Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Новости и объявления > Новости о Лада Калина 2

Новости о Лада Калина 2 Последние новости о НОВОЙ ЛАДА Калина (Lada Kalina 2) представлены в этом разделе.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.08.2013, 13:20   #21
Совсем как дома
 
Регистрация: 08.05.2013
Адрес: Волгодонск
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 794
Вес репутации: 12 Mister-Twister станет известным достаточно скороMister-Twister станет известным достаточно скороMister-Twister станет известным достаточно скороMister-Twister станет известным достаточно скороMister-Twister станет известным достаточно скороMister-Twister станет известным достаточно скороMister-Twister станет известным достаточно скоро
Re: АНТИреклама Лада Калина

Цитата:
Сообщение от Uncle Sasha Посмотреть сообщение
Да у него все статьи сводятся к одному: "Все отечественное - гуано!" Такой человек. Можь, платят.
тут к гадалке не ходи, конечно платят. как не крути, а брэнд LADA, остается самым продаваемым в России, вот и борятся конкуренты всеми доступными средствами.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от druid_62 Посмотреть сообщение
Ту т скорее проблемы с рейкой или с редуктором ЭУРа могут быть. Мы ведь не знаем. Может и закусило, а может просто отключился, с трассы вылетели, нужно оправдаться.
о том и разговор, что писать надо объективно, а не кричать что в этой машине все ломается, усилитель клинит, ездить на ней опасно, и вообще смерть автовазу.
Mister-Twister вне форума   Вверх
Старый 22.08.2013, 13:35   #22
Гигант мысли
 
Аватар для МАРАТ944
 
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: Ульяновск
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 4,759
Изображений: 2
Вес репутации: 7331 МАРАТ944 имеет репутацию за пределами доброй репутацииМАРАТ944 имеет репутацию за пределами доброй репутацииМАРАТ944 имеет репутацию за пределами доброй репутацииМАРАТ944 имеет репутацию за пределами доброй репутацииМАРАТ944 имеет репутацию за пределами доброй репутацииМАРАТ944 имеет репутацию за пределами доброй репутацииМАРАТ944 имеет репутацию за пределами доброй репутацииМАРАТ944 имеет репутацию за пределами доброй репутацииМАРАТ944 имеет репутацию за пределами доброй репутацииМАРАТ944 имеет репутацию за пределами доброй репутацииМАРАТ944 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для МАРАТ944 с помощью ICQ
Re: АНТИреклама Лада Калина

Цитата:
Сообщение от Serega_m073cm Посмотреть сообщение
А по сути так оно и есть , все это правда ИМХО , я за 4 года владения калиной 2005г уже привык что рул подклинивает по прямой и в поворотах , и про кузов , что в ЛК2 нового , фары , крылья от гранты, по сути тоже прав , ну это мое объективное мнение
Есть конечно доля правды, на первой моей калинке которую я купил в 2006 году заклинивал руль на скорости на трассе! Первый раз когда такое случилось честно ребята я чуть не обделался, слава богу что все удачно обошлось и скорость была не большая, как раз заходил в поворот а руль заклинил и не крутится вообще, от перепуга я что есть силы начал его крутить на излом, провернул! Хруст шел ппц какой, затем остановился в шоке....... После такая фигня продолжалась не раз, машину продал в итоге.... Из за этого эура у меня знакомый мужичок разбился насмерть на новой калинке, тоже на трассе руль заклинило и.... Случаев море, вот и говорю есть доля правды. Сейчас на этой калинке ЭУР Мондо, надеюсь что таких сюрпризов от него не будет иначе можно будет переименовать его и заменить О на А......

Добавлено через 11 минут
Цитата:
Сообщение от Mister-Twister Посмотреть сообщение
тут к гадалке не ходи, конечно платят. как не крути, а брэнд LADA, остается самым продаваемым в России, вот и борятся конкуренты всеми доступными средствами.

