Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Приволжский федеральный округ > Уфа

Уфа Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Уфе и Республике Башкортостан.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.09.2011, 07:23   #21
Уфимская ячейка
 
Регистрация: 22.08.2011
Адрес: Уфа
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: 1117
Сообщений: 229
Вес репутации: 13 _Mihalich_ станет известным достаточно скоро_Mihalich_ станет известным достаточно скоро_Mihalich_ станет известным достаточно скоро_Mihalich_ станет известным достаточно скоро_Mihalich_ станет известным достаточно скоро_Mihalich_ станет известным достаточно скоро
Отправить сообщение для _Mihalich_ с помощью ICQ
Re: Кузовной ремонт

Так, чет темка запылилась, поэтому встряхну немного пыль)))

Так стремно писать, но вчера, за весь мой огромный опыт в 8 лет я впервые помял машину сам...
А дело было так:
напротив дом печати есть союз архитекторов, и в этом доме у мя живет жена, ну и ставлю я там машину или во дворе, но там с улицы стоят такие бетонные стойки высотой с пол метра... и их естественно не видно ни в зеркала, ни с места водителя... В итоге процарапал я дверь пассажира, заднюю дверь, арку(царапины до грунта) и порог(вмятинка)...

суть вопроса: где отлично делают кузовные работы по приемлемой цене?
__________________
_Mihalich_ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.09.2011, 07:58   #22
Совсем как дома
 
Аватар для Crusade
 
Регистрация: 02.03.2011
Адрес: Уфа
Пол: Мужской
Автомобиль: 111760, Renault Scenic II
Сообщений: 861
Вес репутации: 25 Crusade имеет репутацию за пределами доброй репутацииCrusade имеет репутацию за пределами доброй репутацииCrusade имеет репутацию за пределами доброй репутацииCrusade имеет репутацию за пределами доброй репутацииCrusade имеет репутацию за пределами доброй репутацииCrusade имеет репутацию за пределами доброй репутацииCrusade имеет репутацию за пределами доброй репутацииCrusade имеет репутацию за пределами доброй репутацииCrusade имеет репутацию за пределами доброй репутацииCrusade имеет репутацию за пределами доброй репутацииCrusade имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Кузовной ремонт

Цитата:
Сообщение от _Mihalich_ Посмотреть сообщение
Так, чет темка запылилась, поэтому встряхну немного пыль)))

Так стремно писать, но вчера, за весь мой огромный опыт в 8 лет я впервые помял машину сам...
А дело было так:
напротив дом печати есть союз архитекторов, и в этом доме у мя живет жена, ну и ставлю я там машину или во дворе, но там с улицы стоят такие бетонные стойки высотой с пол метра... и их естественно не видно ни в зеркала, ни с места водителя... В итоге процарапал я дверь пассажира, заднюю дверь, арку(царапины до грунта) и порог(вмятинка)...

суть вопроса: где отлично делают кузовные работы по приемлемой цене?
У меня когда брату в двенарь въехал ИксТрейл он делал в Подкове. Мастера зовут Сергей. Сделал очень хорошо. Многие люди смотрели не один не сказал что сделано плохо.
Crusade вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.09.2011, 08:50   #23
Уфимская ячейка
 
Регистрация: 12.02.2011
Адрес: Уфа
Пол: Мужской
Автомобиль: 1117
Сообщений: 291
Вес репутации: 14 GFTUFA не успел проявить себя
Re: Кузовной ремонт

_Mihalich_, если ехать со стороны аэропорта в Уфу, то перед одной из развязок есть автосервис, лака краску делают там на ура, цена примерно как по городу,1 деталь 5т.р., друг там фокус делал, брат капот от 14ой, оба были довольны...
GFTUFA вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.09.2011, 12:15   #24
Уфимская ячейка
 
Регистрация: 22.08.2011
Адрес: Уфа
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: 1117
Сообщений: 229
Вес репутации: 13 _Mihalich_ станет известным достаточно скоро_Mihalich_ станет известным достаточно скоро_Mihalich_ станет известным достаточно скоро_Mihalich_ станет известным достаточно скоро_Mihalich_ станет известным достаточно скоро_Mihalich_ станет известным достаточно скоро
Отправить сообщение для _Mihalich_ с помощью ICQ
Re: Кузовной ремонт

5 рублей за деталь я считаю неприемлемо дорого! Тем более для сервиса вне города...
__________________
_Mihalich_ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.09.2011, 15:34   #25
Уфимская ячейка
 
Регистрация: 12.02.2011
Адрес: Уфа
Пол: Мужской
Автомобиль: 1117
Сообщений: 291
Вес репутации: 14 GFTUFA не успел проявить себя
Re: Кузовной ремонт

_Mihalich_, ну я тоже так считаю, но цены по городу 5,5-6...
GFTUFA вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 11:22.