Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Центральный федеральный округ > Рязань

Рязань Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Рязани и Рязанской области.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.02.2010, 22:16   #141
Региональный лидер
 
Аватар для Вятич
 
Регистрация: 19.05.2007
Адрес: Рязань
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 8,484
Изображений: 145
Вес репутации: 3364 Вятич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВятич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВятич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВятич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВятич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВятич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВятич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВятич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВятич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВятич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВятич имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Вятич с помощью ICQ
Re: Моя Калина. Вятич (много фото)

Дмитрий564, спасибо, рад, что статья понравилась. В скором времени выложу установку музыки с бортовым компьютером (два в одном).
__________________
ЛАДА Веста СВ декабрь 2017, LADA 11183 апрель 2007, ВАЗ 21013 декабрь 1977
Моя Калина. Вятич (много фото)
http://www.lkforum.ru/showthread.php?t=18428
Вятич вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.02.2010, 22:17   #142
Председатель Нижегородской ячейки
Участник КаПри-73
Участник КаПри-13
 
Аватар для ArTemKa
 
Регистрация: 18.02.2008
Адрес: Нижний новгород
Возраст: 36
Пол: Мужской
Сообщений: 17,382
Записей в дневнике: 25
Изображений: 132
Вес репутации: 4345 ArTemKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииArTemKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииArTemKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииArTemKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииArTemKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииArTemKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииArTemKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииArTemKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииArTemKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииArTemKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииArTemKa имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для ArTemKa с помощью ICQ Отправить сообщение для ArTemKa с помощью Yahoo Отправить сообщение для ArTemKa с помощью Skype™
Re: Моя Калина. Вятич (много фото)

Вятич, а бортовик какой ставишь? а то мне предстоит в скором будущем
__________________
№ ICQ : 493227065

Про Нижний Новгород коротенько
Нижний Новгород – это то место, где «горький» не только шоколад, но и старое название самого города.
Олень – не только ругательство, но и герб города.
ГАЗ не добывают, а собирают на заводе.
Стрелка – это не разборка крутых дядек, а слияние двух рек.
«Волга» – не только река, но и автомобиль.
ArTemKa вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.02.2010, 22:33   #143
Новичок
 
Аватар для Дмитрий564
 
Регистрация: 30.01.2010
Адрес: Нижегородская область,г.КСТОВО
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Калина 11183
Сообщений: 19
Изображений: 2
Вес репутации: 15 Дмитрий564 не успел проявить себя
Отправить сообщение для Дмитрий564 с помощью Skype™
Re: Моя Калина. Вятич (много фото)

Буду рад, познания чего-то новенького! Хотя на свою музыку - я не жалуюсь!!!!
__________________


ВСЕМ УДАЧИ!!!
Дмитрий564 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.02.2010, 22:45   #144
Региональный лидер
 
Аватар для Вятич
 
Регистрация: 19.05.2007
Адрес: Рязань
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 8,484
Изображений: 145
Вес репутации: 3364 Вятич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВятич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВятич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВятич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВятич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВятич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВятич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВятич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВятич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВятич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВятич имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Вятич с помощью ICQ
Re: Моя Калина. Вятич (много фото)

Цитата:
Сообщение от ArTemKa Посмотреть сообщение
Вятич, а бортовик какой ставишь? а то мне предстоит в скором будущем
Я поставил два года назад магнитолу URAL CDD/MP3-172SA с модулем бортового компьютера Мультитроникс. Информация с бортовика выводится на дисплей магнитолы. Всё довольно бюджетно - около 4 тысяч рублей. Качество звука вполне нормальное, информация с бортовика полезная, в общем я доволен.
__________________
ЛАДА Веста СВ декабрь 2017, LADA 11183 апрель 2007, ВАЗ 21013 декабрь 1977
Моя Калина. Вятич (много фото)
http://www.lkforum.ru/showthread.php?t=18428
Вятич вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.02.2010, 17:43   #145
Региональный лидер
 
Аватар для Вятич
 
Регистрация: 19.05.2007
Адрес: Рязань
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 8,484
Изображений: 145
Вес репутации: 3364 Вятич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВятич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВятич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВятич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВятич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВятич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВятич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВятич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВятич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВятич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВятич имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Вятич с помощью ICQ
8. Бюджетная музыка + Бортовой компьютер Multitronics + Проставки (Февраль 2010)
Довольно долго моя Калина эксплуатировалась без музыки – привыкал к новому автомобилю, наслаждался тишиной (после Классики). Когда появилась возможность и желание, задумался об установке бюджетной музыки. На Копейке стоит продукция отечественного производителя «Урал» (сейчас часть продукции выпускается в Китае) и продукция эта меня вполне устраивает. Хорошее соотношение цена/качество, периодическое обновление модельного ряда. В Интернете попалась информация о серии CD/MP3 ресиверов с функцией бортового компьютера. Заинтересовался, потому, что бортовика на тот момент у меня также не было, посмотрев отзывы в Интернете - решил приобрести.

