Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Южный федеральный округ > Астрахань > Вопросы эксплуатации

Вопросы эксплуатации Технические вопросы эксплуатации Лада Калина в регионе.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.07.2009, 21:52   #1
Южная группировка
 
Регистрация: 07.08.2008
Адрес: Астрахань
Пол: Мужской
Автомобиль: 11193
Сообщений: 352
Вес репутации: 16 Balu не успел проявить себя
Отправить сообщение для Balu с помощью ICQ
БК "Штат" для Калины

http://www.shtat.ru/produkt/kalina/. Маленький и удобный прибор с возможностью, диагностического тестера.
Balu вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.07.2009, 10:10   #2
Знаток
 
Аватар для MegaMen
 
Регистрация: 21.03.2009
Адрес: Планета Земля
Пол: Мужской
Автомобиль: Mitsubishi Colt Plus
Сообщений: 847
Изображений: 3
Вес репутации: 19 MegaMen является по-настоящему хорошимMegaMen является по-настоящему хорошимMegaMen является по-настоящему хорошимMegaMen является по-настоящему хорошимMegaMen является по-настоящему хорошимMegaMen является по-настоящему хорошимMegaMen является по-настоящему хорошимMegaMen является по-настоящему хорошимMegaMen является по-настоящему хорошимMegaMen является по-настоящему хорошимMegaMen является по-настоящему хорошим
Ответ: БК "Штат" для Калины

Balu,Мне и родного хватает. А знать на какой градус открыта дроссельная заслонка мне не интересно.
MegaMen вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.07.2009, 19:18   #3
Астраханская ячейка
 
Аватар для -=Sokol=-
 
Регистрация: 21.06.2007
Адрес: Астрахань
Возраст: 35
Автомобиль: Калина хетч
Сообщений: 443
Изображений: 2
Вес репутации: 17 -=Sokol=- не успел проявить себя
Отправить сообщение для -=Sokol=- с помощью ICQ
Ответ: БК "Штат" для Калины

А я хочу себе поставить.
__________________

Калина Хетчбек "Изабелла"
-=Sokol=- вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.07.2009, 19:37   #4
Татарстанская ячейка
 
Регистрация: 16.07.2009
Адрес: Весь мир
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина
Сообщений: 5,977
Изображений: 328
Вес репутации: 0 Viking116 имеет репутацию за пределами доброй репутацииViking116 имеет репутацию за пределами доброй репутацииViking116 имеет репутацию за пределами доброй репутацииViking116 имеет репутацию за пределами доброй репутацииViking116 имеет репутацию за пределами доброй репутацииViking116 имеет репутацию за пределами доброй репутацииViking116 имеет репутацию за пределами доброй репутацииViking116 имеет репутацию за пределами доброй репутацииViking116 имеет репутацию за пределами доброй репутацииViking116 имеет репутацию за пределами доброй репутацииViking116 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: БК "Штат" для Калины

Цитата:
Сообщение от -=Sokol=- Посмотреть сообщение
А я хочу себе поставить.
У меня время от времени стала загораться лампочка "Проверь двигатель".Заехал к дилеру,обнулили.Через пару дней,опять загорелась.Снова заехал.Поменяли по гарантии датчик детонации.Через три дня опять загорелся "проверь двигатель".Поехал на рынок,купил БК Штат Х5"Магнум".Дилер установил.Прикольно!Теперь сработавший датчик сам обнуляю.В общем-то в БК много и другой полезной информации.Я думаю,если поставишь-не пожалеешь.Аккуратно встаёт над отсеком для диагностического разъёма.Правда это место уже сложно потом использовать, как полочку.Это минус.А плюс приобретённая информативность.Удачи!
Viking116 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.07.2009, 23:06   #5
Южная группировка
 
Регистрация: 07.08.2008
Адрес: Астрахань
Пол: Мужской
Автомобиль: 11193
Сообщений: 352
Вес репутации: 16 Balu не успел проявить себя
Отправить сообщение для Balu с помощью ICQ
Ответ: БК "Штат" для Калины

