Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Выбор и покупка Лада Калина > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Калины > Архив

Архив Здесь хранятся старые и закрытые темы раздела

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.10.2015, 13:22   #521
Тамбовский вожак

 
Аватар для Igor K.
 
Регистрация: 23.03.2006
Адрес: Тамбов
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 17,224
Изображений: 55
Вес репутации: 348104 Igor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Igor K. с помощью ICQ Отправить сообщение для Igor K. с помощью Skype™
Re: Калина Люкс VS POLO седан-7

Цитата:
Сообщение от good62 Посмотреть сообщение
вроде он калине остался верен))) и Дроботенко тоже в теме)))
Ну дык лишний материал им не помешает :-))

Цитата:
Сообщение от good62 Посмотреть сообщение
На счет поло, мнение об авто, которое сложилось по эксплуатации, соро год будет, не изменилось.

Такое же приятное впечатление от авто, как будто из салона выехал вчера, к технической стороне претензий нет.
Поздравляю! У меня с Калиной такое же взаимоотношение, сегодня на ТО3 сдал, на вопрос, есть ли какие-нибудь замечания, сказал, нетути. И действительно, откуда им взяться, если машина ездит безо всяких проблем, только радует.
__________________
Игорь.
Igor K. вне форума   Вверх
Старый 13.10.2015, 13:25   #522
Рязанская ячейка
 
Аватар для good62
 
Регистрация: 06.03.2011
Адрес: Рязань
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: РOLO <= 111730 <=11180
Сообщений: 42,714
Вес репутации: 33468 good62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgood62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgood62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgood62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgood62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgood62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgood62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgood62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgood62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgood62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgood62 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Калина Люкс VS POLO седан-7

Цитата:
Сообщение от Igor K. Посмотреть сообщение
У меня с Калиной такое же взаимоотношение, сегодня на ТО3 сдал,
я за тебя рад.
Цитата:
Сообщение от Igor K. Посмотреть сообщение
сказал, нетути
вот если бы это было так и у меня ( с калиной), я бы тоже был рад.

Единственное, чему я приятно удивлен, это то, что при той же эксплуатации, у меня два скола, один на капоте, второй на бампере. За один кузов можно жирный плюс ставить. На калине за год уже можно было готовить под перекрас капот и переднее правое крыло. Про бампер я даже не говорю ввиду его низкой стоимости в цвет

P\S в следующем году будут наконец-то реализованы новые штатные фары, подогрев сидений и зеркал, и противотуманки
good62 вне форума   Вверх
Старый 13.10.2015, 13:38   #523
Тамбовский вожак

 
Аватар для Igor K.
 
Регистрация: 23.03.2006
Адрес: Тамбов
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 17,224
Изображений: 55
Вес репутации: 348104 Igor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Igor K. с помощью ICQ Отправить сообщение для Igor K. с помощью Skype™
Re: Калина Люкс VS POLO седан-7

Цитата:
Сообщение от good62 Посмотреть сообщение
Единственное, чему я приятно удивлен, это то, что при той же эксплуатации, у меня два скола, один на капоте, второй на бампере. За один кузов можно жирный плюс ставить. На калине за год уже можно было готовить под перекрас капот и переднее правое крыло. Про бампер я даже не говорю ввиду его низкой стоимости в цвет
Это что ж за эксплуатация такая? У меня тоже пара сколов на капоте Калины , но так там удары камнем такие были, что один раз я чуть не зажмурился от неожиданности, из-под попутных Камазов камни нехило вылетают :-)
__________________
Игорь.
Igor K. вне форума   Вверх
Старый 13.10.2015, 13:56   #524
Рязанская ячейка
 
Аватар для good62
 
Регистрация: 06.03.2011
Адрес: Рязань
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: РOLO <= 111730 <=11180
Сообщений: 42,714
Вес репутации: 33468 good62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgood62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgood62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgood62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgood62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgood62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgood62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgood62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgood62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgood62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgood62 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Калина Люкс VS POLO седан-7

Цитата:
Сообщение от Igor K. Посмотреть сообщение
Это что ж за эксплуатация такая?
у меня трасса. Рязанская область в основном. Там такие камни вылетают что вмятины на капоте не редкость. Осень- зима это вообще арт обстрел

Добавлено через 23 секунды
Цитата:
Сообщение от Igor K. Посмотреть сообщение
не зажмурилс
по нескольку раз за поездку)))))))))))))))
good62 вне форума   Вверх
Старый 13.10.2015, 14:16   #525
Тамбовский вожак

 
Аватар для Igor K.
 
