Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Общий раздел > Обсуждение других автомобилей

Обсуждение других автомобилей Обсуждение других автомобилей, как иностранного, так и отечественного производства. Разговоры о любых автомобилях, кроме Лада Калина.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.04.2014, 10:15   #501
Втянувшийся
 
Регистрация: 02.09.2013
Адрес: Киров
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина, АКПП, люкс
Сообщений: 296
Вес репутации: 11 VrymVrym станет известным достаточно скороVrymVrym станет известным достаточно скороVrymVrym станет известным достаточно скороVrymVrym станет известным достаточно скороVrymVrym станет известным достаточно скороVrymVrym станет известным достаточно скоро
Re: Шевроле Кобальт и Лада Гранта

БорисbIч, ты не кипятись, эмоции и слюни брызжут через край. Наделал ошибок второпях, а обычно сам их за другими исправляешь.
VrymVrym вне форума   Вверх
Старый 18.04.2014, 10:19   #502
Участник КаПри-59
Участник КаПри УРАЛ 2015,2016,2017,2018
2019
 
Аватар для Dim4iK))
 
Регистрация: 29.07.2010
Адрес: с. Красногорское, Удмуртская республика
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 9,385
Изображений: 34
Вес репутации: 54434 Dim4iK)) имеет репутацию за пределами доброй репутацииDim4iK)) имеет репутацию за пределами доброй репутацииDim4iK)) имеет репутацию за пределами доброй репутацииDim4iK)) имеет репутацию за пределами доброй репутацииDim4iK)) имеет репутацию за пределами доброй репутацииDim4iK)) имеет репутацию за пределами доброй репутацииDim4iK)) имеет репутацию за пределами доброй репутацииDim4iK)) имеет репутацию за пределами доброй репутацииDim4iK)) имеет репутацию за пределами доброй репутацииDim4iK)) имеет репутацию за пределами доброй репутацииDim4iK)) имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Dim4iK)) с помощью ICQ Отправить сообщение для Dim4iK)) с помощью Skype™
Re: Шевроле Кобальт и Лада Гранта

Цитата:
Сообщение от БорисbIч Посмотреть сообщение
А где я написал, что он есть?
Ну ты же сказал я не ставил фильтр и не проверял его наличие)

Цитата:
Сообщение от БорисbIч Посмотреть сообщение
Я фильтр пока не устанавливал и даже не проверял его наличие!
Вывод - ты надеешься и веришь что он есть там))

Цитата:
Сообщение от БорисbIч Посмотреть сообщение
У тебя Кобальта нет и не парся, а кто за хочет тот поставит, сам или в сервисе без проблем!
А кому интересно купить авто за 500 тыр и ставить туда фильтр?)

Цитата:
Сообщение от VrymVrym Посмотреть сообщение
Продать машину с кондеем, но без салонного фильтра. Вот где сарказм. И ржет над тобой сам производитель.
Это точно)

Цитата:
Сообщение от БорисbIч Посмотреть сообщение
А для чего все это когда у автмобиля нет главного КОМФОРТА и еще он ржавеет через 10 месяцев после покупки!
Комфорт у всех разный, мне к примеру в твое Кобальте будет некомфортно, а вот в Шниве даже очень)
Завязывай про ржавчину, что она тебе покоя то так не дает?

У Кобальта я еще несколько минусов нашел: ручки не под естественный хват, отсутствие дверных ручек у пассажиров, убогий плафон...
Неудобно все это.
__________________

В России две беды: Дураки и дороги, причем первая постоянно ремонтирует вторую)
Dim4iK)) вне форума   Вверх
Старый 18.04.2014, 10:31   #503
Забанен
 
Регистрация: 23.09.2010
Адрес: Орел
Пол: Мужской
Сообщений: 8,787
Вес репутации: 0 БорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Шевроле Кобальт и Лада Гранта

VrymVrym,абсолютно спокоен и не имею ни каких намерений с кем либо ругать, тем более сегодня!
Цитата:
Сообщение от Dim4iK)) Посмотреть сообщение
Ну ты же сказал я не ставил фильтр и не проверял его наличие)
Правильно, я его не ставил и не проверял его наличие, я не говорил, что он стоит!

Цитата:
Сообщение от Dim4iK)) Посмотреть сообщение
Вывод - ты надеешься и веришь что он есть там))
Вывод не правильный!

Цитата:
Сообщение от Dim4iK)) Посмотреть сообщение
А кому интересно купить авто за 500 тыр и ставить туда фильтр?)
Всем тем, кто его уже купил! Лично мне по барабану стоит это фильтр или нет, меня пока все устраивает!
Что фильтр главное в машине?

Цитата:
Сообщение от Dim4iK)) Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от VrymVrym Посмотреть сообщение Продать машину с кондеем, но без салонного фильтра. Вот где сарказм. И ржет над тобой сам производитель. Это точно)
Это вообще без комментариев, только улыбнуло!
Не неси чушь!

