Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Общий раздел > Автозакон и Клубное страхование

Автозакон и Клубное страхование Обсуждение и консультирование на тему Автомобильного законодательства.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.08.2006, 21:50   #1
Лидер Клуба

 
Аватар для Wishmaster
 
Регистрация: 21.01.2006
Адрес: Москва-Тольятти
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 10,731
Записей в дневнике: 16
Изображений: 2217
Вес репутации: 5709 Wishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Wishmaster с помощью ICQ
Общение с ДПС

Обсудим?
__________________
Что-то новенькое:
Лада Нива Клуб - танки грязи не боятся, а также новая LADA 4x4 Urban!
Лада Веста Клуб - будущее АВТОВАЗа уже наступает...
LADA Xray Клуб - кто просил покруче?

Все наши Клубы на одной странице - www.ladaclub.net

Последний раз редактировалось Wishmaster; 11.01.2009 в 20:27..
Wishmaster вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.08.2006, 22:26   #2
Гигант мысли
 
Регистрация: 10.01.2006
Возраст: 56
Сообщений: 4,784
Изображений: 31
Вес репутации: 28 Pepelac находится на правильном путиPepelac находится на правильном путиPepelac находится на правильном пути
Отправить сообщение для Pepelac с помощью ICQ Отправить сообщение для Pepelac с помощью Skype™
Wishmaster, Опять двадцать пять ... ПДД написаны для всех ... И для меня тож .... Ну ты понял ... ты повернул ... а там Я летел ... Итог ??? Ну такие итоги ... только сегодьня гипс сняли.
Pepelac вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.08.2006, 22:50   #3
Освоившийся
 
Регистрация: 22.03.2006
Адрес: Москва ЮАО
Сообщений: 159
Вес репутации: 19 МАКС не успел проявить себя
Отправить сообщение для МАКС с помощью ICQ
Ну вот сделал злым гайцам подарок. А они из этого делают делают единственно верный вывод: обвинишь в выезде на «встречку» — либо денег заработаешь, либо графу в плане закроешь. Как ни крути, а эффект только положительный.

И наверное единственный метод борьбы с пересечением сплошной — разделительные барьеры.
МАКС вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.08.2006, 23:01   #4
Лидер Клуба

 
Аватар для Wishmaster
 
Регистрация: 21.01.2006
Адрес: Москва-Тольятти
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 10,731
Записей в дневнике: 16
Изображений: 2217
Вес репутации: 5709 Wishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Wishmaster с помощью ICQ
Pepelac, МАКС, так я реально нарушил - и в этом моя вина, я не отрицаю... причем это 1-ый случай выезд на встречную... и последний я думаю... но взбесило то, что они не разгребали пробку и аварию, а сбивали бабки!!!

я внимательно посмотрел вперед и назад, прежде чем вылезать на встречку - до горизонта было пусто - впереди авария, сзади никого...
__________________
Что-то новенькое:
Лада Нива Клуб - танки грязи не боятся, а также новая LADA 4x4 Urban!
Лада Веста Клуб - будущее АВТОВАЗа уже наступает...
LADA Xray Клуб - кто просил покруче?

Все наши Клубы на одной странице - www.ladaclub.net
Wishmaster вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.08.2006, 23:04   #5
Совсем как дома
 
Регистрация: 20.02.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 878
Вес репутации: 207 dim-dim имеет репутацию за пределами доброй репутацииdim-dim имеет репутацию за пределами доброй репутацииdim-dim имеет репутацию за пределами доброй репутацииdim-dim имеет репутацию за пределами доброй репутацииdim-dim имеет репутацию за пределами доброй репутацииdim-dim имеет репутацию за пределами доброй репутацииdim-dim имеет репутацию за пределами доброй репутацииdim-dim имеет репутацию за пределами доброй репутацииdim-dim имеет репутацию за пределами доброй репутацииdim-dim имеет репутацию за пределами доброй репутацииdim-dim имеет репутацию за пределами доброй репутации
МАКС, какие обиды, ты чего?!
Я говорил что не долюбливаю вашего брата... не смотря что и сам в этой семье живу :о)
Не везло мне с вами пару раз. Разводили как лоха на пустом месте... а я по неопытности велся.
До сих пор на одного зло держу и простить не могу.

А еще я не люблю молодых сверкающих ксивами... вот тут держите меня :о) Просто недотроги :о) Брата вспомнил в его годы получения диплома :о) Хоть щас вырос и поумнел :о) это я любя...

Pepelac, а почему бы им не регулировать движение? и не пустить одну полосу для разгрузки затора? Конечно сейчас можно найти много для них оправданий. Они когда присягу давали, то что там было сказано? Присягаю верно стоять в кустах? Ведь ты сам служивый, вспомни присягну. Тут и Ленькина вина и вина ДПС. А если карета скорой помощи стоит в этом заторе и выбраться не может? Вот она где помощь скрывается.

Когда я попал в аварию, то подъехала машина ДПС. Первые вопросы: "Как это случилось? Вчера праздники были какие... наверное пил, да?".
Вот она помощь. Нет чтобы сказать "как ты себя чувствуешь, нигде не болит?". Они нах сразу пока я вроде как для них в шоковом состоянии и могу наговорить на целый протокол подстатейный.

Кстати!!!!
Внимание!

