Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Приволжский федеральный округ > Чебоксары

Чебоксары Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Чебоксарах и Чувашской Республике.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.04.2009, 22:55   #61
Знаток
 
Аватар для Usama BL
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: Чебоксары
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Honda Civic 4D
Сообщений: 1,112
Вес репутации: 20 Usama BL является по-настоящему хорошимUsama BL является по-настоящему хорошимUsama BL является по-настоящему хорошимUsama BL является по-настоящему хорошимUsama BL является по-настоящему хорошимUsama BL является по-настоящему хорошимUsama BL является по-настоящему хорошимUsama BL является по-настоящему хорошимUsama BL является по-настоящему хорошимUsama BL является по-настоящему хорошимUsama BL является по-настоящему хорошим
Ответ: Запасной ключ!!!

Цитата:
Сообщение от Заболотский Посмотреть сообщение
Рабочий ключь можно обучить только новый или уже обученный когда либо на этой машине, если он обучен на другой машине то он не обучится. Мастер ключ тоже не обучится.
Пишите в личку, могу дать телефон чела, кот. всё сделает или по крайней мере объяснит и скажет цену. Он этим в том числе занимается.
__________________
Usama BL вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.04.2009, 20:50   #62
Казанский Лидер
Организатор КАПРИ-16
 
Аватар для PulsaR
 
Регистрация: 30.11.2007
Адрес: Казань
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: 11193
Сообщений: 2,525
Изображений: 171
Вес репутации: 4491 PulsaR имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulsaR имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulsaR имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulsaR имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulsaR имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulsaR имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulsaR имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulsaR имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulsaR имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulsaR имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulsaR имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для PulsaR с помощью ICQ
Ответ: Запасной ключ!!!

Цитата:
Сообщение от Usama BL Посмотреть сообщение
Пишите в личку, могу дать телефон чела, кот. всё сделает или по крайней мере объяснит и скажет цену. Он этим в том числе занимается.
это к чему сообщение, я не просил вроде никакой помощи.
__________________
PulsaR вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.04.2009, 00:26   #63
Знаток
 
Аватар для Usama BL
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: Чебоксары
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Honda Civic 4D
Сообщений: 1,112
Вес репутации: 20 Usama BL является по-настоящему хорошимUsama BL является по-настоящему хорошимUsama BL является по-настоящему хорошимUsama BL является по-настоящему хорошимUsama BL является по-настоящему хорошимUsama BL является по-настоящему хорошимUsama BL является по-настоящему хорошимUsama BL является по-настоящему хорошимUsama BL является по-настоящему хорошимUsama BL является по-настоящему хорошимUsama BL является по-настоящему хорошим
Ответ: Запасной ключ!!!

Цитата:
Сообщение от Заболотский Посмотреть сообщение
это к чему сообщение, я не просил вроде никакой помощи.
Discus"a хотел процитировать, но видимо компьютер меня перехитрил
__________________
Usama BL вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.04.2009, 14:58   #64
Московская ячейка
 
Аватар для Zulin
 
Регистрация: 18.04.2009
Адрес: Москва
Возраст: 35
Автомобиль: 11183
Сообщений: 100
Изображений: 3
Вес репутации: 16 Zulin не успел проявить себя
Отправить сообщение для Zulin с помощью ICQ
Ответ: Запасной ключ!!!

А вот у меня другой вопрос: у меня престал работать брелок,он упал на землю и сдох.Теперь не могу открывать двери с кнопки брелка,приходится отпирать ключом((Тоесть сам брелок вроде как и работает но не отпирает,огогьки мигают на нем ,батарейка новая,видимых повреждений нет.
Брелок можно как нибудь переучить самому или купить такой же??

Последний раз редактировалось Zulin; 19.04.2009 в 16:05..
Zulin вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.04.2009, 23:22   #65
Авторитет
 
Аватар для Gagin
 
Регистрация: 05.10.2008
Адрес: Чебоксары
Пол: Мужской
Автомобиль: Lаda XL
Сообщений: 1,066
Вес репутации: 50 Gagin имеет репутацию за пределами доброй репутацииGagin имеет репутацию за пределами доброй репутацииGagin имеет репутацию за пределами доброй репутацииGagin имеет репутацию за пределами доброй репутацииGagin имеет репутацию за пределами доброй репутацииGagin имеет репутацию за пределами доброй репутацииGagin имеет репутацию за пределами доброй репутацииGagin имеет репутацию за пределами доброй репутацииGagin имеет репутацию за пределами доброй репутацииGagin имеет репутацию за пределами доброй репутацииGagin имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Gagin с помощью ICQ
Ответ: Запасной ключ!!!

