Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Центральный федеральный округ > Липецк

Липецк Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Липецке и области.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.04.2009, 18:47   #41
Освоившийся
 
Регистрация: 10.02.2008
Адрес: Елец
Возраст: 58
Автомобиль: 11194
Сообщений: 176
Вес репутации: 17 KVI не успел проявить себя
Ответ: Посоветуйте автосалон в Липецке

Цитата:
Сообщение от Pit-bull Посмотреть сообщение
KVI,Поздравляю!!! Ждём фотки белого спорта.
Фотки будут чуть позже ( как ни странно , фотоаппарата у меня нет ) А вот со "спортом" ты ошибся - у меня просто люкс "белое облако"
KVI вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.04.2009, 19:50   #42
Старожил
 
Аватар для Pit-bull
 
Регистрация: 06.08.2008
Адрес: Липецк
Возраст: 53
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-21124, VW-Jetta
Сообщений: 1,806
Изображений: 7
Вес репутации: 20 Pit-bull имеет великолепную ауру вокруг себяPit-bull имеет великолепную ауру вокруг себяPit-bull имеет великолепную ауру вокруг себяPit-bull имеет великолепную ауру вокруг себяPit-bull имеет великолепную ауру вокруг себяPit-bull имеет великолепную ауру вокруг себяPit-bull имеет великолепную ауру вокруг себяPit-bull имеет великолепную ауру вокруг себяPit-bull имеет великолепную ауру вокруг себя
Отправить сообщение для Pit-bull с помощью ICQ Отправить сообщение для Pit-bull с помощью Skype™
Ответ: Посоветуйте автосалон в Липецке

KVI,УПС, тормазнул, сам не пойму почему мне втемяшелось, что вы спорт искали, ну звиняйте.
Цитата:
Сообщение от KVI Посмотреть сообщение
как ни странно , фотоаппарата у меня нет
Не хорошо, надо купить.
__________________
Не стоит думать Вам о том, что я хотел сказать,
Ведь я глупец такой же, как и Вы,
Раз я решил Вам что-то доказать…
Pit-bull вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.04.2009, 22:55   #43
Завсегдатай
 
Аватар для Эдвард'S
 
Регистрация: 26.05.2008
Адрес: Липецк
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Kalina 11194 1.4 16V
Сообщений: 433
Изображений: 10
Вес репутации: 16 Эдвард'S находится на правильном путиЭдвард'S находится на правильном пути
Ответ: Посоветуйте автосалон в Липецке

Поздравляю с "ласточкой"! Упс, а ласточки белые бывают!?
Представляю белую красавицу. Я только один раз видел в городе блонди.
Я в коробке на ТО1 сменил масло. Поприятнее стала втыкиваться.
Эдвард'S вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.04.2009, 20:29   #44
Освоившийся
 
Регистрация: 10.02.2008
Адрес: Елец
Возраст: 58
Автомобиль: 11194
Сообщений: 176
Вес репутации: 17 KVI не успел проявить себя
Ответ: Посоветуйте автосалон в Липецке

Сегодня грубо материл советский автопром. На второй же день периодически перестал включаться электроусилитель руля и вентилятор печки. Проанализировал схему. Предохранитель 5 живой. А вот реле К4.... Какой-то му.ак при сборке поставил реле на 24 вольта. Естественно оно не могло нормально работать от 12в. Скорее всего пересортица произошла на заводе,где эти релюшки делают. Ну а на ВАЗе просто не глядя поставили из коробки. А вообще новый блок предохранителей мне показался не очень надежным. Хлипковато исполнен. Боюсь придется переделывать самостоятельно.
KVI вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.05.2009, 20:23   #45
Свой человек
 
Регистрация: 12.05.2009
Адрес: Липецк
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: Kia Cee'd
Сообщений: 632
Вес репутации: 16 kostyxa находится на правильном путиkostyxa находится на правильном путиkostyxa находится на правильном путиkostyxa находится на правильном пути
Отправить сообщение для kostyxa с помощью ICQ
Ответ: Посоветуйте автосалон в Липецке

В защиту АТ и на позор ЛЛ:
только купил машину, сначла думал взять 15-ку, потом 11-ю, в итоге взял калину, но не суть. сразу оговорюсь - авто-кредитное.
В ЛЛ проводили на парковку, заводили любую машину, все по началу нравилось. выбрали, её помыли и стали смотреть, была пара царапин по лаку - затерли их. и тут началось самое интересное...оформление документов...пришли какие-то 2..."барышни", насчитали страховку в 38тыр, и сказали что их обязывает руководство страховать только в салоне, иначе не выпустят, и !кульминация! только в какой-то определенной страховой компании! потом началась игра в хорошего и плохого полицейского. одна говорит тип можно и подешевле, мы руководству скажем что вы наши родственни и все норм! насчитали 22 с копейками,НО разницу, говорят, пополам!))ну после этого мы стали уходить(не хватало денег наличкой)...как они не хотели нас отпускать..это было что-то...и говорили чтобы мы внесли треть от стоимости авто, и что тольо не говорили...балго мы уехали!

