Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Выбор и покупка Лада Калина > Где купить НОВУЮ Ладу Калину? Выбор и помощь в покупке.

Где купить НОВУЮ Ладу Калину? Выбор и помощь в покупке. Здесь можно обсудить вопросы по процедуре покупки автомобиля Лада Калина 2, на что стоит обратить особое внимание и что делать сразу после покупки.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.02.2008, 21:56   #41
Поволжская группировка
 
Аватар для шансонье
 
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: Саратов
Возраст: 34
Автомобиль: Hyundai
Сообщений: 1,211
Изображений: 6
Вес репутации: 19 шансонье не успел проявить себя
Отправить сообщение для шансонье с помощью ICQ
что сказать! главное чтоб не разводили!меня пытались с шрусом/гранатой! я нах послал!пробег был 25 км,защиту ещё не ставил-800 руб на рынке,что Лацетти,что Акцент,что Калинка-всё одно! Гарант(130F/f) можно и в салоне купить!у них он стоил 2000,а на базаре я купил за 1700 в баке было у меня около 6 литров,залил сразу 30 литров 92,ИММО активировали в салоне!Колпочки передних ступиц не были одеты (штамп.14") ,сказали,что не идёт с завода(думаю я,что напи...ли),а вчера мылся и прям на мойке купил за 30 рублей-пару!
купил на базаре НАБОР АВТОМОБИЛИСТА:огнетушитель(2Л)-С 1 МАРТА ТЕХ ТАЛОН БЕЗ НЕГО НЕ ПОЛУЧИТЬ!!! трос,знак авар.остановки,аптичку-700 руб. в красивой сумке,ковры взял на базаре 1100-спецюдля калины с бортиком и задним карытом-всё культуроно и мягко!
__________________
шансонье вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.04.2008, 23:38   #42
Продвинутый новичок
 
Аватар для villain__
 
Регистрация: 12.04.2008
Адрес: Moscow
Возраст: 36
Автомобиль: KaЛina
Сообщений: 78
Вес репутации: 17 villain__ не успел проявить себя
Отправить сообщение для villain__ с помощью ICQ
Ответ: На что обратить внимание

Собираюсь купить бу калину, подскажите 1)стоит ли вести на осмотр на сто? 2) сколько примерно это будет стоить и кто должен платить, владелец я или 50 на 50? 3) а так же можо ли посмотреть где нить прайс лист с ценами по диагностике калины?
villain__ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.04.2008, 13:24   #43
Новичок
 
Аватар для Alex_KMFDM
 
Регистрация: 14.04.2008
Адрес: Киев
Возраст: 47
Автомобиль: 1117
Сообщений: 19
Вес репутации: 17 Alex_KMFDM не успел проявить себя
Доброго времени суток!
Собираюсь брать 1117 с движком 1,4. Подъехал в салон, завел, а движок то постукивает. На вопрос к менеджеру услышал ответ, что это на всех Калинах и пропадет после обкатки. Соответственно вопрос, так ли это или пытаются надуть. Да, еще там же, в салоне, попросил завести 21099 и стука не оказалось.
Alex_KMFDM вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.04.2008, 14:37   #44
Старожил
 
Регистрация: 06.06.2007
Сообщений: 1,951
Вес репутации: 20 millennium не успел проявить себя
Ответ: На что обратить внимание

Цитата:
Сообщение от villain__ Посмотреть сообщение
Собираюсь купить бу калину, подскажите 1)стоит ли вести на осмотр на сто? 2) сколько примерно это будет стоить и кто должен платить, владелец я или 50 на 50? 3) а так же можо ли посмотреть где нить прайс лист с ценами по диагностике калины?
смотри прейскурант на основные работы
http://www.sever-vaz.ru/TechnicalSupport/default.aspx
у меня туда едет приятель, будет осматривать бу 7-ку.
__________________
Ford Focus ST 2.5Тurbo , 225 cумасшедших лошадей
millennium вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.04.2008, 17:15   #45
Завсегдатай
 
Регистрация: 15.03.2007
Адрес: МО
Сообщений: 411
Вес репутации: 18 Совиньон не успел проявить себя
Ответ: На что обратить внимание

villain__, владелец не платит, ведь это Ваша инциатива. Другое дело что отказ владельца от диагностики на нейтральном СТО должно насторожить.
Совиньон вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.01.2012, 15:00   #46
Волгоградская ячейка
 
Аватар для shmajs
 
Регистрация: 09.01.2012
Адрес: Волгоград
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: 11176-42-036
Сообщений: 146
Вес репутации: 13 shmajs не успел проявить себя
Re: На что обратить внимание

как проверить регулировку фар при покупке?
shmajs вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.01.2012, 13:59   #47
Новичок
 
Аватар для лес0вик
 
Регистрация: 14.01.2012
Адрес: Псков
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: калина хэтчбэк
Сообщений: 12
Вес репутации: 2160 лес0вик имеет репутацию за пределами доброй репутациилес0вик имеет репутацию за пределами доброй репутациилес0вик имеет репутацию за пределами доброй репутациилес0вик имеет репутацию за пределами доброй репутациилес0вик имеет репутацию за пределами доброй репутациилес0вик имеет репутацию за пределами доброй репутациилес0вик имеет репутацию за пределами доброй репутациилес0вик имеет репутацию за пределами доброй репутациилес0вик имеет репутацию за пределами доброй репутациилес0вик имеет репутацию за пределами доброй репутациилес0вик имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: На что обратить внимание

Купил б/у калину с пробегом 27000 км, сразу вроде всё понравилось единственное плохо включалась задняя. Потом уже увидел что аж чехол до дыр протёрся. Хозяйка предыдущая после калины купила себе другую с коробкой автомат, видать надоело мучаться. А оказалось всего и делов что надо отрегулировать рычаг переключения. Она видать думала что раз машина наша то так и должны плохо скорости включаться=))
лес0вик вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.04.2012, 08:40   #48
Новичок
 
Регистрация: 30.04.2012
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Калина
Сообщений: 5
Вес репутации: 0 mendor не успел проявить себя
Re: На что обратить внимание

Цитата:
Сообщение от лес0вик Посмотреть сообщение
Она видать думала что раз машина наша то так и должны плохо скорости включаться=))
Ну, это отдельная тема про женщин за рулем и их отношении к средствам передвижения ))
mendor вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 17:03.