Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Общий раздел > Свободное общение > Спорт

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.09.2011, 15:56   #1
Забанен
 
Регистрация: 02.08.2011
Адрес: Мытищи
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Kalina
Сообщений: 50
Вес репутации: 0 Gre не успел проявить себя
Качалка

Всем любителям тренажерного зала и бодибилдинга посвящается! Давайте здесь соберемся те, кто любит "потягать гантельки". Сам только вошел во вкус боди формирования, сейчас пошел четвертый месяц как я стал плотно заниматься в зале, в неделю до 5 раз посещаю, не многовато? Хотелось бы найти более опытных, кто мог бы дать пару дельных советов, а то в зале у меня одно бабье, да быдло.
Сейчас себе диету составляю, могу ли уже креатин добавлять в цепочку питания?
Gre вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.09.2011, 16:56   #2
Питерская ячейка
 
Регистрация: 28.03.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Kalina 11194 люкс
Сообщений: 120
Вес репутации: 17 Влад SPB не успел проявить себя
Отправить сообщение для Влад SPB с помощью ICQ
Re: Качалка

5 раз не многовато?
Твой запал быстро пройдет с таким графиком. Большая утомляемость, следовательно результаты стремятся в ноль.
Быдло оно везде, да и я бы не скзал что я встречал быдло, т.к. если человек пришел в зал - у него цель, это соображательный человек. У меня в спортзале вообще "бандит бандитом" занимался, так я и думал, что киллер какой то,
а в зале он был очень интеллигентный парень, матерился правда, но по делу, и никого не обижал, в очередях "стоял".
Креатин пей от него побочных дефектов нет, но я так и не научился его правильно принимать, пил, пил а толку собственно не почувствовал. Вывод - индивидуальная усвояимость организма.
__________________
Влад SPB вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.11.2011, 21:19   #3
Тульская ячейка
 
Регистрация: 21.09.2011
Адрес: Тульская область
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Калина
Сообщений: 109
Вес репутации: 13 Avatar85 находится на правильном путиAvatar85 находится на правильном путиAvatar85 находится на правильном путиAvatar85 находится на правильном путиAvatar85 находится на правильном пути
Re: Качалка

Тема затухла?
__________________
Avatar85 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.11.2011, 14:25   #4
Новичок
 
Регистрация: 08.11.2011
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 2107
Сообщений: 4
Вес репутации: 0 сторона Ра не успел проявить себя
Re: Качалка

Ты смотри не надорвись по 5 раз-то в неделю.
сторона Ра вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.11.2011, 13:09   #5
Партнер Клуба
 
Аватар для Zelenoe Koleso
 
Регистрация: 13.04.2010
Пол: Мужской
Сообщений: 63
Вес репутации: 14 Zelenoe Koleso станет известным достаточно скороZelenoe Koleso станет известным достаточно скороZelenoe Koleso станет известным достаточно скороZelenoe Koleso станет известным достаточно скороZelenoe Koleso станет известным достаточно скороZelenoe Koleso станет известным достаточно скороZelenoe Koleso станет известным достаточно скоро
Re: Качалка

собственно я после 2-х летний занятий в зале ББ.





Zelenoe Koleso вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.11.2011, 20:54   #6
Координатор Орла
Участник КаПри Крым
Участник симметричных КаПри
Участник КаПри-13
Участник КаПри-71
 
Аватар для denlom
 
Регистрация: 19.05.2009
Адрес: Орёл
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 44,692
Записей в дневнике: 8
Изображений: 19
Вес репутации: 1110946 denlom имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenlom имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenlom имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenlom имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenlom имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenlom имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenlom имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenlom имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenlom имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenlom имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenlom имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Качалка

Я вот дома занимаюсь. Турничек и отжимания. Плюс эллиптический тренажер. Физкультура.
__________________
Чайный пьяница.
denlom вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.12.2011, 11:36   #7
Новичок
 
Регистрация: 27.11.2011
Адрес: Курган
Возраст: 30
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Калина
Сообщений: 22
Вес репутации: 13 Ramos не успел проявить себя
Re: Качалка

всем кто занимается респект
Ramos вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.12.2011, 00:53   #8
Краснодарская ячейка
 
Аватар для Anachronox
 
Регистрация: 26.10.2011
Адрес: Сочи
Возраст: 39
Пол: Мужской
Сообщений: 263
Вес репутации: 13 Anachronox находится на правильном путиAnachronox находится на правильном путиAnachronox находится на правильном путиAnachronox находится на правильном путиAnachronox находится на правильном пути
Отправить сообщение для Anachronox с помощью ICQ
Re: Качалка

Цитата:
Сообщение от denlom Посмотреть сообщение
Я вот дома занимаюсь. Турничек и отжимания. Плюс эллиптический тренажер. Физкультура.
+1 тебе , имхо лучший вариант, чем железо таскать в зале, в возрасте это аукнется еще проблемами.

Добавлено через 2 минуты
Zelenoe Koleso, 5 раз в неделю это много... твои мышцы не успевают восстанавливаться, а следовательно и их развитие будет менее эффективно. 3 раза - оптимально, главное разделить на какие группы мышц работаешь и в какой день. Например, на одной тренировке если делаешь жим штанги лежа, то на след. день - качай ноги, с трицепсами вообще не работай отдельно... ну и т.д.
Anachronox вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.02.2012, 17:50   #9
Новичок
 
Регистрация: 20.02.2012
Адрес: Курск
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: 21124
Сообщений: 10
Вес репутации: 13 Mavik не успел проявить себя
Re: Качалка

занимался 2 года. химию не жрал. пошел работать-времен не стало. Чуть подздулся. щас хочется возобновить, но сил нет
Mavik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.03.2012, 23:41   #10
Новичок
 
Аватар для Gabar
 
Регистрация: 22.03.2012
Адрес: Москва
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина
Сообщений: 11
Вес репутации: 13 Gabar не успел проявить себя
Отправить сообщение для Gabar с помощью ICQ
Re: Качалка

Сам хожу в тренажерный зал, но в неделю 2-3 раза. Думаю, что 5 раз-это перебор. Правильно, что составляете себе диету, но вот кератин добавлять еще очень рано, ведь Вы занимаетесь всего 4 месяца. Следует немного подождать.
Gabar вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 22:17.