Головное устройство: Выбор пал на модель URAL CDD/MP3-172SA + модуль БК ТС 001 multitronics. Всё, что мне нужно от магнитолы в ней есть: MP3, воспроизведение с карты памяти SD/MMC (до 2Гб), USB flash. И всё это по привлекательной цене в 4000 рублей (декабрь 2007года). В Рязани эти аппараты продавались без модуля БК (есть и такая комплектация), пришлось ехать в Москву. Установка магнитолы проблем не доставила, в комплекте идёт хорошее руководство, а аудиоподготовка, как известно, в Калине есть.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Ural01.jpg
Просмотров: 888
Размер:	65.2 Кб
ID:	65049Нажмите на изображение для увеличения
Название: Ural02.jpg
Просмотров: 1433
Размер:	95.5 Кб
ID:	65050
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Ural03.jpg
Просмотров: 1179
Размер:	84.3 Кб
ID:	65051Нажмите на изображение для увеличения
Название: Ural04.jpg
Просмотров: 842
Размер:	29.9 Кб
ID:	65052

Бортовой компьютер Multitronics позволяет:
- В Дисплее ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ -
Просматривать мгновенный расход топлива л/час при стоянке а/м, мгновенный расход топлива л/100км при движении.
Просматривать остаток топлива в баке 70 л макс.
(производить калибровку бака)
Просматривать температуру двигателя.
Просматривать напряжение бортсети.
Просматривать скорость в км/ч.
Просматривать общий средний расход топлива л/100км.
Просматривать общий расход топлива в литрах 9999 л макс.
Просматривать прогноз пробега на остатке топлива в баке.

- в Дисплее ПОЕЗДКА -
Просматривать среднюю скорость за поездку в км/ч.
Просматривать время в поездке.
Просматривать средний расход л/100 км за поездку.
Просматривать расход топлива за поездку.
Просматривать стоимость поездки в руб 9999руб макс.
Просматривать путь за поездку и устанавливать стоимость 1 км пути.

- в Дисплее ТО -
Просматривать коды неисправностей системы.
Просматривать текстовую расшифровку кодов неисправностей.
Сбрасывать коды неисправностей.
Устанавливать величину пробега до очередной замены масла двигателя.
Устанавливать величину пробега до очередной замены свечей зажигания.
Устанавливать величину пробега до очередной замены ремня ГРМ.

- в Дисплее УСТАНОВКА -
Производить калибровку для двух значений - полного и пустого бака.
Производить коррекцию индикации расхода топлива от -90 до +99%.
Производить коррекцию индикации скорости(пути) от -90 до +99%.
Устанавливать стоимость 1 литра топлива.
Устанавливать стоимость 1 км пройденного пути.
Устанавливать границу звукового предупреждения о превышении скорости 40-200 км/час.

- Маршрутный компьютер так же позволяет -
Измерять время разгона до скорости 100 км/ч (у меня не измеряется).
Измерять максимальную скорость на последнем километре движения.
Получать предупреждающий сигнал о перегреве двигателя.
Получать предупреждающий сигнал о выходе бортового напряжения за допустимые пределы.