Цитата:
Сообщение от Dim4iK)) Посмотреть сообщение
У Кобальта я еще несколько минусов нашел: ручки не под естественный хват, отсутствие дверных ручек у пассажиров, убогий плафон...
Ты меня просто смешишь парень!
БорисbIч вне форума   Вверх
Старый 18.04.2014, 10:50   #504
Участник КаПри-59
Участник КаПри УРАЛ 2015,2016,2017,2018
2019
 
Аватар для Dim4iK))
 
Регистрация: 29.07.2010
Адрес: с. Красногорское, Удмуртская республика
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 9,385
Изображений: 34
Вес репутации: 54434 Dim4iK)) имеет репутацию за пределами доброй репутацииDim4iK)) имеет репутацию за пределами доброй репутацииDim4iK)) имеет репутацию за пределами доброй репутацииDim4iK)) имеет репутацию за пределами доброй репутацииDim4iK)) имеет репутацию за пределами доброй репутацииDim4iK)) имеет репутацию за пределами доброй репутацииDim4iK)) имеет репутацию за пределами доброй репутацииDim4iK)) имеет репутацию за пределами доброй репутацииDim4iK)) имеет репутацию за пределами доброй репутацииDim4iK)) имеет репутацию за пределами доброй репутацииDim4iK)) имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Dim4iK)) с помощью ICQ Отправить сообщение для Dim4iK)) с помощью Skype™
Re: Шевроле Кобальт и Лада Гранта

Цитата:
Сообщение от БорисbIч Посмотреть сообщение
Правильно, я его не ставил и не проверял его наличие, я не говорил, что он стоит!
Цитата:
Сообщение от БорисbIч Посмотреть сообщение
Вывод не правильный!
Ну как нет? А зачем тогда его проверять, если итак понятно, что его там нет?

Цитата:
Сообщение от БорисbIч Посмотреть сообщение
Всем тем, кто его уже купил! Лично мне по барабану стоит это фильтр или нет, меня пока все устраивает!
Что фильтр главное в машине?
Не главное, я уже говорил, сам факт того, что его нет - уже минус Кобальту, смысл ставить кондей, без фильтра? Нет холодить он конечно будет, но сколько пыли в салон попадет...тогда уж проще окна открыть, свежий воздух полезнее)

Цитата:
Сообщение от БорисbIч Посмотреть сообщение
Это вообще без комментариев, только улыбнуло!
Не неси чушь!
Ну не так что ли?

Цитата:
Сообщение от БорисbIч Посмотреть сообщение
Ты меня просто смешишь парень!
А что смешного? Это реально минусы, а еще могу добавить фары с совмещенной лампой ближнего и дальнего, светят они явно хуже Калиновских, нет обшивки крышки багажника(кто то недавно про эстетику тут разгонял), отсутствие заглушек под противотуманки, пепельницы и прикуривателя(согласен, нужны не каждому, но вдруг кому то нужно, а этого нет).
Мелочи делают общее впечатление об авто)
__________________

В России две беды: Дураки и дороги, причем первая постоянно ремонтирует вторую)
Dim4iK)) вне форума   Вверх
Старый 18.04.2014, 11:07   #505
Легенда форума
 
Регистрация: 21.06.2007
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 6,014
Вес репутации: 120619 Zver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Zver с помощью ICQ
Re: Шевроле Кобальт и Лада Гранта

Цитата:
Сообщение от БорисbIч Посмотреть сообщение
Ну ты же у нас знаток, ты даже по рассказу можешь определить какие у кого руки и от куда растут!
Кстати, когда кино то смотреть будем или ты уже забыл?
Так ты сам это написал. Чо в отказ то идешь?

Добавлено через 56 секунд
Цитата:
Сообщение от 4187 Посмотреть сообщение
Это дополнительная функция вибромассажа при включении кондера. Видишь как заботятся о покупателе? Ни одна иностранная шушлайка не устроит вибромассажа, а калина - пожалста! все для комфорта за рулем.
А ничо что у него был 1,4 который из-за всех этих проблем сняли с производства
Zver вне форума   Вверх
Старый 18.04.2014, 11:41   #506
Забанен
 
Регистрация: 23.09.2010
Адрес: Орел
Пол: Мужской
Сообщений: 8,787
Вес репутации: 0 БорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Шевроле Кобальт и Лада Гранта

Цитата:
Сообщение от Dim4iK)) Посмотреть сообщение
Не главное, я уже говорил, сам факт того, что его нет - уже минус Кобальту,
Да, минус, конечно не плюс, но такой маленький, что его просто мезамечаешь, особенно на фоне тех огромных плюсов, которыми обладает Кобальт по сравнению с Грантой!

Цитата:
Сообщение от Dim4iK)) Посмотреть сообщение
А что смешного?
Смешно , как ты выискиваешь мелкие минусы в Кобальте! При чем делаешь это методично!

