Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Приволжский федеральный округ > Нижний Новгород

Нижний Новгород Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Нижнем Новгороде и Нижегородской области.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.06.2008, 14:05   #41
Завсегдатай
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: Питербад
Пол: Мужской
Автомобиль: Уже нет
Сообщений: 435
Вес репутации: 17 Umaxa не успел проявить себя
Ответ: ТО 1 в Элекс-Полюсе.

Цитата:
Сообщение от Старый Ворчун Посмотреть сообщение
Хм, резюмируя вышесказанное (о как завернул) скажу просто - на второе ТО однозначно едем туда же, работой довольны. Всем удачи !
Вот как раз то на втором ТО многих и ждет баальшой аблом!
Umaxa вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.06.2008, 14:40   #42
Новичок
 
Регистрация: 02.05.2008
Адрес: Гнилодворье
Возраст: 58
Автомобиль: Калинка
Сообщений: 22
Вес репутации: 17 Старый Ворчун не успел проявить себя
Ответ: ТО 1 в Элекс-Полюсе.

А почему ? Какие подводные камни там на 2 ТОО ожидают ? К чему готовиться ?
Старый Ворчун вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.06.2008, 22:45   #43
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 22.06.2006
Сообщений: 55
Вес репутации: 18 сухов не успел проявить себя
Ответ: ТО 1 в Элекс-Полюсе.

Машину брал в Элексе на фторчермета,не понравилось-плохо сделали антикор,всё заляпали,где глаз видит,даже антикорный след сапога на ковре остался,а где действитильно надо,в парогах-не обработали.Эх показушники.
На первом То попросил устранить течь масла из-под головки,видимо что-то делали но безрезультатно.а в остальном всё хорошо.
сухов вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.06.2008, 15:23   #44
Новичок
 
Регистрация: 02.05.2008
Адрес: Гнилодворье
Возраст: 58
Автомобиль: Калинка
Сообщений: 22
Вес репутации: 17 Старый Ворчун не успел проявить себя
Ответ: ТО 1 в Элекс-Полюсе.

М-да ... сверчки и раньше были, поэтому не обратил сразу внимания на нового. Вчера глянул, оказывается зачем то в подрулевой кожух эти мастера на ТО залезали ??? Ну а так как силушкой народ видимо не обижен, то обломали крепеж верхней части ... Вот тебе и раз, не ожидал я от них подобного, придется брать новую и потом ставить самому видимо ибо теперь уже страшно доверить им столь тонкую технологическую операцию ... Все таки четыре болтика завернуть надобно, это не шутки ... )))
А вот с тугим переключением передач проблему сняли, зря я на них наехал, оказывается надо было просто пару дней покататься. Сейчас все переключается без проблем и без всяких щелчков. Так что я не прав, миль пардон господа слесаря.
Старый Ворчун вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.07.2008, 22:42   #45
Новичок
 
Аватар для Алексанрд
 
Регистрация: 28.06.2008
Адрес: Балахна
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина 11194
Сообщений: 35
Вес репутации: 16 Алексанрд не успел проявить себя
Ответ: ТО 1 в Элекс-Полюсе.

Я тоже покупал машину в Элексе и на ТО собираюсь туда же. Правда, еще думал об Ока-Лада, но там телефо никто не берет, вот уже месяц, вымерли что ли.
Алексанрд вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.07.2008, 01:59   #46
Председатель Нижегородской ячейки
Участник КаПри-73
Участник КаПри-13
 
Аватар для ArTemKa
 
Регистрация: 18.02.2008
Адрес: Нижний новгород
Возраст: 36
Пол: Мужской
Сообщений: 17,382
Записей в дневнике: 25
Изображений: 132
Вес репутации: 4345 ArTemKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииArTemKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииArTemKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииArTemKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииArTemKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииArTemKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииArTemKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииArTemKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииArTemKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииArTemKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииArTemKa имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для ArTemKa с помощью ICQ Отправить сообщение для ArTemKa с помощью Yahoo Отправить сообщение для ArTemKa с помощью Skype™
Ответ: ТО 1 в Элекс-Полюсе.