Добавлено через 2 минуты

о том и разговор, что писать надо объективно, а не кричать что в этой машине все ломается, усилитель клинит, ездить на ней опасно, и вообще смерть автовазу.
А давайте будем честны, АВТОВАЗ изо дня в день "cокращается", т.е. уровень продаж становится все ниже и ниже, а берут LADA не потому что это машина хорошего качества и комфорта, лично я брал это чудо из за нехватки средств на ИНО, и другие также, думаю патриотов АВТОВАЗА не так много наберется кто будет ездить на дешевой гранте с черными бамперами имея денежные запасы на хорошую Ино. А как вы говорите конкуренты борятся....... Уверен что кия, тойота, шкода и т.п. марки бороться с АВТОВАЗом не будут, это тоже самое если боксер любитель весом в 50 кг выйдет на ринг с тяжеловесом чемпионом мира, что то типо этого будет выглядеть, а нашему автопрому до конкуренции с такими товарищами ой как еще далече....... Мое личное мнение.
__________________

МАРАТ944 вне форума   Вверх
Старый 22.08.2013, 14:21   #23
Оратор
 
Аватар для UgyHel
 
Регистрация: 20.12.2008
Сообщений: 3,352
Вес репутации: 3442 UgyHel имеет репутацию за пределами доброй репутацииUgyHel имеет репутацию за пределами доброй репутацииUgyHel имеет репутацию за пределами доброй репутацииUgyHel имеет репутацию за пределами доброй репутацииUgyHel имеет репутацию за пределами доброй репутацииUgyHel имеет репутацию за пределами доброй репутацииUgyHel имеет репутацию за пределами доброй репутацииUgyHel имеет репутацию за пределами доброй репутацииUgyHel имеет репутацию за пределами доброй репутацииUgyHel имеет репутацию за пределами доброй репутацииUgyHel имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: АНТИреклама Лада Калина

Цитата:
Сообщение от МАРАТ1983 Посмотреть сообщение
Уверен что кия, тойота, шкода и т.п. марки бороться с АВТОВАЗом не будут
Еще как борятся. У АВТОВАЗа есть все возможности занять сегменты и выше, что собственно скоро (2016) и начнет происходить.
Цитата:
Сообщение от МАРАТ1983 Посмотреть сообщение
берут LADA не потому что это машина хорошего качества и комфорта, лично я брал это чудо из за нехватки средств на ИНО, и другие также
А берут машины, любые, из-за нехватки средств на личные вертолеты. Естественно цена определяющий фактор.
UgyHel вне форума   Вверх
Старый 22.08.2013, 14:31   #24
Гигант мысли
 
Аватар для МАРАТ944
 
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: Ульяновск
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 4,759
Изображений: 2
Вес репутации: 7331 МАРАТ944 имеет репутацию за пределами доброй репутацииМАРАТ944 имеет репутацию за пределами доброй репутацииМАРАТ944 имеет репутацию за пределами доброй репутацииМАРАТ944 имеет репутацию за пределами доброй репутацииМАРАТ944 имеет репутацию за пределами доброй репутацииМАРАТ944 имеет репутацию за пределами доброй репутацииМАРАТ944 имеет репутацию за пределами доброй репутацииМАРАТ944 имеет репутацию за пределами доброй репутацииМАРАТ944 имеет репутацию за пределами доброй репутацииМАРАТ944 имеет репутацию за пределами доброй репутацииМАРАТ944 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для МАРАТ944 с помощью ICQ
Re: АНТИреклама Лада Калина

Цитата:
Сообщение от UgyHel Посмотреть сообщение
Еще как борятся. У АВТОВАЗа есть все возможности занять сегменты и выше, что собственно скоро (2016) и начнет происходить.

