Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Центральный федеральный округ > Москва

Москва Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Москве.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.12.2011, 20:26   #1
Московская ячейка
 
Аватар для ZaZaNoK
 
Регистрация: 08.06.2009
Адрес: Москва
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 1,372
Записей в дневнике: 15
Изображений: 18
Вес репутации: 2166 ZaZaNoK имеет репутацию за пределами доброй репутацииZaZaNoK имеет репутацию за пределами доброй репутацииZaZaNoK имеет репутацию за пределами доброй репутацииZaZaNoK имеет репутацию за пределами доброй репутацииZaZaNoK имеет репутацию за пределами доброй репутацииZaZaNoK имеет репутацию за пределами доброй репутацииZaZaNoK имеет репутацию за пределами доброй репутацииZaZaNoK имеет репутацию за пределами доброй репутацииZaZaNoK имеет репутацию за пределами доброй репутацииZaZaNoK имеет репутацию за пределами доброй репутацииZaZaNoK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Клубный ГАРАЖ (ремонтируем сами)

нужен ли в москве клубный гараж ?

есть такое место где будут рады видеть одноклубников , когда я владел автомобилями москвич , ездил в такой гаражик , был доволен ! недавно заезжал к ребятам , "поболтать за жизнь" , говорят будут рады видеть и наших одноклубников , у них есть кузовщина ( стапель ) , покраска ( камера ) , есть ОЧЕНЬ хороший моторист , есть кппшник , есть мастер по допам и электрике , короче люди нормальные и реально адекватные . цены ОЧЕНЬ демократичные и на деньги не разводят скажите что приехали от меня ещё и сделают приличную скидку на работы ! в "рем. зоне" ( по сути она там везде :-) ) находиться можно , даже советы можно давать )))))) постоянным клиентам всегда скидки , а что то просто даром !


как считаете нужно нам такое место ?

( я лично не имею никаких девидентов с этого места , просто достало смотреть как нашего брата разводят в сервисах гигантах )
__________________
был 11183 , был 11194 люкс , был 11183 , был 11173 . сейчас nissan tiida
ZaZaNoK вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.12.2011, 22:39   #2
Совсем как дома
 
Регистрация: 04.10.2010
Адрес: аватар какбэ намекаэ
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: 11173 была
Сообщений: 787
Вес репутации: 15 HapyIIIuTeJIb находится на правильном путиHapyIIIuTeJIb находится на правильном путиHapyIIIuTeJIb находится на правильном пути
Отправить сообщение для HapyIIIuTeJIb с помощью ICQ
Re: нужен ли в москве клубный гараж ???

Цитата:
Сообщение от ZaZaNoK Посмотреть сообщение
нужен ли в москве клубный гараж ?

есть такое место где будут рады видеть одноклубников , когда я владел автомобилями москвич , ездил в такой гаражик , был доволен ! недавно заезжал к ребятам , "поболтать за жизнь" , говорят будут рады видеть и наших одноклубников , у них есть кузовщина ( стапель ) , покраска ( камера ) , есть ОЧЕНЬ хороший моторист , есть кппшник , есть мастер по допам и электрике , короче люди нормальные и реально адекватные . цены ОЧЕНЬ демократичные и на деньги не разводят скажите что приехали от меня ещё и сделают приличную скидку на работы ! в "рем. зоне" ( по сути она там везде :-) ) находиться можно , даже советы можно давать )))))) постоянным клиентам всегда скидки , а что то просто даром !


как считаете нужно нам такое место ?

( я лично не имею никаких девидентов с этого места , просто достало смотреть как нашего брата разводят в сервисах гигантах )
Идея, кстати, очень хорошая. У акцентоводов, логановодов клубный гараж есть, а у калиноводов - нет? Как то это не правильно!

Хороший сервис никогда не помешает!

