Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Приволжский федеральный округ > Уфа

Уфа Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Уфе и Республике Башкортостан.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.08.2011, 13:36   #1
Уфимская ячейка
 
Регистрация: 22.03.2011
Адрес: Кумертау РБ
Возраст: 57
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-111730
Сообщений: 41
Вес репутации: 14 sergibus находится на правильном путиsergibus находится на правильном путиsergibus находится на правильном путиsergibus находится на правильном путиsergibus находится на правильном пути
Готовь сани летом

Уважаемые члены Уфимской ячейки!
Я родом из далёкого горного аула Кумертау, в апреле купил Калину Универсал. Сейчас озадачился покупкой зимней резины с дисками R14, поскольку старая машина (двенашка) была продана вместе с комплектом зимних колёс.
Какой магазин в Уфе (желательно адрес + телефон) посоветуете, где есть хороший выбор зимней резины и дисков? Нацеливаюсь на недорогое китайское литьё типа Nitro и резину поприличнее размерности 185/65. В течение месяца планирую поезду в Уфу, специально за колёсами. Буду благодарен за информацию.
sergibus вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.08.2011, 14:59   #2
Уфимская ячейка
 
Аватар для Ufemez
 
Регистрация: 13.09.2009
Адрес: Ufa city
Пол: Мужской
Автомобиль: KIA CERATO
Сообщений: 1,415
Вес репутации: 17 Ufemez станет известным достаточно скороUfemez станет известным достаточно скороUfemez станет известным достаточно скороUfemez станет известным достаточно скороUfemez станет известным достаточно скороUfemez станет известным достаточно скоро
Отправить сообщение для Ufemez с помощью ICQ
Re: Готовь сани летом

sergibus, чем крупнее шинный центр, тем лучше естественно Вообще советую скачать Дубль Гис, там можно посмотреть все шинные магазины, их адреса, телефоны, время работы, и веб сайты. www.2gis.ru А вообще стоит обратить внимание на "Колеса даром", Таганку, Tyre plus
__________________
Ufemez вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.08.2011, 19:12   #3
Уфимская ячейка
 
Регистрация: 12.02.2011
Адрес: Уфа
Пол: Мужской
Автомобиль: 1117
Сообщений: 291
Вес репутации: 14 GFTUFA не успел проявить себя
Re: Готовь сани летом

не рекомендую таганку, а колеса даром очень не плохой магаз...
GFTUFA вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.08.2011, 21:32   #4
Уфимская ячейка
 
Регистрация: 07.04.2011
Адрес: Уфа
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина
Сообщений: 280
Вес репутации: 14 MadGik не успел проявить себя
Re: Готовь сани летом

Чтоб не разводить воду предлагаю инфу по акциям и прочим интересным моментам собирать здесь. Не мне одному приобретать в этом сезоне "зиму".
MadGik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.08.2011, 23:22   #5
Уфимская ячейка
 
Регистрация: 12.02.2011
Адрес: Уфа
Пол: Мужской
Автомобиль: 1117
Сообщений: 291
Вес репутации: 14 GFTUFA не успел проявить себя
Re: Готовь сани летом

ага, отцу тоже надо, подумываю о нордмане 4ом, на калину хака 5 есть...
GFTUFA вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.08.2011, 07:45   #6
Технический специалист
 
Аватар для o(ٿ)o Medved
 
Регистрация: 09.12.2010
Адрес: Ufa
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Tacoma, Defender
Сообщений: 3,799
Вес репутации: 49 o(ٿ)o Medved имеет репутацию за пределами доброй репутацииo(ٿ)o Medved имеет репутацию за пределами доброй репутацииo(ٿ)o Medved имеет репутацию за пределами доброй репутацииo(ٿ)o Medved имеет репутацию за пределами доброй репутацииo(ٿ)o Medved имеет репутацию за пределами доброй репутацииo(ٿ)o Medved имеет репутацию за пределами доброй репутацииo(ٿ)o Medved имеет репутацию за пределами доброй репутацииo(ٿ)o Medved имеет репутацию за пределами доброй репутацииo(ٿ)o Medved имеет репутацию за пределами доброй репутацииo(ٿ)o Medved имеет репутацию за пределами доброй репутацииo(ٿ)o Medved имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Готовь сани летом

