Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > LADA Kalina (Лада Калина) > Общие вопросы эксплуатации Лада Калина > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.05.2011, 20:02   #951
Челябинская ячейка
 
Аватар для me261
 
Регистрация: 24.03.2011
Адрес: Челябинск
Пол: Женский
Автомобиль: 111930
Сообщений: 968
Вес репутации: 15 me261 находится на правильном путиme261 находится на правильном пути
Re: Девушка и автомобиль. Познание, приобретение опыта. Формат: вопрос - ответ. Часть 4

Лютик,
santa45, девчат а пальцы как у Вас скажем "обволакивают" руль???
me261 вне форума   Вверх
Старый 27.05.2011, 20:05   #952
Московская ячейка
 
Регистрация: 31.01.2011
Адрес: Москва
Возраст: 65
Пол: Мужской
Автомобиль: ЛАДА Калина 111930
Сообщений: 2,097
Вес репутации: 37 balakin имеет репутацию за пределами доброй репутацииbalakin имеет репутацию за пределами доброй репутацииbalakin имеет репутацию за пределами доброй репутацииbalakin имеет репутацию за пределами доброй репутацииbalakin имеет репутацию за пределами доброй репутацииbalakin имеет репутацию за пределами доброй репутацииbalakin имеет репутацию за пределами доброй репутацииbalakin имеет репутацию за пределами доброй репутацииbalakin имеет репутацию за пределами доброй репутацииbalakin имеет репутацию за пределами доброй репутацииbalakin имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Девушка и автомобиль. Познание, приобретение опыта. Формат: вопрос - ответ. Часть 4

Цитата:
Сообщение от santa45 Посмотреть сообщение
Сомневаюсь что все держат руль так как учили...
Я не хочу Вас учить(не в обиду),но руль надо держать двумя руками(это правило написанное кровью),и ни в коем случае снизу(в этом положение Вы не сможете быстро повернуть рулевое колесо),бывают разные варианты на дороге,а машина -это средство повышенной опасности,я Вас очень прошу-не испытывайте судьбу(а так же жизнь других)
balakin вне форума   Вверх
Старый 27.05.2011, 20:09   #953
Пермская ячейка
 
Аватар для Лютик
 
Регистрация: 11.10.2010
Адрес: Пермь
Пол: Женский
Автомобиль: Nissan Tiida
Сообщений: 1,243
Записей в дневнике: 14
Вес репутации: 2214 Лютик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛютик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛютик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛютик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛютик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛютик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛютик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛютик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛютик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛютик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛютик имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Лютик с помощью ICQ
Re: Девушка и автомобиль. Познание, приобретение опыта. Формат: вопрос - ответ. Часть 4

Цитата:
Сообщение от me261 Посмотреть сообщение
Лютик,
santa45, девчат а пальцы как у Вас скажем "обволакивают" руль???
Ха, обволакивают! Вцепилась и поехала))))))))))))))))))))))))))))))))
__________________
Если не можешь изменить ситуацию, измени своё отношение к ней.
Лютик вне форума   Вверх
Старый 27.05.2011, 20:10   #954
Курганская ячейка
 
Аватар для santa45
 
Регистрация: 23.11.2010
Адрес: Kurgan
Пол: Женский
Сообщений: 555
Записей в дневнике: 8
Изображений: 3
Вес репутации: 15 santa45 находится на правильном путиsanta45 находится на правильном путиsanta45 находится на правильном пути
Отправить сообщение для santa45 с помощью ICQ
Re: Девушка и автомобиль. Познание, приобретение опыта. Формат: вопрос - ответ. Часть 4

