Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Приволжский федеральный округ > Пенза

Пенза Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Пензе и Пензенской области.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.08.2011, 17:08   #41
Завсегдатай
 
Аватар для AntonRim
 
Регистрация: 29.07.2010
Адрес: Пенза
Возраст: 39
Пол: Мужской
Сообщений: 487
Вес репутации: 14 AntonRim не успел проявить себя
Отправить сообщение для AntonRim с помощью ICQ
Re: Пензенская курилка - 3

Цитата:
Сообщение от Matt Посмотреть сообщение
зайди в турист посмотри..) горелка газовая с газовыми балонами-картриджами...
а какая цена прмерно ? Турист тот что в арбеково ?
__________________
Давайте догоняться вместе
AntonRim вне форума   Вверх
Старый 12.08.2011, 20:47   #42
Пензенская ячейка
 
Аватар для Matt
 
Регистрация: 11.02.2010
Адрес: Пенза
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA
Сообщений: 2,569
Вес репутации: 11183 Matt имеет репутацию за пределами доброй репутацииMatt имеет репутацию за пределами доброй репутацииMatt имеет репутацию за пределами доброй репутацииMatt имеет репутацию за пределами доброй репутацииMatt имеет репутацию за пределами доброй репутацииMatt имеет репутацию за пределами доброй репутацииMatt имеет репутацию за пределами доброй репутацииMatt имеет репутацию за пределами доброй репутацииMatt имеет репутацию за пределами доброй репутацииMatt имеет репутацию за пределами доброй репутацииMatt имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Matt с помощью ICQ Отправить сообщение для Matt с помощью Skype™
Re: Пензенская курилка - 3

Цитата:
Сообщение от AntonRim Посмотреть сообщение
а какая цена прмерно ? Турист тот что в арбеково ?
не знаю,но не особо дешего..ну в арбеково самый крупный..
Matt вне форума   Вверх
Старый 19.08.2011, 09:58   #43
Пензенский Лидер
Участник Капри 64
 
Аватар для Serega58rus
 
Регистрация: 30.08.2010
Адрес: Пенза
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: Renault 19 Europa
Сообщений: 7,254
Изображений: 9
Вес репутации: 25733 Serega58rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerega58rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerega58rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerega58rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerega58rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerega58rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerega58rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerega58rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerega58rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerega58rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerega58rus имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Пензенская курилка - 3

В ленте и на заправках продается очень полезная книжка ' бронежелет водителя '
Serega58rus вне форума   Вверх
Старый 19.08.2011, 14:09   #44
Пензенская ячейка
 
Аватар для БОБРОВСКИЙ
 
Регистрация: 10.03.2009
Адрес: ПЕНЗА
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: Альмера G15
Сообщений: 30,005
Записей в дневнике: 7
Изображений: 3
Вес репутации: 2147559 БОБРОВСКИЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииБОБРОВСКИЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииБОБРОВСКИЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииБОБРОВСКИЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииБОБРОВСКИЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииБОБРОВСКИЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииБОБРОВСКИЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииБОБРОВСКИЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииБОБРОВСКИЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииБОБРОВСКИЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииБОБРОВСКИЙ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Пензенская курилка - 3

Сергун4ик, поздравляю с обновлением! ни гвоздя ни жезла перед колёсами!
__________________
Будем жить...
БОБРОВСКИЙ вне форума   Вверх
Старый 19.08.2011, 20:08   #45
Пензенская ячейка
 
Аватар для Sergun4ik
 
Регистрация: 26.02.2009
Адрес: Пенза
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: 11176-33-036
Сообщений: 303
Изображений: 2
Вес репутации: 20 Sergun4ik имеет много всего такого, чем может гордитьсяSergun4ik имеет много всего такого, чем может гордитьсяSergun4ik имеет много всего такого, чем может гордитьсяSergun4ik имеет много всего такого, чем может гордитьсяSergun4ik имеет много всего такого, чем может гордитьсяSergun4ik имеет много всего такого, чем может гордитьсяSergun4ik имеет много всего такого, чем может гордитьсяSergun4ik имеет много всего такого, чем может гордитьсяSergun4ik имеет много всего такого, чем может гордитьсяSergun4ik имеет много всего такого, чем может гордитьсяSergun4ik имеет много всего такого, чем может гордиться
Отправить сообщение для Sergun4ik с помощью ICQ
Re: Пензенская курилка - 3

Цитата:
Сообщение от БОБРОВСКИЙ Посмотреть сообщение
Сергун4ик, поздравляю с обновлением! ни гвоздя ни жезла перед колёсами!
Спасибо Алексей!
__________________
Sergun4ik вне форума   Вверх
Старый 19.08.2011, 21:48   #46
Пензенская ячейка
 
Аватар для БОБРОВСКИЙ
 
Регистрация: 10.03.2009
Адрес: ПЕНЗА
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: Альмера G15
Сообщений: 30,005
Записей в дневнике: 7
Изображений: 3
Вес репутации: 2147559 БОБРОВСКИЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииБОБРОВСКИЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииБОБРОВСКИЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииБОБРОВСКИЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииБОБРОВСКИЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииБОБРОВСКИЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииБОБРОВСКИЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииБОБРОВСКИЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииБОБРОВСКИЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииБОБРОВСКИЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииБОБРОВСКИЙ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Пензенская курилка - 3

