Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Общий раздел > Обсуждение других автомобилей

Обсуждение других автомобилей Обсуждение других автомобилей, как иностранного, так и отечественного производства. Разговоры о любых автомобилях, кроме Лада Калина.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.12.2011, 11:17   #31
Модератор
 
Аватар для Вадим32
 
Регистрация: 05.10.2010
Адрес: Брянск
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: ДаргоХ
Сообщений: 4,220
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 14043 Вадим32 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВадим32 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВадим32 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВадим32 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВадим32 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВадим32 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВадим32 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВадим32 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВадим32 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВадим32 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВадим32 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Вадим32 с помощью ICQ
Re: Китайские авто

Тут дело больше в психологии, если машина не ломается, то я буду ее хвалить, а если будет ломаться, я ее буду обсирать с ног до головы, не смотря ни на чьи попытки убедить меня в обратном.
__________________
Вадим32 вне форума   Вверх
Старый 02.12.2011, 11:17   #32
Старожил
 
Аватар для Хотабыч
 
Регистрация: 08.10.2007
Адрес: г. Омск
Возраст: 58
Пол: Мужской
Сообщений: 1,974
Вес репутации: 8837 Хотабыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииХотабыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииХотабыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииХотабыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииХотабыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииХотабыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииХотабыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииХотабыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииХотабыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииХотабыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииХотабыч имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Китайские авто

Да не в рамке дело то, а в качестве комплектующих. У меня накрылись оба стеклоподъемника, один в гарантийный период(замена по гарантии) другой с пассажирской стороны после гарантии, причем им очень редко пользуюсь, ну а это уже не случайность а закономерность, ну не могут оба накрыться просто так, явно плохая конструкция, от сюда и отказ(причина одна у обоих, просто щетки зависают)
Хотабыч вне форума   Вверх
Старый 02.12.2011, 11:54   #33
Новичок
 
Регистрация: 30.11.2011
Адрес: североморск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: джилли мк
Сообщений: 12
Вес репутации: 13 БУРУНДУК МУРМАНСКИЙ не успел проявить себя
Re: Китайские авто

Цитата:
Сообщение от Вадим32 Посмотреть сообщение
Тут дело больше в психологии, если машина не ломается, то я буду ее хвалить, а если будет ломаться, я ее буду обсирать с ног до головы, не смотря ни на чьи попытки убедить меня в обратном.
да не в психологии дело... а в отношении к своей работе... любая машина ломается.. все зависит от прокладки между рулем и сиденьем))) вон принцесса Диана расфигарилась об столб и не помог ей бронированный автомобиль...убедите меня в том что новая лада требует меньше вложений чем новый кореец , китаец или 2-3-х летний опель, фольс и т.д? вы лучше меня знаете что это не так... ну тогда зачем покупать такие машины???? только из любви к искусству и автоделу "кулибиным"??? а цены-то на новые авто почти сопоставимы!!!

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Вадим32 Посмотреть сообщение
.. если машина не ломается, то я буду ее хвалить
между прочим это нормальные мысли обычного пользователя, который ни черта не соображает в автоделе и пользуется тока сервисной книжкой автосалоне... так и должно быть на самом-то деле...

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Хотабыч Посмотреть сообщение
Да не в рамке дело то, а в качестве комплектующих. У меня накрылись оба стеклоподъемника, один в гарантийный период(замена по гарантии) другой с пассажирской стороны после гарантии, причем им очень редко пользуюсь, ну а это уже не случайность а закономерность, ну не могут оба накрыться просто так, явно плохая конструкция, от сюда и отказ(причина одна у обоих, просто щетки зависают)
да канечно не врамке... это я просто пример привел када в ульяновске зашел в САЛОН!!!! лады...проблема в совести, порядочности и отношению к своей работе у производителя: мы сделали фигню... да ерунда!!!! все равно купят!!! куда денуться эти рассияне... а шоб не брыкались мы пошлины повысим на иномарки!!!

