Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Сибирский федеральный округ > Омск

Омск Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Омске и регионе.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.05.2016, 18:50   #201
Сибирская группировка
 
Аватар для Ruvv
 
Регистрация: 09.03.2013
Адрес: Омск
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 1,270
Записей в дневнике: 3
Вес репутации: 594 Ruvv имеет репутацию за пределами доброй репутацииRuvv имеет репутацию за пределами доброй репутацииRuvv имеет репутацию за пределами доброй репутацииRuvv имеет репутацию за пределами доброй репутацииRuvv имеет репутацию за пределами доброй репутацииRuvv имеет репутацию за пределами доброй репутацииRuvv имеет репутацию за пределами доброй репутацииRuvv имеет репутацию за пределами доброй репутацииRuvv имеет репутацию за пределами доброй репутацииRuvv имеет репутацию за пределами доброй репутацииRuvv имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Ruvv с помощью ICQ
Re: Рейтинг СТО города Омска

Цитата:
Сообщение от Анна Геннадьевна Посмотреть сообщение
Реально битое место не было видно после ремонта
я рад за Вас, что все сделали прекрасно
увы, не мой случай, и судя по отзывам, Вам реально повезло с этой "конторой"
Ruvv вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.06.2016, 09:31   #202
Сибирская группировка
 
Аватар для Ky.
 
Регистрация: 28.06.2010
Адрес: Омск
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: 21947-52-С11
Сообщений: 10,324
Записей в дневнике: 35
Изображений: 47
Вес репутации: 515989 Ky. имеет репутацию за пределами доброй репутацииKy. имеет репутацию за пределами доброй репутацииKy. имеет репутацию за пределами доброй репутацииKy. имеет репутацию за пределами доброй репутацииKy. имеет репутацию за пределами доброй репутацииKy. имеет репутацию за пределами доброй репутацииKy. имеет репутацию за пределами доброй репутацииKy. имеет репутацию за пределами доброй репутацииKy. имеет репутацию за пределами доброй репутацииKy. имеет репутацию за пределами доброй репутацииKy. имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Рейтинг СТО города Омска

Цитата:
Сообщение от Ky. Посмотреть сообщение
Сайленты проверю. М.б. с ними вообще все нормально и я зря гоню, или на самом деле брак. Стук от опорника в пробную поездку я уже по темноте обнаружил, не до исправлений было, да он тоже мог и не понять. С задними ступицами вот малость напарил - это да.
Ну собственно, итоги изысканий.
Сайленты в порядке.
Ромашки из БазыВАЗа подвели - отслаиваются, заказал Ростеко 2190.
Ну и рейку все подтянуть не могу собраться. Карданчик в порядке.
По задним ступицам свои претензии к Сергею снимаю. Еще в конце апреля сфотографировал, когда тормоза делал. Не затянуть эти болты без снятия ступиц, там даже накидной ключ не лезет - только рожком. А штатные мне были коротки - это я сам видел.
Миниатюры
IMG_20160429_201658_2.jpg  
Ky. вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.06.2016, 10:49   #203
Сибирская группировка
 
Аватар для Ky.
 
Регистрация: 28.06.2010
Адрес: Омск
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: 21947-52-С11
Сообщений: 10,324
Записей в дневнике: 35
Изображений: 47
Вес репутации: 515989 Ky. имеет репутацию за пределами доброй репутацииKy. имеет репутацию за пределами доброй репутацииKy. имеет репутацию за пределами доброй репутацииKy. имеет репутацию за пределами доброй репутацииKy. имеет репутацию за пределами доброй репутацииKy. имеет репутацию за пределами доброй репутацииKy. имеет репутацию за пределами доброй репутацииKy. имеет репутацию за пределами доброй репутацииKy. имеет репутацию за пределами доброй репутацииKy. имеет репутацию за пределами доброй репутацииKy. имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Рейтинг СТО города Омска

Добавлю по рейтингу СТО.
В субботу ездил по Пушкинскому. Чуть отвлекся от дороги и бахнул в яму. Сразу 2 диска помял. Штатное литьё.

Поехал править в шиномонтаж на Л.Чайкиной у виадука.
Вышло дорого и плохо. Один диск поправили за 800р молотком. Второй с микротрещиной - заломили за ремонт 2500. Варить у них не стал.
В общем, жЫрный минус им.

Нашел через Авито шиномонтажку на К.Маркса 73/1а. Выправил и заварил у них 2 диска, один из них с монтажом.
Правят на станке, варят по 500р диск.
Понятно, что после такого восстановления еще поведет. Поправлю.
В общем, доволен.

Последний раз редактировалось Ky.; 14.06.2016 в 11:01..
Ky. вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.02.2017, 10:53   #204
Продвинутый новичок
 
Аватар для Sany_Omsk
 
Регистрация: 22.10.2012
Адрес: Омск
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 74
Вес репутации: 12 Sany_Omsk не успел проявить себя
Re: Рейтинг СТО города Омска

Посоветуйте где качественно и быстро (желательно и не дорого) отремонтировать КПП?
Sany_Omsk вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.02.2017, 10:59   #205
Сибирская группировка
 
Аватар для Ky.
 
