Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Сибирский федеральный округ > Кузбасс

Кузбасс Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Кузбассе и регионе.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.03.2014, 08:06   #111
Сибирская группировка
 
Аватар для Капибара
 
Регистрация: 19.12.2013
Адрес: Новокузнецк
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина2 универсал
Сообщений: 1,802
Записей в дневнике: 4
Вес репутации: 65816 Капибара имеет репутацию за пределами доброй репутацииКапибара имеет репутацию за пределами доброй репутацииКапибара имеет репутацию за пределами доброй репутацииКапибара имеет репутацию за пределами доброй репутацииКапибара имеет репутацию за пределами доброй репутацииКапибара имеет репутацию за пределами доброй репутацииКапибара имеет репутацию за пределами доброй репутацииКапибара имеет репутацию за пределами доброй репутацииКапибара имеет репутацию за пределами доброй репутацииКапибара имеет репутацию за пределами доброй репутацииКапибара имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Флудильная, болтальня и улыбальня (6)

ну вот и я !!! в Томск выехали в полпятого с дома, заехали еще на ильинке за человеком и попылили, в 10 были там. Обратно погода испортилась, выехали в 18, там пробки, с города полчаса выбирались, дома был в полпервого. Машина просто нет слов!! расход упал до 7,4, после зимних прогревов. Только вот теперь она на поросенка похожа, с головы до ног чумазая. Автострада кемеровская вообще конфетка, так не хотелось на М53 съезжать, так что летом можно и в Кемерово на встречу прикатить запросто Резина дорогу держит, как летом, при том как и на льду, так и на мокрой дороге.
__________________



Меня зовут Кирилл.
Мой дневничок - http://www.lkforum.ru/blog.php?b=6728
Капибара вне форума   Вверх
Старый 15.03.2014, 08:28   #112
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Siberian
 
Регистрация: 24.01.2012
Адрес: Новокузнецк
Возраст: 39
Пол: Мужской
Сообщений: 2,537
Вес репутации: 240 Siberian имеет репутацию за пределами доброй репутацииSiberian имеет репутацию за пределами доброй репутацииSiberian имеет репутацию за пределами доброй репутацииSiberian имеет репутацию за пределами доброй репутацииSiberian имеет репутацию за пределами доброй репутацииSiberian имеет репутацию за пределами доброй репутацииSiberian имеет репутацию за пределами доброй репутацииSiberian имеет репутацию за пределами доброй репутацииSiberian имеет репутацию за пределами доброй репутацииSiberian имеет репутацию за пределами доброй репутацииSiberian имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Флудильная, болтальня и улыбальня (6)

Капибара, молодцом! С почином тебя!
Я вчера после работы домой ехал и думал - что за погода такая. Всю дорогу дождь лил. После зимы колея в асфальте стала глубже. Воды в ней - через край. Местами ехать невозможно - потому как по всей ширине дороги вода стоит. Особо одаренные, несмотря ни на что, летят.
Пару таких увидел при повороте на прямой отрезок Ильинской трассы, после поворота на Металлург. "Двенашка" и (вроде) Fit. Обе машины - в хлам.
Потом на Косыгина ещё двое.
Да, погодка в этом году...
__________________
Siberian вне форума   Вверх
Старый 15.03.2014, 08:35   #113
Сибирская группировка
 
Аватар для Капибара
 
Регистрация: 19.12.2013
Адрес: Новокузнецк
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина2 универсал
Сообщений: 1,802
Записей в дневнике: 4
Вес репутации: 65816 Капибара имеет репутацию за пределами доброй репутацииКапибара имеет репутацию за пределами доброй репутацииКапибара имеет репутацию за пределами доброй репутацииКапибара имеет репутацию за пределами доброй репутацииКапибара имеет репутацию за пределами доброй репутацииКапибара имеет репутацию за пределами доброй репутацииКапибара имеет репутацию за пределами доброй репутацииКапибара имеет репутацию за пределами доброй репутацииКапибара имеет репутацию за пределами доброй репутацииКапибара имеет репутацию за пределами доброй репутацииКапибара имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Флудильная, болтальня и улыбальня (6)

