Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Приволжский федеральный округ > Уфа

Уфа Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Уфе и Республике Башкортостан.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.10.2011, 20:02   #41
Участник КаПри-59
Участник КаПри Урал 2013,2014,2016
 
Аватар для Бриз
 
Регистрация: 22.05.2011
Адрес: Уфа
Пол: Мужской
Сообщений: 1,140
Вес репутации: 2963 Бриз имеет репутацию за пределами доброй репутацииБриз имеет репутацию за пределами доброй репутацииБриз имеет репутацию за пределами доброй репутацииБриз имеет репутацию за пределами доброй репутацииБриз имеет репутацию за пределами доброй репутацииБриз имеет репутацию за пределами доброй репутацииБриз имеет репутацию за пределами доброй репутацииБриз имеет репутацию за пределами доброй репутацииБриз имеет репутацию за пределами доброй репутацииБриз имеет репутацию за пределами доброй репутацииБриз имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Железо "Техномастер" и д.р.

Сегодня RusH привёз из Тольятти растяжку пер. стойки с доп. опорой двига ,газовый упор капота и дифф.повышенного трения (вал-рейсинг п.н.6кг)....Огромное ему спасибо, теперь все проблемы в установке. Растяжку с усилителями опор(у.о. на месте возьму) думаю до Т.О. поставить ,чтоб разв.-сх. потом не переделывать ,а вот насчёт дифф.п.т. ещё не решил, мож кто-что присоветует порациональнее ???
Бриз вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.10.2011, 20:11   #42
Уфимская ячейка
 
Аватар для Jaska
 
Регистрация: 08.02.2011
Адрес: Уфа
Возраст: 32
Пол: Мужской
Автомобиль: Hyundai i30 1,6 6AT
Сообщений: 1,129
Изображений: 14
Вес репутации: 23 Jaska имеет блестящее будущееJaska имеет блестящее будущееJaska имеет блестящее будущееJaska имеет блестящее будущееJaska имеет блестящее будущееJaska имеет блестящее будущееJaska имеет блестящее будущееJaska имеет блестящее будущееJaska имеет блестящее будущееJaska имеет блестящее будущееJaska имеет блестящее будущее
Отправить сообщение для Jaska с помощью ICQ
Re: Железо "Техномастер" и д.р.

Ну все, будем копить деньги на следующий гаражный сезон
__________________
Телефон: 8 965 925 53 58
Skype: v.jaska
ВКонтакте: vk.com/vgutin
Jaska вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.10.2011, 20:24   #43
Уфимская ячейка
 
Аватар для Espo-Monster
 
Регистрация: 17.09.2008
Адрес: Уфа
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: 21900
Сообщений: 444
Вес репутации: 16 Espo-Monster находится на правильном путиEspo-Monster находится на правильном пути
Re: Железо "Техномастер" и д.р.

Цитата:
Сообщение от Бриз Посмотреть сообщение
Сегодня RusH привёз из Тольятти растяжку пер. стойки с доп. опорой двига ,газовый упор капота и дифф.повышенного трения (вал-рейсинг п.н.6кг)....Огромное ему спасибо, теперь все проблемы в установке. Растяжку с усилителями опор(у.о. на месте возьму) думаю до Т.О. поставить ,чтоб разв.-сх. потом не переделывать ,а вот насчёт дифф.п.т. ещё не решил, мож кто-что присоветует порациональнее ???
Растяжку поставить вообще я считаю проблем нет. RusH'у мы ее поставили очень быстро на подземной парковке Семьи ))
__________________
Espo-Monster вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.10.2011, 20:47   #44
Уфимская ячейка
 
Аватар для Jaska
 
Регистрация: 08.02.2011
Адрес: Уфа
Возраст: 32
Пол: Мужской
Автомобиль: Hyundai i30 1,6 6AT
Сообщений: 1,129
Изображений: 14
Вес репутации: 23 Jaska имеет блестящее будущееJaska имеет блестящее будущееJaska имеет блестящее будущееJaska имеет блестящее будущееJaska имеет блестящее будущееJaska имеет блестящее будущееJaska имеет блестящее будущееJaska имеет блестящее будущееJaska имеет блестящее будущееJaska имеет блестящее будущееJaska имеет блестящее будущее
Отправить сообщение для Jaska с помощью ICQ
Re: Железо "Техномастер" и д.р.