Регистрация: 23.03.2006
Адрес: Тамбов
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 17,224
Изображений: 55
Вес репутации: 348104 Igor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Igor K. с помощью ICQ Отправить сообщение для Igor K. с помощью Skype™
Re: Калина Люкс VS POLO седан-7

Цитата:
Сообщение от good62 Посмотреть сообщение
по нескольку раз за поездку)))))))))))))))
Да нет, слава богу, это ж всё-таки всего лишь Камаз, а не пулемёт Максим :-)
__________________
Игорь.
Igor K. вне форума   Вверх
Старый 13.10.2015, 14:59   #526
Легенда форума
 
Регистрация: 01.09.2009
Адрес: Краснодар
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 6,216
Записей в дневнике: 5
Вес репутации: 111358 d.dmitry имеет репутацию за пределами доброй репутацииd.dmitry имеет репутацию за пределами доброй репутацииd.dmitry имеет репутацию за пределами доброй репутацииd.dmitry имеет репутацию за пределами доброй репутацииd.dmitry имеет репутацию за пределами доброй репутацииd.dmitry имеет репутацию за пределами доброй репутацииd.dmitry имеет репутацию за пределами доброй репутацииd.dmitry имеет репутацию за пределами доброй репутацииd.dmitry имеет репутацию за пределами доброй репутацииd.dmitry имеет репутацию за пределами доброй репутацииd.dmitry имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Калина Люкс VS POLO седан-7

Цитата:
Сообщение от good62 Посмотреть сообщение
у меня трасса. Рязанская область в основном. Там такие камни вылетают что вмятины на капоте не редкость. Осень- зима это вообще арт обстрел
И в лобовое стекло не попадают?)) Мне в стекло фпс за год, 1 раз прилетел мелкий камешек от впереди едущей легковушки 80кмч, скол по внешнему слою, или как там называется 5мм кружок разбитого стекла.
__________________
Ctpv.Пак.me3..
d.dmitry вне форума   Вверх
Старый 13.10.2015, 15:57   #527
Питерская ячейка
 
Аватар для Smitn
 
Регистрация: 04.05.2011
Адрес: г. Ленинград
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: VW Touran 2.0 TDI & DSG6
Сообщений: 18,777
Записей в дневнике: 6
Вес репутации: 273129 Smitn имеет репутацию за пределами доброй репутацииSmitn имеет репутацию за пределами доброй репутацииSmitn имеет репутацию за пределами доброй репутацииSmitn имеет репутацию за пределами доброй репутацииSmitn имеет репутацию за пределами доброй репутацииSmitn имеет репутацию за пределами доброй репутацииSmitn имеет репутацию за пределами доброй репутацииSmitn имеет репутацию за пределами доброй репутацииSmitn имеет репутацию за пределами доброй репутацииSmitn имеет репутацию за пределами доброй репутацииSmitn имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Калина Люкс VS POLO седан-7

Цитата:
Сообщение от good62 Посмотреть сообщение
P\S в следующем году будут наконец-то реализованы новые штатные фары, подогрев сидений и зеркал, и противотуманки
А почему в следующем году?
__________________
Оценщик - это человек профессия которого, считать чужие деньги.

М-412 (он же ИЖ) -> Opel Kadett Caravan -> ВАЗ-21154 -> ВАЗ-11176 -> VW Polo Sedan -> VW Golf Plus 1.2 TSI & DSG -> VW Touran 2.0 TDI & DSG6
Smitn вне форума   Вверх
Старый 13.10.2015, 16:39   #528
Рязанская ячейка
 
Аватар для good62
 
Регистрация: 06.03.2011
Адрес: Рязань
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: РOLO <= 111730 <=11180
Сообщений: 42,714
Вес репутации: 33468 good62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgood62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgood62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgood62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgood62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgood62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgood62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgood62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgood62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgood62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgood62 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Калина Люкс VS POLO седан-7

Цитата:
Сообщение от Smitn Посмотреть сообщение
А почему в следующем году?
потому что в зиму ковырять не охота ( холодно))), в зиму я люблю ездить)))

я пока собрал все что нужно для инсталляции...
good62 вне форума   Вверх
Старый 13.10.2015, 16:39   #529
Забанен
 
Регистрация: 01.07.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Пол: Женский
Сообщений: 530
Вес репутации: 0 Mirinca имеет репутацию за пределами доброй репутацииMirinca имеет репутацию за пределами доброй репутацииMirinca имеет репутацию за пределами доброй репутацииMirinca имеет репутацию за пределами доброй репутацииMirinca имеет репутацию за пределами доброй репутацииMirinca имеет репутацию за пределами доброй репутацииMirinca имеет репутацию за пределами доброй репутацииMirinca имеет репутацию за пределами доброй репутацииMirinca имеет репутацию за пределами доброй репутацииMirinca имеет репутацию за пределами доброй репутацииMirinca имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Калина Люкс VS POLO седан-7

Цитата:
Сообщение от Mihasik Посмотреть сообщение
Походу ты много пропустила пока была на принудительном лечении. Тут полно уже бывших половодов отписались про "Поло надежный и комфортный авто за свои деньги и класса" и про то как удачно от него избавились купив другую бюджетку.
Бывших я что то тут неувидела и про то как удачно избавились тоже,и негде я небыла а тихонечко форум читала!
Mirinca вне форума   Вверх
Старый 13.10.2015, 16:39   #530
Рязанская ячейка
 
Аватар для good62
 
Регистрация: 06.03.2011
Адрес: Рязань
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: РOLO <= 111730 <=11180
Сообщений: 42,714
Вес репутации: 33468 good62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgood62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgood62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgood62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgood62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgood62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgood62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgood62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgood62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgood62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgood62 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Калина Люкс VS POLO седан-7

Цитата:
Сообщение от d.dmitry Посмотреть сообщение
И в лобовое стекло не попадают?))
лобовое в сколах давно)))))
good62 вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 14:02.