Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Приволжский федеральный округ > Уфа

Уфа Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Уфе и Республике Башкортостан.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.05.2011, 19:36   #31
Уфимская ячейка
 
Аватар для seppo
 
Регистрация: 02.03.2009
Адрес: Уфа
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Kalina седан
Сообщений: 1,373
Вес репутации: 18 seppo находится на правильном путиseppo находится на правильном пути
Re: Уфа-АвтоВАЗ + Калина клуб = дружба

Radmiros, Калина хэтчбек, Норма, 1,6 8 кл.
Миниатюры
1.jpg  
seppo вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.05.2011, 08:11   #32
Уфимская ячейка
 
Регистрация: 18.04.2011
Адрес: Уфа
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 11193-30-040
Сообщений: 149
Вес репутации: 14 Radmiros не успел проявить себя
Re: Уфа-АвтоВАЗ + Калина клуб = дружба

Цитата:
Сообщение от Ufemez Посмотреть сообщение
Radmiros, а не искали в других салонах? То есть где машины в наличии и с ПТС. Пусть немного дороже, зато сразу
Цитата:
Сообщение от Seppo Посмотреть сообщение
Radmiros, Калина хэтчбек, Норма, 1,6 8 кл.
да искал, ток чот мне не охота переплачивать 10-20т.р. за допы /жаба ругается

Добавлено через 2 минуты
Хотя ещё недельку, максимум две подожду и наверное куплю в других
Radmiros вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.05.2011, 17:52   #33
Уфимская ячейка
 
Аватар для seppo
 
Регистрация: 02.03.2009
Адрес: Уфа
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Kalina седан
Сообщений: 1,373
Вес репутации: 18 seppo находится на правильном путиseppo находится на правильном пути
Re: Уфа-АвтоВАЗ + Калина клуб = дружба

Radmiros, горячая линия АвтоВАЗа в помощь. Никаких допов быть не может. Если хотите купить голую машину, то Вам ее обязаны продать.
seppo вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.05.2011, 21:56   #34
Уфимская ячейка
 
Аватар для Jaska
 
Регистрация: 08.02.2011
Адрес: Уфа
Возраст: 32
Пол: Мужской
Автомобиль: Hyundai i30 1,6 6AT
Сообщений: 1,129
Изображений: 14
Вес репутации: 23 Jaska имеет блестящее будущееJaska имеет блестящее будущееJaska имеет блестящее будущееJaska имеет блестящее будущееJaska имеет блестящее будущееJaska имеет блестящее будущееJaska имеет блестящее будущееJaska имеет блестящее будущееJaska имеет блестящее будущееJaska имеет блестящее будущееJaska имеет блестящее будущее
Отправить сообщение для Jaska с помощью ICQ
Re: Уфа-АвтоВАЗ + Калина клуб = дружба

Ну тут ты мало кому чего докажешь, вот машины стоят с допами - не хочешь не покупай скажут, других у них наверное просто нет.

А горячая линия автоваза - полный бред, они не информированы, никакого влияния ни на кого оказать не могут
__________________
Телефон: 8 965 925 53 58
Skype: v.jaska
ВКонтакте: vk.com/vgutin
Jaska вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.05.2011, 22:26   #35
Уфимская ячейка
 
Аватар для seppo
 
Регистрация: 02.03.2009
Адрес: Уфа
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Kalina седан
Сообщений: 1,373
Вес репутации: 18 seppo находится на правильном путиseppo находится на правильном пути
Re: Уфа-АвтоВАЗ + Калина клуб = дружба

Jaska, есть у них голые машины. Ты же был наверное на стоянке Уфа-АвтоВАЗа, видел?
seppo вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.05.2011, 22:36   #36
Уфимская ячейка
 
Аватар для Jaska
 
Регистрация: 08.02.2011
Адрес: Уфа
Возраст: 32
Пол: Мужской
Автомобиль: Hyundai i30 1,6 6AT
Сообщений: 1,129
Изображений: 14
Вес репутации: 23 Jaska имеет блестящее будущееJaska имеет блестящее будущееJaska имеет блестящее будущееJaska имеет блестящее будущееJaska имеет блестящее будущееJaska имеет блестящее будущееJaska имеет блестящее будущееJaska имеет блестящее будущееJaska имеет блестящее будущееJaska имеет блестящее будущееJaska имеет блестящее будущее
Отправить сообщение для Jaska с помощью ICQ
Re: Уфа-АвтоВАЗ + Калина клуб = дружба

