Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Новости и объявления > Новости о Лада Калина

Новости о Лада Калина Новости об автомобилях Лада Калина первого поколения.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.04.2012, 13:50   #321
Гений форума
 
Регистрация: 03.09.2008
Адрес: Питер-Северодвинск
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 14,532
Записей в дневнике: 75
Вес репутации: 61573 Darkon имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarkon имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarkon имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarkon имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarkon имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarkon имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarkon имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarkon имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarkon имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarkon имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarkon имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Двигатель 1.4 v16

Цитата:
Сообщение от glot Посмотреть сообщение
представителя вашей "братии" видал,как он по трамвайным рельсам-шпалам да ямкам на скорости 60 км/ч "нырял"-ещё то зрелище...
кстати, изгиб чашек, является гар. случаем и устраняется по гарантии (но скорее всего после письма на завод), по сообщению АвтоВАЗа у ПССС есть инструкция на данный счет.
__________________
Посещал АвтоВАЗ на неделе качества - 17 ноября 2011
Смотреть с 3:45 http://vaztv.ru/428
Отчет http://www.lkforum.ru/blog.php?b=4032

Была LADA Kalina 11174-33-16 2008г.

Отчет 100 000км
http://www.lkforum.ru/showpost.php?p=5026751&postcount=89

за 3 года, что сломалось и заменено по гарантии, Калина стала такой надежной, какой должна быть сразу с конвейера:
зеркала (1+2+1+2+1)шт, молдинги, 2 фары, 2 раза задний сальник коленвала, рулевая рейка, блок управления на двери водителя, 2 задних ЭСП, мотор заднего дворника, бензонасос, генератор и ролик натяжения ремня, чехол КПП, оба солнцезащитных козырька, задние колодки, датчик температуры салона, тормозные шланги по предписанию, красили протиры над лобовым и 2 рамки дверей, проклейка головы ДВС.

делал сам и замена:
зв. сигнал, реле поворотов, куча ламп ближнего, переборка трапеции и редуктора дворников, АКБ, защита чашек передних опор от ТМ, передние колодки ATE, переборка редуктора ЭСП, глушитель, оси петель передних дверей, регулятор напряжения, 2 задних тормозных цилиндра, 2 барабана, задние колодки Finwhale ABS, задняя ступица, ролик натяжения ремня генератора INA, оси петель задних дверей, резонатор, стекло фары, передние тормозные диски Алнас и колодки ATE, ремкоплект трапеции стеклоочистителя 2110, неподвижная скоба суппорта и передние тормозные цилиндры.

Самобеглые коляски, стаж 323 065 км
Минск ММВЗ-3.112.11 > ВАЗ 21124 > LADA Kalina 11174-33-16 > RENAULT Kangoo на тракторной тяге (1.5 dCi ESC/ASR) -14г (погиб в бою) > LADA Largus Cross 5мест -15г
Darkon вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.04.2012, 13:54   #322
Уфимская ячейка
 
Аватар для ruslan-life@mail.ru
 
Регистрация: 04.08.2011
Адрес: Уфа
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 4,977
Записей в дневнике: 45
Вес репутации: 5268 ruslan-life@mail.ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииruslan-life@mail.ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииruslan-life@mail.ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииruslan-life@mail.ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииruslan-life@mail.ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииruslan-life@mail.ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииruslan-life@mail.ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииruslan-life@mail.ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииruslan-life@mail.ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииruslan-life@mail.ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииruslan-life@mail.ru имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для ruslan-life@mail.ru с помощью ICQ
Re: Двигатель 1.4 v16