Цитата:
Сообщение от me261 Посмотреть сообщение
santa45, как на счет того чтобы сфоткать и скинуть в тему фото как держим руль??? у меня вот было в планах я можно скзать даже обещала АНТ...
Попробую, сфотаю)))...насчет того кто как держит руль и перебирает руками...кому как удобно и все зависит от ситуации на дороге, лишь бы без аварий,...я не люблю перебирать руль руками, как говорится "сикотить" туда-сюда...при повороте рука на руле остается на том же месте где и была, после маневра руль как бы сам возвращается на свое место,ну и рука при этом тоже...не могу правильно объяснить, думаю АНТ правильно расскажет и укажет на мои ошибки
__________________


Услышала такую пословицу : кто чего боится, то с тем и случится. Теперь очень боюсь разбогатеть и похудеть
santa45 вне форума   Вверх
Старый 27.05.2011, 20:13   #955
Пермская ячейка
 
Аватар для Лютик
 
Регистрация: 11.10.2010
Адрес: Пермь
Пол: Женский
Автомобиль: Nissan Tiida
Сообщений: 1,243
Записей в дневнике: 14
Вес репутации: 2214 Лютик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛютик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛютик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛютик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛютик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛютик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛютик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛютик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛютик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛютик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛютик имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Лютик с помощью ICQ
Re: Девушка и автомобиль. Познание, приобретение опыта. Формат: вопрос - ответ. Часть 4

Цитата:
Сообщение от santa45 Посмотреть сообщение
Попробую, сфотаю)))...насчет того кто как держит руль и перебирает руками...кому как удобно и все зависит от ситуации на дороге, лишь бы без аварий,...я не люблю перебирать руль руками, как говорится "сикотить" туда-сюда...при повороте рука на руле остается на том же месте где и была, после маневра руль как бы сам возвращается на свое место,ну и рука при этом тоже...не могу правильно объяснить, думаю АНТ правильно расскажет и укажет на мои ошибки
Вот, я тоже, благодаря инструктору и своему личному опыту, научилась так рулить, не "перебирая" руками. Хотя иногда проскальзывает...)
__________________
Если не можешь изменить ситуацию, измени своё отношение к ней.
Лютик вне форума   Вверх
Старый 27.05.2011, 20:24   #956
Курганская ячейка
 
Аватар для santa45
 
Регистрация: 23.11.2010
Адрес: Kurgan
Пол: Женский
Сообщений: 555
Записей в дневнике: 8
Изображений: 3
Вес репутации: 15 santa45 находится на правильном путиsanta45 находится на правильном путиsanta45 находится на правильном пути
Отправить сообщение для santa45 с помощью ICQ
Re: Девушка и автомобиль. Познание, приобретение опыта. Формат: вопрос - ответ. Часть 4

Цитата:
Сообщение от balakin Посмотреть сообщение
Я не хочу Вас учить(не в обиду),но руль надо держать двумя руками(это правило написанное кровью),и ни в коем случае снизу(в этом положение Вы не сможете быстро повернуть рулевое колесо),бывают разные варианты на дороге,а машина -это средство повышенной опасности,я Вас очень прошу-не испытывайте судьбу(а так же жизнь других)
Чаще всего держу 2-мя руками...остальные варианты только тогда когда на дороге никого практически нет и еду по знакомой дороге,на которой знаю каждую ямку и колдобину

Добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от Лютик Посмотреть сообщение
Ха, обволакивают! Вцепилась и поехала))))))))))))))))))))))))))))))))
Как это понять "обволакивают"? Цепляться в руль,не цепляюсь,хотя когда училась в автошколе, да и первый год езды,наверна и цеплялась)))аж руки потели...сейчас с этим все нормуль. Держу руль спокойно, во время езды просто как бы подруливаю им...
Хаа...мне одна знакомая,водила с большиииим стажем, в самом начале моего вождения сразу указала на то чтобы я еще и большой пальчик оттопыривала...ну что то типа вот так вот:
Вложение 115038
__________________


Услышала такую пословицу : кто чего боится, то с тем и случится. Теперь очень боюсь разбогатеть и похудеть
santa45 вне форума   Вверх
Старый 27.05.2011, 20:25   #957
Московская ячейка
 
