Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Приволжский федеральный округ > Самара,Тольятти и Сызрань

Самара,Тольятти и Сызрань Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Самаре, Тольятти, Сызрани и Самарской области.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.12.2010, 20:56   #31
Старожил
 
Регистрация: 11.11.2008
Адрес: Самара
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 11183
Сообщений: 1,668
Изображений: 6
Вес репутации: 54 Mizyakov имеет репутацию за пределами доброй репутацииMizyakov имеет репутацию за пределами доброй репутацииMizyakov имеет репутацию за пределами доброй репутацииMizyakov имеет репутацию за пределами доброй репутацииMizyakov имеет репутацию за пределами доброй репутацииMizyakov имеет репутацию за пределами доброй репутацииMizyakov имеет репутацию за пределами доброй репутацииMizyakov имеет репутацию за пределами доброй репутацииMizyakov имеет репутацию за пределами доброй репутацииMizyakov имеет репутацию за пределами доброй репутацииMizyakov имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Mizyakov с помощью ICQ
Re: Т.О и гарантийное обслуживание в Самаре - 1

Цитата:
Сообщение от Ghost_vs Посмотреть сообщение
В Самаре ТО лучше не проходить. ))) В Тольятти получится и быстрее и дешевле (даже с учетом времени на дорогу и денег на бензин).
Не факт. Расценки поменялись и в Самаре, и в Тольятти. Лучше обзвонить сервисы сначала, а потом выбирать, где выгодней. Мне, лично, ТО3 проще было в Самаре (разница в цене 500р. - как раз бензин до Тольятти). А ТО2 - в Тольятти (на тот момент дешевле на 2500р.).
__________________
"Тяжелее молчать, чем нести вздор" (c)
Оставляя отзыв, будьте добры, подписываться.
Mizyakov вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.12.2010, 18:52   #32
Гость
 
Сообщений: n/a
Re: Т.О и гарантийное обслуживание в Самаре - 1

был позавчнера в самара-ладе с такой проблемой, машина начала глохнуть на холостых, при чем не всегда, ну как бы понятно что проблема в рхх, приехал на мср-2 обьяснил в чем проблема, сделали диагностику, которая ниче не показала, все говорит хорошо(диагност дедок который по ходу ваще не доганяет). я говорю как хорошо если я езжу и она глохнет, ответ- видишь сейчас же не глохнет, в общем отвалил 400 р за диагностику и уехал, поматался по городу опять началась та же беда.. возвращаюсь к ним говорю глохнет, пока не сделаете не уеду, опять диагностику которая опять же установила что рхх работает "идеально" машина. я диагносту говорю поехали кататься. только выезжаем машина глохнет. он- ну все меняем... рхх поменяли по гарантии а деньги за диагностику не отдали..
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.12.2010, 19:02   #33
Автоспорт Тольятти
 
Регистрация: 26.01.2009
Адрес: Тольятти
Пол: Мужской
Автомобиль: Chevrolet
Сообщений: 5,770
Изображений: 32
Вес репутации: 40 Андрюшка имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрюшка имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрюшка имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрюшка имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрюшка имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрюшка имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрюшка имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрюшка имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрюшка имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрюшка имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрюшка имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Т.О и гарантийное обслуживание в Самаре - 1

Slavka, теперь не глохнет?
Андрюшка вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.12.2010, 19:38   #34
Клавиатурный мастер
 
Аватар для WhiteJaguar
 
Регистрация: 18.09.2008
Адрес: Самара
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: 219470-023
Сообщений: 2,543
Записей в дневнике: 4
Вес репутации: 153 WhiteJaguar имеет репутацию за пределами доброй репутацииWhiteJaguar имеет репутацию за пределами доброй репутацииWhiteJaguar имеет репутацию за пределами доброй репутацииWhiteJaguar имеет репутацию за пределами доброй репутацииWhiteJaguar имеет репутацию за пределами доброй репутацииWhiteJaguar имеет репутацию за пределами доброй репутацииWhiteJaguar имеет репутацию за пределами доброй репутацииWhiteJaguar имеет репутацию за пределами доброй репутацииWhiteJaguar имеет репутацию за пределами доброй репутацииWhiteJaguar имеет репутацию за пределами доброй репутацииWhiteJaguar имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для WhiteJaguar с помощью ICQ Отправить сообщение для WhiteJaguar с помощью Skype™
Re: Т.О и гарантийное обслуживание в Самаре - 1

Slavka, Т.е. датчик ты за 800р купил что ли?...
__________________


а я чо? я ничо... другие вон чо и то ничо... а как я чо, так сразу вон чо!