glot, ты сам себя туда определил
__________________
21053, 2112,11173
Что сделано
пробег 17300км,движка mobil-1 new life 0w40, карабас mobilube 1 shc 75w90,Тонировка задний полукруг+полоска лоб suncontrol 5%, поставлена пружинка на заслонку тепло-холод стало гораздо теплее!укорочена стяжка и отрезаны резинки на чехле КПП.пробег 3289 заменены все тормозные колодки на финвал!,обесшумлена борода, музыка PIONEER 6310SD: фронт-DLS B6A,тыл-DLS 960,ВСМПО Альфа лето пришло
Заменено по гарантии:
15000км-накладка задней двери
16985км-корзина сцепления
20384км-термостат и шнурки задней полки
22000км-обновление прошивки с I444CE06 на I444CE08
23500км-замена заднего правого фонаря в сборе с жгутом и лампочками
35146км-термостат
39176км-стартер
Замена сам:
28000км-датчик температуры в термостате
44000км-обе лампы освещения номерного знака

обожаю свой маленький туарегхочу SKODA Octavia А5
Меры для устранения неисправности по гарантии:
1) Ипг отказывает: требуем запись в сервисную книгу например с формулировкой:Претензия владельца "затрудненное включение передач, хруст при включении задней скорости". Отказано в устранении по гарантии на основании ...
2)Поговорить с руководителем ПССС,
Потому, что девушка на ГЛ сразу спросит "а, с руководителем ПССС Вы разговаривали?".
Написать претензию на имя директора автосалона с полной выкладкой проблемы
3)Звонок в горячую линию оставление претензии с указанием фамилии ИПГ.
4) Запись в жалобную книгу описание всей проблемы с оставлением адреса и вашего номера телефона( обратите внимание что страницы жалобной книги должны быть пронумерованы чтобы не вырвали страницу с вашей записью).
5) Если письменный ответ в течении месяца не последует, то можно дополнительно пожаловаться в роспотребнадзор.
6) Претензия заказным письмом директору автоваза Комарову.
ruslan-life@mail.ru вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.04.2012, 14:34   #323
Забанен
 
Регистрация: 23.08.2007
Адрес: VRN
Пол: Мужской
Сообщений: 4,834
Вес репутации: 0 glot имеет репутацию за пределами доброй репутацииglot имеет репутацию за пределами доброй репутацииglot имеет репутацию за пределами доброй репутацииglot имеет репутацию за пределами доброй репутацииglot имеет репутацию за пределами доброй репутацииglot имеет репутацию за пределами доброй репутацииglot имеет репутацию за пределами доброй репутацииglot имеет репутацию за пределами доброй репутацииglot имеет репутацию за пределами доброй репутацииglot имеет репутацию за пределами доброй репутацииglot имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Двигатель 1.4 v16

