Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > LADA Kalina (Лада Калина) > Отзывы владельцев о Ладе Калине > Архив старых и закрытых тем

Результаты опроса: Какая машину у Вас была до Калины
нашемарка 774 75.73%
старенькая иномарка 179 17.51%
новенькая иномарка 103 10.08%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 1022. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.05.2012, 09:18   #991
Технический специалист
Шины и колесные диски
 
Аватар для voy@ger
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Волгоградская/Ростовская
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: Niva Chevrolet
Сообщений: 49,907
Записей в дневнике: 10
Вес репутации: 402104 voy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для voy@ger с помощью ICQ
Re: Я пересел на Калину с иномарки

Цитата:
Сообщение от schip Посмотреть сообщение
Чему гордитесь - лазанью по говнам...
да, это это наш предмет гордости и предмет зависти тех кто отвалив более 700 тр на своем паркетнике застряет там где корова пописала

Добавлено через 24 секунды
Цитата:
Сообщение от eshorets Посмотреть сообщение
Дружок,может это и покажется тебе странным,и ты в это мало веришь,но кроме Питера и его хороших дорог,есть ещё ОКАЗЫВАЕТСЯ и вся Россия,с её говнами,как ты выразился.Ты с небес звёздных спустись,оглянись,может увидишь что либо...
в точку
voy@ger вне форума   Вверх
Старый 18.05.2012, 05:44   #992
Завсегдатай
 
Регистрация: 19.01.2011
Адрес: Екатеринбург
Возраст: 60
Пол: Мужской
Сообщений: 447
Вес репутации: 2443 MegaBatt имеет репутацию за пределами доброй репутацииMegaBatt имеет репутацию за пределами доброй репутацииMegaBatt имеет репутацию за пределами доброй репутацииMegaBatt имеет репутацию за пределами доброй репутацииMegaBatt имеет репутацию за пределами доброй репутацииMegaBatt имеет репутацию за пределами доброй репутацииMegaBatt имеет репутацию за пределами доброй репутацииMegaBatt имеет репутацию за пределами доброй репутацииMegaBatt имеет репутацию за пределами доброй репутацииMegaBatt имеет репутацию за пределами доброй репутацииMegaBatt имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Я пересел на Калину с иномарки

Цитата:
Сообщение от schip Посмотреть сообщение
Чему гордитесь - лазанью по говнам...
Да нет..гордости конечно нет никакой..приличный просвет, малые свесы-это просто удобно и практично. Специально по говнам не лажу..но когда еду на рыбалку или на дачу -это плюсы несомненные..
Два года назад имея Нексию купил УАЗ-3151 старенький, что бы и летом и зимой ездить на дачу без проблем..ибо Нексия-пузотерка. Теперь на УАЗе выезжаю только для души..Калина далеко не УАЗ, но и совсем не пузотерка.

Последний раз редактировалось MegaBatt; 18.05.2012 в 12:06..
MegaBatt вне форума   Вверх
Старый 18.05.2012, 13:26   #993
Центральная группировка
 
Аватар для Lexa85
 
Регистрация: 14.05.2010
Адрес: Брянск
Пол: Мужской
Сообщений: 324
Записей в дневнике: 8
Изображений: 2
Вес репутации: 14 Lexa85 находится на правильном путиLexa85 находится на правильном пути
Re: Я пересел на Калину с иномарки

Может для иномарки и ино кроссоверов - это называется "лазить по го..нам", а на калине это называется "просто проехал" без особого напряга-в россии живём!!!
Lexa85 вне форума   Вверх
Старый 18.05.2012, 13:34   #994
Технический специалист
Шины и колесные диски
 
Аватар для voy@ger
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Волгоградская/Ростовская
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: Niva Chevrolet
Сообщений: 49,907
Записей в дневнике: 10
Вес репутации: 402104 voy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутацииvoy@ger имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для voy@ger с помощью ICQ
Re: Я пересел на Калину с иномарки

Lexa85, верно, согласен полностью.
voy@ger вне форума   Вверх
Старый 06.06.2012, 03:18   #995
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 29.05.2012
Адрес: подмосковье
Пол: Мужской
Автомобиль: 11176-42-038
Сообщений: 78
Вес репутации: 12 Vetaliy не успел проявить себя
Re: Я пересел на Калину с иномарки

Был Ситроен С3, шумка там чуть лучше, подвеска ни какая, да и ремонта по подвеске много, глюки по электрике и с датчиками. Калина лучше Ситроена С3 по соотношению цена/качество точно.
Vetaliy вне форума   Вверх
Старый 14.05.2013, 12:15   #996
Новичок
 