С автовазом все ясно, впрочем они особо и не навязывают. Я про другие салоны
__________________
Телефон: 8 965 925 53 58
Skype: v.jaska
ВКонтакте: vk.com/vgutin
Jaska вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.05.2011, 12:03   #37
Втянувшийся
 
Регистрация: 12.11.2010
Адрес: г. Уфа
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Kalina
Сообщений: 253
Изображений: 11
Вес репутации: 2161 XaKu имеет репутацию за пределами доброй репутацииXaKu имеет репутацию за пределами доброй репутацииXaKu имеет репутацию за пределами доброй репутацииXaKu имеет репутацию за пределами доброй репутацииXaKu имеет репутацию за пределами доброй репутацииXaKu имеет репутацию за пределами доброй репутацииXaKu имеет репутацию за пределами доброй репутацииXaKu имеет репутацию за пределами доброй репутацииXaKu имеет репутацию за пределами доброй репутацииXaKu имеет репутацию за пределами доброй репутацииXaKu имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Уфа-АвтоВАЗ + Калина клуб = дружба

в Галс квадро небыло никаких проблем с допами, пытались что то сказать, но после вежливого напоминания о навязывании услуг, отдали машину в стоке)) потом правда патались втереть о том что с гарантии слечу поставив музыку в спец сервисе, но после того как показал им что сервис сертефицированый на установку допоборудования вопрос был так же снят. а цена с ВАЗом разнилась на 2000р, тк в тот момент автоваз поднял цены, а моя машина пришла по предидущей цене
XaKu вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.05.2011, 22:53   #38
Уфимская ячейка
 
Аватар для tamman
 
Регистрация: 23.10.2010
Адрес: Уфа
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: 11176-33-016
Сообщений: 816
Изображений: 5
Вес репутации: 2162 tamman имеет репутацию за пределами доброй репутацииtamman имеет репутацию за пределами доброй репутацииtamman имеет репутацию за пределами доброй репутацииtamman имеет репутацию за пределами доброй репутацииtamman имеет репутацию за пределами доброй репутацииtamman имеет репутацию за пределами доброй репутацииtamman имеет репутацию за пределами доброй репутацииtamman имеет репутацию за пределами доброй репутацииtamman имеет репутацию за пределами доброй репутацииtamman имеет репутацию за пределами доброй репутацииtamman имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Уфа-АвтоВАЗ + Калина клуб = дружба

Jaska, интересную тему придумал)
а дружить будем с салоном или станцией ГТО? а то с салоном после покупки я не очень что-то общаться хочу.
если интересует моё мнение нач. отдела продаж этого по поводу обслуживания во время покупки мной авто, то могу всё подробно разложить ему.
всё-таки, я верю, что у АВТОВАЗа не только хорошие машины будут, но и дилеры будут хорошие.

по поводу тест-драйва отпишешься в этой теме? или как?
я хочу съездить на него.
вчера был на автовыставке на Дворце Спорта, там моя стояла с навигацией и музыкой только :D

Добавлено через 49 секунд
Seppo, я был такого же мнения. и тоже чётко стоял на своём. но( тонировку всё же мне втюхали
__________________
Последняя информация об автомобиле и свежие фотографии в его дневнике: http://www.drive2.ru/cars/lada/kalina_wagon/kalina_wagon/tamman/
tamman вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.05.2011, 18:26   #39
Уфимская ячейка
 
Аватар для Jaska
 
Регистрация: 08.02.2011
Адрес: Уфа
Возраст: 32
Пол: Мужской
Автомобиль: Hyundai i30 1,6 6AT
Сообщений: 1,129
Изображений: 14
Вес репутации: 23 Jaska имеет блестящее будущееJaska имеет блестящее будущееJaska имеет блестящее будущееJaska имеет блестящее будущееJaska имеет блестящее будущееJaska имеет блестящее будущееJaska имеет блестящее будущееJaska имеет блестящее будущееJaska имеет блестящее будущееJaska имеет блестящее будущееJaska имеет блестящее будущее
Отправить сообщение для Jaska с помощью ICQ
Re: Уфа-АвтоВАЗ + Калина клуб = дружба

