Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Лада Калина Клуб в Украине > Запорожье

Запорожье Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Запорожье и области.

Результаты опроса: при наступлении страхового случая, вам выплатили компенсацию ущерба?
на месте виновник расчитался... 0 0%
сам был виноват, заплатил на месте. 0 0%
сам был виноват - заплатил франшизу только. 0 0%
у меня полное каско - не пользовался еще... 1 16.67%
у меня полное каско - жду денег больше недели 1 16.67%
у меня полное каско - жду денег больше месяца 3 50.00%
у меня полное каско - жду денег больше года 0 0%
страховку придумали трусы! 0 0%
никогда больше не буду страховаться! 0 0%
я доволен своей страховой компанией на все 100%! 1 16.67%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 6. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.01.2010, 01:06   #1421
Совсем как дома
 
Аватар для DIK07
 
Регистрация: 29.09.2007
Адрес: Запорожье
Возраст: 56
Пол: Мужской
Автомобиль: сейчас 11173
Сообщений: 823
Изображений: 3
Вес репутации: 0 DIK07 DIK07 DIK07 DIK07 DIK07 DIK07 DIK07 DIK07 DIK07 DIK07 DIK07
Re: Встречи и мероприятия в Запорожье!

Решения проблем не вижу.
Остается в силе предложение встречи для Жоржовича.
Жду ответ.
__________________
Относись к человеку как к цели, а не как к средству.
DIK07 вне форума   Вверх
Старый 30.01.2010, 01:11   #1422
Совсем как дома
 
Аватар для DIK07
 
Регистрация: 29.09.2007
Адрес: Запорожье
Возраст: 56
Пол: Мужской
Автомобиль: сейчас 11173
Сообщений: 823
Изображений: 3
Вес репутации: 0 DIK07 DIK07 DIK07 DIK07 DIK07 DIK07 DIK07 DIK07 DIK07 DIK07 DIK07
Re: Встречи и мероприятия в Запорожье!

Андрей!
Отключите пожалуйста мне репутацию вообще. Я не ребенок, играть в кубики. А кому то она не дает покоя...
__________________
Относись к человеку как к цели, а не как к средству.
DIK07 вне форума   Вверх
Старый 30.01.2010, 01:11   #1423
Днепропетровский лидер
 
Аватар для *ncux*
 
Регистрация: 22.08.2008
Автомобиль: 11184 б.у
Сообщений: 1,490
Вес репутации: 208 *ncux* имеет репутацию за пределами доброй репутации*ncux* имеет репутацию за пределами доброй репутации*ncux* имеет репутацию за пределами доброй репутации*ncux* имеет репутацию за пределами доброй репутации*ncux* имеет репутацию за пределами доброй репутации*ncux* имеет репутацию за пределами доброй репутации*ncux* имеет репутацию за пределами доброй репутации*ncux* имеет репутацию за пределами доброй репутации*ncux* имеет репутацию за пределами доброй репутации*ncux* имеет репутацию за пределами доброй репутации*ncux* имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Встречи и мероприятия в Запорожье!

Цитата:
Сообщение от DIK07 Посмотреть сообщение
Во первых не надо ерничать. Насчет хорошести я себя не выставлял.
А во вторых, озвучу причину мести: все очень резко началось после моего обращения к членам клуба, после которого Скальпеля сняли с модераторов. И наш клубный мир стал с ног на голову. Детская борьба за кубики (да заберите у меня все!), а после этого спектакль "выборы запорожского лидера" силами Днепропетровска и Крыма. И полное игнорирование при этом как правил клуба, так и моих постов. Их дружно объявили грубостью и хамством, хотя за два года до этого никто и никогда меня хамом и грубияном не называл... Чет я вдруг так изменился, причем только в глазах части клуба, встретившего Новый Год в Крыму? Самый грубый шаг - назначение Жоржовича лидером. Его бы и так выбрали сегодня, демократично и с аплодисментами!!! А теперь он выглядит как марионетка, заложник интриг и ситуации.
Если что то непонятно, готов еще разъяснить.
Вы слишком много себе приписали (это без сарказма). Со Скальпеля сняли модерку не изза вашего спама, а по другим причинам. С кубиками игры ничего не значат и начаты она были не с нашей стороны. Изменений отношений с другими форумчанами кроме тех кто познакомился в крыму не было. Каждый вывод для себя сделал сам, а провоцировать после НГ пользователей начали вы, зайдя и обвиняя пользователей в крымской новогодней ветке- и заметьте вам не было выдано предупреждений просто удалены посты.

