Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > НОВАЯ LADA Kalina 2 > LADA Kalina Cross

LADA Kalina Cross Все о новой Лада Калина Кросс.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 22.03.2017, 16:58   #661
Новичок

Автомобиль: KALINA CROSS
Вес репутации: 23 Vovik/ имеет репутацию за пределами доброй репутацииVovik/ имеет репутацию за пределами доброй репутацииVovik/ имеет репутацию за пределами доброй репутацииVovik/ имеет репутацию за пределами доброй репутацииVovik/ имеет репутацию за пределами доброй репутацииVovik/ имеет репутацию за пределами доброй репутацииVovik/ имеет репутацию за пределами доброй репутацииVovik/ имеет репутацию за пределами доброй репутацииVovik/ имеет репутацию за пределами доброй репутацииVovik/ имеет репутацию за пределами доброй репутацииVovik/ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Кто уже купил Калину Кросс?-2

Тоже хотел свою Шниву сдать в трейдин,но ушлый менеджер офф. дилера оценил в 240+скидка 40,итого 280 круб. Посмотрел на Авито моего года Шнивы выставлены минимум 340. Менеджер был культурно послан искать дальше клиентов. Свою продал за 360,правда,продавал 1.5 месяца,но это было в январе,феврале,когда как раз рынок "стоит",да и мне не к спеху было. 8 марта сделал себе подарок,пригнал Кросса за 525+2.5 коврики в салон и багажник(дорого),просто было сыро и грязно,рынки закрыты,а очень не хотелось пачкать обивку в новой машине. А суть моего поста в том,что главное не торопиться,в автосалонах весь расчёт на то,что приходит клиент с горящими глазами,слюни текут,очень хочется новую машину и именно сейчас,его обрабатывают и человек попадает на деньги,я уже не говорю про Ара-салоны,там вообще безпредел.Всем удачи.
Vovik/ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.03.2017, 22:43   #662
Новичок

Автомобиль: LADA Kalina Cross
Вес репутации: 4 SPIRITUS является именем, известным всемSPIRITUS является именем, известным всемSPIRITUS является именем, известным всемSPIRITUS является именем, известным всемSPIRITUS является именем, известным всемSPIRITUS является именем, известным всемSPIRITUS является именем, известным всемSPIRITUS является именем, известным всемSPIRITUS является именем, известным всемSPIRITUS является именем, известным всемSPIRITUS является именем, известным всем
Re: Кто уже купил Калину Кросс?-2

У меня фактически получилось что Кросс(87л.с.) оказался ценой порядка 500тыс.р. (реальная цена за мое авто которая хотя бы вяленько обсуждалась звонящими) Но продать не смог.

Ну и формально - около 30тыс допы. В реальности цена им 20 в месте с работой. Из интересных для меня - пожалуй только сетка в бампер и то я сам планировал ее делать как в Ларгусе фрезерованной. Ну с натяжкой газовый упор капота. Тонировку дык вообще есть мысль содрать ибо ночью полный мрак.....но может не успею, привыкну.
Но фактически взял данного Кросса примерно за 480тыс. потратив рекордно короткое для меня время за всю историю покупок автотранспорта. Осталось получить номера, но это оказалось не просто. Первая запись чего то в разумной дальности фактически через 6дней :( Зато на свежекупленной калинки спокойно езжу под камерами.

Опции темы
Опции просмотра