Цитата:
Сообщение от -=Sokol=- Посмотреть сообщение
А я хочу себе поставить.
Привет! Если будешь брать , то бери через сайт http://www.shtat.ru так дешевле будет. Я вот к примеру, не только им ошибки сбрасываю, но и обнаружил что мой датчик температуры на приборной панели врет и очень сильно.:wink: Не беспокойся монтируется он легко, ни одного провода резать не придется!!! Если нужна информация то спрашивай.
Balu вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.07.2009, 00:47   #6
Совсем как дома
 
Аватар для kalina 47rus
 
Регистрация: 30.04.2009
Адрес: Лен.обл.
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 888
Вес репутации: 33 kalina 47rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииkalina 47rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииkalina 47rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииkalina 47rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииkalina 47rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииkalina 47rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииkalina 47rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииkalina 47rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииkalina 47rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииkalina 47rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииkalina 47rus имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: БК "Штат" для Калины

В питере в би - би видел за 1870 р.на углу говорова и возрождения.
__________________
Все таки купил универсала.
kalina 47rus вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.07.2009, 10:30   #7
Южная группировка
 
Регистрация: 07.08.2008
Адрес: Астрахань
Пол: Мужской
Автомобиль: 11193
Сообщений: 352
Вес репутации: 16 Balu не успел проявить себя
Отправить сообщение для Balu с помощью ICQ
Ответ: БК "Штат" для Калины

Цитата:
Сообщение от kalina 47rus Посмотреть сообщение
В питере в би - би видел за 1870 р.на углу говорова и возрождения.
Заказывал через сайт. Да еще в придачу с дата кабелем ! + почта . Итого где то 1700р Правда год назад. Ну в целом цены наверное не очень сильно изменились! Зачем брать в магазине и переплачивать, когда можно взять у самих источников.
Balu вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.08.2009, 14:33   #8
Знаток
 
Аватар для MegaMen
 
Регистрация: 21.03.2009
Адрес: Планета Земля
Пол: Мужской
Автомобиль: Mitsubishi Colt Plus
Сообщений: 847
Изображений: 3
Вес репутации: 19 MegaMen является по-настоящему хорошимMegaMen является по-настоящему хорошимMegaMen является по-настоящему хорошимMegaMen является по-настоящему хорошимMegaMen является по-настоящему хорошимMegaMen является по-настоящему хорошимMegaMen является по-настоящему хорошимMegaMen является по-настоящему хорошимMegaMen является по-настоящему хорошимMegaMen является по-настоящему хорошимMegaMen является по-настоящему хорошим
Ответ: БК "Штат" для Калины

Цитата:
Сообщение от Balu Посмотреть сообщение
Зачем брать в магазине и переплачивать, когда можно взять у самих источников.
Затем, чтобы при возникновении проблем не бежать к источнику, а обратиться в магазин для устранения проблем по гарантии в своем городе.
MegaMen вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.08.2009, 14:37   #9
Южная группировка
 
Регистрация: 07.08.2008
Адрес: Астрахань
Пол: Мужской
Автомобиль: 11193
Сообщений: 352
Вес репутации: 16 Balu не успел проявить себя
Отправить сообщение для Balu с помощью ICQ
Ответ: БК "Штат" для Калины

Цитата:
Сообщение от MegaMen Посмотреть сообщение
Затем, чтобы при возникновении проблем не бежать к источнику, а обратиться в магазин для устранения проблем по гарантии в своем городе.
50/50, кому как удобно!
Balu вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.10.2009, 22:50   #10
Новичок
 
Аватар для kuzmitch
 
Регистрация: 25.08.2009
Адрес: Астрахань
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина 1118
Сообщений: 6
Вес репутации: 0 kuzmitch не успел проявить себя
Ответ: БК "Штат" для Калины

Брал штат x универсал на 12шку пару лет назад за 800р на трикотажке - был очень доволен, рекомендую.
kuzmitch вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 11:39.