Цитата:
Сообщение от Zulin Посмотреть сообщение
Брелок можно как нибудь переучить самому или купить такой же??
Да, брелок можно переобучить самому, если есть второй ключ (обучающий) который с красным чипом. Инструкцию ищи в поиске переобучение клучей АПС-6.
__________________
Не будите во мне зверя!!! Он и так не высыпается
Gagin вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.05.2009, 19:36   #66
Московская ячейка
 
Аватар для Zulin
 
Регистрация: 18.04.2009
Адрес: Москва
Возраст: 35
Автомобиль: 11183
Сообщений: 100
Изображений: 3
Вес репутации: 16 Zulin не успел проявить себя
Отправить сообщение для Zulin с помощью ICQ
Ответ: Запасной ключ!!!

так там написано про ключ которым в замке крутишь,а не про сам брелок с кнопками
Zulin вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.05.2009, 22:12   #67
Авторитет
 
Аватар для Gagin
 
Регистрация: 05.10.2008
Адрес: Чебоксары
Пол: Мужской
Автомобиль: Lаda XL
Сообщений: 1,066
Вес репутации: 50 Gagin имеет репутацию за пределами доброй репутацииGagin имеет репутацию за пределами доброй репутацииGagin имеет репутацию за пределами доброй репутацииGagin имеет репутацию за пределами доброй репутацииGagin имеет репутацию за пределами доброй репутацииGagin имеет репутацию за пределами доброй репутацииGagin имеет репутацию за пределами доброй репутацииGagin имеет репутацию за пределами доброй репутацииGagin имеет репутацию за пределами доброй репутацииGagin имеет репутацию за пределами доброй репутацииGagin имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Gagin с помощью ICQ
Ответ: Запасной ключ!!!

Цитата:
Сообщение от Zulin Посмотреть сообщение
так там написано про ключ которым в замке крутишь,а не про сам брелок с кнопками
Там написано про два ключа, который с красным чипом, а другой с ключ с брелком. Я как понимаю у тебя брелок без ключа.
__________________
Не будите во мне зверя!!! Он и так не высыпается
Gagin вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.05.2009, 14:03   #68
Чебоксарская ячейка
 
Аватар для tBaton
 
Регистрация: 03.06.2008
Адрес: Чебоксары
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Kalina 11173
Сообщений: 161
Вес репутации: 16 tBaton находится на правильном путиtBaton находится на правильном путиtBaton находится на правильном пути
Отправить сообщение для tBaton с помощью ICQ Отправить сообщение для tBaton с помощью Skype™
Ответ: Запасной ключ!!!

Перестал значит у меня рабочий ключь заводить машину, короче имобилайзер не принимал его, а в последствии и двери перестал открывать/закрывать, ездил с обучающим, с красной вставкой, потом все же решился на преобретение ключа, так как выяснил, что он точно сломан, по кол-вы пиков, когда пытался заводить машину. Так вот нашел эту пластмасину в Чебоксары-Лада. Съездил туда заплатил за нее 850 рублей + т.к. не хотелось самому возиться с обучением, плюнул и отдал 100 рублей за обучение. А саму железяку (которая ключем называется и в замок зажигания вставляется) выдернули из старого ключа, оказывается она там на болтике держится...

Теперь у меня рабочий ключик...
__________________
сотовый: 36-2010
tBaton вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.05.2009, 19:53   #69
Оренбургская ячейка
 
Аватар для slayLK
 
Регистрация: 01.05.2009
Адрес: Кувандык
Возраст: 46
Автомобиль: 11193
Сообщений: 12
Вес репутации: 16 slayLK не успел проявить себя
Ответ: Запасной ключ!!!

На выходных купил пластмасину за 580 руб в магазине, у узбека на базаре подобрал заготовку на железку за 70 руб, ключ выпилил сам. Обучил сраза два ключа по методике Заболотского. Двигатель стал заводиться от обоих ключей, а электропакет на нажатие кнопок не реагировал. Повторил процедуру обучения ключей еще раз. После повторного обучения все функции ключа восстановились: двигатель заводится, электропакет работает.
Теперь у меня два ключа.
__________________
slayLK вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.05.2009, 17:00   #70
Чебоксарская ячейка
 
Аватар для tBaton
 
Регистрация: 03.06.2008
Адрес: Чебоксары
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Kalina 11173
Сообщений: 161
Вес репутации: 16 tBaton находится на правильном путиtBaton находится на правильном путиtBaton находится на правильном пути
Отправить сообщение для tBaton с помощью ICQ Отправить сообщение для tBaton с помощью Skype™
Ответ: Запасной ключ!!!

Цитата:
Сообщение от slayLK Посмотреть сообщение
На выходных купил пластмасину за 580 руб в магазине, у узбека на базаре подобрал заготовку на железку за 70 руб, ключ выпилил сам. Обучил сраза два ключа по методике Заболотского. Двигатель стал заводиться от обоих ключей, а электропакет на нажатие кнопок не реагировал. Повторил процедуру обучения ключей еще раз. После повторного обучения все функции ключа восстановились: двигатель заводится, электропакет работает.
Теперь у меня два ключа.
т.е. 2 рабочих и один обучающий???. зачем 2 рабочих то нужно было???
__________________
сотовый: 36-2010
tBaton вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 23:23.