Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Южный федеральный округ > Волгоград

Волгоград Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Волгограде и Волгоградской области

Результаты опроса: Собираемся в ...
1 воскресенье 6 декабря 3 13.64%
2 воскресенье 13 декабря 8 36.36%
3 воскресенье 20 декабря 10 45.45%
4 воскресенье 27 декабря 5 22.73%
в четверг, например 17 3 13.64%
подходит любая дата 5 22.73%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 22. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.12.2009, 15:34   #41
Координатор Волгограда
 
Аватар для Волчок
 
Регистрация: 01.11.2008
Адрес: г. Волжский
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: 11184 люкс + TIIDA 1.6
Сообщений: 6,956
Изображений: 34
Вес репутации: 286165 Волчок имеет репутацию за пределами доброй репутацииВолчок имеет репутацию за пределами доброй репутацииВолчок имеет репутацию за пределами доброй репутацииВолчок имеет репутацию за пределами доброй репутацииВолчок имеет репутацию за пределами доброй репутацииВолчок имеет репутацию за пределами доброй репутацииВолчок имеет репутацию за пределами доброй репутацииВолчок имеет репутацию за пределами доброй репутацииВолчок имеет репутацию за пределами доброй репутацииВолчок имеет репутацию за пределами доброй репутацииВолчок имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Встреча в декабре :)

отпишитесь потом, как и где прошло, второй выходной на работе провожу ...
__________________
... придет серенький Волчок и утащит за бочок ...
Волчок вне форума   Вверх
Старый 20.12.2009, 18:02   #42
Волгоградский Координатор
 
Аватар для pokemon_volgograd
 
Регистрация: 18.03.2008
Адрес: пос.Волгоград
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 574
Вес репутации: 18 pokemon_volgograd станет известным достаточно скороpokemon_volgograd станет известным достаточно скороpokemon_volgograd станет известным достаточно скороpokemon_volgograd станет известным достаточно скороpokemon_volgograd станет известным достаточно скороpokemon_volgograd станет известным достаточно скороpokemon_volgograd станет известным достаточно скоро
Отправить сообщение для pokemon_volgograd с помощью ICQ
Re: Встреча в декабре :)

Встреча прошла позитивно-полные ботинки снега, набуксовался в снегу, покатался в заносе,
вот пара фоток
Миниатюры
1.jpg   2.JPG  
__________________

Калино, я буду скучать по тебе....
viva la revolucia
Месть-это блюдо, которое едят холодным (С)
pokemon_volgograd вне форума   Вверх
Старый 20.12.2009, 19:09   #43
Интересующийся
 
Аватар для Garpastyls
 
Регистрация: 31.08.2009
Адрес: Волгоград
Возраст: 33
Автомобиль: лада калина
Сообщений: 98
Изображений: 2
Вес репутации: 15 Garpastyls не успел проявить себя
Отправить сообщение для Garpastyls с помощью Skype™
Re: Встреча в декабре :)

Цитата:
Сообщение от BLA-BLA Посмотреть сообщение
Garpastyls,я бы был аккуратнее со словами!
Я организовывал встречи в нормальных местах...Либо ДС,либо Гаситель...А вы тут мудрите,так еще все на модеров и сливаете...Знаете что,собирайтесь и организовывайте все сами....Надоели уже со своими тараканами!
не считаю что сказал что-то обидное!!!!!!!!!!!!!! единств. высказывание и оно верно! что ниченго небыло определено! устанавливай место и время встречи сам, а если кому ненравится пусть не едут! а за дату будем голосовать! вот я про что!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
__________________
Garpastyls вне форума   Вверх
Старый 20.12.2009, 23:15   #44
Душой Калиновод!
 
Аватар для BLA-BLA
 
Регистрация: 29.10.2007
Адрес: Россия, Волгоград
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: RENAULT DUSTER 2.0 4X4
Сообщений: 2,261
Изображений: 6
Вес репутации: 22 BLA-BLA является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBLA-BLA является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBLA-BLA является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBLA-BLA является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBLA-BLA является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBLA-BLA является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBLA-BLA является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBLA-BLA является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBLA-BLA является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBLA-BLA является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBLA-BLA является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Встреча в декабре :)

Garpastyls,я и так все установил.Это некоторые начали фуфлыжню разводить.Честно,мне не понравился ЦС...Опасно.И не только потому,что был с ребенком...Сракеров неумелых полное поле было...Газовать все умеют...А видели бы вы их фэйсы.Сами не знают,что ждать от авто в заносе...Читайте форум лучше.И даты и время сразу будут читаться!И не надо тут КАПСИТЬ!А то я начну...С вами нельзя лояльно,это я одно уже понял!
pokemon_volgograd, отличные фото...Но вот видео жаль в запарках притер.
ЗЫ:Garpastyls,видимо незря у тебя репутация в каке была...Много разговариваешь...Поэтому и отхватил...
Я еще раз говрю,что если кого-то что-то не устраивает,то говорите сразу...Хотите модерировать и за всем смотреть,пишите...Раз умные все такие...
__________________

Относись к людям так,как ты хочешь,чтобы они относились к тебе.

