Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Выбор и покупка Лада Калина > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Калины > Архив

Архив Здесь хранятся старые и закрытые темы раздела

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.10.2007, 10:55   #171
Московская ячейка
 
Регистрация: 31.01.2006
Адрес: Жуковский, Подмосковье
Возраст: 52
Автомобиль: Opel Meriva
Сообщений: 1,299
Вес репутации: 0 Naparnik находится на правильном путиNaparnik находится на правильном пути
Отправить сообщение для Naparnik с помощью ICQ
Artem150rus, то что я написал - уже в продаже.
Хамяк, а ты сам откуда? Или я пропустил?...
Naparnik вне форума   Вверх
Старый 18.10.2007, 11:00   #172
Старожил
 
Регистрация: 06.06.2007
Сообщений: 1,951
Вес репутации: 20 millennium не успел проявить себя
Naparnik, ну тогда я что-то пропустил :
взято с форума
Цитата:
В систему обратной связи ОАО ''АВТОВАЗ'' от Вас поступил вопрос:

05.10.07
"Доброе время суток Вопроса собственно два 1) При покупке автомобиля ваз 11194 сейчас возможна ли будет установка серийного кондиционера на него в 2008 году? 2) Как мне стало известно в данный момент АБС сейчас ставится только на автомобили с двигателем 1,6л, когда она начнёт ставиться на автомобили с двигателем 1,4л?? Собственно хочется купить машину с абс и кондиционером, но ждать кондиционера до мая 2008 года желания нет, экономить же на безопасности и комфорте желания нет ... Спасибо "


10.10.07
"Добрый день, ************! По любому вопросу ремонта и эксплуатации автомобиля производства ОАО 'АВТОВАЗ', в том числе и установки кондиционера обращайтесь на ближайшее в Вашем регионе аттестованное заводом-изготовителем предприятие. В их распоряжении имеются комплектующие, запасные части, технологии и тд. А поводу АБС на а/м с ДВС 1,4, то выпуск этих автомобилей орентировочно планируется на конец второго - начало третьего квартала 2008 года. " Отдел по работе с претензиями потребителей. Инженер. Александр
__________________
Ford Focus ST 2.5Тurbo , 225 cумасшедших лошадей
millennium вне форума   Вверх
Старый 18.10.2007, 11:01   #173
Новичок
 
Регистрация: 17.10.2007
Сообщений: 16
Вес репутации: 17 Хамяк не успел проявить себя
Отправить сообщение для Хамяк с помощью ICQ Отправить сообщение для Хамяк с помощью MSN
Цитата:
Сообщение от Artem150rus
значит так.
ты хотел получить мнение - ты его получил.
каждый тебе высказал свое мнение.

это обычный провакатор .

если ты сам знаешь, какой ВАЗ надежный, прекрасный, укомплектованый ( про 1.4 написал Напарник, но только 1.4 , Абс и т.д где-то в середине след. года ), покупай калину, и реально я желаю тебе не париться с ней.
А еще можно сделать намного проще - взять 12-ую и затюниХовать ее по самое не балуй.
Значит так, умник. Если ты в машинах что то понимаешь - это тебе + (ОГРОМНЫЙ). Я на работе, а на работе люди имеют свойство работать и поэтому времени перебирать тонну инфы на форуме о Калине у меня к сожалению нет(Знаю что подобная тема поднималась и не раз). Так что если ты или кто-то еще считаете это провокацией, то это ваша проблема! Если не хочешь отвечать на вопрос, то просто не отвечай. Я тебя не заставлял!

( про 1.4 написал Напарник, но только 1.4 , Абс и т.д где-то в середине след. года ) - а вот за эту инфу огромное спасибо, а то я хотел уже в салон лететь
Хамяк вне форума   Вверх
Старый 18.10.2007, 11:01   #174
Старожил
 
Регистрация: 06.06.2007
Сообщений: 1,951
Вес репутации: 20 millennium не успел проявить себя
и чего так все привязались к АБС?
На том же Акценте он не работает, как надо.
Абс не Абс.
Берите Церато - там за 484 000 все есть.
А Абс на бюджетных машинах - не острая необходимасть .
кондиционер - да.
__________________
Ford Focus ST 2.5Тurbo , 225 cумасшедших лошадей
millennium вне форума   Вверх
Старый 18.10.2007, 11:05   #175
Новичок
 
Регистрация: 17.10.2007
Сообщений: 16
Вес репутации: 17 Хамяк не успел проявить себя
Отправить сообщение для Хамяк с помощью ICQ Отправить сообщение для Хамяк с помощью MSN
Цитата:
Сообщение от Naparnik
...Хамяк, а ты сам откуда? Или я пропустил?...
В плане тебе область, город?
Московская область
г. Луховицы