Регистрация: 28.06.2010
Адрес: Омск
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: 21947-52-С11
Сообщений: 10,324
Записей в дневнике: 35
Изображений: 47
Вес репутации: 515989 Ky. имеет репутацию за пределами доброй репутацииKy. имеет репутацию за пределами доброй репутацииKy. имеет репутацию за пределами доброй репутацииKy. имеет репутацию за пределами доброй репутацииKy. имеет репутацию за пределами доброй репутацииKy. имеет репутацию за пределами доброй репутацииKy. имеет репутацию за пределами доброй репутацииKy. имеет репутацию за пределами доброй репутацииKy. имеет репутацию за пределами доброй репутацииKy. имеет репутацию за пределами доброй репутацииKy. имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Рейтинг СТО города Омска

Sany_Omsk, с Анна Геннадьевна свяжись.
Он делал где-то на Труда. Да многие там делали. Все довольны.
Ky. вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.02.2017, 21:38   #206
Старожил
 
Аватар для Андрей Александрович
 
Регистрация: 26.05.2011
Адрес: Омск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Kalina 11173-30
Сообщений: 1,956
Записей в дневнике: 7
Вес репутации: 14605 Андрей Александрович имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей Александрович имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей Александрович имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей Александрович имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей Александрович имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей Александрович имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей Александрович имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей Александрович имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей Александрович имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей Александрович имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей Александрович имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Рейтинг СТО города Омска

Да, Алексей нормально коробки делает. Он блокировку в КПП мне и Анне Геннадьевне ставил.
__________________
К1-Кросс подвеска
Бортжурнал : https://www.drive2.ru/r/lada/995205/
Андрей Александрович вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.02.2017, 19:23   #207
Втянувшийся
 
Аватар для Rorshaq
 
Регистрация: 24.03.2012
Адрес: Омск
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA 11173 1,6 8v
Сообщений: 202
Вес репутации: 13 Rorshaq не успел проявить себя
Re: Рейтинг СТО города Омска

Случилось это ещё в декабре, когда морозы даванули под 35, всё времени не было отписаться, сейчас в копилку рейтинга добавлю...
оборвало у меня тогда ремень ГРМ, так как мороз был лютый и времени в обрез, дотащили с горем пополам до СТО Nonstop на улице Красных Зорь, 54/1

теперь по факту, работу мне оценили в 1000 деревянных, не скажу,что в прайсах курю, но рядом с домом, мне за 500 предлагали поменять еще живой тогда ремень...
далее, тот, кто делал(слово которым его обозвать,я еще не придумал), прое**л шпонку распредвала, не чего не сказав про это, он три часа её искал... купить новую у меня варианта уже не было, время было 21:00, в такой мороз пешком до ближайшего круглосуточного автомагазина было не дойти... собрал он мне в итоге всё назад, залил новый антифриз и завоздушило мне печку напрочь, до дома(на гашека) я ехал с открытыми окнами почти час, лобовуху затянуло напрочь... натерпелся я тогда, не словом сказать не в басне описать... такие дела
__________________
...опыт, сын ошибок трудных,
И гений, парадоксов друг
Rorshaq вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.02.2017, 11:08   #208
Старожил
 
Аватар для Андрей Александрович
 
Регистрация: 26.05.2011
Адрес: Омск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Kalina 11173-30
Сообщений: 1,956
Записей в дневнике: 7
Вес репутации: 14605 Андрей Александрович имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей Александрович имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей Александрович имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей Александрович имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей Александрович имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей Александрович имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей Александрович имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей Александрович имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей Александрович имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей Александрович имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей Александрович имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Рейтинг СТО города Омска

Цитата:
Сообщение от Rorshaq Посмотреть сообщение
до дома(на гашека)
О, хоть кто-то с Московки))) Соседи))) я на ул.Шакурова живу.
Ремень рвало на Масленникова - Б.Хмельницкого, знакомое дело. А антифриз тут при чём?
__________________
К1-Кросс подвеска
Бортжурнал : https://www.drive2.ru/r/lada/995205/
Андрей Александрович вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.03.2017, 09:20   #209
Втянувшийся
 
Аватар для Rorshaq
 
Регистрация: 24.03.2012
Адрес: Омск
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA 11173 1,6 8v
Сообщений: 202
Вес репутации: 13 Rorshaq не успел проявить себя
Re: Рейтинг СТО города Омска

Цитата:
Сообщение от Андрей Александрович Посмотреть сообщение
А антифриз тут при чём?
помпу в догонку поменял, старая сопливила
__________________
...опыт, сын ошибок трудных,
И гений, парадоксов друг
Rorshaq вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.03.2017, 15:01   #210
Продвинутый новичок
 
Аватар для Sany_Omsk
 
Регистрация: 22.10.2012
Адрес: Омск
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 74
Вес репутации: 12 Sany_Omsk не успел проявить себя
Re: Рейтинг СТО города Омска

В белый список СТО на улице Коммунальной, что в Нефтах
https://vk.com/sto_boks1

Заменил печку со снятием панели за 2 рубля и отремонтировал КПП за 3 рубля.
Сделали всё за пару выходных дней. Сделали всё нормально.
И не дорого, я считаю.
https://www.drive2.ru/l/468790252593479735/
Sany_Omsk вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
доставка рублей 800


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 03:14.