ул. Дурова начала работать в двухстороннем режиме от перекрестка Олимпийского проспекта, до ул. Гиляровского.
Так что не обязательно теперь объезжать дворами за киллометр вокруг коллизея.
Спасибо нашей компании!
Мы письмо писали какому-то генералу ГИБДД. Если кто помнит, то движение было в одну сторону всвязи с реконструкцией какого-то перехода. Переход отремонтировали, а движение пустить забыли. Так и написано было в ответе на наше письмо. Так вот там каждый день стояли инспектора и ловили нарушителей. Чья вина в этом?
__________________
Калина - каждая машина эксклюзив!
dim-dim вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.08.2006, 23:22   #6
Завсегдатай
 
Регистрация: 19.05.2006
Адрес: Пятигорск
Сообщений: 454
Вес репутации: 38 karabin имеет репутацию за пределами доброй репутацииkarabin имеет репутацию за пределами доброй репутацииkarabin имеет репутацию за пределами доброй репутацииkarabin имеет репутацию за пределами доброй репутацииkarabin имеет репутацию за пределами доброй репутацииkarabin имеет репутацию за пределами доброй репутацииkarabin имеет репутацию за пределами доброй репутацииkarabin имеет репутацию за пределами доброй репутацииkarabin имеет репутацию за пределами доброй репутацииkarabin имеет репутацию за пределами доброй репутацииkarabin имеет репутацию за пределами доброй репутации
Цитата:
у молодых чувство меры плохо развито
... и чувство юмора.
Останавливает один молодой, говорит: "откройте багажник", я ему — 100 рублей и не открываю, так он чуть за пистолет не схватился.
А вот пожилой останавливает, не успевает рот открыть, я ему — страховка есть, в багажнике пусто. Он, улабаясь, машет палочкой, — проезжай...
karabin вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.08.2006, 23:25   #7
Гигант мысли
 
Регистрация: 10.01.2006
Возраст: 56
Сообщений: 4,784
Изображений: 31
Вес репутации: 28 Pepelac находится на правильном путиPepelac находится на правильном путиPepelac находится на правильном пути
Отправить сообщение для Pepelac с помощью ICQ Отправить сообщение для Pepelac с помощью Skype™
Wishmaster, Еслиб в режим на нас попал ...было б ещё хуже ... НУ нарушил ... значит пожинай плоды .
Pepelac вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.08.2006, 23:26   #8
Лидер Клуба

 
Аватар для Wishmaster
 
Регистрация: 21.01.2006
Адрес: Москва-Тольятти
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 10,731
Записей в дневнике: 16
Изображений: 2217
Вес репутации: 5709 Wishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Wishmaster с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Pepelac
Wishmaster, Еслиб в режим на нас попал ...было б ещё хуже ... НУ нарушил ... значит пожинай плоды .
плоды я пожал - хрен с ними - плодами, а вот КАКОГО ХРЕНА ОНИ В КУСТАХ СИДЕЛИ, А НЕ РЕГУЛИРОВАЛИ ДВИЖЕНИЕ????
__________________
Что-то новенькое:
Лада Нива Клуб - танки грязи не боятся, а также новая LADA 4x4 Urban!
Лада Веста Клуб - будущее АВТОВАЗа уже наступает...
LADA Xray Клуб - кто просил покруче?

Все наши Клубы на одной странице - www.ladaclub.net
Wishmaster вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.08.2006, 23:35   #9
Освоившийся
 
Регистрация: 22.03.2006
Адрес: Москва ЮАО
Сообщений: 159
Вес репутации: 19 МАКС не успел проявить себя
Отправить сообщение для МАКС с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от dim-dim
Конечно сейчас можно найти много для них оправданий.
нет им оправдания

прямое нарушение 297 приказа МВД
В котором написано:
Сотрудник ДПС при несении службы обязан:
п.х.х.х.Организовывать безопасный и бесперебойный процесс дорожного движения.
п.х.х.х. Производить неотложные действия на месте ДТП......оказывать гражданам содействие в транспортировке поввреждённых транспортных средств.
п.х.х.х О всяком, ставшем известном сотруднику ДПС, происшествии (ДТП в том числе) он докладываетв дежурную часть строевого подразделения и действует в соответствии с полученными указаниями.
п.х.х.х. Организует в необходимых случаях движение транспорта в объезд и принимает меры к возобновлению движения.
МАКС вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.08.2006, 23:40   #10
Совсем как дома
 
Регистрация: 20.02.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 878
Вес репутации: 207 dim-dim имеет репутацию за пределами доброй репутацииdim-dim имеет репутацию за пределами доброй репутацииdim-dim имеет репутацию за пределами доброй репутацииdim-dim имеет репутацию за пределами доброй репутацииdim-dim имеет репутацию за пределами доброй репутацииdim-dim имеет репутацию за пределами доброй репутацииdim-dim имеет репутацию за пределами доброй репутацииdim-dim имеет репутацию за пределами доброй репутацииdim-dim имеет репутацию за пределами доброй репутацииdim-dim имеет репутацию за пределами доброй репутацииdim-dim имеет репутацию за пределами доброй репутации
Цитата:
Сообщение от МАКС
Цитата:
Конечно сейчас можно найти много для них оправданий.
нет им оправдания

прямое нарушение 297 приказа МВД
В котором написано:
Сотрудник ДПС при несении службы обязан:
п.х.х.х.Организовывать безопасный и бесперебойный процесс дорожного движения.
п.х.х.х. Производить неотложные действия на месте ДТП......оказывать гражданам содействие в транспортировке поввреждённых транспортных средств.
п.х.х.х О всяком, ставшем известном сотруднику ДПС, происшествии (ДТП в том числе) он докладываетв дежурную часть строевого подразделения и действует в соответствии с полученными указаниями.
п.х.х.х. Организует в необходимых случаях движение транспорта в объезд и принимает меры к возобновлению движения.
без комментариев :о)
__________________
Калина - каждая машина эксклюзив!
dim-dim вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 11:46.