Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > НОВАЯ LADA Kalina 2 > LADA Kalina Cross

LADA Kalina Cross Все о новой Лада Калина Кросс.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.11.2014, 13:13   #21
Продвинутый новичок
 
Аватар для sdacom
 
Регистрация: 13.11.2014
Адрес: Рязань
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: 2114, Гранта, Kalina Сross
Сообщений: 72
Вес репутации: 13 sdacom является настолько роскошным, что можно любоватьсяsdacom является настолько роскошным, что можно любоватьсяsdacom является настолько роскошным, что можно любоватьсяsdacom является настолько роскошным, что можно любоватьсяsdacom является настолько роскошным, что можно любоватьсяsdacom является настолько роскошным, что можно любоватьсяsdacom является настолько роскошным, что можно любоватьсяsdacom является настолько роскошным, что можно любоватьсяsdacom является настолько роскошным, что можно любоватьсяsdacom является настолько роскошным, что можно любоватьсяsdacom является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Что вы будете добавлять в Калину Кросс!!?

Что думаете о необходимости антикора?
sdacom вне форума   Вверх
Старый 18.11.2014, 15:56   #22
Постоялец
 
Регистрация: 10.10.2014
Адрес: Набережные Челны
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 351
Вес репутации: 35 Lexusrav имеет репутацию за пределами доброй репутацииLexusrav имеет репутацию за пределами доброй репутацииLexusrav имеет репутацию за пределами доброй репутацииLexusrav имеет репутацию за пределами доброй репутацииLexusrav имеет репутацию за пределами доброй репутацииLexusrav имеет репутацию за пределами доброй репутацииLexusrav имеет репутацию за пределами доброй репутацииLexusrav имеет репутацию за пределами доброй репутацииLexusrav имеет репутацию за пределами доброй репутацииLexusrav имеет репутацию за пределами доброй репутацииLexusrav имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Что вы будете добавлять в Калину Кросс!!?

С антикором (если как в Калине 2) там нормально, думаю.
Но вот эффект от Динитрола 479 (в плане шумоизоляции) почувствовать удалось на Шевроле Авео - реально шум от дороги снизился. Я раньше слышал об этом препарате - но ощутил эффект от него недавно. У нас обработать днище полностью 6000 стоит, я считаю это нормально, ну, может, попрошу пороги задуть тектилом ML...
Lexusrav вне форума   Вверх
Старый 18.11.2014, 17:27   #23
Бывалый
 
Аватар для 100
 
Регистрация: 11.03.2006
Адрес: РТ. г.Альметьевск
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: 11196-35-038
Сообщений: 1,378
Вес репутации: 27 100 имеет блестящее будущее100 имеет блестящее будущее100 имеет блестящее будущее100 имеет блестящее будущее100 имеет блестящее будущее100 имеет блестящее будущее100 имеет блестящее будущее100 имеет блестящее будущее100 имеет блестящее будущее100 имеет блестящее будущее100 имеет блестящее будущее
Отправить сообщение для 100 с помощью ICQ
Re: Что вы будете добавлять в Калину Кросс!!?

Цитата:
Сообщение от Lexusrav Посмотреть сообщение
С антикором (если как в Калине 2) там нормально, думаю.
Но вот эффект от Динитрола 479 (в плане шумоизоляции) почувствовать удалось на Шевроле Авео - реально шум от дороги снизился. Я раньше слышал об этом препарате - но ощутил эффект от него недавно. У нас обработать днище полностью 6000 стоит, я считаю это нормально, ну, может, попрошу пороги задуть тектилом ML...
А я считаю ненормальным сначала переплатить минимум сотку (с учетом убогости комплектации) за авео, а потом еще шесть выкинуть на шумку.
ПыСы. С 2002 года имея в наличии 21102 и теперь уже четыре калины ни разу (!) не столкнулся со сквозной коррозией, как и впрочем с намеком на неё? Смысл мне вкладываться в спокойствие будущих хозяев?
ПыСыСы. Еще бикрост наложите на днище, а что материал примерно одинаков И дешевле будет .
__________________
Все мы там будем
http://ruler.autoserv.ru/r2gv.gif
100 вне форума   Вверх
Старый 19.11.2014, 12:34   #24
Постоялец
 
Регистрация: 10.10.2014
Адрес: Набережные Челны
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 351
Вес репутации: 35 Lexusrav имеет репутацию за пределами доброй репутацииLexusrav имеет репутацию за пределами доброй репутацииLexusrav имеет репутацию за пределами доброй репутацииLexusrav имеет репутацию за пределами доброй репутацииLexusrav имеет репутацию за пределами доброй репутацииLexusrav имеет репутацию за пределами доброй репутацииLexusrav имеет репутацию за пределами доброй репутацииLexusrav имеет репутацию за пределами доброй репутацииLexusrav имеет репутацию за пределами доброй репутацииLexusrav имеет репутацию за пределами доброй репутацииLexusrav имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Что вы будете добавлять в Калину Кросс!!?