Цитата:
Сообщение от Darkon Посмотреть сообщение
Я купил машину нужной мне комплектации, про то что в нее надо доплатить еще за грамозеку не чего не сказано.
Оо,там много про что не сказано...Но ты же легких путей не ищешь - эбу у тебя там же, замок задней двери тыкаешь ключем, колодки передние родные и т.п. и тд.- или тебе все по личной просьбе от Целикова в шарканьях на ГСТО делали?!
Цитата:
Сообщение от Darkon Посмотреть сообщение
Да и не собираюсь я курочить заводской вариант всякими кулибинами, у меня принцип только СТОК, так что если и делать что-то то менять на заводское.
Ясно.Идеализм во многих живет.А вот только благодаря "всяким кулибинам" и держится техника в России,что бы ты там себе не напридумал.
Цитата:
Сообщение от Darkon Посмотреть сообщение
Не надо тут всем вживлять в головы, что если купил ВАЗ то готовься к тратам.
Опять ты к кому-то другому (скорей всего к себе) обращаешься - связь где со мной ?! Точно "мухоморы " сегодня забористые в северной центральной части Россее.
Цитата:
Сообщение от Darkon Посмотреть сообщение
После нескольких писем на АвтоВАЗ - ПССС, как раз плясало вокруг меня и исправляло любой каприз. Им просто повезло, что диг не заглючил во время гар. срока. Если бы это случилось, думаю все бы было поменяно и не по разу, да и ДВС в сборе бы заменился.
А вон оно чё... - ну что же,поделом видать досталось - "доброй" памятью тебя наверно там до сих пор вспоминают.Оно это...мистически сказывается на машинке
Цитата:
Сообщение от Darkon Посмотреть сообщение
Впрочем чего мне тебя слушать, я сам лично был на автовазе и с представителями дирекции по качеству обсуждал данную проблему.
Ну и чего?! Обсудили,дальше что?! Видать кроме сотрясания воздуха от этих обсуждений не произошло путнего.Хотя временное психоэмоциональное успокоение было...
Цитата:
Сообщение от Darkon Посмотреть сообщение
Да и наверно Целикову ты тоже не веришь
Причем тут веришь-не веришь? Или ты про качество ? Дык я это прекрасно вижу и понимаю и идеализировать не думал,не собирался.Больше даже скажу - первая Калина была по кузову лучше сделана нежели чем нонешняя(хотя и эта хороша).
Цитата:
Сообщение от voy@ger Посмотреть сообщение
причом здесь комплектация и цены, чо ты х....ю несешь.
Тихо-тихо..Не придумывай и не выдавай частное за общепринятое.
Цитата:
Сообщение от voy@ger Посмотреть сообщение
что человек через 30-40 тыщ после покупки должен лезть в двигатель с твоим громозекой?
Да не вжизнь.Лично для тебя - только сток и по "лестнице" до страсбургского суда тебе дорога...
Цитата:
Сообщение от voy@ger Посмотреть сообщение
было бы качество 1,4 на долножном уровне - вопросов нет, это был бы приличный двиг и по фиг на встречи клапанов, в фобии которой ты нас упрекаешь
А разве не качественно?! давай статистику и уж потом будешь делать выводы.А то больше истерических высказываний ничего не слышно.
Цитата:
Сообщение от voy@ger Посмотреть сообщение
ездил на втыковых движках и 100 и 300 тыщ, но почему то на других масло не жрало и поршня ни фига не гремели и узел ГРМ ходил как положено от замены до замены.
Вот и народ ездит и ездит,и не парится не заходит,не читает ваши подвывания,не вырывает себе волосы в слезных мольбах ...
Цитата:
Сообщение от ruslan-life@mail.ru Посмотреть сообщение
ты сам себя туда определил
Оо,как! Тебя может быть и определил,а мне с ними не по пути.Точняк с тобой какой-то непорядок- проверься на всякий случай.
А я как был-буду и остаюсь гетеросексуалистом ,и никакая другая жопа не сможет убедить в обратном кроме как дать по ней хорошего пинка...
glot вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.04.2012, 14:47   #324
Старожил
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: Донецк
Пол: Мужской
Сообщений: 1,705
Изображений: 8
Вес репутации: 19 47ou имеет великолепную ауру вокруг себя47ou имеет великолепную ауру вокруг себя47ou имеет великолепную ауру вокруг себя47ou имеет великолепную ауру вокруг себя47ou имеет великолепную ауру вокруг себя47ou имеет великолепную ауру вокруг себя47ou имеет великолепную ауру вокруг себя47ou имеет великолепную ауру вокруг себя47ou имеет великолепную ауру вокруг себя
Отправить сообщение для 47ou с помощью ICQ
Re: Двигатель 1.4 v16

ого тут дебаты, успокойтесь) еще на ровном месте горчичников схлопочете
__________________
Гиря-не воробей, вылетит-будет больно (:

47ou вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.04.2012, 14:50   #325
Гений форума
 
Регистрация: 03.09.2008
Адрес: Питер-Северодвинск
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 14,532
Записей в дневнике: 75
Вес репутации: 61573 Darkon имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarkon имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarkon имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarkon имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarkon имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarkon имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarkon имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarkon имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarkon имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarkon имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarkon имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Двигатель 1.4 v16

Цитата:
Сообщение от glot Посмотреть сообщение
Оо,там много про что не сказано...Но ты же легких путей не ищешь - эбу у тебя там же, замок задней двери тыкаешь ключем, колодки передние родные и т.п. и тд.- или тебе все по личной просьбе от Целикова в шарканьях на ГСТО делали?!
Дружок, ты ври ври да не завирайся. ЭБУ накрыт пакетом, но думаю надо будет получше его накрыть, замок не тыкаю ключом уже давно, колодки родны поменяны по мере износа к 44тык. на АТЕ, не вижу в этом какой-либо проблемы ездить на штатных. Целикова тоже не приплетай, балабол, я лично написал рекламацию на АвтоВАЗ на имя Комарова, потом звонили с ПССС и решали мои проблемы. Кстати всем советую так и делать, пример у меня описан в блоге.