Регистрация: 31.01.2011
Адрес: Москва
Возраст: 65
Пол: Мужской
Автомобиль: ЛАДА Калина 111930
Сообщений: 2,097
Вес репутации: 37 balakin имеет репутацию за пределами доброй репутацииbalakin имеет репутацию за пределами доброй репутацииbalakin имеет репутацию за пределами доброй репутацииbalakin имеет репутацию за пределами доброй репутацииbalakin имеет репутацию за пределами доброй репутацииbalakin имеет репутацию за пределами доброй репутацииbalakin имеет репутацию за пределами доброй репутацииbalakin имеет репутацию за пределами доброй репутацииbalakin имеет репутацию за пределами доброй репутацииbalakin имеет репутацию за пределами доброй репутацииbalakin имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Девушка и автомобиль. Познание, приобретение опыта. Формат: вопрос - ответ. Часть 4

Цитата:
Сообщение от santa45 Посмотреть сообщение
Чаще всего держу 2-мя руками...остальные варианты только тогда когда на дороге никого практически нет и еду по знакомой дороге,на которой знаю каждую ямку и колдобину
Других вариантов нет(Вы так уверены,что не появится новая ямка в ваше отсутствие?)
balakin вне форума   Вверх
Старый 27.05.2011, 20:27   #958
Челябинская ячейка
 
Аватар для me261
 
Регистрация: 24.03.2011
Адрес: Челябинск
Пол: Женский
Автомобиль: 111930
Сообщений: 968
Вес репутации: 15 me261 находится на правильном путиme261 находится на правильном пути
Re: Девушка и автомобиль. Познание, приобретение опыта. Формат: вопрос - ответ. Часть 4

сейчас сфоткаю и выложу через пару минут
me261 вне форума   Вверх
Старый 27.05.2011, 20:37   #959
Курганская ячейка
 
Аватар для santa45
 
Регистрация: 23.11.2010
Адрес: Kurgan
Пол: Женский
Сообщений: 555
Записей в дневнике: 8
Изображений: 3
Вес репутации: 15 santa45 находится на правильном путиsanta45 находится на правильном путиsanta45 находится на правильном пути
Отправить сообщение для santa45 с помощью ICQ
Re: Девушка и автомобиль. Познание, приобретение опыта. Формат: вопрос - ответ. Часть 4

Цитата:
Сообщение от balakin Посмотреть сообщение
Других вариантов нет(Вы так уверены,что не появится новая ямка в ваше отсутствие?)
У нас не настолько много дорог,поэтому мы знаем все ямы!)))))шутка
__________________


Услышала такую пословицу : кто чего боится, то с тем и случится. Теперь очень боюсь разбогатеть и похудеть
santa45 вне форума   Вверх
Старый 27.05.2011, 20:42   #960
Московская ячейка
 
Регистрация: 31.01.2011
Адрес: Москва
Возраст: 65
Пол: Мужской
Автомобиль: ЛАДА Калина 111930
Сообщений: 2,097
Вес репутации: 37 balakin имеет репутацию за пределами доброй репутацииbalakin имеет репутацию за пределами доброй репутацииbalakin имеет репутацию за пределами доброй репутацииbalakin имеет репутацию за пределами доброй репутацииbalakin имеет репутацию за пределами доброй репутацииbalakin имеет репутацию за пределами доброй репутацииbalakin имеет репутацию за пределами доброй репутацииbalakin имеет репутацию за пределами доброй репутацииbalakin имеет репутацию за пределами доброй репутацииbalakin имеет репутацию за пределами доброй репутацииbalakin имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Девушка и автомобиль. Познание, приобретение опыта. Формат: вопрос - ответ. Часть 4

Цитата:
Сообщение от santa45 Посмотреть сообщение
У нас не настолько много дорог,поэтому мы знаем все ямы!)))))шутка
Чистая женская логика,ни дать ни взять(только не в обиду)
balakin вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 20:57.