спасиб,перед мостом Ильинским вообще второй год вода на все полосы, и куча огромных ям, снова пробки будут, уже начинаются, а идиотов всюду хватает...
в Томске дождь в марте сказали впервые за 14 лет как я уехал, снова ветрище и лед на трассе плюнул чистить фары, только остановки через каждые 10 минут, ехали просто медленнее.
__________________



Меня зовут Кирилл.
Мой дневничок - http://www.lkforum.ru/blog.php?b=6728
Капибара вне форума   Вверх
Старый 15.03.2014, 11:20   #114
Сибирская группировка
 
Аватар для Капибара
 
Регистрация: 19.12.2013
Адрес: Новокузнецк
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина2 универсал
Сообщений: 1,802
Записей в дневнике: 4
Вес репутации: 65816 Капибара имеет репутацию за пределами доброй репутацииКапибара имеет репутацию за пределами доброй репутацииКапибара имеет репутацию за пределами доброй репутацииКапибара имеет репутацию за пределами доброй репутацииКапибара имеет репутацию за пределами доброй репутацииКапибара имеет репутацию за пределами доброй репутацииКапибара имеет репутацию за пределами доброй репутацииКапибара имеет репутацию за пределами доброй репутацииКапибара имеет репутацию за пределами доброй репутацииКапибара имеет репутацию за пределами доброй репутацииКапибара имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Флудильная, болтальня и улыбальня (6)

Кстати,их бензин реально лучше,расход меньше,при том из-за пробки пришлось выбирать свободнее зарравку,роснефть.
__________________



Меня зовут Кирилл.
Мой дневничок - http://www.lkforum.ru/blog.php?b=6728
Капибара вне форума   Вверх
Старый 15.03.2014, 15:55   #115
Сибирская группировка
 
Регистрация: 11.10.2011
Адрес: Мыски
Пол: Мужской
Сообщений: 202
Вес репутации: 13 Евгений 123 станет известным достаточно скороЕвгений 123 станет известным достаточно скороЕвгений 123 станет известным достаточно скороЕвгений 123 станет известным достаточно скороЕвгений 123 станет известным достаточно скороЕвгений 123 станет известным достаточно скороЕвгений 123 станет известным достаточно скоро
Re: Флудильная, болтальня и улыбальня (6)

Капибара, бензин и в Барнауле лучше чем кузбассе
__________________
Евгений 123 вне форума   Вверх
Старый 15.03.2014, 17:05   #116
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Siberian
 
Регистрация: 24.01.2012
Адрес: Новокузнецк
Возраст: 39
Пол: Мужской
Сообщений: 2,537
Вес репутации: 240 Siberian имеет репутацию за пределами доброй репутацииSiberian имеет репутацию за пределами доброй репутацииSiberian имеет репутацию за пределами доброй репутацииSiberian имеет репутацию за пределами доброй репутацииSiberian имеет репутацию за пределами доброй репутацииSiberian имеет репутацию за пределами доброй репутацииSiberian имеет репутацию за пределами доброй репутацииSiberian имеет репутацию за пределами доброй репутацииSiberian имеет репутацию за пределами доброй репутацииSiberian имеет репутацию за пределами доброй репутацииSiberian имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Флудильная, болтальня и улыбальня (6)

Цитата:
Сообщение от Евгений 123 Посмотреть сообщение
бензин и в Барнауле лучше чем кузбассе
В Барнауле - не знаю, а вот по трассе туда - караул. По крайней мере, когда я ездил туда 3 года назад в Завьялово - то был удивлен. Какие-то пост-аппокалиптические АЗС. Едва ли не ржавые колонки. Неизвестно чем ещё заправляют.
__________________
Siberian вне форума   Вверх
Старый 15.03.2014, 19:42   #117
Сибирская группировка
 