Добавлено через 14 минут
ладно... проехали... я искренне уважаю и калиноводов и шнивоводов... ну выбрали они такие машины и облизывают их и цалуют и ползарплаты вбухивают в ремонты. это их выбор. мне китаец тоже не дешево обходиться если уж на то пошло... вообще я считаю что приобретая машину в ценовом диапазоне 250-400 т.р. по сути покупаешь "кота в мешке"... и я искренне смеюсь тому в лицо кто заявляет "да я ваще не знаю куда масло заливается!!!" эксплуатируя машинку за 300 рублей в течении 5 лет...)))) удачи вам всем... ни гвоздя , ни жезла))))
БУРУНДУК МУРМАНСКИЙ вне форума   Вверх
Старый 02.12.2011, 11:55   #34
Модератор
 
Аватар для Вадим32
 
Регистрация: 05.10.2010
Адрес: Брянск
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: ДаргоХ
Сообщений: 4,220
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 14043 Вадим32 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВадим32 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВадим32 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВадим32 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВадим32 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВадим32 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВадим32 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВадим32 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВадим32 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВадим32 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВадим32 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Вадим32 с помощью ICQ
Re: Китайские авто

У китайцев совести не больше чем у наших, ничего своего не могут придумать, все спиз...о. А про цены, сделали чери м11, нормальная машина, только ценник слишком приблизился к корейцам, была бы ее цена как у калины, расхватывали бы как горячие пирожки. Я сомневаюсь, что качество твоей мк выше чем калины или приоры. А улучшение качества в любом случае приведет к увеличению цены, а если цена на калину будет 500 тыс, то ее и брать никто не будет, вот и приходится лавировать между качеством и ценой.
__________________
Вадим32 вне форума   Вверх
Старый 02.12.2011, 12:02   #35
Бывалый
 
Аватар для Йоханн
 
Регистрация: 15.07.2010
Адрес: Ногинск
Пол: Мужской
Автомобиль: авто
Сообщений: 485
Вес репутации: 15 Йоханн имеет великолепную ауру вокруг себяЙоханн имеет великолепную ауру вокруг себяЙоханн имеет великолепную ауру вокруг себяЙоханн имеет великолепную ауру вокруг себяЙоханн имеет великолепную ауру вокруг себяЙоханн имеет великолепную ауру вокруг себяЙоханн имеет великолепную ауру вокруг себяЙоханн имеет великолепную ауру вокруг себяЙоханн имеет великолепную ауру вокруг себяЙоханн имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Китайские авто

Цитата:
Сообщение от Вадим32 Посмотреть сообщение
.. Я сомневаюсь, что качество твоей мк выше чем калины или приоры. ...
Не слышал ни разу про китайца с разными поршнями в двигателе.
__________________
...Вот на этом невысказанном предположении и держится весь хрупкий механизм нашего молодого народовластия... (с)

Раб, у которого слюнки текут, когда он самодовольно описывает прелести рабской жизни и восторгается добрым и хорошим господином, есть холоп, хам. (с)
Йоханн вне форума   Вверх
Старый 02.12.2011, 12:12   #36
Новичок
 
Регистрация: 30.11.2011
Адрес: североморск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: джилли мк
Сообщений: 12
Вес репутации: 13 БУРУНДУК МУРМАНСКИЙ не успел проявить себя
Re: Китайские авто

Цитата:
Сообщение от Вадим32 Посмотреть сообщение
У китайцев совести не больше чем у наших, ничего своего не могут придумать, все спиз...о. А про цены, сделали чери м11, нормальная машина, только ценник слишком приблизился к корейцам, была бы ее цена как у калины, расхватывали бы как горячие пирожки. Я сомневаюсь, что качество твоей мк выше чем калины или приоры. А улучшение качества в любом случае приведет к увеличению цены, а если цена на калину будет 500 тыс, то ее и брать никто не будет, вот и приходится лавировать между качеством и ценой.
то, что китайцы сперли- это верно)))).... но лично мне как-то по барабану сперли или нет... а качество комплектующих МК выше чем у калинки... пример, фактически: этим летом я проехал от Мурманска до Крыма, потом до Ульяновска и домой в мурманск- 12 т.км. Крест на пузе- я не вникал в дороге в машину... просто провел предпоходовый осмотр с заменой жидкостей и свечей... машине 4 год. накидывай ещё полгодика за основную эксплуатацию в условиях Кр. Севера...сосед по гаражу- калине его 3 года, сходил в Украину в отпуск, вернулся-замена передних стоек, замена датчика холостого хода (машина ревела на холостых оборотах), сход-развал - резину стала тереть... Но он любит её плевать хотел на конкретику))))

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Йоханн Посмотреть сообщение
Не слышал ни разу про китайца с разными поршнями в двигателе.
приветсвую, коллега!!!)))) меня тут закусали за правду!!!
БУРУНДУК МУРМАНСКИЙ вне форума   Вверх
Старый 02.12.2011, 12:15   #37
Старожил
 
Аватар для Хотабыч
 
Регистрация: 08.10.2007
Адрес: г. Омск
Возраст: 58
Пол: Мужской
Сообщений: 1,974
Вес репутации: 8837 Хотабыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииХотабыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииХотабыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииХотабыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииХотабыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииХотабыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииХотабыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииХотабыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииХотабыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииХотабыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииХотабыч имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Китайские авто