Модуль БК закреплён на двусторонний автомобильный скотч к корпусу отопителя (под магнитолой за пепельницей). Сам модуль (Фото 1, 2) это пластиковая коробка, одной стороной подключается к специальному разъёму магнитолы, с другой стороны подключается колодка с тремя проводами, подключаем согласно руководству:
1. Белый – «К-линия» - согласно инструкции контакт дорабатывается напильником. Диагностическая колодка в Калине находится внизу под лючком в районе пепельницы. (Фото 3)
2. Оранжевый – отключаемый +12В – один из проводов кнопки обогрева заднего стекла или что-то аналогичное.
3. Зелёный – к датчику указателя топлива (ДУТ). Снимаем комбинацию приборов, отключаем зелёную колодку – ломать не надо, она открывается. Протаскиваем в район комбинации зелёный провод. В жгуте проводов, ведущем к комбинации находим провод, ведущий к 27 контакту, зачищаем изоляцию и подключаемся методом скрутки. Потом изолируем, подключаем разъём к панели и устанавливаем панель на место. Всё, установка и подключение модуля БК завершены. На фото 4 приведён пример отображения: «Ошибки 0».
Нажмите на изображение для увеличения
Название: BK01.jpg
Просмотров: 773
Размер:	48.1 Кб
ID:	65053Нажмите на изображение для увеличения
Название: BK02.jpg
Просмотров: 1349
Размер:	80.1 Кб
ID:	65054
Нажмите на изображение для увеличения
Название: BK03.jpg
Просмотров: 737
Размер:	86.2 Кб
ID:	65055Нажмите на изображение для увеличения
Название: BK04.jpg
Просмотров: 1258
Размер:	94.6 Кб
ID:	65056

Антенна: Сначала была активная на лобовом стекле URAL - Буран Premium Light за 320 рублей, но она пала жертвой - замена стекла. Поскольку в крыше было отверстие под штыревую антенну, приобретена активная внешняя - ЯУЗА АР-42 АВ за 390 рублей. (Фото 1)
Инструмент: Дрель, свёрла, круглый напильник, краска-кисть, гаечные ключи. Материалы: Провод для питания антенны (около 2 метров), изоляция, герметик, Снимаем плафон освещения салона. Мне пришлось рассверлить отверстие до 14 мм – это минус данной антенны. Отверстие аккуратно обрабатываем, обезжириваем и подкрашиваем. Штыревая антенна закрепляется гайкой изнутри (Фото 2), для изоляции от протекания, промазываем герметиком, при этом не забываем, что массу антенна берёт прямо в месте крепления к крыше. Антенный кабель и питающий провод проводим под обивкой потолка вдоль стекла, далее под правой стойкой ветрового стекла, вниз, далее над полкой бардачка к магнитоле.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Antenna01.jpg
Просмотров: 1126
Размер:	107.2 Кб
ID:	65057Нажмите на изображение для увеличения
Название: Antenna02.jpg
Просмотров: 957
Размер:	89.8 Кб
ID:	65058

Фронтальная акустика: URAL AS-D1741 – коаксиальная, четырёхполосная, 16,5 см, установлена после шумоизоляции дверей (закрытый объём) и изготовления проставок летом 2009 года. Подиумы не использовались, поэтому динамик не направлен на слушателя - решение не совсем верное, но тем не менее устраивает. Металл двери не резался, но между колонкой и обивкой двери пришлось установить резиновое кольцо толщиной 6 мм, и диаметром равным диаметру динамика (Фото 5). Резиновое кольцо в глаза не бросается, а без него корзина динамика может упираться в металл двери.
Материал: толстая 7-слойная фанера (60см х 40см), 1 метр провода для акустики, клей (использовался ТИТАН), герметик, 8 саморезов длиной 35мм (для крепления проставок к двери), 8 коротких саморезов для закрепления динамиков (подбираем по месту).
Инструмент: дрель, электролобзик, электроточило, паяльник, отвёртка крестообразная, циркуль, шило, острый нож, линейка, карандаш, напильник, наждачная бумага, изоляция.
Работа: Демонтируем дверную обивку. Провода, подходящие к динамикам удлиняем на 25 см, чтобы стекло свободно опускалось и поднималось. На обивке, в углублении под динамик, находим центр, циркулем чертим окружность радиусом 68 мм и вырезаем острым ножом или лобзиком. С обивкой работа закончена.
Изготовление и установка проставок: Проставки изготовлены из толстой фанеры, внутренний диаметр отверстия – 135 мм, внешний 185 мм (таким образом, толщина кольца – 25 мм). Размечаем, выпиливаем. Всего понадобится 5 таких колец, из них получаем 6 элементов – по 3 на каждую проставку (Фото 1). Склеиваем, даём высохнуть (Фото 2). Склеенные заготовки обрабатываем на электроточиле до размеров указанных на Фото 3. Окончательно дорабатываем напильником и наждачной бумагой. Примеряем по месту обивку двери и проставку, чтобы отверстия совпадали. На двери делаем пометки карандашом. Убираем обивку. Каждую проставку крепим к металлу двери, ориентируясь на метки от карандаша, на четыре самореза (верх, низ, лево и право) дополнительно можно нанести герметик (Фото 4).
Сборка: Устанавливаем на место обивку, подключаем динамик. Шилом в обивке делаем отверстия под саморезы, приложив динамик. Динамик с резиновым кольцом крепим через обивку к самой проставке короткими саморезами (подбираем по месту). Внешний вид на Фото 6. Бардачок открывается свободно, между ним и сеткой динамика остаётся всего пара миллиметров.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: F01.jpg
Просмотров: 563
Размер:	101.1 Кб
ID:	65059Нажмите на изображение для увеличения
Название: F02.jpg
Просмотров: 525
Размер:	77.7 Кб
ID:	65060
Нажмите на изображение для увеличения
Название: F03.jpg
Просмотров: 2306
Размер:	76.7 Кб
ID:	65061Нажмите на изображение для увеличения
Название: F04.jpg
Просмотров: 1328
Размер:	87.5 Кб
ID:	65062
Нажмите на изображение для увеличения
Название: F05.jpg
Просмотров: 782
Размер:	68.4 Кб
ID:	65063Нажмите на изображение для увеличения
Название: F06.jpg
Просмотров: 782
Размер:	115.8 Кб
ID:	65064
Нажмите на изображение для увеличения
Название: F07.jpg
Просмотров: 727
Размер:	169.9 Кб
ID:	65065