Цитата:
Сообщение от Zver Посмотреть сообщение
Так ты сам это написал. Чо в отказ то идешь?
Пургу не годин, что конкретно можешь сказать про Кобальт и Гранту?!

Цитата:
Сообщение от Zver Посмотреть сообщение
А ничо что у него был 1,4 который из-за всех этих проблем сняли с производства
И что ты этим хотел сказать?!
БорисbIч вне форума   Вверх
Старый 18.04.2014, 11:48   #507
Легенда форума
 
Регистрация: 21.06.2007
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 6,014
Вес репутации: 120619 Zver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Zver с помощью ICQ
Re: Шевроле Кобальт и Лада Гранта

Цитата:
Сообщение от БорисbIч Посмотреть сообщение
Пургу не годин, что конкретно можешь сказать про Кобальт и Гранту?!
Пургу ты гонишь раз в отказ идешь и начинаешь стрелки переводить. Писал что они щетку у тебя снимали при смене салонника? Писал. А потом сам же говоришь что они не рукожопы. Кто ты после этого?
Цитата:
Сообщение от БорисbIч Посмотреть сообщение
И что ты этим хотел сказать?!
То что проблема тряски движка с кондеем была присуща именно этим моторам. Со 126 у меня не трясет когда кондей работает. Вот К1 с фростом бывало тоже потряхивало.
Zver вне форума   Вверх
Старый 18.04.2014, 11:52   #508
Гений форума
 
Регистрация: 20.03.2009
Адрес: Екатеринбург
Возраст: 42
Автомобиль: Lada Kalina
Сообщений: 10,642
Изображений: 5
Вес репутации: 75039 IDOL имеет репутацию за пределами доброй репутацииIDOL имеет репутацию за пределами доброй репутацииIDOL имеет репутацию за пределами доброй репутацииIDOL имеет репутацию за пределами доброй репутацииIDOL имеет репутацию за пределами доброй репутацииIDOL имеет репутацию за пределами доброй репутацииIDOL имеет репутацию за пределами доброй репутацииIDOL имеет репутацию за пределами доброй репутацииIDOL имеет репутацию за пределами доброй репутацииIDOL имеет репутацию за пределами доброй репутацииIDOL имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Шевроле Кобальт и Лада Гранта

Цитата:
Сообщение от БорисbIч Посмотреть сообщение
Ты очевидно полагаешь, что я этого сам не делал? И не знаю как это делается!
Я полагаю, что ты высасываешь из пальца несуществующую проблему.
IDOL вне форума   Вверх
Старый 18.04.2014, 12:02   #509
Старожил
 
Аватар для Смеагорл
 
Регистрация: 05.09.2011
Адрес: Стерлитамак, Башкирия
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 1,554
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 21 Смеагорл имеет блестящее будущееСмеагорл имеет блестящее будущееСмеагорл имеет блестящее будущееСмеагорл имеет блестящее будущееСмеагорл имеет блестящее будущееСмеагорл имеет блестящее будущееСмеагорл имеет блестящее будущееСмеагорл имеет блестящее будущееСмеагорл имеет блестящее будущееСмеагорл имеет блестящее будущееСмеагорл имеет блестящее будущее
Re: Шевроле Кобальт и Лада Гранта

Цитата:
Сообщение от VrymVrym Посмотреть сообщение
Его включение можно определить только по повышению оборотов. Если за оборотами не следить, то работу кондея вообще никак не определить.
Это в смысле он не холодит, раз не определить работу??? (шутка)
Смеагорл вне форума   Вверх
Старый 18.04.2014, 12:06   #510
Забанен
 
Регистрация: 23.09.2010
Адрес: Орел
Пол: Мужской
Сообщений: 8,787
Вес репутации: 0 БорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Шевроле Кобальт и Лада Гранта

Цитата:
Сообщение от Zver Посмотреть сообщение
Пургу ты гонишь раз в отказ идешь и начинаешь стрелки переводить.
Какую пургу, какой отказ!
Про щетку писал, и знаю почему снимали, дабы было удобнее это делать, а ребята эти нормальные, я у них всегда Калину обслуживал!

Цитата:
Сообщение от IDOL Посмотреть сообщение
То что проблема тряски движка с кондеем была присуща именно этим моторам. Со 126 у меня не трясет когда кондей работает. Вот К1 с фростом бывало тоже потряхивало.
Ты что считаешь, что мне на Гранте кондей не включали, да он чуть меньше дергался, но выл так же!

Цитата:
Сообщение от IDOL Посмотреть сообщение
Я полагаю, что ты высасываешь из пальца несуществующую проблему.
Ты ошибаешься, это не я проблему из пальца высасываю, это владельцы Калин и Грант высасывают проблемы, так сказать, из Кобальта, то инструмент не там лежит, по ступенька при складывании сидений, то нет кнопки открывания багажника в салоне.теперь к салонному фильтру докопались! А все от того, что существенных минусов у Кобальта просто нет, вот и начинают, что называется, блох ловить! Зависть господа плохое чувство!
БорисbIч вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 07:02.