И не стоит давить на своем я не один вам такое говорю. Подумайте может не все вокруг идиоты, а вы перегибаете?
Абсолютно уверен в том если вы одумаетесь и просто продолжите общатся никто вам ничего плохого не скажет, не смотря на то что все вокруг плохие!
*ncux* вне форума   Вверх
Старый 30.01.2010, 01:23   #1424
Днепропетровский лидер
 
Аватар для *ncux*
 
Регистрация: 22.08.2008
Автомобиль: 11184 б.у
Сообщений: 1,490
Вес репутации: 208 *ncux* имеет репутацию за пределами доброй репутации*ncux* имеет репутацию за пределами доброй репутации*ncux* имеет репутацию за пределами доброй репутации*ncux* имеет репутацию за пределами доброй репутации*ncux* имеет репутацию за пределами доброй репутации*ncux* имеет репутацию за пределами доброй репутации*ncux* имеет репутацию за пределами доброй репутации*ncux* имеет репутацию за пределами доброй репутации*ncux* имеет репутацию за пределами доброй репутации*ncux* имеет репутацию за пределами доброй репутации*ncux* имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Встречи и мероприятия в Запорожье!

Цитата:
Сообщение от DIK07 Посмотреть сообщение
у меня после последней "деноминации" за один час репутация слетела с 5 на 4. И при этом я написал один пост о встрече. Вам, как модеру, виднее, кто мне минусовал... Можете озвучить?
http://lkforum.ru/showthread.php?t=28725&page=4
здесь все ответы раз не верите на слово.

Цитата:
Сообщение от DIK07 Посмотреть сообщение
Подло восстановить полклуба против одного человека!
А насчет меньшинств (???) - это не ко мне. Я ничего , нигде и ни оком такого не писал... Очередная подстава и обвинение в грубости...
Как я устал..
а это чьё??
*ncux* вне форума   Вверх
Старый 30.01.2010, 01:40   #1425
Совсем как дома
 
Аватар для DIK07
 
Регистрация: 29.09.2007
Адрес: Запорожье
Возраст: 56
Пол: Мужской
Автомобиль: сейчас 11173
Сообщений: 823
Изображений: 3
Вес репутации: 0 DIK07 DIK07 DIK07 DIK07 DIK07 DIK07 DIK07 DIK07 DIK07 DIK07 DIK07
Re: Встречи и мероприятия в Запорожье!

Посмотрите хронологию постов после Нового Года.
Хотя, вероятно, она к сожалению не сохранилась.
Мой первый пост был: К сожалению не смог поехать на встречу в Донецк. Свалился с температурой 39.
И мигом получил от Скальпеля: «там главный "друх клуба" так орал о встрече, шо простудился и от организации сего действа отступил. Температурил он»….
Никому не показалось грубостью??? Я "рад"
После этого последовало перемывание костей тех, кто собирался в Святогорск. Очень по дружески и "корректно" И ни один модер не проснулся.
А после появились несколько фото кладбища.
немецких солдат.
Я выразил свое мнение, никого не оскорбляя бранью и без личной неприязни, что этим фото не место на форуме, и неужели не нашлось фото захоронений советских солдат.
Какой криминал был в этой фразе?
В ответ я получил:
от alekspioner:

«уйди фашист шоб я тебя не видел. и шо это за ехидная немецко-фашистская рожа на аватарке, провоцируешь гад такой»
После этого я первый раз написал вам, что праздники закончились и просил объяснить людям что пора протрезветь, т.к. считаю, что такое написать мог только нетрезвый человек...
А на следующий же день на Запорожской ветке появилась тема о выборах лидера...
Все мои действия после этого были только об одном:: если уж кому то припекли выборы, то провести их в соответствии с правилами форума и нормами права и морали. О чем я и просил модераторов.
После повторного отката, когда исчезла с форума вся гадость, я написал прямо: давайте воспользуемся случаем, мужики пусть станут мужиками и начнем все с чистого листа...
Однако вновь поднялась провокация, травля, ругань, флуд на 9 страниц и т.д. Закончилось вчера - звездами Жоржовичу, без всяких выборов и голосования. (голоса Днепра, Крыма и Екатеринбурга(!) - не лигитимны и не в счет).
Виноватым во всем (?) обвинили меня.
...