Тыловая акустика: URAL AS-D1731 – коаксиальная, трёхполосная 16,5 см установлена сразу же после инсталляции магнитолы. Внешний вид аналогичен фронтальной. Штатные места пришлось немного доработать – пропилить круглым надфилем пазики ближе к центру. Колонки закреплены длинными винтами (Фото 1) и накрыты штатными сетками.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: T01.jpg
Просмотров: 786
Размер:	81.5 Кб
ID:	65066

Итоги:
ГУ: URAL CDD/MP3-172SA с модулем БК Multitronics ТС-001: 3900 р.
Фронт: URAL AS-D1741: 825р.
Тыл: URAL AS-D1731: 990 р.
Антенна: ЯУЗА АР-42 АВ: 390 р.
Сумма: 6105 р. (цены середины 2009 года).
К минусам магнитолы можно отнести тюнер – на предыдущем Урале 114SA приём вдали от населённых пунктов лучше, всё остальное нареканий не вызывает, только положительные эмоции.
Акустика – меня вполне устраивает, нареканий не поступало.
Бортовик – отличный вариант установки, хорошая функциональность. Внешне ничем себя не выдаёт, места не занимает, пользоваться удобно. Правда если водитель высокий, возможно придётся немного пригибать голову, чтобы посмотреть верхнюю часть символов, но это не доставляет особых неудобств.
Антенна на скорости не свистит, свою функцию выполняет, но специально сверлить крышу не рекомендовал бы… активная на ветровом стекле не хуже.
Бюджетная музыка и бортовой компьютер - хорошая комбинация за разумные деньги.


Остальные доработки в первом сообщении темы: Моя Калина. Вятич (много фото)
__________________
ЛАДА Веста СВ декабрь 2017, LADA 11183 апрель 2007, ВАЗ 21013 декабрь 1977
Моя Калина. Вятич (много фото)
http://www.lkforum.ru/showthread.php?t=18428

Последний раз редактировалось Вятич; 06.02.2010 в 19:30..
Вятич вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.02.2010, 18:01   #146
Региональный лидер
 
Аватар для Вятич
 
Регистрация: 19.05.2007
Адрес: Рязань
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 8,484
Изображений: 145
Вес репутации: 3364 Вятич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВятич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВятич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВятич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВятич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВятич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВятич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВятич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВятич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВятич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВятич имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Вятич с помощью ICQ
Re: Моя Калина. Вятич (много фото)

Добавлено: 8. Бюджетная музыка + Бортовой компьютер Multitronics + Проставки (Февраль 2010)
Одно сообщение может состоять из 30 000 символов. В связи с этим 8 пункт добавлен в первое сообщение в виде ссылки на сообщение № 145.
__________________
ЛАДА Веста СВ декабрь 2017, LADA 11183 апрель 2007, ВАЗ 21013 декабрь 1977
Моя Калина. Вятич (много фото)
http://www.lkforum.ru/showthread.php?t=18428
Вятич вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.02.2010, 21:34   #147
Легенда форума
 
