Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Приволжский федеральный округ > Уфа

Уфа Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Уфе и Республике Башкортостан.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.08.2011, 16:53   #111
Уфимская ячейка
 
Аватар для Sерега
 
Регистрация: 30.08.2007
Адрес: Уфа
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина
Сообщений: 1,077
Вес репутации: 19 Sерега станет известным достаточно скороSерега станет известным достаточно скороSерега станет известным достаточно скороSерега станет известным достаточно скороSерега станет известным достаточно скороSерега станет известным достаточно скороSерега станет известным достаточно скоро
Re: Хочу затонироваться

Dupa, Я вот никак не пойму, как читать твой ник, по русски???
Sерега вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.08.2011, 08:51   #112
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 17.08.2011
Адрес: Республика Башкортостан г. Уфа
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Калина
Сообщений: 64
Вес репутации: 13 Dupa не успел проявить себя
Re: Хочу затонироваться

привет ну типо Дюпа. можно на ты :D
Dupa вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.08.2011, 14:58   #113
Уфимская ячейка
 
Аватар для Sерега
 
Регистрация: 30.08.2007
Адрес: Уфа
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина
Сообщений: 1,077
Вес репутации: 19 Sерега станет известным достаточно скороSерега станет известным достаточно скороSерега станет известным достаточно скороSерега станет известным достаточно скороSерега станет известным достаточно скороSерега станет известным достаточно скороSерега станет известным достаточно скоро
Re: Хочу затонироваться

Ааааааа, ну так понятней. А то не очень благозвучно звучит если по русски читать)))
Sерега вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.08.2011, 11:26   #114
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 17.08.2011
Адрес: Республика Башкортостан г. Уфа
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Калина
Сообщений: 64
Вес репутации: 13 Dupa не успел проявить себя
Re: Хочу затонироваться

Есть еще кто закатанный???
я месяца 3 назад снял тонер.только из-за того что машину хотели вскрыть и разбила водительское стекло.
про закатанных я имею в виду со лбом или хоть боковые!!!!?
Dupa вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.10.2011, 09:50   #115
Уфимская ячейка
 
Регистрация: 08.11.2009
Адрес: Уфа
Пол: Мужской
Сообщений: 618
Записей в дневнике: 95
Изображений: 8
Вес репутации: 195 HINRG имеет репутацию за пределами доброй репутацииHINRG имеет репутацию за пределами доброй репутацииHINRG имеет репутацию за пределами доброй репутацииHINRG имеет репутацию за пределами доброй репутацииHINRG имеет репутацию за пределами доброй репутацииHINRG имеет репутацию за пределами доброй репутацииHINRG имеет репутацию за пределами доброй репутацииHINRG имеет репутацию за пределами доброй репутацииHINRG имеет репутацию за пределами доброй репутацииHINRG имеет репутацию за пределами доброй репутацииHINRG имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Хочу затонироваться

у кого была съемная - сняли, и обменяли на свои права - уточняю, то есть отдали их гибонам? То есть путём шантажа последние завладели чужой собственностью? А есть кто со съёмной отбрыкивался без штрафа?
HINRG вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.10.2011, 19:07   #116
Уфимская ячейка
 
Аватар для Ufemez
 
Регистрация: 13.09.2009
Адрес: Ufa city
Пол: Мужской
Автомобиль: KIA CERATO
Сообщений: 1,415
Вес репутации: 17 Ufemez станет известным достаточно скороUfemez станет известным достаточно скороUfemez станет известным достаточно скороUfemez станет известным достаточно скороUfemez станет известным достаточно скороUfemez станет известным достаточно скоро
Отправить сообщение для Ufemez с помощью ICQ
Re: Хочу затонироваться

Цитата:
Сообщение от HINRG Посмотреть сообщение
уточняю, то есть отдали их гибонам?
сняли и отдали.
__________________
Ufemez вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.10.2011, 10:34   #117
Уфимская ячейка
 
Регистрация: 08.11.2009
Адрес: Уфа
Пол: Мужской
Сообщений: 618
Записей в дневнике: 95
Изображений: 8
Вес репутации: 195 HINRG имеет репутацию за пределами доброй репутацииHINRG имеет репутацию за пределами доброй репутацииHINRG имеет репутацию за пределами доброй репутацииHINRG имеет репутацию за пределами доброй репутацииHINRG имеет репутацию за пределами доброй репутацииHINRG имеет репутацию за пределами доброй репутацииHINRG имеет репутацию за пределами доброй репутацииHINRG имеет репутацию за пределами доброй репутацииHINRG имеет репутацию за пределами доброй репутацииHINRG имеет репутацию за пределами доброй репутацииHINRG имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Хочу затонироваться

Управление транспортным средством, на котором установлены стекла (в том числе покрытые прозрачными цветными пленками), светопропускание которых не соответствует требованиям технического регламента о безопасности колесных транспортных средств - 500 рублей и точка. Про съёмную ни слова, но это не важно. Суды будут на стороне отыметь с нас - случая в нашу пользу быть не должно, а то начнут так все права качать. А так от безысходности заставить растонироваться всех кто попроще. При сомнениях и разночтениях в итоге дело рассматривается в пользу.. Хочется назло купить сетку (противосолнечную) на присоске и вынести им мозг. При этом что мешает гибонам: у вас навигатор на лобовом прилеплен - мешает вам, мы знаем точно, обозревать дорожную обстановку - меняем на права.
Я растонировал передние боковые - тормозили как назло перед работой. Про тонировку передних боковых заботящаяся власть перегнула (моё мнение), а лобач пусть без тонера. И опять же поддерживаю (раз такое огромное желание наполнять бюджет) ввели бы налог на тонировку - прихода хватило бы чтобы кавказ отстроить или ещё какой-нибудь пылепускательный проект замутить.
HINRG вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 03:30.