405
Вес репутации: 21 SAAS станет известным достаточно скороSAAS станет известным достаточно скороSAAS станет известным достаточно скороSAAS станет известным достаточно скороSAAS станет известным достаточно скороSAAS станет известным достаточно скоро
Отправить сообщение для SAAS с помощью Skype™
Ответ: усилок

Леха ART
Цитата:
так по звука как то особой разницы нет, а цена в 2 раза больше
ключевая фраза.....

Если шасси одинаковое у Р900.4 и у Р500.2, что скорее всего так (но 900 я не вскрывал), то там операционники 4580, что получше чем в мистери, но это больше отражается на СЧ.ВЧ, по низам - тут больше качественное питалово нужно (рекомендация стандартная - хорошие провода и по возможности кондер 0,5 фарады, только конденсатор, а не ионистор)

Разица в звуке????
боюсь разницу услышим минимальную, не адекватную увеличению цены усилителя в 2 раза (если прослушать мистери и длс, кранч по цене между ними)

Поскольку кранч есть, надо ставить.
SAAS вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.07.2009, 16:13   #38
Самарская ячейка
 
Аватар для Леха ART
 
Регистрация: 29.05.2009
Возраст: 44
Сообщений: 369
Изображений: 2
Вес репутации: 15 Леха ART находится на правильном путиЛеха ART находится на правильном пути
Ответ: усилок

Ну что же спасибо SAAS за совет, Grunch Р900.4 то уже стоит, провода тоже не плохие, а вот кондера нет. Всегда считал (да и слышал от установщиков), что его нужно ставить когда 2 усилка в системе висят. А поскольку саб у меня не мощный 2-х катушечный, а простой, номиналом 150 ватт, то недостаточности питания, усилок вроде как не ощущает. Но если буду в будущем ставить головку посильнее, то обязательно воткну кондер на 1 Ф, что бы с запасом было.
Леха ART вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.07.2009, 20:20   #39
Московская ячейка
 
Аватар для SAAS
 
Регистрация: 21.11.2005
Адрес: Третий РИМ
Возраст: 56
Пол: Мужской
Автомобиль: Ford Kuga 2,5 Turbo
Сообщений: 1,405
Вес репутации: 21 SAAS станет известным достаточно скороSAAS станет известным достаточно скороSAAS станет известным достаточно скороSAAS станет известным достаточно скороSAAS станет известным достаточно скороSAAS станет известным достаточно скоро
Отправить сообщение для SAAS с помощью Skype™
Ответ: усилок

Ну до 500 ватт в принципе не актуален кондер.

и вот впечатления от апгрейда питалова.
http://forum.magnitola.ru/car-audio-...o-traffik.html
SAAS вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.07.2009, 20:56   #40
Самарская ячейка
 
Аватар для Леха ART
 
Регистрация: 29.05.2009
Возраст: 44
Сообщений: 369
Изображений: 2
Вес репутации: 15 Леха ART находится на правильном путиЛеха ART находится на правильном пути
Ответ: усилок

Да уж, серьезный подход к установке проводки, не знаю хватит ли меня на повторение подобного. Но результат конечно поразительный. А как же такой толстый кабель под ковролин ляжет?
Леха ART вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 12:24.