Аватар для Воевода
 
Регистрация: 07.06.2009
Адрес: Рязань
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: OPEL ASTRA H 5D Enjoy
Сообщений: 6,828
Изображений: 4
Вес репутации: 31 Воевода является настолько роскошным, что можно любоватьсяВоевода является настолько роскошным, что можно любоватьсяВоевода является настолько роскошным, что можно любоватьсяВоевода является настолько роскошным, что можно любоватьсяВоевода является настолько роскошным, что можно любоватьсяВоевода является настолько роскошным, что можно любоватьсяВоевода является настолько роскошным, что можно любоватьсяВоевода является настолько роскошным, что можно любоватьсяВоевода является настолько роскошным, что можно любоватьсяВоевода является настолько роскошным, что можно любоватьсяВоевода является настолько роскошным, что можно любоваться
Отправить сообщение для Воевода с помощью ICQ
Re: Моя Калина. Вятич (много фото)

Вятич, Грамотный подход, пусть и 13см в дверях, но через проставки. Дверь шумить не планируешь?
Воевода вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.02.2010, 21:39   #148
Региональный лидер
 
Аватар для Вятич
 
Регистрация: 19.05.2007
Адрес: Рязань
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 8,484
Изображений: 145
Вес репутации: 3364 Вятич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВятич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВятич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВятич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВятич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВятич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВятич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВятич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВятич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВятич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВятич имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Вятич с помощью ICQ
Re: Моя Калина. Вятич (много фото)

Воевода, спасибо. Только и фронт и тыл в моём варианте 16,5 см. Шумоизоляция сделана полностью (кроме моторного отсека со стороны двигателя), описано в первом сообщении этой темы.
__________________
ЛАДА Веста СВ декабрь 2017, LADA 11183 апрель 2007, ВАЗ 21013 декабрь 1977
Моя Калина. Вятич (много фото)
http://www.lkforum.ru/showthread.php?t=18428
Вятич вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.02.2010, 22:26   #149
Легенда форума
 
Аватар для Воевода
 
Регистрация: 07.06.2009
Адрес: Рязань
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: OPEL ASTRA H 5D Enjoy
Сообщений: 6,828
Изображений: 4
Вес репутации: 31 Воевода является настолько роскошным, что можно любоватьсяВоевода является настолько роскошным, что можно любоватьсяВоевода является настолько роскошным, что можно любоватьсяВоевода является настолько роскошным, что можно любоватьсяВоевода является настолько роскошным, что можно любоватьсяВоевода является настолько роскошным, что можно любоватьсяВоевода является настолько роскошным, что можно любоватьсяВоевода является настолько роскошным, что можно любоватьсяВоевода является настолько роскошным, что можно любоватьсяВоевода является настолько роскошным, что можно любоватьсяВоевода является настолько роскошным, что можно любоваться
Отправить сообщение для Воевода с помощью ICQ
Re: Моя Калина. Вятич (много фото)

Цитата:
Сообщение от Вятич Посмотреть сообщение
Только и фронт и тыл в моём варианте 16,5 см.
Точно с просонья не разглядел Парктроник не думаешь поставить? Вроде магнитола его подерживает.
Воевода вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.02.2010, 22:30   #150
Региональный лидер
 
Аватар для Вятич
 
Регистрация: 19.05.2007
Адрес: Рязань
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 8,484
Изображений: 145
Вес репутации: 3364 Вятич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВятич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВятич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВятич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВятич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВятич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВятич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВятич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВятич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВятич имеет репутацию за пределами доброй репутацииВятич имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Вятич с помощью ICQ
Re: Моя Калина. Вятич (много фото)

Цитата:
Сообщение от Воевода Посмотреть сообщение
Точно с просонья не разглядел Парктроник не думаешь поставить? Вроде магнитола его подерживает.
Если бы магнитола приобреталась сейчас, поставил бы. А искать для неё парктроник и перепрошивать модуль бортовика что-то пока не хочется...
__________________
ЛАДА Веста СВ декабрь 2017, LADA 11183 апрель 2007, ВАЗ 21013 декабрь 1977
Моя Калина. Вятич (много фото)
http://www.lkforum.ru/showthread.php?t=18428
Вятич вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
beta10, бортовой компьютер, бронирование, видеорегистратор, датчик движения, датчик объема, доводчик, емеля, задние подголовники, задние стеклоподъёмники, кнопка из заглушки, музыка, обогрев сидений, отделка дверных стоек, перенос эбу, пленка для стоек дверей, подключение птф, противотуманки, противотуманные фары, ремонт фар, урал, установка птф, чернение фар, черные фары, шумоизоляция


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 11:37.