Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Центральный федеральный округ > Воронеж

Воронеж Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Воронеже и Воронежской области.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.10.2010, 10:31   #31
Первая леди Черноземья
 
Аватар для Bastik
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Воронеж
Пол: Женский
Автомобиль: Skoda Rapid
Сообщений: 12,726
Вес репутации: 87021 Bastik имеет репутацию за пределами доброй репутацииBastik имеет репутацию за пределами доброй репутацииBastik имеет репутацию за пределами доброй репутацииBastik имеет репутацию за пределами доброй репутацииBastik имеет репутацию за пределами доброй репутацииBastik имеет репутацию за пределами доброй репутацииBastik имеет репутацию за пределами доброй репутацииBastik имеет репутацию за пределами доброй репутацииBastik имеет репутацию за пределами доброй репутацииBastik имеет репутацию за пределами доброй репутацииBastik имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Bastik с помощью ICQ Отправить сообщение для Bastik с помощью Skype™
Re: Обсуждение общих вопросов - 2

Цитата:
Сообщение от ВЛАДИМИРGPG Посмотреть сообщение
Леди&Пацаны одевайтесь потеплее на улице холодно.
Ох, я ногу сильно подвернула,а все сапоги на шпильках,в них не смогу.Теперь обуть нечего...Придется либо калоши,либо бабкины тапки((((.
__________________
Если ты понравишься кошке,она позволит тебе стать её другом......
Bastik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.10.2010, 10:38   #32
Воронежская ячейка
 
Аватар для Тихоход
 
Регистрация: 28.04.2009
Адрес: Воронеж
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: хетч
Сообщений: 2,307
Изображений: 2
Вес репутации: 40 Тихоход имеет репутацию за пределами доброй репутацииТихоход имеет репутацию за пределами доброй репутацииТихоход имеет репутацию за пределами доброй репутацииТихоход имеет репутацию за пределами доброй репутацииТихоход имеет репутацию за пределами доброй репутацииТихоход имеет репутацию за пределами доброй репутацииТихоход имеет репутацию за пределами доброй репутацииТихоход имеет репутацию за пределами доброй репутацииТихоход имеет репутацию за пределами доброй репутацииТихоход имеет репутацию за пределами доброй репутацииТихоход имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Обсуждение общих вопросов - 2

Цитата:
Сообщение от Bastik Посмотреть сообщение
Ох, я ногу сильно подвернула,а все сапоги на шпильках,в них не смогу.Теперь обуть нечего...Придется либо калоши,либо бабкины тапки((((.
Если хочешь поработать - ляг, поспи, и всё пройдёт
Нечего в такую погоду по улицам шастать...
Тихоход вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.10.2010, 11:35   #33
Воронежская ячейка
 
Аватар для TenKrol
 
Регистрация: 19.06.2009
Адрес: Воронеж
Возраст: 36
Автомобиль: Lada Kalina 11184
Сообщений: 306
Вес репутации: 15 TenKrol находится на правильном путиTenKrol находится на правильном пути
Отправить сообщение для TenKrol с помощью ICQ
Re: Обсуждение общих вопросов - 2

Цитата:
Сообщение от Bastik Посмотреть сообщение

TenKrol,
потому что тебя не было!!!
да вот же а то бы отомстил за субаруфест))))
__________________

TenKrol вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.10.2010, 21:10   #34
Воронежская ячейка
 
Аватар для krepish21083
 
Регистрация: 25.09.2010
Адрес: http://krepish21083.umi.ru/
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA KALINA LedokoL
Сообщений: 727
Вес репутации: 16 krepish21083 имеет великолепную ауру вокруг себяkrepish21083 имеет великолепную ауру вокруг себяkrepish21083 имеет великолепную ауру вокруг себяkrepish21083 имеет великолепную ауру вокруг себяkrepish21083 имеет великолепную ауру вокруг себяkrepish21083 имеет великолепную ауру вокруг себяkrepish21083 имеет великолепную ауру вокруг себяkrepish21083 имеет великолепную ауру вокруг себяkrepish21083 имеет великолепную ауру вокруг себя
КалиноЮмор!

