Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Общий раздел > Свободное общение > Знакомства

Знакомства Новые знакомства, флирт, рассказы о себе.

Результаты опроса: Изменяли ли Вы?
Да (мужчина, юноша) 250 39.00%
Да (женщина, девушка) 32 4.99%
Нет (мужчина, юноша) 267 41.65%
Нет (женщина, девушка) 37 5.77%
Воздержусь (мужчина, юноша) 48 7.49%
Воздержусь (женщина, девушка) 7 1.09%
Голосовавшие: 641. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.07.2009, 10:35   #21
Ульяновская ячейка
 
Аватар для Миледи
 
Регистрация: 21.04.2009
Возраст: 34
Сообщений: 159
Изображений: 3
Вес репутации: 15 Миледи станет известным достаточно скороМиледи станет известным достаточно скороМиледи станет известным достаточно скороМиледи станет известным достаточно скороМиледи станет известным достаточно скороМиледи станет известным достаточно скороМиледи станет известным достаточно скоро
Ответ: Изменяли ли Вы?

Цитата:
Сообщение от KONOKA Посмотреть сообщение
совсем не факт.
Мужчинам виднее............по крайней мере он это будет делать не так часто как в другом случае
Миледи вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.07.2009, 09:50   #22
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Изменяли ли Вы?

[quote=[B]Миледи[/B];793991]Я тоже считаю, что нужно всегда относится к своему мужчине с трепетом и нежностью,quote]

точно так же и мужчина должен относится к своей любимой, в отношения должны вносить вклад обе стороны. они построены на взаимности.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.07.2009, 15:49   #23
Ульяновская ячейка
 
Аватар для Миледи
 
Регистрация: 21.04.2009
Возраст: 34
Сообщений: 159
Изображений: 3
Вес репутации: 15 Миледи станет известным достаточно скороМиледи станет известным достаточно скороМиледи станет известным достаточно скороМиледи станет известным достаточно скороМиледи станет известным достаточно скороМиледи станет известным достаточно скороМиледи станет известным достаточно скоро
Ответ: Изменяли ли Вы?

Цитата:
Сообщение от Albina Посмотреть сообщение
точно так же и мужчина должен относится к своей любимой, в отношения должны вносить вклад обе стороны. они построены на взаимности.
Естесственно......именно взаимность-главный символ нерушимой любви..........без взаимности как ни тяни, ничего хорошего не выйдет!
Миледи вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.07.2009, 11:28   #24
Ярославская ячейка
 
Аватар для А.Журавлёв
 
Регистрация: 14.02.2008
Адрес: д. Москва
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: 3 штуки.
Сообщений: 2,087
Записей в дневнике: 1
Изображений: 58
Вес репутации: 29 А.Журавлёв имеет блестящее будущееА.Журавлёв имеет блестящее будущееА.Журавлёв имеет блестящее будущееА.Журавлёв имеет блестящее будущееА.Журавлёв имеет блестящее будущееА.Журавлёв имеет блестящее будущееА.Журавлёв имеет блестящее будущееА.Журавлёв имеет блестящее будущееА.Журавлёв имеет блестящее будущееА.Журавлёв имеет блестящее будущееА.Журавлёв имеет блестящее будущее
Отправить сообщение для А.Журавлёв с помощью ICQ
Ответ: Изменяли ли Вы?

Было вынужденное - конец отношений был как оказалось. Секса уже год не было почти, отношения сильно натянутые, оказался в хорошей кампании, выпимши слегка, а девушке оч. понравился я, довёл до дома её, зашли в подъезд, и ... инициатива была не моя. После чего ещё месяц смог прожить со своей "любимой" - ничё не наладилось, скандалов стало ещё больше и я тупо сел в машину и уехал куда глаза глядят, не имея финансов кроме 40 000р. в кармане, шмоток чутка и всё. Квартира не в Москве у меня а за 250км. Выжил, и даже имею своё место под солнцем Москвы. Тока ни с той ни с другой девушкой не пересекался более.
__________________
Эксперимент 2008год, 9часов вечера

Нажмите, чтобы прочитать текст полностью
скорость около 140 в среднем и стабильно ускоряясь 160-180км/ч. Одно фигово из-за дураков часто сбавляешь до 100км/ч. Стрёмно писец ехать. 22минуты
скорость 140 не выше - 24мин - ехать чуть проще
скорость 90-110 -28мин. Ехать проще некуда, практически не маневрируешь

Вопрос - стоят ли 6 мин успевания диких нервных потрясений самому себе и окружающим водителям? При этом огромный шанс убраться или тебя уберут.

Но бывает что:
Нажмите, чтобы прочитать текст полностью
Однако фраза ребёнка: "Папа я хочу какать" заставила порвать собственный рекорд и приехать за чуть меньше 20минут. Плотность потока 7часов вечера воскресенье 2014 год. От адреналина трясло



А.Журавлёв вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.07.2009, 00:47   #25
Продвинутый новичок
 
Аватар для dimk
 
Регистрация: 18.12.2008
Адрес: ульяновск
Возраст: 42
Автомобиль: калина
Сообщений: 59
Вес репутации: 16 dimk не успел проявить себя
Ответ: Изменяли ли Вы?

низачто не поверю что "Нет (мужчина, юноша)" - 38.46%
__________________
dimk вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.07.2009, 00:57   #26
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Изменяли ли Вы?

Девушки, не думайте что если мущинка с кем то перепихнулся побыстрому то это измена, это так физиология, не любофф))
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.07.2009, 04:56   #27
Саратовская ячейка
 
Аватар для vitabar
 
Регистрация: 29.01.2009
Адрес: Саратов
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Калина
Сообщений: 140
Вес репутации: 16 vitabar не успел проявить себя
Ответ: Изменяли ли Вы?