С доп. опорой? там нет сложностей?
__________________
Телефон: 8 965 925 53 58
Skype: v.jaska
ВКонтакте: vk.com/vgutin
Jaska вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.10.2011, 20:50   #45
Участник КаПри-59
Участник КаПри Урал 2013,2014,2016
 
Аватар для Бриз
 
Регистрация: 22.05.2011
Адрес: Уфа
Пол: Мужской
Сообщений: 1,140
Вес репутации: 2963 Бриз имеет репутацию за пределами доброй репутацииБриз имеет репутацию за пределами доброй репутацииБриз имеет репутацию за пределами доброй репутацииБриз имеет репутацию за пределами доброй репутацииБриз имеет репутацию за пределами доброй репутацииБриз имеет репутацию за пределами доброй репутацииБриз имеет репутацию за пределами доброй репутацииБриз имеет репутацию за пределами доброй репутацииБриз имеет репутацию за пределами доброй репутацииБриз имеет репутацию за пределами доброй репутацииБриз имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Железо "Техномастер" и д.р.

Цитата:
Сообщение от Espo-Monster Посмотреть сообщение
Растяжку поставить вообще я считаю проблем нет. RusH'у мы ее поставили очень быстро на подземной парковке Семьи ))
Сама растяжка - проще ,просто я думаю ставить её в паре с усилителями опор ,что слегка усложняет. Простло погода счас хреновая ,а места нету. :-)
Бриз вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.10.2011, 20:54   #46
Уфимский лидер
 
Аватар для RusH
 
Регистрация: 26.09.2010
Адрес: Уфа
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 1,485
Записей в дневнике: 1
Изображений: 7
Вес репутации: 390 RusH имеет репутацию за пределами доброй репутацииRusH имеет репутацию за пределами доброй репутацииRusH имеет репутацию за пределами доброй репутацииRusH имеет репутацию за пределами доброй репутацииRusH имеет репутацию за пределами доброй репутацииRusH имеет репутацию за пределами доброй репутацииRusH имеет репутацию за пределами доброй репутацииRusH имеет репутацию за пределами доброй репутацииRusH имеет репутацию за пределами доброй репутацииRusH имеет репутацию за пределами доброй репутацииRusH имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для RusH с помощью ICQ
Re: Железо "Техномастер" и д.р.

Цитата:
Сообщение от Jaska Посмотреть сообщение
С доп. опорой? там нет сложностей?
а что там сложного? 4 гайки, 2 болта открутить - закрутить обратно )

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Бриз Посмотреть сообщение
Сама растяжка - проще ,просто я думаю ставить её в паре с усилителями опор ,что слегка усложняет. Простло погода счас хреновая ,а места нету. :-)
тогда если ТО близко, ставь в то время. самое то будет. много не возьмут
__________________

http://www.drive2.ru/cars/lada/kalina_sport/kalina_sport/rush82/
всё будет щётко!
RusH вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.10.2011, 20:55   #47
Уфимская ячейка
 
Аватар для Jaska
 
Регистрация: 08.02.2011
Адрес: Уфа
Возраст: 32
Пол: Мужской
Автомобиль: Hyundai i30 1,6 6AT
Сообщений: 1,129
Изображений: 14
Вес репутации: 23 Jaska имеет блестящее будущееJaska имеет блестящее будущееJaska имеет блестящее будущееJaska имеет блестящее будущееJaska имеет блестящее будущееJaska имеет блестящее будущееJaska имеет блестящее будущееJaska имеет блестящее будущееJaska имеет блестящее будущееJaska имеет блестящее будущееJaska имеет блестящее будущее
Отправить сообщение для Jaska с помощью ICQ
Re: Железо "Техномастер" и д.р.