Два года человек учится говорить, а потом всю оставшуюся жизнь учится молчать. (с) Аристотель.
WhiteJaguar вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.12.2010, 20:15   #35
Гость
 
Сообщений: n/a
Re: Т.О и гарантийное обслуживание в Самаре - 1

я оплатил только первую диагностику которую днем делал.
Андрюшка,теперь нормально....кстати прикол еще у меня датчик температурный наружный украли несклько дней назад.. хотел в самара-ладе сразу в магазине купить там стоит 192 рубля. на рынке купил за 150
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.12.2010, 21:42   #36
Самарская ячейка
 
Аватар для Ghost_vs
 
Регистрация: 06.11.2008
Адрес: Самара
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Nissan Note
Сообщений: 134
Вес репутации: 16 Ghost_vs не успел проявить себя
Отправить сообщение для Ghost_vs с помощью ICQ
Re: Т.О и гарантийное обслуживание в Самаре - 1

Вот чем Тольятти, например ЛГИ, выгодно отличается от Самара-Лада. Там за диагностику денег не берут. Хотя диагностируют тем же самым ДСТ2М, который по-моему вообще никогда ничего не показывает. Правда я не смог "докатать" диагноста и просто заменил РХХ за деньги.
Ghost_vs вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.12.2010, 08:35   #37
Самарская ячейка
 
Регистрация: 28.01.2010
Адрес: Самара
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: нет
Сообщений: 140
Вес репутации: 15 Юраны4 не успел проявить себя
Re: Т.О и гарантийное обслуживание в Самаре - 1

Цитата:
Сообщение от Slavka Посмотреть сообщение
был позавчнера в самара-ладе с такой проблемой, машина начала глохнуть на холостых, при чем не всегда, ну как бы понятно что проблема в рхх, приехал на мср-2 обьяснил в чем проблема, сделали диагностику, которая ниче не показала, все говорит хорошо(диагност дедок который по ходу ваще не доганяет). я говорю как хорошо если я езжу и она глохнет, ответ- видишь сейчас же не глохнет, в общем отвалил 400 р за диагностику и уехал, поматался по городу опять началась та же беда.. возвращаюсь к ним говорю глохнет, пока не сделаете не уеду, опять диагностику которая опять же установила что рхх работает "идеально" машина. я диагносту говорю поехали кататься. только выезжаем машина глохнет. он- ну все меняем... рхх поменяли по гарантии а деньги за диагностику не отдали..


Вчера я был в Самаре Ладе на АлмаАтинке с такой же проблемой!!! Без вопросов после диагностики заменили РХХ по гарантии (гарантийных работ на 533р.). Денег взяли только за бумажки и осмотр машины 58,76р., ну и мойка обязательна (хотя и так пора было уже мыть...)
Юраны4 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.12.2010, 09:59   #38
Гость
 
Сообщений: n/a
Re: Т.О и гарантийное обслуживание в Самаре - 1

уточняю я был на мср-2 без мойки. диагност там никакой
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.12.2010, 12:40   #39
Самарская ячейка
 
Регистрация: 28.01.2010
Адрес: Самара
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: нет
Сообщений: 140
Вес репутации: 15 Юраны4 не успел проявить себя
Re: Т.О и гарантийное обслуживание в Самаре - 1

Цитата:
Сообщение от Slavka Посмотреть сообщение
уточняю я был на мср-2 без мойки. диагност там никакой
МСР-2 это проклятое место)))))))
Юраны4 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.12.2010, 23:00   #40
Новичок
 
Аватар для spartan
 
Регистрация: 22.12.2010
Адрес: Самара
Пол: Мужской
Автомобиль: Ваз 11173
Сообщений: 7
Вес репутации: 0 spartan не успел проявить себя
Re: Т.О и гарантийное обслуживание в Самаре - 1

АЦ на Заводском. ТО-1 6588 руб, особо не интересовался расценками в других местах, но такое чувство что переплатил. И до х**
spartan вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 10:34.