Если будет понятней, то М5
от златоглавой ~120 км
от Рязани ~60 км
Хамяк вне форума   Вверх
Старый 18.10.2007, 11:13   #176
Московская ячейка
 
Регистрация: 31.01.2006
Адрес: Жуковский, Подмосковье
Возраст: 52
Автомобиль: Opel Meriva
Сообщений: 1,299
Вес репутации: 0 Naparnik находится на правильном путиNaparnik находится на правильном пути
Отправить сообщение для Naparnik с помощью ICQ
Хамяк, ну тогда недостатка в выборе автосалонов нет... Можно и поискать комплектацию....

Про двигатель.... 1,6 тоже не плох, просто он шумноват немного...
Naparnik вне форума   Вверх
Старый 18.10.2007, 11:15   #177
Новичок
 
Регистрация: 17.10.2007
Сообщений: 16
Вес репутации: 17 Хамяк не успел проявить себя
Отправить сообщение для Хамяк с помощью ICQ Отправить сообщение для Хамяк с помощью MSN
Цитата:
Сообщение от Naparnik
Хамяк, ну тогда недостатка в выборе автосалонов нет... Можно и поискать комплектацию....

Про двигатель.... 1,6 тоже не плох, просто он шумноват немного...
Ок, спасибо. Будет время поподробнее почитаю про 1,4, а там решу.
Где то здесь я видел чето тоам про 1,4
Хамяк вне форума   Вверх
Старый 18.10.2007, 11:53   #178
Завсегдатай
 
Аватар для Itchy
 
Регистрация: 14.10.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 454
Изображений: 1
Вес репутации: 17 Itchy не успел проявить себя
На мой взгляд, тут все зависит во-первых, от желания и во-вторых, от финансовых возможностей. При прочих равных условиях, иномарка по стоимости обслуживания больше или равна жигулям. Много денег уходит на страховку КАСКО. Ездил на лачетти седан с двигателем 1,6. Для этого двигателя машина слишком тяжелая, поэтому если размер автомобиля неважен - лучше взять авео. Про авео ничего особо от себя сказать не могу, в салоне примерно так же как и в лачетти - на уровне, иномарка все-таки с калиной тут вообще сравнивать нельзя. Друг взял себе авео после 21099, а на ней он любил погонять, говорит, не обламывается с ездовыми характеристиками.
Дилеров шевролета полно, съезди на тест-драйв, он ни к чему тебя обязывать не будет, зато посмотришь машину на ходу. Есть еще сайт - lacetti-club.ru по-моему, можешь туда зайти, почитать о чем народ пишет! В любом случае выбор ты сам должен сделать, Бог же ведь дал человеку свободную волю.
Itchy вне форума   Вверх
Старый 18.10.2007, 11:58   #179
Втянувшийся
 
Аватар для Eds
 
Регистрация: 04.08.2007
Адрес: Донецк
Возраст: 43
Автомобиль: ВАЗ 11184
Сообщений: 225
Изображений: 4
Вес репутации: 17 Eds не успел проявить себя
Цитата:
Сообщение от Хамяк
Я на работе, а на работе люди имеют свойство работать и поэтому времени перебирать тонну инфы на форуме о Калине у меня к сожалению нет
Вообще, на вопрос на специализированном форуме фанатов чего-либо никогда не получишь абсолютно объективного ответа. 80% обитателей форума любят свои Калинки и ничего другого кроме "покупай Калину" не услышишь. А на форуме Авео будут советовать купитьб Авео, на форуме Лачетти - Лачетти, на Ланос-клубе - Ланос. И так далее... При том, что мне более всего Калина импонирует, я могу сказать, что у каждого из вышеперечисленных авто есть свои плюсы.

Так что - идеальный вариант - не слушать вообще никого, а урвать у работы несколько часов и последовательно поездить по автосалонам, полазить по каждой из машин, попросить тест-драйв (буде такую услугу предоставят). И потом САМОМУ всё для себя решить. Чтобы потом не было мучительно больно за неверно сделанный или навязанный другими выбор.
__________________
Тот, кто умеет довольствоваться малым, никогда не будет несчастным...

Eds вне форума   Вверх
Старый 18.10.2007, 12:54   #180
Старожил
 
Регистрация: 06.06.2007
Сообщений: 1,951
Вес репутации: 20 millennium не успел проявить себя
слушай, а купи приору : в ней много места под капотом свободного
__________________
Ford Focus ST 2.5Тurbo , 225 cумасшедших лошадей
millennium вне форума   Вверх
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 16:58.