RusH, Я хз ваще) поэтому и спрашиваю)


Бриз, во-во, попутно еще газовый упор капота и тогда вообще секас будет)))
__________________
Телефон: 8 965 925 53 58
Skype: v.jaska
ВКонтакте: vk.com/vgutin
Jaska вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.10.2011, 21:34   #48
Участник КаПри-59
Участник КаПри Урал 2013,2014,2016
 
Аватар для Бриз
 
Регистрация: 22.05.2011
Адрес: Уфа
Пол: Мужской
Сообщений: 1,140
Вес репутации: 2963 Бриз имеет репутацию за пределами доброй репутацииБриз имеет репутацию за пределами доброй репутацииБриз имеет репутацию за пределами доброй репутацииБриз имеет репутацию за пределами доброй репутацииБриз имеет репутацию за пределами доброй репутацииБриз имеет репутацию за пределами доброй репутацииБриз имеет репутацию за пределами доброй репутацииБриз имеет репутацию за пределами доброй репутацииБриз имеет репутацию за пределами доброй репутацииБриз имеет репутацию за пределами доброй репутацииБриз имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Железо "Техномастер" и д.р.

Цитата:
Сообщение от Jaska Посмотреть сообщение
Бриз, во-во, попутно еще газовый упор капота и тогда вообще секас будет)))
__________________
Лёгкий оффтоп - дифф. повышенного трения лучше ставить через официалов или искать других ребят(представители Вал-рейсинга при встрече на пробеге обещали ,что гарантия сохранится,но меня больше беспокоит - смогут ли они(офф.диллер ВАЗа) нормально поставить).
Бриз вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.10.2011, 21:55   #49
Уфимская ячейка
 
Регистрация: 08.11.2009
Адрес: Уфа
Пол: Мужской
Сообщений: 618
Записей в дневнике: 95
Изображений: 8
Вес репутации: 195 HINRG имеет репутацию за пределами доброй репутацииHINRG имеет репутацию за пределами доброй репутацииHINRG имеет репутацию за пределами доброй репутацииHINRG имеет репутацию за пределами доброй репутацииHINRG имеет репутацию за пределами доброй репутацииHINRG имеет репутацию за пределами доброй репутацииHINRG имеет репутацию за пределами доброй репутацииHINRG имеет репутацию за пределами доброй репутацииHINRG имеет репутацию за пределами доброй репутацииHINRG имеет репутацию за пределами доброй репутацииHINRG имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Железо "Техномастер" и д.р.

Цитата:
Сообщение от Jaska Посмотреть сообщение
Ну все, будем копить деньги на следующий гаражный сезон
и потихоньку читать, узнавать, прикупаться (сразу покупать может лопатник не выдержать(покрайней мере у мну), некоторые детали ваще недешевые) - особенно кто в начале. Может всё подряд ставить не будете, может какое-то направление доработок будет приоритетней.
Про диф тоже думаю и\или трансмиссию - сам точно ставить не буду.
По поводу установок - дело непростое. В плане, самому всё подряд поставить наверняка не получится - (гараж, яма, подъёмник, опыт, не тепло), но посильные установки внесут опыт в вашу копилку знаний. На остальное нужен либо опытный помощник либо толковый автослесарь (у меня последнее), что тоже добавляет знаний в устройство авто.
ПС - установить растяжку ПС с опорой двс можно одному. У меня правда сигнальный динамик (который орёт) пришлось переносить в другое место - мешал.
Вообщем, успехов и денег в этом интересном деле.
HINRG вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.10.2011, 22:03   #50
Уфимская ячейка
 
Аватар для Espo-Monster
 
Регистрация: 17.09.2008
Адрес: Уфа
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: 21900
Сообщений: 444
Вес репутации: 16 Espo-Monster находится на правильном путиEspo-Monster находится на правильном пути
Re: Железо "Техномастер" и д.р.

Цитата:
Сообщение от Бриз Посмотреть сообщение
Сама растяжка - проще ,просто я думаю ставить её в паре с усилителями опор ,что слегка усложняет. Простло погода счас хреновая ,а места нету. :-)
Усилители опор можно даже установить в "походных" условиях проверено "горьким" опытом )))
__________________
Espo-Monster вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 18:23.