Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Центральный федеральный округ > Брянск

Брянск Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Брянске и Брянской области.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.12.2010, 22:59   #41
Освоившийся
 
Аватар для Sergey32
 
Регистрация: 11.05.2010
Адрес: Брянск
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Hyndai Solaris 1.6 16v
Сообщений: 141
Вес репутации: 14 Sergey32 не успел проявить себя
Re: ПОПАЛ В ДТП

ждем экспертизу.....а если серьезно, сделать не проблема, есть знакомые в сервисе, но настроился уже на другую машинку)) так если кому надо буду ее за 280 ставить, ну своим можно за 260)) естественно сделанную уже, кто заинтересован обращайтесь, просто машина новая считай все как есть расскажу пакажу....плюс такая комплектация редкая пока еще...отписывайте кто заинтересован
__________________
Sergey32 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.12.2010, 23:01   #42
Освоившийся
 
Аватар для Sergey32
 
Регистрация: 11.05.2010
Адрес: Брянск
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Hyndai Solaris 1.6 16v
Сообщений: 141
Вес репутации: 14 Sergey32 не успел проявить себя
Re: ДТП в Брянской области

с кем судишься? страховая, или водила той ино? что эксперт насчитал?
__________________
Sergey32 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.12.2010, 09:45   #43
Совсем как дома
 
Аватар для BRYNSKY
 
Регистрация: 18.11.2008
Адрес: БРЯНСК
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 838
Вес репутации: 18 BRYNSKY является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBRYNSKY является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBRYNSKY является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBRYNSKY является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBRYNSKY является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBRYNSKY является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBRYNSKY является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBRYNSKY является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBRYNSKY является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBRYNSKY является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBRYNSKY является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Отправить сообщение для BRYNSKY с помощью ICQ Отправить сообщение для BRYNSKY с помощью Skype™
Re: ДТП в Брянской области

Цитата:
Сообщение от Sergey32 Посмотреть сообщение
с кем судишься? страховая, или водила той ино? что эксперт насчитал?
Со всеми. Больше 100000 руб
BRYNSKY вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.12.2010, 10:01   #44
Свой человек
 
Аватар для MuRoW
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Брянск
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Passat B5+
Сообщений: 610
Записей в дневнике: 27
Изображений: 14
Вес репутации: 17 MuRoW станет известным достаточно скороMuRoW станет известным достаточно скороMuRoW станет известным достаточно скороMuRoW станет известным достаточно скороMuRoW станет известным достаточно скороMuRoW станет известным достаточно скоро
Отправить сообщение для MuRoW с помощью ICQ Отправить сообщение для MuRoW с помощью Skype™
Re: ПОПАЛ В ДТП

мне кажется не прокатит - свежебитая машина и только что сделанная по цене новой не уйдёт совем.
__________________


xmpp:ladakalina@conference.jabber.ru
MuRoW вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.12.2010, 12:56   #45
Освоившийся
 
Аватар для Sergey32
 
Регистрация: 11.05.2010
Адрес: Брянск
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Hyndai Solaris 1.6 16v
Сообщений: 141
Вес репутации: 14 Sergey32 не успел проявить себя
Re: ПОПАЛ В ДТП

ну новая стоит 345 в моей комплектации, сейчат она практически новая, + установлено много чего и все не дешевое, вы все знаете что с ней все ок, но вот авария, ну чтож я думаю лучше почти новую, про которую все известно, восстановят как надо, так что цена адекватна, ну если кому-то то не факт что заметят битая или нет...а так есть выбор, покупайте годовалую, не битую, у таксиста со скрученным пробегом, где неизвестно что еще...а тут холили и лелеяли, обкатывали под себя...за всем следили,все меняли иногда даже меняли то что можно было и не менять, а тут все доведено до идеала...не факт что новая в салоне будет столь хороша так что думайте еще время много, пока компенсация, пока ремонт, и делаться будет все по уму,+ она еще на гарантии...так что я думаю заберут ее по этой цене. думайте. мож посоветуете кому, за авто отвечаю все, что надо покажу расскажу как до, как стало после, обманывать никого не буду если есть знакомые кто хочет калинку советуйте номер если надо дам можно будет ее посмотреть..
__________________
Sergey32 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.12.2010, 16:02   #46
Совсем как дома
 
Аватар для BRYNSKY
 
Регистрация: 18.11.2008
Адрес: БРЯНСК
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 838
Вес репутации: 18 BRYNSKY является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBRYNSKY является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBRYNSKY является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBRYNSKY является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBRYNSKY является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBRYNSKY является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBRYNSKY является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBRYNSKY является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBRYNSKY является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBRYNSKY является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBRYNSKY является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Отправить сообщение для BRYNSKY с помощью ICQ Отправить сообщение для BRYNSKY с помощью Skype™
Re: ПОПАЛ В ДТП