А берут машины, любые, из-за нехватки средств на личные вертолеты. Естественно цена определяющий фактор.
Так это не борьба, просто АВТОВАЗ становится постепенно Ниссаном и Реношкой, как раз к 2016 году от наших ВАЗОВ останется одно название, а комплектующие все будут ихними.
__________________

МАРАТ944 вне форума   Вверх
Старый 22.08.2013, 14:33   #25
Забанен
 
Регистрация: 30.10.2010
Адрес: регион 86
Возраст: 61
Пол: Мужской
Сообщений: 5,317
Вес репутации: 0 druid_62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdruid_62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdruid_62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdruid_62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdruid_62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdruid_62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdruid_62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdruid_62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdruid_62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdruid_62 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdruid_62 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: АНТИреклама Лада Калина

Цитата:
Сообщение от UgyHel Посмотреть сообщение
Еще как борятся. У АВТОВАЗа есть все возможности занять сегменты и выше, что собственно скоро (2016) и начнет происходить.
Блажен кто верует, если сто раз сказать халва во рту слаще не станет, еще куча есть поговорок по этому поводу.
Как только средний уровень зарплаты по региону начинает немного превышать средний уровень по РФ, продажи Продукции автоваза начинает стремительно падает к нолю.
Приезжайте в гости в ХМАО, ЯНАО посчитайте количество новых ВАЗов на дорогах. Старые еще доезжают, а новых все меньше.
druid_62 вне форума   Вверх
Старый 22.08.2013, 15:08   #26
Лидер Клуба

 
Аватар для Wishmaster
 
Регистрация: 21.01.2006
Адрес: Москва-Тольятти
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 10,731
Записей в дневнике: 16
Изображений: 2217
Вес репутации: 5709 Wishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Wishmaster с помощью ICQ
Re: АНТИреклама Лада Калина

я был на том тест-драйве... никакого чп или экстренной ситуации не было... со стороны вообще было непонятно что вообще что-то произошло... как я понял - просто отключился ЭУР, руль, естественно не клинило, сам он не крутился против воли водителя...

как это выглядит - может проверить любой... выньте предохранитель ЭУРа и езжайте - никаких проблем в управлении автомобилем не будет...
__________________
Что-то новенькое:
Лада Нива Клуб - танки грязи не боятся, а также новая LADA 4x4 Urban!
Лада Веста Клуб - будущее АВТОВАЗа уже наступает...
LADA Xray Клуб - кто просил покруче?

Все наши Клубы на одной странице - www.ladaclub.net
Wishmaster вне форума   Вверх
Старый 22.08.2013, 15:15   #27
Совсем как дома
 
Регистрация: 08.05.2013
Адрес: Волгодонск
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 794
Вес репутации: 12 Mister-Twister станет известным достаточно скороMister-Twister станет известным достаточно скороMister-Twister станет известным достаточно скороMister-Twister станет известным достаточно скороMister-Twister станет известным достаточно скороMister-Twister станет известным достаточно скороMister-Twister станет известным достаточно скоро
Re: АНТИреклама Лада Калина

Цитата:
Сообщение от druid_62 Посмотреть сообщение
Как только средний уровень зарплаты по региону начинает немного превышать средний уровень по РФ, продажи Продукции автоваза начинает стремительно падает к нолю.
Приезжайте в гости в ХМАО, ЯНАО посчитайте количество новых ВАЗов на дорогах. Старые еще доезжают, а новых все меньше.
да все это прекрасно понимают. я так думаю, что и менеджеры дважды автомобильного тоже это понимают делают какие-то потуги, чтобы исправить ситуацию, а также это понимают и конкуренты и стараются дать пинка при любом удобном случае, а если такого нет, его надо придумать и все равно пнуть.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Wishmaster Посмотреть сообщение
как это выглядит - может проверить любой... выньте предохранитель ЭУРа и езжайте - никаких проблем в управлении автомобилем не будет...
про это я и говорю, если отключился ЭУР, руль должен стать более тугим и все, а если заклинило рулевую рейку, то выкл./вкл. зажигания не поможет, она же механическая.
Mister-Twister вне форума   Вверх
Старый 22.08.2013, 15:25   #28
Старожил
 
Аватар для Allegro
 
Регистрация: 12.05.2009
Адрес: 163
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ
Сообщений: 907
Вес репутации: 101 Allegro имеет репутацию за пределами доброй репутацииAllegro имеет репутацию за пределами доброй репутацииAllegro имеет репутацию за пределами доброй репутацииAllegro имеет репутацию за пределами доброй репутацииAllegro имеет репутацию за пределами доброй репутацииAllegro имеет репутацию за пределами доброй репутацииAllegro имеет репутацию за пределами доброй репутацииAllegro имеет репутацию за пределами доброй репутацииAllegro имеет репутацию за пределами доброй репутацииAllegro имеет репутацию за пределами доброй репутацииAllegro имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: АНТИреклама Лада Калина