Цитата:
Сообщение от Вадим32 Посмотреть сообщение
У китайцев совести не больше чем у наших, ничего своего не могут придумать, все спиз...о. А про цены, сделали чери м11, нормальная машина, только ценник слишком приблизился к корейцам, была бы ее цена как у калины, расхватывали бы как горячие пирожки. Я сомневаюсь, что качество твоей мк выше чем калины или приоры. А улучшение качества в любом случае приведет к увеличению цены, а если цена на калину будет 500 тыс, то ее и брать никто не будет, вот и приходится лавировать между качеством и ценой.
Ну если идти по этому пути рассуждений то и у Японцев совесть тоже не очень чистая, сколько они у нас разработок сперли одному богу известно
Хотабыч вне форума   Вверх
Старый 02.12.2011, 12:20   #38
Новичок
 
Регистрация: 30.11.2011
Адрес: североморск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: джилли мк
Сообщений: 12
Вес репутации: 13 БУРУНДУК МУРМАНСКИЙ не успел проявить себя
Re: Китайские авто

Цитата:
Сообщение от Хотабыч Посмотреть сообщение
Ну если идти по этому пути рассуждений то и у Японцев совесть тоже не очень чистая, сколько они у нас разработок сперли одному богу известно
да ладно...и что ж такого они у нас сперли? если даже и сперли то смогли потом этим грамотно воспользоваться... а мы только лысого гоняем и говорим какие мы умные)))
БУРУНДУК МУРМАНСКИЙ вне форума   Вверх
Старый 02.12.2011, 12:33   #39
Бывалый
 
Аватар для Йоханн
 
Регистрация: 15.07.2010
Адрес: Ногинск
Пол: Мужской
Автомобиль: авто
Сообщений: 485
Вес репутации: 15 Йоханн имеет великолепную ауру вокруг себяЙоханн имеет великолепную ауру вокруг себяЙоханн имеет великолепную ауру вокруг себяЙоханн имеет великолепную ауру вокруг себяЙоханн имеет великолепную ауру вокруг себяЙоханн имеет великолепную ауру вокруг себяЙоханн имеет великолепную ауру вокруг себяЙоханн имеет великолепную ауру вокруг себяЙоханн имеет великолепную ауру вокруг себяЙоханн имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Китайские авто

Цитата:
Сообщение от БУРУНДУК МУРМАНСКИЙ Посмотреть сообщение
....
приветсвую, коллега!!!)))) меня тут закусали за правду!!!
А кто ж ее любит-то, да и вообще, любой автосрач дело нескончаемое, из одной тему в другую плавно перетекает и перетирается уже наверное по третьему кругу, так что пора привыкнуть)).
ЗЫ Пока еще не слышно про безопасность, она обычно в качестве последнего аргумента идет, джили мк в австралии по анкапу 3 звезды набрала емнип?
__________________
...Вот на этом невысказанном предположении и держится весь хрупкий механизм нашего молодого народовластия... (с)

Раб, у которого слюнки текут, когда он самодовольно описывает прелести рабской жизни и восторгается добрым и хорошим господином, есть холоп, хам. (с)
Йоханн вне форума   Вверх
Старый 02.12.2011, 12:39   #40
Новичок
 
Регистрация: 30.11.2011
Адрес: североморск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: джилли мк
Сообщений: 12
Вес репутации: 13 БУРУНДУК МУРМАНСКИЙ не успел проявить себя
Re: Китайские авто

к стати.. по поводу патриотизма... я ваще не собираюсь (хотя есть возможность) покупать немецкий автопром... я этим гадам сожженную белорусию и деда под Курском не прощу...я не собираюсь финансировать хорошую жизнь потомкам тех кто драл нашу страну в свое время как свиней... хотя машины у этих упырей просто зачёт(((((

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Йоханн Посмотреть сообщение
А кто ж ее любит-то, да и вообще, любой автосрач дело нескончаемое, из одной тему в другую плавно перетекает и перетирается уже наверное по третьему кругу, так что пора привыкнуть)).
ЗЫ Пока еще не слышно про безопасность, она обычно в качестве последнего аргумента идет, джили мк в австралии по анкапу 3 звезды набрала емнип?
так тож по австралийским меркам... а фактически, я думаю, очень хреновая у неё пассивка и тонкое железо... ладуха в этом плане посерьезнее катся будет...джилька на 50-60 км/ч при лобовом складывается в гармошку... это да... минус...
БУРУНДУК МУРМАНСКИЙ вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 00:54.