Цитата:
Сообщение от 100 Посмотреть сообщение
А я считаю ненормальным сначала переплатить минимум сотку (с учетом убогости комплектации) за авео, а потом еще шесть выкинуть на шумку.
ПыСы. С 2002 года имея в наличии 21102 и теперь уже четыре калины ни разу (!) не столкнулся со сквозной коррозией, как и впрочем с намеком на неё? Смысл мне вкладываться в спокойствие будущих хозяев?
ПыСыСы. Еще бикрост наложите на днище, а что материал примерно одинаков И дешевле будет .
По Авео согласен. Вроде салон в приличной комплектации выглядит "огонь", но едет уныло. А стоит дороже. А по тем же причинам от Кобальта отказался - непонятно за что больше сотки переплачивать.
На счет обработки днища: что на полике, что на ВАЗе у меня все днище пошоркано, ибо по полям по лесам.... При том, что тектилцинком делал изначально, осенью подмазывал места какие.... К стати тектил цинк при минус 20 мягче резины - отпечатки пальцев остаются. А летом не стекал никуда...
Клиренс нужен повыше и вместительность. Нива вариант, но тесно и вибронагружено все, шумно и расход конский...
Скорее всего днище чем нить покрою все равно.
Lexusrav вне форума   Вверх
Старый 19.11.2014, 15:37   #25
Новичок
 
Регистрация: 19.11.2014
Адрес: All around the world
Пол: Мужской
Автомобиль: Хорошая
Сообщений: 17
Вес репутации: 10 DimaV не успел проявить себя
Re: Что вы будете добавлять в Калину Кросс!!?

По итогам прочитанного. От Калины-кросс очень хотел бы:
1. Подушка безопасности пассажира + боковые, как на Приоре-люкс
2. Круиз-контроль
3.12-ти вольтовую розетку в багажник (но это я не только на Кроссе хочу, а на любом универсале вообще))
Не очень, но хотел бы:
1. Датчики парковки
2. Навигацию в базе
DimaV вне форума   Вверх
Старый 19.11.2014, 22:47   #26
Технический специалист
Шины и подвеска
 
Аватар для leo75
 
Регистрация: 03.09.2008
Адрес: Рязанская область
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 4,332
Вес репутации: 709 leo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для leo75 с помощью Skype™
Re: Что вы будете добавлять в Калину Кросс!!?

Цитата:
Сообщение от DimaV Посмотреть сообщение
По итогам прочитанного. От Калины-кросс очень хотел бы:
1. Подушка безопасности пассажира + боковые, как на Приоре-люкс
2. Круиз-контроль
Не очень, но хотел бы:
1. Датчики парковки
2. Навигацию в базе
так видимо лучше К2 люкс и купить..?.. ))
__________________
если задали мне вопрос в постах, а я не ответил - пишите в личку или Е-почту
leo75 вне форума   Вверх
Старый 20.11.2014, 11:56   #27
Новичок
 
Регистрация: 19.11.2014
Адрес: All around the world
Пол: Мужской
Автомобиль: Хорошая
Сообщений: 17
Вес репутации: 10 DimaV не успел проявить себя
Re: Что вы будете добавлять в Калину Кросс!!?

Цитата:
Сообщение от leo75 Посмотреть сообщение
так видимо лучше К2 люкс и купить..?.. ))
Так вот думаю А разве на К2 люкс круиз-контроль и боковые подушки уже ставят?
DimaV вне форума   Вверх
Старый 20.11.2014, 12:16   #28
Втянувшийся
 
Регистрация: 27.09.2014
Адрес: Сар
Пол: Мужской
Автомобиль: кросс
Сообщений: 255
Вес репутации: 32 Andrey_Playboy имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrey_Playboy имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrey_Playboy имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrey_Playboy имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrey_Playboy имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrey_Playboy имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrey_Playboy имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrey_Playboy имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrey_Playboy имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrey_Playboy имеет репутацию за пределами доброй репутацииAndrey_Playboy имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Что вы будете добавлять в Калину Кросс!!?

Цитата:
Сообщение от DimaV Посмотреть сообщение
Так вот думаю А разве на К2 люкс круиз-контроль и боковые подушки уже ставят?
нет )
Andrey_Playboy вне форума   Вверх
Старый 20.11.2014, 13:32   #29
Новичок
 
Регистрация: 19.11.2014
Адрес: All around the world
Пол: Мужской
Автомобиль: Хорошая
Сообщений: 17
Вес репутации: 10 DimaV не успел проявить себя
Re: Что вы будете добавлять в Калину Кросс!!?

Странно, что нет. На более устаревшую Приору ставят.
Или это опять особо одаренные автовазовские маркетологи трудятся, не покладая рук?
DimaV вне форума   Вверх
Старый 20.11.2014, 21:09   #30
Технический специалист
Шины и подвеска
 
Аватар для leo75
 
Регистрация: 03.09.2008
Адрес: Рязанская область
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 4,332
Вес репутации: 709 leo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для leo75 с помощью Skype™
Re: Что вы будете добавлять в Калину Кросс!!?

Цитата:
Сообщение от DimaV Посмотреть сообщение
Так вот думаю А разве на К2 люкс круиз-контроль и боковые подушки уже ставят?
подушки боковые - нет
а так - вот...
и много другого..
Миниатюры
КЛ.jpg  
__________________
если задали мне вопрос в постах, а я не ответил - пишите в личку или Е-почту
leo75 вне форума   Вверх
Закрытая тема

Метки
гонять лысого, калина кросс, подушка, противотуманки, тюненг, тюнинг

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 20:05.