Цитата:
Сообщение от tamman Посмотреть сообщение
Jaska, интересную тему придумал)
а дружить будем с салоном или станцией ГТО? а то с салоном после покупки я не очень что-то общаться хочу.
если интересует моё мнение нач. отдела продаж этого по поводу обслуживания во время покупки мной авто, то могу всё подробно разложить ему.
всё-таки, я верю, что у АВТОВАЗа не только хорошие машины будут, но и дилеры будут хорошие.

по поводу тест-драйва отпишешься в этой теме? или как?
я хочу съездить на него.
вчера был на автовыставке на Дворце Спорта, там моя стояла с навигацией и музыкой только :D

Добавлено через 49 секунд
Seppo, я был такого же мнения. и тоже чётко стоял на своём. но( тонировку всё же мне втюхали
Рад что хоть кто-то заинтересовался) завтра к ним позвоню, уточню насчет новой калинки. Ну мне как и все калиноводам дружба с салоном не так интересна, как с станцией ГТО, тем не менее возможности есть, просто нужна какая-то взаимовыгодная модель, пока я не знаю что мы можем им предложить, это мы обсудим на одной из встреч, когда я смогу к вам выбраться.

Насчет ДОПов, сразу проясню, Галс-Квадро - машины все с допами стоят, может где-то есть и голые у них, я не видел, в Уфа-АвтоВАЗе с допами стоят только в цеху, слева от приемки, на складах стоят голые машинки. Насчет ДОПов на автовазе проблем не возникало, мне за все мое общение с ними ни разу не навязывали, я сменил 3-х менеджеров. Из ДОПов я не взяли ничего.
__________________
Телефон: 8 965 925 53 58
Skype: v.jaska
ВКонтакте: vk.com/vgutin
Jaska вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.09.2011, 18:30   #40
Уфимская ячейка
 
Аватар для Яndex
 
Регистрация: 15.11.2010
Адрес: Уфа
Возраст: 41
Пол: Женский
Автомобиль: Lada Kalina HB 1,6/16
Сообщений: 944
Записей в дневнике: 2
Вес репутации: 26 Яndex имеет репутацию за пределами доброй репутацииЯndex имеет репутацию за пределами доброй репутацииЯndex имеет репутацию за пределами доброй репутацииЯndex имеет репутацию за пределами доброй репутацииЯndex имеет репутацию за пределами доброй репутацииЯndex имеет репутацию за пределами доброй репутацииЯndex имеет репутацию за пределами доброй репутацииЯndex имеет репутацию за пределами доброй репутацииЯndex имеет репутацию за пределами доброй репутацииЯndex имеет репутацию за пределами доброй репутацииЯndex имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Яndex с помощью ICQ
Re: Уфа-АвтоВАЗ + Калина клуб = дружба

Цитата:
Сообщение от Jaska Посмотреть сообщение
Рад что хоть кто-то заинтересовался) завтра к ним позвоню, уточню насчет новой калинки. Ну мне как и все калиноводам дружба с салоном не так интересна, как с станцией ГТО, тем не менее возможности есть, просто нужна какая-то взаимовыгодная модель, пока я не знаю что мы можем им предложить, это мы обсудим на одной из встреч, когда я смогу к вам выбраться.
ну взаимовыгодность может заключаться в клубном обслуживании, уникальных вещах, которые может делать СТО для клубней и таскать их баннер или др.рекл.-инф.фигню на встречи, выезды и автопробеги, которые желательно будут освещаться СМИ...при таком раскладе можно не только скидками пользоваться, но и на мат.помощь расчитывать...конечно все зависит от активности ячейки и лояльности руководства сервиса
__________________

не верьте линейке! безбожно врет вместе уже больше 4-х лет
Яndex вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 01:14.