Ребят, заметили сколько сегодя ИДПС на улицах? Меня тормознули, думал- ща , начнётся. Ага, началось. Понятым на две машины. Проверка на тонировку. Ну если честно- то эти ребята сами виноваты. светопропускание на одной машине всего 3,3 % на другой 10%.
Не первый день об этом говорилось.
__________________
Будем жить...
БОБРОВСКИЙ вне форума   Вверх
Старый 19.08.2011, 23:58   #47
Пензенская ячейка
 
Регистрация: 20.06.2008
Адрес: Пенза, Южная
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: 11173
Сообщений: 1,256
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 19 mast.pnz имеет великолепную ауру вокруг себяmast.pnz имеет великолепную ауру вокруг себяmast.pnz имеет великолепную ауру вокруг себяmast.pnz имеет великолепную ауру вокруг себяmast.pnz имеет великолепную ауру вокруг себяmast.pnz имеет великолепную ауру вокруг себяmast.pnz имеет великолепную ауру вокруг себяmast.pnz имеет великолепную ауру вокруг себяmast.pnz имеет великолепную ауру вокруг себяmast.pnz имеет великолепную ауру вокруг себя
Отправить сообщение для mast.pnz с помощью ICQ
Re: Пензенская курилка - 3

Сегодня меня растонировали, но это фигня.
Так ИДПСы невменяемые попались, еще и лгуны. Сразу попросил протокол писать, т.к. собрался оторвать пленку на месте. Так они все равно 500р написали, просил переписывать на протокол - они тупо ничего не делали минут 20, всякую фигню несли.
Беспредел. И это печально.
UPD:
О той фигне которую несли ИДПСы - стандартные фразы, которые обычно действуют на неопытного водителя:
1) А я уже написал постановление - все равно придется отправлять т.к. за бланками ведется учет.
2) А он(сержат, который не представился) тебе напишет протокол, а я(лейтенант, который Грязев) сразу его рассмотрю и выпишу постановление.
После моей реплики о том что все его доводы не состоятельны и так делать нельзя, лейтенат Грязев гордо постучал по дверце потрульного автомобиля, на борту которого написано СБДПС и сказал "Нам можно!", правда объяснить кто такие "С" в ДПС он не удосужился.
__________________

Последний раз редактировалось mast.pnz; 20.08.2011 в 09:28.. Причина: подробности
mast.pnz вне форума   Вверх
Старый 20.08.2011, 09:13   #48
Пензенская ячейка
 
Аватар для XAMRK
 
Регистрация: 13.03.2009
Адрес: Пенза
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Range Rover Sport
Сообщений: 1,230
Изображений: 81
Вес репутации: 249 XAMRK имеет репутацию за пределами доброй репутацииXAMRK имеет репутацию за пределами доброй репутацииXAMRK имеет репутацию за пределами доброй репутацииXAMRK имеет репутацию за пределами доброй репутацииXAMRK имеет репутацию за пределами доброй репутацииXAMRK имеет репутацию за пределами доброй репутацииXAMRK имеет репутацию за пределами доброй репутацииXAMRK имеет репутацию за пределами доброй репутацииXAMRK имеет репутацию за пределами доброй репутацииXAMRK имеет репутацию за пределами доброй репутацииXAMRK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для XAMRK с помощью ICQ
Re: Пензенская курилка - 3

блин, а я думал рейды поутихли, и хотел сегодня хотябы боковые заклеить(((....
__________________

Лучше синица в руке...чем дятел в ...
XAMRK вне форума   Вверх
Старый 20.08.2011, 11:12   #49
Завсегдатай
 
Аватар для AntonRim
 
Регистрация: 29.07.2010
Адрес: Пенза
Возраст: 39
Пол: Мужской
Сообщений: 487
Вес репутации: 14 AntonRim не успел проявить себя
Отправить сообщение для AntonRim с помощью ICQ
Re: Пензенская курилка - 3

Цитата:
Сообщение от XAMRK Посмотреть сообщение
блин, а я думал рейды поутихли, и хотел сегодня хотябы боковые заклеить(((....
Меня пока вроде не трогают ! Ездию весь на глушняк , только лобач оторвал ! Больше не буду его клеить
__________________
Давайте догоняться вместе
AntonRim вне форума   Вверх
Старый 20.08.2011, 12:18   #50
Пензенская ячейка
 
Регистрация: 20.06.2008
Адрес: Пенза, Южная
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: 11173
Сообщений: 1,256
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 19 mast.pnz имеет великолепную ауру вокруг себяmast.pnz имеет великолепную ауру вокруг себяmast.pnz имеет великолепную ауру вокруг себяmast.pnz имеет великолепную ауру вокруг себяmast.pnz имеет великолепную ауру вокруг себяmast.pnz имеет великолепную ауру вокруг себяmast.pnz имеет великолепную ауру вокруг себяmast.pnz имеет великолепную ауру вокруг себяmast.pnz имеет великолепную ауру вокруг себяmast.pnz имеет великолепную ауру вокруг себя
Отправить сообщение для mast.pnz с помощью ICQ
Re: Пензенская курилка - 3

Это просто П****. Ударил задним ходом 15ку. Приехавшие ИДПСы хотели мне и второму водителю выписать по 1000р за то что знаки не выставили (ударились на парковке около спорт клуба Атлетика). На уговоры что "сейчас выставлю" говорили что уже поздно. Я выставил знак, и сфотографировал все место ДТП. В то время пока я делал копии бумаг, ИДПСы поговорили со вторым водителем. Он мне рассказал, слова ИДПС: "Ладно, ты нормальный - тебе не будем выписывать. А этому выпишем - чтоб не ходил тут не фоткал!". Они одекватные?!
ЗЫ: естественно ничего не выписали.
__________________
mast.pnz вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 14:30.