__________________
Относись к человеку как к цели, а не как к средству.
DIK07 вне форума   Вверх
Старый 30.01.2010, 01:45   #1426
Совсем как дома
 
Аватар для DIK07
 
Регистрация: 29.09.2007
Адрес: Запорожье
Возраст: 56
Пол: Мужской
Автомобиль: сейчас 11173
Сообщений: 823
Изображений: 3
Вес репутации: 0 DIK07 DIK07 DIK07 DIK07 DIK07 DIK07 DIK07 DIK07 DIK07 DIK07 DIK07
Re: Встречи и мероприятия в Запорожье!

Цитата:
Сообщение от *ncux* Посмотреть сообщение
а это чьё??
Не имею к этому ни какого отношения. Дерьмом не бросаюсь.
Только не вешайте опять на мой IP.
Это очередная тема, увести от обсуждения проблемы и опять обвинить меня во всех грехах..
__________________
Относись к человеку как к цели, а не как к средству.
DIK07 вне форума   Вверх
Старый 30.01.2010, 01:47   #1427
Совсем как дома
 
Аватар для DIK07
 
Регистрация: 29.09.2007
Адрес: Запорожье
Возраст: 56
Пол: Мужской
Автомобиль: сейчас 11173
Сообщений: 823
Изображений: 3
Вес репутации: 0 DIK07 DIK07 DIK07 DIK07 DIK07 DIK07 DIK07 DIK07 DIK07 DIK07 DIK07
Re: Встречи и мероприятия в Запорожье!

Цитата:
Сообщение от *ncux* Посмотреть сообщение
http://lkforum.ru/showthread.php?t=28725&page=4
здесь все ответы раз не верите на слово.
Balu
Завсегдатай
Регистрация: 07.08.2008
Пол: Мужской
Сообщений: 438
Вес репутации: 2
[
Re: Вопросы к администрации форума!
Наведите порядок на форуме!форум стал не источником информации! а курилкой. В противном случае удалите мой профайл!

Отличная ссылка! Согласен на 100%
__________________
Относись к человеку как к цели, а не как к средству.
DIK07 вне форума   Вверх
Старый 30.01.2010, 01:52   #1428
Днепропетровский лидер
 
Аватар для *ncux*
 
Регистрация: 22.08.2008
Автомобиль: 11184 б.у
Сообщений: 1,490
Вес репутации: 208 *ncux* имеет репутацию за пределами доброй репутации*ncux* имеет репутацию за пределами доброй репутации*ncux* имеет репутацию за пределами доброй репутации*ncux* имеет репутацию за пределами доброй репутации*ncux* имеет репутацию за пределами доброй репутации*ncux* имеет репутацию за пределами доброй репутации*ncux* имеет репутацию за пределами доброй репутации*ncux* имеет репутацию за пределами доброй репутации*ncux* имеет репутацию за пределами доброй репутации*ncux* имеет репутацию за пределами доброй репутации*ncux* имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Встречи и мероприятия в Запорожье!

DIK07, на кладбище мы ездили как на один из памятников, и это ничего не означает. Посты пионера я почистил сразу - совестью за всеми я ходить не могу, каждый также как и вы высказывает лиш свое мнение, и тот человек (а инициативу заехать на кладбище проявил он) также высказал свое.
По поводу выборов я свое нение уже высказал!
*ncux* вне форума   Вверх
Старый 30.01.2010, 01:54   #1429
Гость
 
Сообщений: n/a
Re: Встречи и мероприятия в Запорожье!

DIK07, мущинка! Я никого ен прикрываю, Жоржович мне написал с прошением снять егс должности но я не могу сейчас снять так как в командировке в другом городе с тормазнутым инетом.
  Вверх
Старый 06.02.2010, 22:34   #1430
Знаток
 
Аватар для Жоржович
 
Регистрация: 19.06.2009
Адрес: Ukraine
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: 11184
Сообщений: 1,049
Изображений: 5
Вес репутации: 0 Жоржович Жоржович Жоржович Жоржович Жоржович Жоржович Жоржович Жоржович Жоржович Жоржович Жоржович
Re: Запорожье

Запорожцы!!! а что затихли???? или сказать нечего?..пишите, общайтесь!!!!! АУУУУУУ,,,,,.....
Жоржович вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 04:04.