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от ZaZaNoK Посмотреть сообщение
есть кппшник
Я собираюсь самоблок устанавливать ну и ГП сменить. КППшник с этим справится? А то спрашивал в знакомом сервисе, так там народ только ехидно улыбается (так как им ничего не остается, за такую работу браться они не рискуют).
HapyIIIuTeJIb вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.12.2011, 12:10   #3
Московская ячейка
 
Аватар для ZaZaNoK
 
Регистрация: 08.06.2009
Адрес: Москва
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 1,372
Записей в дневнике: 15
Изображений: 18
Вес репутации: 2166 ZaZaNoK имеет репутацию за пределами доброй репутацииZaZaNoK имеет репутацию за пределами доброй репутацииZaZaNoK имеет репутацию за пределами доброй репутацииZaZaNoK имеет репутацию за пределами доброй репутацииZaZaNoK имеет репутацию за пределами доброй репутацииZaZaNoK имеет репутацию за пределами доброй репутацииZaZaNoK имеет репутацию за пределами доброй репутацииZaZaNoK имеет репутацию за пределами доброй репутацииZaZaNoK имеет репутацию за пределами доброй репутацииZaZaNoK имеет репутацию за пределами доброй репутацииZaZaNoK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: нужен ли в москве клубный гараж ???

Цитата:
Сообщение от HapyIIIuTeJIb Посмотреть сообщение
Я собираюсь самоблок устанавливать ну и ГП сменить. КППшник с этим справится? А то спрашивал в знакомом сервисе, так там народ только ехидно улыбается (так как им ничего не остается, за такую работу браться они не рискуют).
кппшник профи ( он работает в сервисе большом ) , в гаражи он человек приходящий ( пришёл заказ - приходит делает уходит ) , я думаю что справится , там же и снять-поставить можно ! буду у них - спрошу !
__________________
был 11183 , был 11194 люкс , был 11183 , был 11173 . сейчас nissan tiida
ZaZaNoK вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.12.2011, 17:10   #4
Московская ячейка
 
Аватар для Азамат
 
Регистрация: 21.04.2008
Адрес: UFA
Пол: Мужской
Сообщений: 95
Вес репутации: 16 Азамат не успел проявить себя
Отправить сообщение для Азамат с помощью ICQ
Re: нужен ли в москве клубный гараж ???

Нужен гаражик!

Был бы рад автосервису, у которого ремонтируется весь автоклуб, ведь в таком случае обмани(припиши лишнего, не нужного ремонта, воспользуйся его не знанием и при мелкой 500 рублевой поломке разведи его на замену всей дорогостоящей детали тыщи на 5 и т.п.) они одного калиновода, тем самым рискуют потерять пару десятков клиентов.
Т.е. при таком раскладе можно быть уверенным на 80-90%, что обманут вряд ли.
Так что ИМХО, если топикастер ручается за этот гараж, за его честность, то думаю было бы не плохо иметь "Клубный" авто-сервис.
А то как раз нахожусь в поисках сервиса для своей Калины, по старому месту жительству у меня все было, так сказать, схвачено) последние годы ремонтировался в одном и том же гараже, по рекомендации, все честно, качественно и заезжал к им обычно не чаще 2-х раз в год, считаю это показатель качества ремонта. А сейчас переехал в М.О. и не знаю куда ехать в случае чего =)
Азамат вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.12.2011, 18:49   #5
Московская ячейка
 
Аватар для ZaZaNoK
 
Регистрация: 08.06.2009
Адрес: Москва
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 1,372
Записей в дневнике: 15
Изображений: 18
Вес репутации: 2166 ZaZaNoK имеет репутацию за пределами доброй репутацииZaZaNoK имеет репутацию за пределами доброй репутацииZaZaNoK имеет репутацию за пределами доброй репутацииZaZaNoK имеет репутацию за пределами доброй репутацииZaZaNoK имеет репутацию за пределами доброй репутацииZaZaNoK имеет репутацию за пределами доброй репутацииZaZaNoK имеет репутацию за пределами доброй репутацииZaZaNoK имеет репутацию за пределами доброй репутацииZaZaNoK имеет репутацию за пределами доброй репутацииZaZaNoK имеет репутацию за пределами доброй репутацииZaZaNoK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: нужен ли в москве клубный гараж ???

