Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Центральный федеральный округ > Белгород

Белгород Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Белгороде и области.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.01.2009, 18:45   #21
Втянувшийся
 
Аватар для Тол
 
Регистрация: 03.01.2009
Адрес: Пермский край
Автомобиль: ВАЗ 11183
Сообщений: 181
Изображений: 5
Вес репутации: 16 Тол не успел проявить себя
Ответ: Кто какой бензин льет? И на каких заправках заправляется?

При покупке в салоне залили 92-й, после заправил 95-й, двигатель заработал мягче и повёз резвее. Вот уже год лью только 95-й.
Тол вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.01.2009, 20:37   #22
Освоившийся
 
Регистрация: 21.12.2008
Адрес: Белгород
Возраст: 38
Автомобиль: 111940
Сообщений: 156
Вес репутации: 76 Dmitria имеет репутацию за пределами доброй репутацииDmitria имеет репутацию за пределами доброй репутацииDmitria имеет репутацию за пределами доброй репутацииDmitria имеет репутацию за пределами доброй репутацииDmitria имеет репутацию за пределами доброй репутацииDmitria имеет репутацию за пределами доброй репутацииDmitria имеет репутацию за пределами доброй репутацииDmitria имеет репутацию за пределами доброй репутацииDmitria имеет репутацию за пределами доброй репутацииDmitria имеет репутацию за пределами доброй репутацииDmitria имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Кто какой бензин льет? И на каких заправках заправляется?

А где в Белгороде заправка лукойл?
Dmitria вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.01.2009, 00:25   #23
Белгородская ячейка
 
Аватар для Мент
 
Регистрация: 20.09.2008
Адрес: Белгород
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Kia Sportage 3
Сообщений: 442
Изображений: 1
Вес репутации: 26 Мент имеет репутацию за пределами доброй репутацииМент имеет репутацию за пределами доброй репутацииМент имеет репутацию за пределами доброй репутацииМент имеет репутацию за пределами доброй репутацииМент имеет репутацию за пределами доброй репутацииМент имеет репутацию за пределами доброй репутацииМент имеет репутацию за пределами доброй репутацииМент имеет репутацию за пределами доброй репутацииМент имеет репутацию за пределами доброй репутацииМент имеет репутацию за пределами доброй репутацииМент имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Кто какой бензин льет? И на каких заправках заправляется?

Dmitria, раньше на ртк был их бензин. если не ошибаюсь напротив 33-й бурсы лукойловский бензин, по крайней мере вывеска раньше была.
__________________
Коллекционирую автомобильные номера. Куплю, приму в дар, обменяю на другие! По всем предложениям пишите пож-та в лс!
Мент вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.01.2009, 13:45   #24
Белгородская ячейка
 
Аватар для VANJA
 
Регистрация: 07.01.2009
Адрес: Белгород
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: RENO GRAND SCENIC II
Сообщений: 2,041
Изображений: 7
Вес репутации: 8421 VANJA имеет репутацию за пределами доброй репутацииVANJA имеет репутацию за пределами доброй репутацииVANJA имеет репутацию за пределами доброй репутацииVANJA имеет репутацию за пределами доброй репутацииVANJA имеет репутацию за пределами доброй репутацииVANJA имеет репутацию за пределами доброй репутацииVANJA имеет репутацию за пределами доброй репутацииVANJA имеет репутацию за пределами доброй репутацииVANJA имеет репутацию за пределами доброй репутацииVANJA имеет репутацию за пределами доброй репутацииVANJA имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Кто какой бензин льет? И на каких заправках заправляется?

Я по привычке заправляюсь на "юкосе",лью 95,пока не жалею.
VANJA вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.01.2009, 23:55   #25
Совсем как дома
 
Аватар для -=DemoN=-
 
Регистрация: 16.11.2008
Адрес: Белгород
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Калина 11184
Сообщений: 879
Изображений: 37
Вес репутации: 86 -=DemoN=- имеет репутацию за пределами доброй репутации-=DemoN=- имеет репутацию за пределами доброй репутации-=DemoN=- имеет репутацию за пределами доброй репутации-=DemoN=- имеет репутацию за пределами доброй репутации-=DemoN=- имеет репутацию за пределами доброй репутации-=DemoN=- имеет репутацию за пределами доброй репутации-=DemoN=- имеет репутацию за пределами доброй репутации-=DemoN=- имеет репутацию за пределами доброй репутации-=DemoN=- имеет репутацию за пределами доброй репутации-=DemoN=- имеет репутацию за пределами доброй репутации-=DemoN=- имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для -=DemoN=- с помощью ICQ
Ответ: Кто какой бензин льет? И на каких заправках заправляется?

Заправляюсь только на РТК 95 (бензин ГАЗПРОМ)! Что бы получить бонусную карту нужно собрать чеки на 250 литров! Но можно поступить иным способом (я так получил свою карту). Приехал на заправку (которая находится рядом с Гринёвкой) подошёл к оператору и спросил, не может она ли дать мне чеков, чтоб я получил карту, она сказала, бери из коробки для чеков, я там насобирал 500 литров, отдал ей чеки и она дала мне 2 карты.
-=DemoN=- вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.01.2009, 08:55   #26
Старожил
 
Аватар для Braynt
 
Регистрация: 29.10.2008
Адрес: Белгород
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: 11183-была
Сообщений: 1,570
Изображений: 1
Вес репутации: 56 Braynt имеет репутацию за пределами доброй репутацииBraynt имеет репутацию за пределами доброй репутацииBraynt имеет репутацию за пределами доброй репутацииBraynt имеет репутацию за пределами доброй репутацииBraynt имеет репутацию за пределами доброй репутацииBraynt имеет репутацию за пределами доброй репутацииBraynt имеет репутацию за пределами доброй репутацииBraynt имеет репутацию за пределами доброй репутацииBraynt имеет репутацию за пределами доброй репутацииBraynt имеет репутацию за пределами доброй репутацииBraynt имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Braynt с помощью ICQ
Ответ: Кто какой бензин льет? И на каких заправках заправляется?