Муж уезжает в длительную командировку и прощается с женой:
- ..не могу оставить тебя на такой длительный период без секса, поэтому в секс-шопе купил тебе робота пенетратора...
Жена:
- ..да как ты мог подумать!...да я никогда ни с кем тебе не изменю!...
даже с роботом!...
Муж:
- ..ну... как знаешь... Если вдруг передумаешь просто крикни - ЛЕЛИК КО МНЕ! и он все сделает...
Муж уезжает. Проходит две недели, жене на глаза все время попадается ЛЕЛИК.
Жена думает:
- жалко конечно денег потраченных на ЛЕЛИКА... может попробовать?...чего даром стоит?..
Жена решается:
- ..ЛЕЛИК КО МНЕ!!!
ЛЕЛИК
включается. 8 часов безумного, беспрерывного секса, ее покидают силы,
но одна проблема... жена не знает как его выключить. Изнеможенная
подползает к окну, выглядывает и видит во дворе дворника Михалыча,
который подметает двор.
Жена:
- ..Михалыч!...есть дело на бутылку! Крикни - ЛЕЛИК КО МНЕ!!!.
Михалыч не долго думая:
- ..ЛЕЛИК КО МНЕ!!!.
Прошло
полтора месяца, муж возвращается из командировки, во дворе кучи мусора,
в доме выбиты стекла, людей на улице не видно. Из-за угла появляется
Михалыч с винтовкой вместо метлы, не бритый, с красными глазами, на
заднице порваны штаны.
Муж:
- ..Михалыч а что произошло? Где ВСЕ???.
Михалыч:
- ..Тихо, БЛЯДЬ!!!.Я не знаю ГДЕ ВСЕ!!!,НО... ЛЕЛИК ГДЕ ТО РЯДОМ!!!.
krepish21083 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.10.2010, 08:44   #35
Воронежская ячейка
 
Аватар для krepish21083
 
Регистрация: 25.09.2010
Адрес: http://krepish21083.umi.ru/
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA KALINA LedokoL
Сообщений: 727
Вес репутации: 16 krepish21083 имеет великолепную ауру вокруг себяkrepish21083 имеет великолепную ауру вокруг себяkrepish21083 имеет великолепную ауру вокруг себяkrepish21083 имеет великолепную ауру вокруг себяkrepish21083 имеет великолепную ауру вокруг себяkrepish21083 имеет великолепную ауру вокруг себяkrepish21083 имеет великолепную ауру вокруг себяkrepish21083 имеет великолепную ауру вокруг себяkrepish21083 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Юмор!Анекдоты,истории из жизни

че никто анекдотов не знает?и ни с кем смешных ситуаций не приключалось?
krepish21083 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.10.2010, 09:05   #36
Курская ячейка
 
Регистрация: 27.07.2010
Адрес: Курск
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина спорт 1.4
Сообщений: 934
Вес репутации: 17 Krendel20 является по-настоящему хорошимKrendel20 является по-настоящему хорошимKrendel20 является по-настоящему хорошимKrendel20 является по-настоящему хорошимKrendel20 является по-настоящему хорошимKrendel20 является по-настоящему хорошимKrendel20 является по-настоящему хорошимKrendel20 является по-настоящему хорошимKrendel20 является по-настоящему хорошимKrendel20 является по-настоящему хорошимKrendel20 является по-настоящему хорошим
Re: Юмор!Анекдоты,истории из жизни

Парень встретил старых друзей они ему говорят давай выпьем. Парень, нет не буду, представляете встретил такую девушку лизнул у нее пи..у, а она слаще меда. Друзья, да ты что она же соленая. Парень, вот поэтому я с вами и не пью!
Krendel20 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.10.2010, 09:31   #37
Воронежская ячейка
 
Аватар для krepish21083
 
Регистрация: 25.09.2010
Адрес: http://krepish21083.umi.ru/
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA KALINA LedokoL
Сообщений: 727
Вес репутации: 16 krepish21083 имеет великолепную ауру вокруг себяkrepish21083 имеет великолепную ауру вокруг себяkrepish21083 имеет великолепную ауру вокруг себяkrepish21083 имеет великолепную ауру вокруг себяkrepish21083 имеет великолепную ауру вокруг себяkrepish21083 имеет великолепную ауру вокруг себяkrepish21083 имеет великолепную ауру вокруг себяkrepish21083 имеет великолепную ауру вокруг себяkrepish21083 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Юмор!Анекдоты,истории из жизни

krepish21083 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.10.2010, 13:39   #38
Воронежская ячейка
 