Последний раз редактировалось BLA-BLA; 21.12.2009 в 08:31..
BLA-BLA вне форума   Вверх
Старый 21.12.2009, 12:57   #45
Волгоградская ячейка
 
Аватар для mesep
 
Регистрация: 04.07.2007
Адрес: Волгоград
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 884
Изображений: 1
Вес репутации: 23 mesep имеет блестящее будущееmesep имеет блестящее будущееmesep имеет блестящее будущееmesep имеет блестящее будущееmesep имеет блестящее будущееmesep имеет блестящее будущееmesep имеет блестящее будущееmesep имеет блестящее будущееmesep имеет блестящее будущееmesep имеет блестящее будущееmesep имеет блестящее будущее
Отправить сообщение для mesep с помощью ICQ Отправить сообщение для mesep с помощью Skype™
Re: Встреча в декабре :)

Всем привет, встреча прошла гуд!!! я тож немного шипов оставил когда пытался изобразить Шумахера. Холодновато было и много Гончегов, но свою порцию мороза, снега и драйва получили!
http://video.mail.ru/mail/mesep/1/2.html немного видео.
Миниатюры
IMAGE_120-1.jpg  
__________________
Главное в нашей специальности, вовремя свалить!
-Куда-нибудь или на кого-нибудь!!!!!
mesep (moreman) ICQ 213648084

Последний раз редактировалось mesep; 21.12.2009 в 13:11..
mesep вне форума   Вверх
Старый 21.12.2009, 19:11   #46
Интересующийся
 
Аватар для Garpastyls
 
Регистрация: 31.08.2009
Адрес: Волгоград
Возраст: 33
Автомобиль: лада калина
Сообщений: 98
Изображений: 2
Вес репутации: 15 Garpastyls не успел проявить себя
Отправить сообщение для Garpastyls с помощью Skype™
Re: Встреча в декабре :)

Цитата:
Сообщение от BLA-BLA Посмотреть сообщение
ЗЫ:Garpastyls,видимо незря у тебя репутация в каке была...Много разговариваешь...Поэтому и отхватил...
Я еще раз говрю,что если кого-то что-то не устраивает,то говорите сразу...Хотите модерировать и за всем смотреть,пишите...Раз умные все такие...
мде... ну вот не ожидал... а сам говориш у нас тараканы... кароче всё понятно с тобой...
__________________
Garpastyls вне форума   Вверх
Старый 21.12.2009, 22:05   #47
Душой Калиновод!
 
Аватар для BLA-BLA
 
Регистрация: 29.10.2007
Адрес: Россия, Волгоград
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: RENAULT DUSTER 2.0 4X4
Сообщений: 2,261
Изображений: 6
Вес репутации: 22 BLA-BLA является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBLA-BLA является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBLA-BLA является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBLA-BLA является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBLA-BLA является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBLA-BLA является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBLA-BLA является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBLA-BLA является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBLA-BLA является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBLA-BLA является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBLA-BLA является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Встреча в декабре :)

Garpastyls,со мной все нормально!Просто не люблю,когда сами себе создают проблемы,а потом валят на других!
Ладно..Пустой разговор.Тема закрыта.Каждый останется при своем мнении...
Я для себя выводы сделал...
Тема больше подниматься не будет.
__________________

Относись к людям так,как ты хочешь,чтобы они относились к тебе.
BLA-BLA вне форума   Вверх
Старый 22.12.2009, 21:40   #48
Интересующийся
 
Аватар для Garpastyls
 
Регистрация: 31.08.2009
Адрес: Волгоград
Возраст: 33
Автомобиль: лада калина
Сообщений: 98
Изображений: 2
Вес репутации: 15 Garpastyls не успел проявить себя
Отправить сообщение для Garpastyls с помощью Skype™
Re: Встреча в декабре :)

Цитата:
Сообщение от BLA-BLA Посмотреть сообщение
Garpastyls
Я для себя выводы сделал...
Мда... никогда ничего против тебя не имел и вот на ТЕБЕ! мб ты меня из клуба выкинеш или попросиш больше неприезжать... обидно за твои сообшения
__________________
Garpastyls вне форума   Вверх
Старый 22.12.2009, 21:54   #49
Душой Калиновод!
 
Аватар для BLA-BLA
 
Регистрация: 29.10.2007
Адрес: Россия, Волгоград
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: RENAULT DUSTER 2.0 4X4
Сообщений: 2,261
Изображений: 6
Вес репутации: 22 BLA-BLA является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBLA-BLA является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBLA-BLA является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBLA-BLA является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBLA-BLA является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBLA-BLA является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBLA-BLA является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBLA-BLA является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBLA-BLA является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBLA-BLA является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBLA-BLA является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Встреча в декабре :)

Цитата:
Сообщение от Garpastyls Посмотреть сообщение
мб ты меня из клуба выкинеш или попросиш больше неприезжать... обидно за твои сообшения
Здрасть приехали!
Так...Все...Замяли!А то ща дойдет до ссылки в Сибирь...Вот у тя фантазия робит,дружище!Эх!Молодежь!...
__________________

Относись к людям так,как ты хочешь,чтобы они относились к тебе.
BLA-BLA вне форума   Вверх
Старый 23.12.2009, 17:49   #50
Новичок
 
Регистрация: 01.12.2009
Пол: Мужской
Сообщений: 40
Вес репутации: 15 DSD не успел проявить себя
Re: Встреча в декабре :)

Пацаны давайте заканчивайте. Пусть модеры сами решают место, дату и время. Скоро нг, нах разборки эти. Входим в нг спокойно и весело!
DSD вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 18:51.