Цитата:
Сообщение от glot Посмотреть сообщение
А вон оно чё... - ну что же,поделом видать досталось - "доброй" памятью тебя наверно там до сих пор вспоминают.Оно это...мистически сказывается на машинке
Да нет, просто сборка машинки авно, приходится добиваться чтобы довели до ума свое творение. А такие, как ты сглотнув делают видать сами доплачивая всяким грамозекам или рекламируют его творение за долю малую.

Кстати если отбросить все проблемы, которые решены по гарантии, то машинка то и нечего. И если бы не жор масла, то второму владельцу то она бы очень понравилась, все проблемное что повылезло решено, скрпучий салон устранен моделеном. Видать задумка то была хороша, если бы она изначально такой с завода выходила.
А так продавать не буду, буду ездить и рассказывать всем о надежности авто.


Цитата:
Сообщение от glot Посмотреть сообщение
Ну и чего?! Обсудили,дальше что?! Видать кроме сотрясания воздуха от этих обсуждений не произошло путнего.Хотя временное психоэмоциональное успокоение было...
ну ты глазенки то разуй на гранту. признаны косяки и устранены.


Цитата:
Сообщение от glot Посмотреть сообщение
Да не вжизнь.Лично для тебя - только сток и по "лестнице" до страсбургского суда тебе дорога...
это не потребуется, все решается и без суда т.к. автоваз знает что где он сэкономил и ему лишняя шумиха не нужна.
__________________
Посещал АвтоВАЗ на неделе качества - 17 ноября 2011
Смотреть с 3:45 http://vaztv.ru/428
Отчет http://www.lkforum.ru/blog.php?b=4032

Была LADA Kalina 11174-33-16 2008г.

Отчет 100 000км
http://www.lkforum.ru/showpost.php?p=5026751&postcount=89

за 3 года, что сломалось и заменено по гарантии, Калина стала такой надежной, какой должна быть сразу с конвейера:
зеркала (1+2+1+2+1)шт, молдинги, 2 фары, 2 раза задний сальник коленвала, рулевая рейка, блок управления на двери водителя, 2 задних ЭСП, мотор заднего дворника, бензонасос, генератор и ролик натяжения ремня, чехол КПП, оба солнцезащитных козырька, задние колодки, датчик температуры салона, тормозные шланги по предписанию, красили протиры над лобовым и 2 рамки дверей, проклейка головы ДВС.

делал сам и замена:
зв. сигнал, реле поворотов, куча ламп ближнего, переборка трапеции и редуктора дворников, АКБ, защита чашек передних опор от ТМ, передние колодки ATE, переборка редуктора ЭСП, глушитель, оси петель передних дверей, регулятор напряжения, 2 задних тормозных цилиндра, 2 барабана, задние колодки Finwhale ABS, задняя ступица, ролик натяжения ремня генератора INA, оси петель задних дверей, резонатор, стекло фары, передние тормозные диски Алнас и колодки ATE, ремкоплект трапеции стеклоочистителя 2110, неподвижная скоба суппорта и передние тормозные цилиндры.