В итоге а Автотрейде выяснилось, что Калина в принципе подешевле чем 11-я, точнее а теже деньги можно взять чуть другую более нтересную комплектацию. да чуть меньше, но...все-таки автомобиль позиционируется как городской.
В АТ ничего никто не навязывал, просто спросили что мы хотели бы поставить и все. ПТС в наличии!на ЛЛ говорили ждать от 12 дней.в общем все отлично!!

P.S.: как до этого заезжал на ЛЛ на 15-ку глянуть, но это была суббота и всего 1 менеджер в наличии...и тот...как ыб не совсем в наличии....перегарчик от него...и сааааавсем неразговорчив...и наоборот на ЛЛ мне хотели назязать сигу за 8тыр со словами, "а другие все у нас ломаются!". и опять-таки установка атоэлектрики купленной не в салоне ЛЛ в 2 раза дороже, чем купленная у них, почему? - не понятно.
kostyxa вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.05.2009, 21:55   #46
Липецкая ячейка
 
Аватар для Alex48
 
Регистрация: 21.12.2008
Адрес: Липецк
Возраст: 47
Автомобиль: Mitsubishi RVR и LADA 11183
Сообщений: 84
Вес репутации: 16 Alex48 не успел проявить себя
Отправить сообщение для Alex48 с помощью ICQ
Ответ: Посоветуйте автосалон в Липецке

3 года назад брал в ЛЛ. обслужили на отлично. ПТС был в наличии, тут же купил коврики, сделал антикор (предложили сделать и я согласился), через 4 часа после оформления забрал машину (антикорилась). допы не навязывали.
__________________

Alex48 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.06.2009, 02:37   #47
Новичок
 
Аватар для Хрольф
 
Регистрация: 07.06.2009
Адрес: Задонск
Возраст: 57
Автомобиль: Lada 1117
Сообщений: 44
Вес репутации: 15 Хрольф не успел проявить себя
Ответ: Посоветуйте автосалон в Липецке

Привет всем. Брал свою ласточку 29 мая сего года в ЛЛ. Обслужили вполне спокойно и нормально. Со страховками никто не приставал. Остался доволен. До этого брал машину в Воронеже, вот там дааааааа., такой лёгкий не навязчивый сервис из области "привет лохи".
Хрольф вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.06.2009, 12:03   #48
Липецкая ячейка
 
Аватар для YagozA
 
Регистрация: 07.09.2008
Адрес: Липецк
Возраст: 38
Автомобиль: 11193
Сообщений: 975
Вес репутации: 17 YagozA находится на правильном путиYagozA находится на правильном путиYagozA находится на правильном путиYagozA находится на правильном путиYagozA находится на правильном пути
Отправить сообщение для YagozA с помощью ICQ
Ответ: Посоветуйте автосалон в Липецке

Цитата:
Сообщение от Хрольф Посмотреть сообщение
Привет всем. Брал свою ласточку 29 мая сего года в ЛЛ. Обслужили вполне спокойно и нормально. Со страховками никто не приставал. Остался доволен. До этого брал машину в Воронеже, вот там дааааааа., такой лёгкий не навязчивый сервис из области "привет лохи".
Видно тебе повезло!
__________________
YagozA вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.06.2009, 19:57   #49
Свой человек
 
Регистрация: 12.05.2009
Адрес: Липецк
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: Kia Cee'd
Сообщений: 632
Вес репутации: 16 kostyxa находится на правильном путиkostyxa находится на правильном путиkostyxa находится на правильном путиkostyxa находится на правильном пути
Отправить сообщение для kostyxa с помощью ICQ
Ответ: Посоветуйте автосалон в Липецке

во-во!!везение и иначе никак!
kostyxa вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.06.2009, 20:50   #50
Новичок
 
Аватар для Хрольф
 
Регистрация: 07.06.2009
Адрес: Задонск
Возраст: 57
Автомобиль: Lada 1117
Сообщений: 44
Вес репутации: 15 Хрольф не успел проявить себя
Ответ: Посоветуйте автосалон в Липецке

Просто воспользовался советами друзей посылать всех этих "менеджеров по продажам" в оппу. А может просто очень хотел выбрать себе хорошую машинку

Хрольф вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 21:06.