Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук > Автозвук и Мультимедиа

Автозвук и Мультимедиа Музыка в автомобиле и видео. Магнитолы, акустические системы, усилители. Как построить "звук" и изображение в автомобиле Лада Калина.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.05.2010, 12:16   #21
Новичок
 
Регистрация: 08.10.2009
Сообщений: 19
Вес репутации: 15 dvs8 не успел проявить себя
Re: Как можно поставить монитор в КАЛИНУ

Цитата:
Сообщение от R1chI Посмотреть сообщение
зач0т. Опишите все...тоже так хочу.
Сколько вышло по деньгам? Что требуется?
вопрос был про рамку или про всю систему?
dvs8 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.05.2010, 22:13   #22
Липецкая ячейка
 
Аватар для MasterS48
 
Регистрация: 01.08.2009
Адрес: Липецк
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 1,687
Изображений: 1
Вес репутации: 37 MasterS48 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMasterS48 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMasterS48 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMasterS48 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMasterS48 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMasterS48 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMasterS48 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMasterS48 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMasterS48 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMasterS48 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMasterS48 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Как можно поставить монитор в КАЛИНУ

dvs8, заморочка с выдвижным монитором конечно интереснее, чем стационарник, но оба варианта заслуживают уважения!!! Работа проведена шикарная!!!
__________________

моя машина на DRIVE2.ru http://www.drive2.ru/cars/lada/
kalina_sedan/kalina_sedan/masters48/

MasterS48 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.08.2010, 23:44   #23
Завсегдатай
 
Регистрация: 28.07.2010
Адрес: Волгоград
Пол: Мужской
Сообщений: 443
Вес репутации: 15 Zed34rus имеет великолепную ауру вокруг себяZed34rus имеет великолепную ауру вокруг себяZed34rus имеет великолепную ауру вокруг себяZed34rus имеет великолепную ауру вокруг себяZed34rus имеет великолепную ауру вокруг себяZed34rus имеет великолепную ауру вокруг себяZed34rus имеет великолепную ауру вокруг себяZed34rus имеет великолепную ауру вокруг себяZed34rus имеет великолепную ауру вокруг себяZed34rus имеет великолепную ауру вокруг себя
Монитор в калине

Есть ли у кого монитор в калине? Я подразумеваю установленный отдельно от магнитолы в спец месте?

У самого появилось желание установить монитор в центральную часть торпеды. Хочу взвесить все "за" и "против" и возможно обойдусь просто покупкой DVD-проигрывателя работающего от прикуривателя.
Zed34rus вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.08.2010, 09:01   #24
Гость
 
Регистрация: 26.07.2010
Адрес: Сыктывкар
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-11196
Сообщений: 2
Вес репутации: 0 kamikadze11rus не успел проявить себя
Re: Монитор в калине

тоже думаю поставить, присмотрел место вместо центральных дефлекторов, но туда влезет монитор около 5-6 дюймов
kamikadze11rus вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.08.2010, 16:47   #25
Йошкар-Ола и Марий Эл ячейка
 
Аватар для Pahh
 
Регистрация: 26.08.2010
Адрес: Йошкар-Ола
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 11174
Сообщений: 40
Вес репутации: 14 Pahh не успел проявить себя
Re: Монитор в калине

только что прикупил себе универсальный бюджетный девайс DVD Hyundai h-cmd4012 с 5,3" тачскриин монитором твивтюнером и входом для камеры заднего вида. буду ставить. в интернете правда плююца на него, но думаю от универсальной вещи много ожидать ненадо. основная критичная претензия - слабые кронштейны крепления подвижного монитора. проверю - главное аккуратность. тоже касается и выдвижных большых мониторов - с нашими дорогами их необходимо смотреть стоя на месте. ну и очень важный момент - у нас есть зима - поэтому до - 10 по цельсию будет нормально - а там как получится - только в прогретой машине.
__________________
Pahh вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.09.2010, 13:24   #26
Завсегдатай
 
Регистрация: 28.07.2010
Адрес: Волгоград
Пол: Мужской
Сообщений: 443
Вес репутации: 15 Zed34rus имеет великолепную ауру вокруг себяZed34rus имеет великолепную ауру вокруг себяZed34rus имеет великолепную ауру вокруг себяZed34rus имеет великолепную ауру вокруг себяZed34rus имеет великолепную ауру вокруг себяZed34rus имеет великолепную ауру вокруг себяZed34rus имеет великолепную ауру вокруг себяZed34rus имеет великолепную ауру вокруг себяZed34rus имеет великолепную ауру вокруг себяZed34rus имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Монитор в калине

kamikadze11rus,
Pahh, я планировал поставить монитор вместо дефлектора, дующего в плафон освещения. Но походил по магазинам и не нашел с подходящими креплениями. Т.е. чтобы в нерабочем состоянии он сложился и лежал горизонтально, а при просмотре он поднимался.