Самобеглые коляски, стаж 323 065 км
Минск ММВЗ-3.112.11 > ВАЗ 21124 > LADA Kalina 11174-33-16 > RENAULT Kangoo на тракторной тяге (1.5 dCi ESC/ASR) -14г (погиб в бою) > LADA Largus Cross 5мест -15г
Darkon вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.04.2012, 14:59   #326
Технический специалист
Двигатель
 
Аватар для biarmy
 
Регистрация: 15.01.2009
Адрес: Москва, ЮАО
Пол: Мужской
Автомобиль: Vesta
Сообщений: 11,748
Записей в дневнике: 15
Изображений: 147
Вес репутации: 1807 biarmy имеет репутацию за пределами доброй репутацииbiarmy имеет репутацию за пределами доброй репутацииbiarmy имеет репутацию за пределами доброй репутацииbiarmy имеет репутацию за пределами доброй репутацииbiarmy имеет репутацию за пределами доброй репутацииbiarmy имеет репутацию за пределами доброй репутацииbiarmy имеет репутацию за пределами доброй репутацииbiarmy имеет репутацию за пределами доброй репутацииbiarmy имеет репутацию за пределами доброй репутацииbiarmy имеет репутацию за пределами доброй репутацииbiarmy имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для biarmy с помощью ICQ
Re: Двигатель 1.4 v16

Цитата:
Сообщение от ruslan-life@mail.ru Посмотреть сообщение
глупостью было снять движок 21124
Не снимали его, а доработали. Теперь это 21126 со всеми своими прелестями и недостатками.

Добавлено через 2 минуты
glot, Darkon, может всё-таки дружба?
__________________

Ремонт - это не действие, а состояние. Его нельзя закончить, его можно только прекратить. (М.Жванецкий)

Тех.-кая литература по Калине www.lkforum.ru/showthread.php?t=26914
Тех.-кая литература по Калине на FTP-серверах ftp://lkforum:LADAbest@ftp.nsnet.ru
biarmy вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.04.2012, 15:08   #327
Забанен
 
Регистрация: 23.08.2007
Адрес: VRN
Пол: Мужской
Сообщений: 4,834
Вес репутации: 0 glot имеет репутацию за пределами доброй репутацииglot имеет репутацию за пределами доброй репутацииglot имеет репутацию за пределами доброй репутацииglot имеет репутацию за пределами доброй репутацииglot имеет репутацию за пределами доброй репутацииglot имеет репутацию за пределами доброй репутацииglot имеет репутацию за пределами доброй репутацииglot имеет репутацию за пределами доброй репутацииglot имеет репутацию за пределами доброй репутацииglot имеет репутацию за пределами доброй репутацииglot имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Двигатель 1.4 v16

Darkon,
Ох противоречивый ты наш...ну да ладно -не первый и не последний...
Цитата:
Сообщение от Darkon Посмотреть сообщение
ЭБУ накрыт пакетом, но думаю надо будет получше его накрыть, замок не тыкаю ключом уже давно
Цитата:
Сообщение от Darkon Посмотреть сообщение
Я купил машину нужной мне комплектации, про то что в нее надо доплатить еще за грамозеку не чего не сказано. Да и не собираюсь я курочить заводской вариант всякими кулибинами, у меня принцип только СТОК, так что если и делать что-то то менять на заводское.
вот даже в малом сам себя ....
Цитата:
Сообщение от Darkon Посмотреть сообщение
Целикова тоже не приплетай
Я?! Тебя "макнуть" в то,чем ты сам решил "бляснуть" тут...
Цитата:
Сообщение от Darkon Посмотреть сообщение
А такие, как ты
Да-да..облегчают жизнь и показывают таким как ты,что нужно сделать в машинках для их долгой и комфортной эксплуатации. Ну и упертые продолжают
Цитата:
Сообщение от Darkon Посмотреть сообщение
ЭБУ накрыт пакетом
надеясь на
Цитата:
Сообщение от Darkon Посмотреть сообщение
я лично написал рекламацию на АвтоВАЗ на имя Комарова, потом звонили с ПССС и решали мои проблемы
Вот только их слушают и делают через всем известное место.
Цитата:
Сообщение от Darkon Посмотреть сообщение
Кстати если отбросить все проблемы, которые решены по гарантии, то машинка то и нечего. И если бы не жор масла, то второму владельцу то она бы очень понравилась, все проблемное что повылезло решено, скрпучий салон устранен моделеном. Видать задумка то была хороша, если бы она изначально такой с завода выходила.
А так продавать не буду, буду ездить и рассказывать всем о надежности авто.
Сколько пафоса и противоречий в одном абзаце(или показать где ты по другому отзываешься о своем же авто?)
Цитата:
Сообщение от Darkon Посмотреть сообщение
ну ты глазенки то разуй на гранту. признаны косяки и устранены.
КоОонечнооо...на одно устранение - десять других....опять..гы..гы../ смеюсь / Я уже отписался про гранту в соответствующей ветке.
Цитата:
Сообщение от Darkon Посмотреть сообщение
это не потребуется, все решается и без суда т.к. автоваз знает что где он сэкономил и ему лишняя шумиха не нужна.
по ходу ему вообще ничего не нужно.Во,щас объявили на всю страну о полном закрытии производства 07 модели (наконец-то) - вот только альтернатива грантовская,выходит далеко не альтернативой...
biarmy,
Я ещё пару страниц назад успокаивал буйные головушки...
glot вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.04.2012, 15:12   #328
Гений форума
 