Алексанрд, а какая машинка? седан,хэтчик, универсал?
__________________
№ ICQ : 493227065

Про Нижний Новгород коротенько
Нижний Новгород – это то место, где «горький» не только шоколад, но и старое название самого города.
Олень – не только ругательство, но и герб города.
ГАЗ не добывают, а собирают на заводе.
Стрелка – это не разборка крутых дядек, а слияние двух рек.
«Волга» – не только река, но и автомобиль.
ArTemKa вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.07.2008, 11:45   #47
Новичок
 
Аватар для Алексанрд
 
Регистрация: 28.06.2008
Адрес: Балахна
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина 11194
Сообщений: 35
Вес репутации: 16 Алексанрд не успел проявить себя
Ответ: ТО 1 в Элекс-Полюсе.

У меня хетчбек 1,4
Алексанрд вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.07.2008, 13:36   #48
Завсегдатай
 
Регистрация: 30.06.2008
Адрес: nnov.ru
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-21922-42-019
Сообщений: 431
Вес репутации: 16 mvsh находится на правильном путиmvsh находится на правильном пути
Отправить сообщение для mvsh с помощью ICQ
Ответ: ТО 1 в Элекс-Полюсе.

Цитата:
Сообщение от Алексанрд Посмотреть сообщение
Я тоже покупал машину в Элексе и на ТО собираюсь туда же. Правда, еще думал об Ока-Лада, но там телефо никто не берет, вот уже месяц, вымерли что ли.
Все один в один, и машину в Элексе брал (хэтч 1,6, норма), и в Оку-Ладу безуспешно дозвонится пытался. Оку-Ладу забыл как страшный сон после посещения их салона, когда некто пенсионного возраста, со спрятаным в кулачок дымящимся бычком попросил вылезти из салона Калины и ничего там не трогать. На вопрос - ты ваще кто? Гордо ответил - охранник. А нафига тут вообще машины стоят? Чтобы снаружи их смотреть. Плюнули и ушли оттуда в Элекс.
От Элекса впечатления нормальные, на допы не развелся, забрал голую. Только на Норме почему-то оказались 13 колеса вместо 14, и сигналку активировать забыли. Ладно когда забирал вспомнил, попросили подождать 10 мин., забрали номера и выгнали через 10 мин. в прикручеными номерами и активированой сигналкой.
mvsh вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.07.2008, 13:13   #49
Новичок
 
Регистрация: 02.05.2008
Адрес: Гнилодворье
Возраст: 58
Автомобиль: Калинка
Сообщений: 22
Вес репутации: 17 Старый Ворчун не успел проявить себя
Ответ: ТО 1 в Элекс-Полюсе.

Хм ... женушка сегодня по делам была в Московском р-оне и на Элекс заехала ... Господа, я в легком шоке ! Им хватило 35 мин и без очереди ! Быстро разобрались, признали !!! что это они крышку обломали, сообразили новую и ее пришпандорили сверхаккуратно, не дыша, под бдительным присмотром Старшего смены ... Короче кто как хочет, а я на 2 ТОО тока в Элекс. Уже говорил, каждый имеет право на ошибку, главное кто и как их исправляет ! Удачи нам всем на дорогах !
Старый Ворчун вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.07.2008, 11:25   #50
Продвинутый новичок
 
Аватар для powerOn
 
Регистрация: 01.05.2008
Адрес: Нижний Новгород
Автомобиль: Лада Калина
Сообщений: 75
Изображений: 3
Вес репутации: 17 powerOn не успел проявить себя
ТО-1, материалы

Всем привет.
Отправляюсь завтра на ТО, поэтому встал вопрос о выборе необходимых для этого дела аксессуаров: масло, фильтр (я так понял что масляный), прокладка (не знаю что она из себя представляет). Посоветуйте пожалуйста что мне выбрать и где лучше купить. Сам я в верхней части города обитаю, поэтому лучше здешние магазины. Спасибо.
powerOn вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 14:51.