Аватар для mich@el
 
Регистрация: 10.07.2012
Адрес: г. Александров
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 8
Вес репутации: 0 mich@el не успел проявить себя
Re: Я пересел на Калину с иномарки

Ездил на Hyundai Elantra J4- 2008г. продал неделю назад, пересел на жёнину Калину спорт 1.4
Плюсы элатры расписывать бессмысленно перед калиной, укажу только плюсы Калины перед элантрой которые я отметил:
Лучшая обзорность- на элантре сильно мешали стойки особенно при повороте налево;
Сидения на Калине спорт по мне удобнее элантровских- они пожестче лично мне в них комфортно и спина не устает совсем;
Лучше проходимость за счет большего клиренса и более короткой базы. Элантра низковата для наших дорог;
Кондей с климат контролем в Калине быстрей нахолаживает- в элентре был просто кондей- нахолаживал медленнее и постоянно приходилось прибавлять-убавлять т.к. было то холодно то жарко;
В городе на Калине удобнее она меньше, большая площадь остекления, отличная обзорность, легче парковаться.
На этом плюсы пожалуй заканчиваются.
Больше всего в Калине раздражает гудящая коробка и сверчки в панели и потолке. Ну ничего со сверчками думаю разберусь, а вот с коробкой чую ничего не поделаешь.
mich@el вне форума   Вверх
Старый 23.05.2013, 16:50   #997
Продвинутый новичок
 
Аватар для Необъятный
 
Регистрация: 16.12.2010
Адрес: Москва
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Калина
Сообщений: 84
Вес репутации: 14 Необъятный не успел проявить себя
Re: Я пересел на Калину с иномарки

Товарищ пересел на Калину со своего старенького гольфа, вроде всем доволен, хотя конечно грезит о новенькой машине немецкого автопрома. Поэтому эта мера скорее временная, потом отдаст калинку своему сыну, а сам оседлает немца
Необъятный вне форума   Вверх
Старый 23.05.2013, 17:35   #998
Забанен
 
Регистрация: 30.10.2010
Адрес: регион 86
Возраст: 61
Пол: Мужской
Сообщений: 5,317
Вес репутации: 0 druid_62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdruid_62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdruid_62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdruid_62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdruid_62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdruid_62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdruid_62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdruid_62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdruid_62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdruid_62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdruid_62 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Я пересел на Калину с иномарки

Цитата:
Сообщение от Необъятный Посмотреть сообщение
Поэтому эта мера скорее временная, потом отдаст калинку своему сыну, а сам оседлает немца
Сына жалко :(
druid_62 вне форума   Вверх
Старый 23.05.2013, 17:42   #999
Оратор
 
Аватар для 4187
 
Регистрация: 18.03.2012
Адрес: Оренбург
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Octavia A7 1.6 МКП
Сообщений: 3,801
Вес репутации: 48667 4187 имеет репутацию за пределами доброй репутации4187 имеет репутацию за пределами доброй репутации4187 имеет репутацию за пределами доброй репутации4187 имеет репутацию за пределами доброй репутации4187 имеет репутацию за пределами доброй репутации4187 имеет репутацию за пределами доброй репутации4187 имеет репутацию за пределами доброй репутации4187 имеет репутацию за пределами доброй репутации4187 имеет репутацию за пределами доброй репутации4187 имеет репутацию за пределами доброй репутации4187 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Я пересел на Калину с иномарки

Цитата:
Сообщение от druid_62 Посмотреть сообщение
Сына жалко :(

Да ладно, в качестве первого авто на убой самое то.
4187 вне форума   Вверх
Старый 23.05.2013, 19:08   #1000
Забанен
 
Регистрация: 30.10.2010
Адрес: регион 86
Возраст: 61
Пол: Мужской
Сообщений: 5,317
Вес репутации: 0 druid_62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdruid_62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdruid_62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdruid_62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdruid_62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdruid_62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdruid_62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdruid_62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdruid_62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdruid_62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdruid_62 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Я пересел на Калину с иномарки

Цитата:
Сообщение от 4187 Посмотреть сообщение
Да ладно, в качестве первого авто на убой самое то.
Чепырка, ну или пацанская двенашка, самое то. Мой на калине стеснялся. Сейчас предлагаю ему Калину свою вместо его ржавой двенашки думает, сцуко.
druid_62 вне форума   Вверх
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 05:26.