Регистрация: 03.09.2008
Адрес: Питер-Северодвинск
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 14,532
Записей в дневнике: 75
Вес репутации: 61573 Darkon имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarkon имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarkon имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarkon имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarkon имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarkon имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarkon имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarkon имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarkon имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarkon имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarkon имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Двигатель 1.4 v16

Цитата:
Сообщение от biarmy Посмотреть сообщение
может всё-таки дружба?
конечно, наш слепой сам когда-нибудь прозреет когда, когда у него косячины повыласят.
__________________
Посещал АвтоВАЗ на неделе качества - 17 ноября 2011
Смотреть с 3:45 http://vaztv.ru/428
Отчет http://www.lkforum.ru/blog.php?b=4032

Была LADA Kalina 11174-33-16 2008г.

Отчет 100 000км
http://www.lkforum.ru/showpost.php?p=5026751&postcount=89

за 3 года, что сломалось и заменено по гарантии, Калина стала такой надежной, какой должна быть сразу с конвейера:
зеркала (1+2+1+2+1)шт, молдинги, 2 фары, 2 раза задний сальник коленвала, рулевая рейка, блок управления на двери водителя, 2 задних ЭСП, мотор заднего дворника, бензонасос, генератор и ролик натяжения ремня, чехол КПП, оба солнцезащитных козырька, задние колодки, датчик температуры салона, тормозные шланги по предписанию, красили протиры над лобовым и 2 рамки дверей, проклейка головы ДВС.

делал сам и замена:
зв. сигнал, реле поворотов, куча ламп ближнего, переборка трапеции и редуктора дворников, АКБ, защита чашек передних опор от ТМ, передние колодки ATE, переборка редуктора ЭСП, глушитель, оси петель передних дверей, регулятор напряжения, 2 задних тормозных цилиндра, 2 барабана, задние колодки Finwhale ABS, задняя ступица, ролик натяжения ремня генератора INA, оси петель задних дверей, резонатор, стекло фары, передние тормозные диски Алнас и колодки ATE, ремкоплект трапеции стеклоочистителя 2110, неподвижная скоба суппорта и передние тормозные цилиндры.

