Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Приволжский федеральный округ > Уфа

Уфа Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Уфе и Республике Башкортостан.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.10.2011, 19:40   #31
Уфимская ячейка
 
Аватар для Яndex
 
Регистрация: 15.11.2010
Адрес: Уфа
Возраст: 41
Пол: Женский
Автомобиль: Lada Kalina HB 1,6/16
Сообщений: 944
Записей в дневнике: 2
Вес репутации: 26 Яndex имеет репутацию за пределами доброй репутацииЯndex имеет репутацию за пределами доброй репутацииЯndex имеет репутацию за пределами доброй репутацииЯndex имеет репутацию за пределами доброй репутацииЯndex имеет репутацию за пределами доброй репутацииЯndex имеет репутацию за пределами доброй репутацииЯndex имеет репутацию за пределами доброй репутацииЯndex имеет репутацию за пределами доброй репутацииЯndex имеет репутацию за пределами доброй репутацииЯndex имеет репутацию за пределами доброй репутацииЯndex имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Яndex с помощью ICQ
Re: Готовь сани летом

...а у меня заводские нормально себя вели и при -35...правда они сейчас со мной катаются запасным комплектом...
__________________

не верьте линейке! безбожно врет вместе уже больше 4-х лет
Яndex вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.10.2011, 06:59   #32
Технический специалист
 
Аватар для o(ٿ)o Medved
 
Регистрация: 09.12.2010
Адрес: Ufa
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Tacoma, Defender
Сообщений: 3,799
Вес репутации: 49 o(ٿ)o Medved имеет репутацию за пределами доброй репутацииo(ٿ)o Medved имеет репутацию за пределами доброй репутацииo(ٿ)o Medved имеет репутацию за пределами доброй репутацииo(ٿ)o Medved имеет репутацию за пределами доброй репутацииo(ٿ)o Medved имеет репутацию за пределами доброй репутацииo(ٿ)o Medved имеет репутацию за пределами доброй репутацииo(ٿ)o Medved имеет репутацию за пределами доброй репутацииo(ٿ)o Medved имеет репутацию за пределами доброй репутацииo(ٿ)o Medved имеет репутацию за пределами доброй репутацииo(ٿ)o Medved имеет репутацию за пределами доброй репутацииo(ٿ)o Medved имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Готовь сани летом

Цитата:
Сообщение от Смеагорл Посмотреть сообщение
Ну подождем отзыв))))
Лишь бы зима не подвела))))))
o(ٿ)o Medved вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.10.2011, 07:18   #33
Совсем как дома
 
Аватар для Crusade
 
Регистрация: 02.03.2011
Адрес: Уфа
Пол: Мужской
Автомобиль: 111760, Renault Scenic II
Сообщений: 861
Вес репутации: 25 Crusade имеет репутацию за пределами доброй репутацииCrusade имеет репутацию за пределами доброй репутацииCrusade имеет репутацию за пределами доброй репутацииCrusade имеет репутацию за пределами доброй репутацииCrusade имеет репутацию за пределами доброй репутацииCrusade имеет репутацию за пределами доброй репутацииCrusade имеет репутацию за пределами доброй репутацииCrusade имеет репутацию за пределами доброй репутацииCrusade имеет репутацию за пределами доброй репутацииCrusade имеет репутацию за пределами доброй репутацииCrusade имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Готовь сани летом

Езжу на штатных заводских свечках уже 16 000, все ровно, думаю стоит ли их менять на зиму?
Crusade вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.10.2011, 07:35   #34
Технический специалист
 
Аватар для o(ٿ)o Medved
 
Регистрация: 09.12.2010
Адрес: Ufa
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Tacoma, Defender
Сообщений: 3,799
Вес репутации: 49 o(ٿ)o Medved имеет репутацию за пределами доброй репутацииo(ٿ)o Medved имеет репутацию за пределами доброй репутацииo(ٿ)o Medved имеет репутацию за пределами доброй репутацииo(ٿ)o Medved имеет репутацию за пределами доброй репутацииo(ٿ)o Medved имеет репутацию за пределами доброй репутацииo(ٿ)o Medved имеет репутацию за пределами доброй репутацииo(ٿ)o Medved имеет репутацию за пределами доброй репутацииo(ٿ)o Medved имеет репутацию за пределами доброй репутацииo(ٿ)o Medved имеет репутацию за пределами доброй репутацииo(ٿ)o Medved имеет репутацию за пределами доброй репутацииo(ٿ)o Medved имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Готовь сани летом

Цитата:
Сообщение от Crusade Посмотреть сообщение
Езжу на штатных заводских свечках уже 16 000, все ровно, думаю стоит ли их менять на зиму?
Выкрути посмотри....с нашим бензом обычно 15 тык и замена

Вообще после 10 тык выкручиваешь и смотришь на их состояние и проверяешь
o(ٿ)o Medved вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.10.2011, 07:57   #35
Уфимская ячейка
 