Цитата:
Сообщение от Азамат Посмотреть сообщение
Так что ИМХО, если топикастер ручается за этот гараж, за его честность, то думаю было бы не плохо иметь "Клубный" авто-сервис.
ну вот есть такой пример , когда у меня была 2108 , сломалась кпп , я через инет нашёл сайт ( он первый в яндексе ) , по телефону сказали что вся переборка ( снять , отремонтировать , + з\ч , и поставить + залить масло ) будет стоить 4000 р . , а когда приехал , коробку сняли и уже начали перебирать плавно выяснилось что должен я 12000 руб !!!!!!! .... на тот момент я НЕ ПОЕХАЛ к своим знакомым , потому что они сказали что надо 2000 за переборку + снять поставить 1500 + масло своё + запчасти по факту , я прикинул что так дороже будет !!! а в итоге переплатил в 3 раза больше ! а вот мой друг пригнал к ним ( моим знакомым в клубный гараж ) хонду цивик , надо было подварить глушитель , когда смотрели сказали 500р. , в итоге просто подварить не получилось , они ему по сути сварили из труб всё новое И ВСЁ РАВНО ВЗЯЛИ 500 р. !!! я у дивился спросил у них как так , ведь больше сделали , мне сказали что это косяк наш ( посмотрели плохо ) , и клиент за это платить не должен !!!! во как !!! - ЭТО К ВОПРОСУ О ИЗНАЧАЛЬНО ЧЕСТНОСТИ И ПОДХОДЕ К КЛИЕНТУ !!!
__________________
был 11183 , был 11194 люкс , был 11183 , был 11173 . сейчас nissan tiida
ZaZaNoK вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.12.2011, 19:11   #6
Втянувшийся
 
Аватар для mogulus
 
Регистрация: 05.03.2011
Адрес: Москва, СВАО
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: VW Golf 6
Сообщений: 208
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 20 mogulus имеет блестящее будущееmogulus имеет блестящее будущееmogulus имеет блестящее будущееmogulus имеет блестящее будущееmogulus имеет блестящее будущееmogulus имеет блестящее будущееmogulus имеет блестящее будущееmogulus имеет блестящее будущееmogulus имеет блестящее будущееmogulus имеет блестящее будущееmogulus имеет блестящее будущее
Re: нужен ли в москве клубный гараж ???

хорошая идея. определенно нужен
mogulus вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.12.2011, 19:47   #7
Московская ячейка
 
Аватар для ZaZaNoK
 
Регистрация: 08.06.2009
Адрес: Москва
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 1,372
Записей в дневнике: 15
Изображений: 18
Вес репутации: 2166 ZaZaNoK имеет репутацию за пределами доброй репутацииZaZaNoK имеет репутацию за пределами доброй репутацииZaZaNoK имеет репутацию за пределами доброй репутацииZaZaNoK имеет репутацию за пределами доброй репутацииZaZaNoK имеет репутацию за пределами доброй репутацииZaZaNoK имеет репутацию за пределами доброй репутацииZaZaNoK имеет репутацию за пределами доброй репутацииZaZaNoK имеет репутацию за пределами доброй репутацииZaZaNoK имеет репутацию за пределами доброй репутацииZaZaNoK имеет репутацию за пределами доброй репутацииZaZaNoK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: нужен ли в москве клубный гараж ???