Самобеглые коляски, стаж 323 065 км
Минск ММВЗ-3.112.11 > ВАЗ 21124 > LADA Kalina 11174-33-16 > RENAULT Kangoo на тракторной тяге (1.5 dCi ESC/ASR) -14г (погиб в бою) > LADA Largus Cross 5мест -15г
Darkon вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.04.2012, 15:17   #329
Забанен
 
Регистрация: 23.08.2007
Адрес: VRN
Пол: Мужской
Сообщений: 4,834
Вес репутации: 0 glot имеет репутацию за пределами доброй репутацииglot имеет репутацию за пределами доброй репутацииglot имеет репутацию за пределами доброй репутацииglot имеет репутацию за пределами доброй репутацииglot имеет репутацию за пределами доброй репутацииglot имеет репутацию за пределами доброй репутацииglot имеет репутацию за пределами доброй репутацииglot имеет репутацию за пределами доброй репутацииglot имеет репутацию за пределами доброй репутацииglot имеет репутацию за пределами доброй репутацииglot имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Двигатель 1.4 v16

Цитата:
Сообщение от Darkon Посмотреть сообщение
когда у него косячины повыласят
Не дождешься,не курю и другим не рекомендую
glot вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.04.2012, 15:18   #330
Гений форума
 
Регистрация: 03.09.2008
Адрес: Питер-Северодвинск
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 14,532
Записей в дневнике: 75
Вес репутации: 61573 Darkon имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarkon имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarkon имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarkon имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarkon имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarkon имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarkon имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarkon имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarkon имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarkon имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarkon имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Двигатель 1.4 v16

glot, смешались кони люди.. оверквот твой надоело коментировать. Все переврал. Я изначально писал про то что не хочу лазить в ДВС, т.к. он сложный и законченный компонент. Для меня ДВС и кузов считаются серьезной проблемой если что с ними не так, все остальное можно делать по мере своих сил.
К чему ты про личинки, колодки ЭБУ приплел я даже не пойму, ответил тебе про них только потому что ты спросил. Про идеализм опять же ты придумал. Я не где Ладу не идеализировал только лишь говорил про ресурс, который заложен должен соблюдаться. Ресурс как известно написан в ГТ 120тык 8 лет. Появление жора масла на 47тык как бы говорит что ресурс кончился раньше.

Добавлено через 58 секунд
Цитата:
Сообщение от glot Посмотреть сообщение
Не дождешься,не курю и другим не рекомендую
конечно, такие закомплексованные с пеной у рта доказывают, что вазнеломается у него не разу и у друзей и у родственников и вообще у всех.
__________________
Посещал АвтоВАЗ на неделе качества - 17 ноября 2011
Смотреть с 3:45 http://vaztv.ru/428
Отчет http://www.lkforum.ru/blog.php?b=4032

Была LADA Kalina 11174-33-16 2008г.

Отчет 100 000км
http://www.lkforum.ru/showpost.php?p=5026751&postcount=89

за 3 года, что сломалось и заменено по гарантии, Калина стала такой надежной, какой должна быть сразу с конвейера:
зеркала (1+2+1+2+1)шт, молдинги, 2 фары, 2 раза задний сальник коленвала, рулевая рейка, блок управления на двери водителя, 2 задних ЭСП, мотор заднего дворника, бензонасос, генератор и ролик натяжения ремня, чехол КПП, оба солнцезащитных козырька, задние колодки, датчик температуры салона, тормозные шланги по предписанию, красили протиры над лобовым и 2 рамки дверей, проклейка головы ДВС.

делал сам и замена:
зв. сигнал, реле поворотов, куча ламп ближнего, переборка трапеции и редуктора дворников, АКБ, защита чашек передних опор от ТМ, передние колодки ATE, переборка редуктора ЭСП, глушитель, оси петель передних дверей, регулятор напряжения, 2 задних тормозных цилиндра, 2 барабана, задние колодки Finwhale ABS, задняя ступица, ролик натяжения ремня генератора INA, оси петель задних дверей, резонатор, стекло фары, передние тормозные диски Алнас и колодки ATE, ремкоплект трапеции стеклоочистителя 2110, неподвижная скоба суппорта и передние тормозные цилиндры.

Самобеглые коляски, стаж 323 065 км
Минск ММВЗ-3.112.11 > ВАЗ 21124 > LADA Kalina 11174-33-16 > RENAULT Kangoo на тракторной тяге (1.5 dCi ESC/ASR) -14г (погиб в бою) > LADA Largus Cross 5мест -15г
Darkon вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 14:48.