Аватар для Service-pls
 
Регистрация: 12.04.2011
Адрес: Мыски
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: 11193-30-040 Космос
Сообщений: 1,166
Изображений: 14
Вес репутации: 22 Service-pls имеет блестящее будущееService-pls имеет блестящее будущееService-pls имеет блестящее будущееService-pls имеет блестящее будущееService-pls имеет блестящее будущееService-pls имеет блестящее будущееService-pls имеет блестящее будущееService-pls имеет блестящее будущееService-pls имеет блестящее будущееService-pls имеет блестящее будущееService-pls имеет блестящее будущее
Re: Флудильная, болтальня и улыбальня (6)

Siberian, в Хакасии - то же самое: железный ящик за решёткой с сердитой тёткой внутри и колонки ещё Ленина помнят.
__________________


Service-pls вне форума   Вверх
Старый 15.03.2014, 19:56   #118
Забанен
 
Регистрация: 19.04.2011
Адрес: здесь
Пол: Мужской
Автомобиль: Toyota Caldina 1.8 л 2WD
Сообщений: 1,542
Вес репутации: 0 Goldman Goldman Goldman Goldman Goldman Goldman Goldman Goldman Goldman Goldman Goldman
Re: Флудильная, болтальня и улыбальня (6)

Цитата:
Сообщение от Капибара Посмотреть сообщение
Кстати,их бензин реально лучше,расход меньше,при том из-за пробки пришлось выбирать свободнее зарравку,роснефть.
У них Роснефть котируется,у нас пока только Газпром,из-за бонусов наверное.Кстати,на нашей Роснефти так же не плохой бензин,по крайней мере не хуже газпромовского,4-й год я на нашей роснефти заправляюсь и не "пукаю". Свечи всегда в отличном состоянии.Лью строго 95-й,что калина ни разу не видела 92-ой,что теперь калдина питается только 95-м.
Goldman вне форума   Вверх
Старый 15.03.2014, 23:10   #119
Сибирская группировка
 
Аватар для Service-pls
 
Регистрация: 12.04.2011
Адрес: Мыски
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: 11193-30-040 Космос
Сообщений: 1,166
Изображений: 14
Вес репутации: 22 Service-pls имеет блестящее будущееService-pls имеет блестящее будущееService-pls имеет блестящее будущееService-pls имеет блестящее будущееService-pls имеет блестящее будущееService-pls имеет блестящее будущееService-pls имеет блестящее будущееService-pls имеет блестящее будущееService-pls имеет блестящее будущееService-pls имеет блестящее будущееService-pls имеет блестящее будущее
Re: Флудильная, болтальня и улыбальня (6)

Goldman, и бонусы тоже ввели. У меня есть карты газпрома, лукойла и нкнефти. Субъективно, по нашим заправкам нк - лучшая по качеству бензина, а лукойл - по сервису. Только лукойл может заправлять полный бак без лишних неудобств для клиента. У газпрома, например, нужно внести предоплату, вынуть пистолет, и забрать сдачу. У лукойла - просто попросить полный бак и оплатить.
__________________


Service-pls вне форума   Вверх
Старый 16.03.2014, 06:36   #120
Сибирская группировка
 
Аватар для Капибара
 
Регистрация: 19.12.2013
Адрес: Новокузнецк
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина2 универсал
Сообщений: 1,802
Записей в дневнике: 4
Вес репутации: 65816 Капибара имеет репутацию за пределами доброй репутацииКапибара имеет репутацию за пределами доброй репутацииКапибара имеет репутацию за пределами доброй репутацииКапибара имеет репутацию за пределами доброй репутацииКапибара имеет репутацию за пределами доброй репутацииКапибара имеет репутацию за пределами доброй репутацииКапибара имеет репутацию за пределами доброй репутацииКапибара имеет репутацию за пределами доброй репутацииКапибара имеет репутацию за пределами доброй репутацииКапибара имеет репутацию за пределами доброй репутацииКапибара имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Флудильная, болтальня и улыбальня (6)

Ни разу у нас не видел роснефть.тоже только 95 лью
__________________



Меня зовут Кирилл.
Мой дневничок - http://www.lkforum.ru/blog.php?b=6728
Капибара вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 12:59.