Регистрация: 12.04.2007
Адрес: Воронеж
Пол: Мужской
Автомобиль: 11193 -> VW Polo
Сообщений: 747
Изображений: 6
Вес репутации: 21 Romiy является великолепным маяком светаRomiy является великолепным маяком светаRomiy является великолепным маяком светаRomiy является великолепным маяком светаRomiy является великолепным маяком светаRomiy является великолепным маяком светаRomiy является великолепным маяком светаRomiy является великолепным маяком светаRomiy является великолепным маяком светаRomiy является великолепным маяком светаRomiy является великолепным маяком света
Re: Юмор!Анекдоты,истории из жизни

Тормозит мусор чела, и начинает доё... - аптечку там покажи, знак, почему номера грязные. Ну, у чела все есть, гай понял, что не срубит по-легкому, ну и решил его отпустить. Говорит:
- Ладно, езжай, только анекдот какой-нить расскажи про гаишников.
А мужик замялся:
- Да как можно, про нашу доблестную и честную - анекдоты травить?!! Не знаю я анекдотов про гаишников.
- Ну хоть вообще про ментов анекдот расскажи тогда...
- Да не знаю я никаких анекдотов про милицию, как можно вообще - про милицию, и анекдоты!
- Да блин...ну хоть просто анекдот свежий расскажи, ну скучно же...
- А! Знаю один свежий!
И рассказывает:
- В Китае демографический взрыв побороли. Знаешь как? Строят кинотеатры, где кино смотрят лежа. И показывают порнуху. А в момент, когда у все встанет - косят.
А гаишник ему и говорит:
- А че прикольного-то?
- Ну как че прикольного? Ты вот знаешь, куда потом х@и девают?
- Не... и куда?
- В Россию продают. Те что побольше - ментам на дубинки, те что поменьше - гаишникам на свистки!
__________________
продал калину по рублю за пройденный километр, и продался немчуре
Romiy вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.10.2010, 16:54   #39
Воронежская ячейка
 
Аватар для krepish21083
 
Регистрация: 25.09.2010
Адрес: http://krepish21083.umi.ru/
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA KALINA LedokoL
Сообщений: 727
Вес репутации: 16 krepish21083 имеет великолепную ауру вокруг себяkrepish21083 имеет великолепную ауру вокруг себяkrepish21083 имеет великолепную ауру вокруг себяkrepish21083 имеет великолепную ауру вокруг себяkrepish21083 имеет великолепную ауру вокруг себяkrepish21083 имеет великолепную ауру вокруг себяkrepish21083 имеет великолепную ауру вокруг себяkrepish21083 имеет великолепную ауру вокруг себяkrepish21083 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Юмор!Анекдоты,истории из жизни

krepish21083 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.10.2010, 18:31   #40
Воронежская ячейка
 
Аватар для krepish21083
 
Регистрация: 25.09.2010
Адрес: http://krepish21083.umi.ru/
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA KALINA LedokoL
Сообщений: 727
Вес репутации: 16 krepish21083 имеет великолепную ауру вокруг себяkrepish21083 имеет великолепную ауру вокруг себяkrepish21083 имеет великолепную ауру вокруг себяkrepish21083 имеет великолепную ауру вокруг себяkrepish21083 имеет великолепную ауру вокруг себяkrepish21083 имеет великолепную ауру вокруг себяkrepish21083 имеет великолепную ауру вокруг себяkrepish21083 имеет великолепную ауру вокруг себяkrepish21083 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Юмор!Анекдоты,истории из жизни

Купила компания Мерседес завод АвтоВАЗ.
Перенастроили производство, запускают конвеер...
Бац! на выходе Жигули!
Демонтируют оборудование, пригнали новое из Германии, установили, наладили, запускают.
!!! снова Жигули!
Увольняют нахер весь персонал завода, привозят работников из Германии, налаживают, проверяют, запускают.
СЦУКО! На выходе вновь - Жигули!
Около завода холм, на нём отдыхают гл. инженер и директор завода (оба с приставкой Экс). Смотрят на всё это.
Инженер директору:
- А я тебе говорил - место проклятое!!! А то всё "руки из жопы, руки из жопы"...
krepish21083 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 13:22.