Функции разворота/подъёма экрана то у них есть, но вряд ли на кочках он будет держать положение. А я на каком то сайте видал именно с такими креплениями, т е с фиксатором.

В живую пока в продаже не видел такого.
Zed34rus вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.09.2010, 21:17   #27
Легенда форума
 
Аватар для Воевода
 
Регистрация: 07.06.2009
Адрес: Рязань
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: OPEL ASTRA H 5D Enjoy
Сообщений: 6,828
Изображений: 4
Вес репутации: 31 Воевода является настолько роскошным, что можно любоватьсяВоевода является настолько роскошным, что можно любоватьсяВоевода является настолько роскошным, что можно любоватьсяВоевода является настолько роскошным, что можно любоватьсяВоевода является настолько роскошным, что можно любоватьсяВоевода является настолько роскошным, что можно любоватьсяВоевода является настолько роскошным, что можно любоватьсяВоевода является настолько роскошным, что можно любоватьсяВоевода является настолько роскошным, что можно любоватьсяВоевода является настолько роскошным, что можно любоватьсяВоевода является настолько роскошным, что можно любоваться
Отправить сообщение для Воевода с помощью ICQ
Re: Монитор в калине

Цитата:
Сообщение от Zed34rus Посмотреть сообщение
я планировал поставить монитор вместо дефлектора, дующего в плафон освещения.
Я бы не стал его трогать, ибо для работы кондея он незаменим (дефлектор).
Воевода вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.09.2010, 22:44   #28
Завсегдатай
 
Регистрация: 28.07.2010
Адрес: Волгоград
Пол: Мужской
Сообщений: 443
Вес репутации: 15 Zed34rus имеет великолепную ауру вокруг себяZed34rus имеет великолепную ауру вокруг себяZed34rus имеет великолепную ауру вокруг себяZed34rus имеет великолепную ауру вокруг себяZed34rus имеет великолепную ауру вокруг себяZed34rus имеет великолепную ауру вокруг себяZed34rus имеет великолепную ауру вокруг себяZed34rus имеет великолепную ауру вокруг себяZed34rus имеет великолепную ауру вокруг себяZed34rus имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Монитор в калине

Воевода, для климат-контроля? Я вообще думал вместо полки над бардачком поставить, но как тогда задние пассажиры смотреть будут? Поэтому только в центр
Zed34rus вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.09.2010, 16:30   #29
Легенда форума
 
Аватар для Воевода
 
Регистрация: 07.06.2009
Адрес: Рязань
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: OPEL ASTRA H 5D Enjoy
Сообщений: 6,828
Изображений: 4
Вес репутации: 31 Воевода является настолько роскошным, что можно любоватьсяВоевода является настолько роскошным, что можно любоватьсяВоевода является настолько роскошным, что можно любоватьсяВоевода является настолько роскошным, что можно любоватьсяВоевода является настолько роскошным, что можно любоватьсяВоевода является настолько роскошным, что можно любоватьсяВоевода является настолько роскошным, что можно любоватьсяВоевода является настолько роскошным, что можно любоватьсяВоевода является настолько роскошным, что можно любоватьсяВоевода является настолько роскошным, что можно любоватьсяВоевода является настолько роскошным, что можно любоваться
Отправить сообщение для Воевода с помощью ICQ
Re: Монитор в калине

Цитата:
Сообщение от Zed34rus Посмотреть сообщение
для климат-контроля?
При работе кондиционера, а климат контроль или обычный кондиционер, не принципиально. Просто в жару если направить на себя поток холодного воздуха, получаем ринит (сопли) или ангину за день. А через дефлектор холодный воздух идет вверх, и так как он тяжелее горячего, опускается вниз, в итоге и прохладно и здоровые все в авто.
Воевода вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.09.2010, 13:24   #30
Йошкар-Ола и Марий Эл ячейка
 
Аватар для Pahh
 
Регистрация: 26.08.2010
Адрес: Йошкар-Ола
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 11174
Сообщений: 40
Вес репутации: 14 Pahh не успел проявить себя
Re: Монитор в калине

если в авто есть кондей, то вместо дефлекторов нельзя, да и сам отвлекаться будешь. если есть задача развлекать пассажиров то можно подголовники с мониторами купить.
__________________
Pahh вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 00:35.