Цитата:
Сообщение от Sergey32 Посмотреть сообщение
ждем экспертизу.....а если серьезно, сделать не проблема, есть знакомые в сервисе, но настроился уже на другую машинку)) так если кому надо буду ее за 280 ставить, ну своим можно за 260)) естественно сделанную уже, кто заинтересован обращайтесь, просто машина новая считай все как есть расскажу пакажу....плюс такая комплектация редкая пока еще...отписывайте кто заинтересован
Поверь мне, ДТП нивелирует все твои комплектации и навороты. Ты щас предлагаешь свою машину по цене новой Калины (комп. Стандарт). Адекватный человек не купит. Снижай цену до 220-240 тыс. руб. или снимай навороты.
BRYNSKY вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.12.2010, 20:49   #47
Свой человек
 
Аватар для MuRoW
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Брянск
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Passat B5+
Сообщений: 610
Записей в дневнике: 27
Изображений: 14
Вес репутации: 17 MuRoW станет известным достаточно скороMuRoW станет известным достаточно скороMuRoW станет известным достаточно скороMuRoW станет известным достаточно скороMuRoW станет известным достаточно скороMuRoW станет известным достаточно скоро
Отправить сообщение для MuRoW с помощью ICQ Отправить сообщение для MuRoW с помощью Skype™
Re: ПОПАЛ В ДТП

что ж ты нового нашёл такого что загорелся продажей?
__________________


xmpp:ladakalina@conference.jabber.ru
MuRoW вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.12.2010, 10:53   #48
Освоившийся
 
Аватар для Sergey32
 
Регистрация: 11.05.2010
Адрес: Брянск
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Hyndai Solaris 1.6 16v
Сообщений: 141
Вес репутации: 14 Sergey32 не успел проявить себя
Re: ПОПАЛ В ДТП

hyndai solaris вот и загорелся.....ну незнаю, дтп не изнашивает двигатель, и подвеску, все остается как есть, только часть кузова будет новой и покрашеной не на заводе, а насчет комплектации это вы зря, лучше немного б\у люкс чем новое но пустое как барабан, насчет немного б.у имею введу данную ситуацию, где все ясно что и как было с авто и человек будет точно знать за что отдает деньги и сам сможет решить стоит или не стоит, а то что на авторынке б\у вот там лучше вообще не пакупать, такие экземляры видел калин, и самое интересное что по такойже как у меня цене, думайте конечно сами, но мне жалко если уйдет она не в добрые руки:( потому что обращались с ней очень аккуратно, и восстановят также, все будет сделано в очень хорошой мастерской, (покраска и сварка(порог и стойка), дно кстати не ушло) а все остальное буду делать сам, т.к никогда не доверял ремонтникам в этих моментах и после бр лады все перепроверял и доделывал) так что если интересно пишите....) для вас попрежнему цена 260 ну и может небольшой торг....
__________________
Sergey32 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.12.2010, 11:51   #49
Орловская ячейка
 
Регистрация: 30.11.2009
Адрес: Орел
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Nissan Tiida
Сообщений: 91
Вес репутации: 15 Сантей находится на правильном путиСантей находится на правильном пути
Re: ПОПАЛ В ДТП

Sergey32,У меня еще свежо воспоминание о продаже Калины. Была у меня Калина универсал 1.4 с кондеем с пробегом в 15тыс не битая и как говорится доведенная до ума. Так вот продавал 3 месяца и с трудом ушла за 265тыс. Б/у Калины совершенно не пользуются спросом. И самое интересное что покупателям плевать на все твои прибамбасы и т.п. Так что сильно не обольщайся на ценник в 280тыс. за свою калину.
Сантей вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.12.2010, 12:02   #50
Свой человек
 
Аватар для MuRoW
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Брянск
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Passat B5+
Сообщений: 610
Записей в дневнике: 27
Изображений: 14
Вес репутации: 17 MuRoW станет известным достаточно скороMuRoW станет известным достаточно скороMuRoW станет известным достаточно скороMuRoW станет известным достаточно скороMuRoW станет известным достаточно скороMuRoW станет известным достаточно скоро
Отправить сообщение для MuRoW с помощью ICQ Отправить сообщение для MuRoW с помощью Skype™
Re: ПОПАЛ В ДТП

Sergey32, ты на солярис записался уже? там же очередь наверно до лета уже....
__________________


xmpp:ladakalina@conference.jabber.ru
MuRoW вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 04:25.