Вчера ездил в Строитель, так вот на объездной заправился на ЛТК 95-ым по 19-90 за литр, бензин хороший, а главное цена удивила, в городе почти на 2 р дороже.
Braynt вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.01.2009, 09:38   #27
Белгородская ячейка
 
Регистрация: 13.10.2008
Адрес: г. Белгород
Возраст: 47
Автомобиль: ВАЗ-11183
Сообщений: 155
Записей в дневнике: 4
Вес репутации: 25 Dom3345 имеет блестящее будущееDom3345 имеет блестящее будущееDom3345 имеет блестящее будущееDom3345 имеет блестящее будущееDom3345 имеет блестящее будущееDom3345 имеет блестящее будущееDom3345 имеет блестящее будущееDom3345 имеет блестящее будущееDom3345 имеет блестящее будущееDom3345 имеет блестящее будущееDom3345 имеет блестящее будущее
Отправить сообщение для Dom3345 с помощью ICQ
Ответ: Кто какой бензин льет? И на каких заправках заправляется?

Цитата:
Сообщение от -=DemoN=- Посмотреть сообщение
Заправляюсь только на РТК 95 (бензин ГАЗПРОМ)! Что бы получить бонусную карту нужно собрать чеки на 250 литров! Но можно поступить иным способом (я так получил свою карту). Приехал на заправку (которая находится рядом с Гринёвкой) подошёл к оператору и спросил, не может она ли дать мне чеков, чтоб я получил карту, она сказала, бери из коробки для чеков, я там насобирал 500 литров, отдал ей чеки и она дала мне 2 карты.
Слушай, это вариант, надо тоже так сделать....
Dom3345 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.01.2009, 19:09   #28
Белгородская ячейка
 
Аватар для LAV***
 
Регистрация: 29.11.2008
Адрес: Белгород
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина-11193
Сообщений: 239
Вес репутации: 25 LAV*** имеет блестящее будущееLAV*** имеет блестящее будущееLAV*** имеет блестящее будущееLAV*** имеет блестящее будущееLAV*** имеет блестящее будущееLAV*** имеет блестящее будущееLAV*** имеет блестящее будущееLAV*** имеет блестящее будущееLAV*** имеет блестящее будущееLAV*** имеет блестящее будущееLAV*** имеет блестящее будущее
Ответ: Кто какой бензин льет? И на каких заправках заправляется?

ЛТК есть еще на перекрестке Железнякова- Б. Хмельницкого возле РТК
нормальный бензин
__________________
LAV*** вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.01.2009, 23:17   #29
Белгородская ячейка
 
Аватар для VANJA
 
Регистрация: 07.01.2009
Адрес: Белгород
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: RENO GRAND SCENIC II
Сообщений: 2,041
Изображений: 7
Вес репутации: 8421 VANJA имеет репутацию за пределами доброй репутацииVANJA имеет репутацию за пределами доброй репутацииVANJA имеет репутацию за пределами доброй репутацииVANJA имеет репутацию за пределами доброй репутацииVANJA имеет репутацию за пределами доброй репутацииVANJA имеет репутацию за пределами доброй репутацииVANJA имеет репутацию за пределами доброй репутацииVANJA имеет репутацию за пределами доброй репутацииVANJA имеет репутацию за пределами доброй репутацииVANJA имеет репутацию за пределами доброй репутацииVANJA имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Кто какой бензин льет? И на каких заправках заправляется?

Из личных наблюдений могу сказать что на Юконе, РТК и Роснефти бензин примерно одного качества.Вопрос может быть только в цене.Я остановил свой выбор на Роснефти, т.к. заправка у меня по пути на работу.Есть бонусная карта,она накопительная.Моя скидка на сегоднящий день 4,5%.
__________________
VANJA вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.01.2009, 08:49   #30
Старожил
 
Аватар для Braynt
 
Регистрация: 29.10.2008
Адрес: Белгород
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: 11183-была
Сообщений: 1,570
Изображений: 1
Вес репутации: 56 Braynt имеет репутацию за пределами доброй репутацииBraynt имеет репутацию за пределами доброй репутацииBraynt имеет репутацию за пределами доброй репутацииBraynt имеет репутацию за пределами доброй репутацииBraynt имеет репутацию за пределами доброй репутацииBraynt имеет репутацию за пределами доброй репутацииBraynt имеет репутацию за пределами доброй репутацииBraynt имеет репутацию за пределами доброй репутацииBraynt имеет репутацию за пределами доброй репутацииBraynt имеет репутацию за пределами доброй репутацииBraynt имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Braynt с помощью ICQ
Ответ: Кто какой бензин льет? И на каких заправках заправляется?

Цитата:
Сообщение от VASJA Посмотреть сообщение
Из личных наблюдений могу сказать что на Юконе, РТК и Роснефти бензин примерно одного качества.Вопрос может быть только в цене.Я остановил свой выбор на Роснефти, т.к. заправка у меня по пути на работу.Есть бонусная карта,она накопительная.Моя скидка на сегоднящий день 4,5%.
4,5%?! Не слабо, т.е. грубо говоря на литре имеешь 1 р скидки? Каким образом там формируется система скидок? Я имею ввиду после сколько литров увеличивается %, шаги так сказать напиши. Может тоже перейду на Роснефть. Сейчас на ЮКОНе.
Braynt вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 19:09.