Аватар для WinterSilent
 
Регистрация: 15.03.2011
Адрес: Уфа
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: 11174
Сообщений: 194
Вес репутации: 14 WinterSilent не успел проявить себя
Re: Готовь сани летом

я поменял на 40 да и то потому что уже пора вроде.... а так состояние в норме вроде было
__________________
WinterSilent вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.10.2011, 21:10   #36
Уфимская ячейка
 
Регистрация: 07.04.2011
Адрес: Уфа
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина
Сообщений: 280
Вес репутации: 14 MadGik не успел проявить себя
Re: Готовь сани летом

Тема немного расширилась...Меня по прежнему больше волнует резина.
Кто какую резину думает брать? И где? Я пока в сторону шиповок смотрю, хаотично (а точнее наугад) выбраны хакапелита 5, кордиант полар 2, гудиеар ультрагрип какой-то там. Смотрел еще на каку 505, если с монетами совсем грустно будет. А вообще внимательно прислушаюсь к вашим советам. Стиль езды летом - агрессивный, по зиме более спокойныйю. 30% трасса, 30% дворы, 40% обычные нормально почищенные дороги (менделеева, 50 лет ссср и т.п.). На шумность - плевать, управляемость в приоритете. Ценник на резину в пределах 3тыров.
MadGik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.10.2011, 21:21   #37
Уфимская ячейка
 
Регистрация: 12.02.2011
Адрес: Уфа
Пол: Мужской
Автомобиль: 1117
Сообщений: 291
Вес репутации: 14 GFTUFA не успел проявить себя
Re: Готовь сани летом

хака 5 и точка. ))))))))))))))
GFTUFA вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.10.2011, 21:24   #38
Уфимская ячейка
 
Аватар для Яndex
 
Регистрация: 15.11.2010
Адрес: Уфа
Возраст: 41
Пол: Женский
Автомобиль: Lada Kalina HB 1,6/16
Сообщений: 944
Записей в дневнике: 2
Вес репутации: 26 Яndex имеет репутацию за пределами доброй репутацииЯndex имеет репутацию за пределами доброй репутацииЯndex имеет репутацию за пределами доброй репутацииЯndex имеет репутацию за пределами доброй репутацииЯndex имеет репутацию за пределами доброй репутацииЯndex имеет репутацию за пределами доброй репутацииЯndex имеет репутацию за пределами доброй репутацииЯndex имеет репутацию за пределами доброй репутацииЯndex имеет репутацию за пределами доброй репутацииЯndex имеет репутацию за пределами доброй репутацииЯndex имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Яndex с помощью ICQ
Re: Готовь сани летом

Цитата:
Сообщение от MadGik Посмотреть сообщение
хакапелита 5
сугубо мои личные рассуждения на тему зимней обувки...почему еще 5-ку вспоминают? ее сняли с производства...а значит, 1) вы покупаете уже лежалую резину (у нее есть срок годноти и хз, как ее хранили), 2) случись что с одним колесом - есть вариант долго искать замену ему, опять-таки, потому что не производят...
...думаю, что стоит присмотреться к свеженьким моделям
__________________

не верьте линейке! безбожно врет вместе уже больше 4-х лет
Яndex вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.10.2011, 22:14   #39
Интересующийся
 
Аватар для ufawise
 
Регистрация: 26.09.2011
Адрес: Уфа
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 123
Вес репутации: 13 ufawise не успел проявить себя
Re: Готовь сани летом

насчет зимней резины
хакка 5 хороша, но оч шумная т.к. шипы большие и расположены широко.
кордиант -гумно!
амтел -гумно!
гудьер средне.

гиславед 5-хорош! не шумный, не дорогой. сам юзаю его 2 сезона, шипы еще есть.

перелли винтер карвинг- примерно как гиславед5

континенталь винтервикинг хорош, на уровне хакки5

континенталь вроде этот http://www.nakolesah.ru/tires/order/...cecontact.aspx, очень хорош! в прошлом сезоне на льду не было равных.
на других покрытиях тоже!

хакка7 - хороша, держит отл и не шумит как 5я!

мишлен х-айс, тоже хорош, мягкий, бесшумный, но дорогой.

если возьмеш из этих кроме первых 4х то будешь доволен!

кста, скоро ледовый сезон, проверим чья резина лучше!
__________________
не так страшен камаз, как его ока!
ufawise вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.10.2011, 20:02   #40
Уфимская ячейка
 
Регистрация: 27.03.2011
Адрес: Уфа
Возраст: 37
Пол: Женский
Автомобиль: Калина
Сообщений: 27
Вес репутации: 14 Уфимка не успел проявить себя
Отправить сообщение для Уфимка с помощью ICQ
Re: Готовь сани летом

Всем привет)
Я купила зимнюю резину Гиславед с какими-то там прямоугольными шипами...и штампованные диски в Би-би. Обошлось примерно в 14500.
А у меня такой вопрос, у кого нет гаража, кто где хранит колесики?)
__________________
Уфимка вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 22:48.