Цитата:
Сообщение от Mister-Twister Посмотреть сообщение
что и менеджеры дважды автомобильного тоже это понимают делают какие-то потуги, чтобы исправить ситуацию
какие-то потуги уже ситуацию не исправят.
я не понимаю что мешало сделать хотя бы сиденья нормальные в К2?
ведь то что я видел в салоне это тихий ужас.
почему та моя повозка что сделана в Калуге и прошла уже более 30 тык. не доставила мне всех тех проблем что К1?
потребитель начинает понемногу умнеть. видел уже достаточно примеров когда молодые леди предпочитают Сандеро и Алмера, с не очень скажем так выразительным экстерьером, а не симпатичную К2.
правильно. авто сначала должно исправно заводиться и ехать. по крайне мере первые 2-3 года.
прогнозируемо тратить время жизни на ПССС и воевать с ИГ это определенный фанатизм. допустим по мне только в качестве хобби при наличии второго авто в семье.
__________________
I hope you, LADA!
Allegro вне форума   Вверх
Старый 22.08.2013, 15:26   #29
Тамбовский вожак

 
Аватар для Igor K.
 
Регистрация: 23.03.2006
Адрес: Тамбов
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 17,224
Изображений: 55
Вес репутации: 348104 Igor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Igor K. с помощью ICQ Отправить сообщение для Igor K. с помощью Skype™
Re: АНТИреклама Лада Калина

Цитата:
Сообщение от druid_62 Посмотреть сообщение
Блажен кто верует, если сто раз сказать халва во рту слаще не станет, еще куча есть поговорок по этому поводу.
Как только средний уровень зарплаты по региону начинает немного превышать средний уровень по РФ, продажи Продукции автоваза начинает стремительно падает к нолю.
Ну да, а если зарплата ещё продолжит расти, туда же устремятся продажи корейцев, французов и т.п. и в результате будут ездить на Мерседесах и Лексусах, т.к. Роллс-Ройсов и Феррари на всех просто не хватит :-)
__________________
Игорь.
Igor K. вне форума   Вверх
Старый 22.08.2013, 15:28   #30
Гигант мысли
 
Аватар для МАРАТ944
 
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: Ульяновск
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 4,759
Изображений: 2
Вес репутации: 7331 МАРАТ944 имеет репутацию за пределами доброй репутацииМАРАТ944 имеет репутацию за пределами доброй репутацииМАРАТ944 имеет репутацию за пределами доброй репутацииМАРАТ944 имеет репутацию за пределами доброй репутацииМАРАТ944 имеет репутацию за пределами доброй репутацииМАРАТ944 имеет репутацию за пределами доброй репутацииМАРАТ944 имеет репутацию за пределами доброй репутацииМАРАТ944 имеет репутацию за пределами доброй репутацииМАРАТ944 имеет репутацию за пределами доброй репутацииМАРАТ944 имеет репутацию за пределами доброй репутацииМАРАТ944 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для МАРАТ944 с помощью ICQ
Re: АНТИреклама Лада Калина

Цитата:
Сообщение от Mister-Twister Посмотреть сообщение
да все это прекрасно понимают. я так думаю, что и менеджеры дважды автомобильного тоже это понимают делают какие-то потуги, чтобы исправить ситуацию, а также это понимают и конкуренты и стараются дать пинка при любом удобном случае, а если такого нет, его надо придумать и все равно пнуть.

Добавлено через 2 минуты

про это я и говорю, если отключился ЭУР, руль должен стать более тугим и все, а если заклинило рулевую рейку, то выкл./вкл. зажигания не поможет, она же механическая.
Клинило раньше не рейку, а именно ЭУР.
__________________

МАРАТ944 вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 08:05.