Цитата:
Сообщение от dimk Посмотреть сообщение
низачто не поверю что "Нет (мужчина, юноша)" - 38.46%
Было приятно увидеть, что не являешься "белой вороной" по данному опросу.
vitabar вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.08.2009, 16:49   #28
Кошечка, мрр)))
 
Аватар для NBarsik
 
Регистрация: 21.05.2009
Адрес: Москва
Возраст: 44
Автомобиль: Лада Калина
Сообщений: 731
Изображений: 231
Вес репутации: 17 NBarsik имеет великолепную ауру вокруг себяNBarsik имеет великолепную ауру вокруг себяNBarsik имеет великолепную ауру вокруг себяNBarsik имеет великолепную ауру вокруг себяNBarsik имеет великолепную ауру вокруг себяNBarsik имеет великолепную ауру вокруг себяNBarsik имеет великолепную ауру вокруг себяNBarsik имеет великолепную ауру вокруг себяNBarsik имеет великолепную ауру вокруг себя
Отправить сообщение для NBarsik с помощью ICQ
Ответ: Изменяли ли Вы?

Цитата:
Сообщение от bkp Посмотреть сообщение
Отсюда вывод: измена мужчины - это мелкий проступок. Измена женщины - предательство.
Ну вот опять дискриминация. Вам мужчины значит все можно.......Только когда вы пытаетесь соблазнить замужнюю женщину, которая ну очень вам понравилась, в ход идут слова типа : Муж не стенка, подвинется и т.д. И даю 100% что если женщина все таки соглашается иметь с вами какие то отношения, то вы не в коем случае не считаете ее виноватой во всех смертных грехах.
Просто вы не готовы расписаться в собственной несостоятельности, я имею вииду сексуальной, вам проще обвинить женщину......
Цитата:
Сообщение от still alive Посмотреть сообщение
Ну уж я бы так не сказал,это всё предрасудки.Всем нам внушили с детства,что женщина-это порок.И как поступила она-всё плохо.А поступок мужчины-это природа.
+100

А к измене отношусь спокойно, по мне так не сотрется........Еще в 18 лет сказала мужу ( и считаю так до сих пор ), главное чтобы незнал никто и мне не говорили на каждом шагу....единственное если появится постоянная любовница, то придется сделать выбор... Хотя он относиться к этому ну очень старомодно.......
__________________

...На сто обманутых красавиц,
Каков бы ни был средь людей их чин,
Всегда пятьсот обманутых мужчин.

Лопе Де Вега
NBarsik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.08.2009, 02:01   #29
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Изменяли ли Вы?

Цитата:
Сообщение от NBarsik Посмотреть сообщение
А к измене отношусь спокойно, по мне так не сотрется........
Сильно вы тут пишите о вопросах измены.Теоретически правильно говорите, Да и сами может погуливаете.А что будет в реалии, когда это коснется вас лично. Думаю будет полный там тарарам с тяжелыми последствиями. Просто, когда это вне тебя, у друга , у соседа. Но когда коснется твоего личного эго, я очень не уверен, что вы так мило будете говорить. Ревность, это чувство собственности, идущее от первобытного строя. И его искоренить или подавить в себе очень сложно. Так что пока вас не коснулось, философствуйте, коснется станете деспотами, все мысли будут направлены, как отомстить. Лично меня это не касалось, но я знаю, что будет так. Лично знаю людей которые хорошо погуливали и считали это нормой,но как их взрывало, если появлялся только намек, что и вторая половина тоже возможно грешна.
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.08.2009, 12:42   #30
Кошечка, мрр)))
 
Аватар для NBarsik
 
Регистрация: 21.05.2009
Адрес: Москва
Возраст: 44
Автомобиль: Лада Калина
Сообщений: 731
Изображений: 231
Вес репутации: 17 NBarsik имеет великолепную ауру вокруг себяNBarsik имеет великолепную ауру вокруг себяNBarsik имеет великолепную ауру вокруг себяNBarsik имеет великолепную ауру вокруг себяNBarsik имеет великолепную ауру вокруг себяNBarsik имеет великолепную ауру вокруг себяNBarsik имеет великолепную ауру вокруг себяNBarsik имеет великолепную ауру вокруг себяNBarsik имеет великолепную ауру вокруг себя
Отправить сообщение для NBarsik с помощью ICQ
Ответ: Изменяли ли Вы?

Цитата:
Сообщение от AHT Посмотреть сообщение
Да и сами может погуливаете.
На счет погуливать - это личное дело каждого, я писала не о том что я погуливаю, а о моем отношении к данному вопросу.
Цитата:
Сообщение от AHT Посмотреть сообщение
А что будет в реалии, когда это коснется вас лично.
Будет именно так как я к этому отношусь.........
Цитата:
Сообщение от AHT Посмотреть сообщение
Ревность, это чувство собственности, идущее от первобытного строя. И его искоренить или подавить в себе очень сложно.
Я согласна, но я не ревнива и совсем не собственница, единственное что мне не нравится - это когда мой молодой человек. в присутствии меня уделяет внимание другой больше чем мне, но это не ревность ......
Да и потом я писала о моем отношении к измене со стороны кокраз моей второй половины, а не моей!
__________________

...На сто обманутых красавиц,
Каков бы ни был средь людей их чин,
Всегда пятьсот обманутых мужчин.

Лопе Де Вега
NBarsik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 03:38.