Поставил goodyear ultra grip extreme, в инете читал про нее что шипы хорошо теряет, не скажу что эт не так но и потял я шипы на передних из за шлейфа по асфальту и трамвайным путям (попался мне подъем такой в конце которого трамвайные пути)
моё мнение резина ГУД гребет на ура и в отличии от ХАКИ не так гудит

Последний раз редактировалось o(ٿ)o Medved; 24.08.2011 в 09:39..
o(ٿ)o Medved вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.08.2011, 11:46   #7
Уфимская ячейка
 
Аватар для Ufemez
 
Регистрация: 13.09.2009
Адрес: Ufa city
Пол: Мужской
Автомобиль: KIA CERATO
Сообщений: 1,415
Вес репутации: 17 Ufemez станет известным достаточно скороUfemez станет известным достаточно скороUfemez станет известным достаточно скороUfemez станет известным достаточно скороUfemez станет известным достаточно скороUfemez станет известным достаточно скоро
Отправить сообщение для Ufemez с помощью ICQ
Re: Готовь сани летом

Цитата:
Сообщение от o(?)o Medved Посмотреть сообщение
Поставил goodyear ultra grip extreme
кстати.. Уже второй год валяется одна такая новая резина.. 205/60 R16 никак продать не могу.. может есть у кого знакомые кому надо?
__________________
Ufemez вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.08.2011, 10:32   #8
Питерская ячейка
 
Регистрация: 28.03.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Kalina 11194 люкс
Сообщений: 120
Вес репутации: 17 Влад SPB не успел проявить себя
Отправить сообщение для Влад SPB с помощью ICQ
Re: Готовь сани летом

Разве на калину можно 185/65 ??
185/60 максимальный размер.
У меня Cordiant Sno-Max где то за 1800 р. каждое
Откатался сезон с октября по апрель, ни на одном из 4 колес не повылетало ниодного шипа.
Очень долго выбирал себе резину, зашел на их сайт почитал про применяемые технологии ошиповки, в общем я доволен, особенно когда вижу что на других машиных стоят Континентали, бриджстоуны и пр. с дырками от шипов вместо самих шипов.
__________________
Влад SPB вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.08.2011, 19:22   #9
Уфимская ячейка
 
Аватар для kovalev76.08@mail.ru
 
Регистрация: 12.02.2011
Адрес: уфа
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ11174
Сообщений: 42
Изображений: 1
Вес репутации: 14 kovalev76.08@mail.ru не успел проявить себя
Re: Готовь сани летом

Цитата:
Сообщение от sergibus Посмотреть сообщение
Уважаемые члены Уфимской ячейки!
Я родом из далёкого горного аула Кумертау, в апреле купил Калину Универсал. Сейчас озадачился покупкой зимней резины с дисками R14, поскольку старая машина (двенашка) была продана вместе с комплектом зимних колёс.
Какой магазин в Уфе (желательно адрес + телефон) посоветуете, где есть хороший выбор зимней резины и дисков? Нацеливаюсь на недорогое китайское литьё типа Nitro и резину поприличнее размерности 185/65. В течение месяца планирую поезду в Уфу, специально за колёсами. Буду благодарен за информацию.
При выезде из города в сторону Благовещенска есть магазин Поволжский шинный центр, там точно говорят все дешевле.
kovalev76.08@mail.ru вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.08.2011, 19:45   #10
Уфимская ячейка
 
Аватар для WinterSilent
 
Регистрация: 15.03.2011
Адрес: Уфа
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: 11174
Сообщений: 194
Вес репутации: 14 WinterSilent не успел проявить себя
Re: Готовь сани летом

брал в таганке в прошлом году нокию 7.... ни разу не пожалел.... насчет ПШК (поволжская шинная компания) сегодня там был не видел цен ниже таганки.... располагается он на площадке маслоблока
__________________
WinterSilent вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 04:49.