единственное что они видели только 2 калины мою и мужика рядом из гаража , но я думаю что это не проблема , т.к. подвеска , тормоза , кпп , мотор и всё остальное как у всех вазов переднеприводных , я лично приезжаю к ним ВО ВСЕХ случаях когда можно обойтись без большого сервиса по ладам , потому что платить 600 рублей за замену масла ЭТО ПИПЕЦ !!! ( у них 200 или 300 руб ) , замена задних колодок стоит 1200 !!!!!!!! , там рублей может 500 , конечно всё это можно делать и самому ( если умеешь ) но в снег-дождь-холод как то противно , да и подъёмник не помешает ! минус у них нет сход-развала ! я бы дал ссылку на их сайт или оставил контакты но меня забанят за рекламу )))))) что нибудь придумаем , т.к . видно что спрос есть !
__________________
был 11183 , был 11194 люкс , был 11183 , был 11173 . сейчас nissan tiida
ZaZaNoK вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.12.2011, 19:56   #8
Совсем как дома
 
Регистрация: 04.10.2010
Адрес: аватар какбэ намекаэ
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: 11173 была
Сообщений: 787
Вес репутации: 15 HapyIIIuTeJIb находится на правильном путиHapyIIIuTeJIb находится на правильном путиHapyIIIuTeJIb находится на правильном пути
Отправить сообщение для HapyIIIuTeJIb с помощью ICQ
Re: нужен ли в москве клубный гараж ???

Цитата:
Сообщение от ZaZaNoK Посмотреть сообщение
единственное что они видели только 2 калины мою и мужика рядом из гаража
А чего в Калине особенного-то? Что-то от 8-ки, что-то от 10-ки. Там только воздухозаборник новый.
HapyIIIuTeJIb вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.12.2011, 02:10   #9
Региональный лидер
 
Аватар для Chips
 
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: Москва
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 405
Записей в дневнике: 2
Вес репутации: 45 Chips имеет репутацию за пределами доброй репутацииChips имеет репутацию за пределами доброй репутацииChips имеет репутацию за пределами доброй репутацииChips имеет репутацию за пределами доброй репутацииChips имеет репутацию за пределами доброй репутацииChips имеет репутацию за пределами доброй репутацииChips имеет репутацию за пределами доброй репутацииChips имеет репутацию за пределами доброй репутацииChips имеет репутацию за пределами доброй репутацииChips имеет репутацию за пределами доброй репутацииChips имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Chips с помощью ICQ
Re: нужен ли в москве клубный гараж ???

я ЗА такой гаражик. Координаты в студию
__________________
Chips вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.12.2011, 10:24   #10
Московская ячейка
 
Аватар для ZaZaNoK
 
Регистрация: 08.06.2009
Адрес: Москва
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 1,372
Записей в дневнике: 15
Изображений: 18
Вес репутации: 2166 ZaZaNoK имеет репутацию за пределами доброй репутацииZaZaNoK имеет репутацию за пределами доброй репутацииZaZaNoK имеет репутацию за пределами доброй репутацииZaZaNoK имеет репутацию за пределами доброй репутацииZaZaNoK имеет репутацию за пределами доброй репутацииZaZaNoK имеет репутацию за пределами доброй репутацииZaZaNoK имеет репутацию за пределами доброй репутацииZaZaNoK имеет репутацию за пределами доброй репутацииZaZaNoK имеет репутацию за пределами доброй репутацииZaZaNoK имеет репутацию за пределами доброй репутацииZaZaNoK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: нужен ли в москве клубный гараж ???

Цитата:
Сообщение от HapyIIIuTeJIb Посмотреть сообщение
Я собираюсь самоблок устанавливать ну и ГП сменить. КППшник с этим справится? А то спрашивал в знакомом сервисе, так там народ только ехидно улыбается (так как им ничего не остается, за такую работу браться они не рискуют).
узнал , короче снять\поставить 2500 ( с защитой картера ) , перебрать кпп ( это вместе с гп и самоблоком ) тоже 2500 , + запчасти : самоблок в районе 10000 р. , гп в районе 3000 ( лучше если привезёшь свои ) ! со слов кппшника никаких сложностей возникнуть не должно !
__________________
был 11183 , был 11194 люкс , был 11183 , был 11173 . сейчас nissan tiida
ZaZaNoK вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 18:03.