Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Центральный федеральный округ > Воронеж

Воронеж Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Воронеже и Воронежской области.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.04.2009, 23:11   #21
Воронежская ячейка
 
Аватар для halmik
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: Воронеж
Возраст: 40
Сообщений: 27
Вес репутации: 16 halmik не успел проявить себя
Отправить сообщение для halmik с помощью ICQ Отправить сообщение для halmik с помощью Skype™
Ответ: Самые дешёвые оригинальные запчасти в городе

Цитата:
Сообщение от Дмитрий_К Посмотреть сообщение
Самые низкие цены на авторынке во вторник т. к. туда в эти дни приезжают закупаться оптовики с области.(и по себе знаю чем дальше на авторынке заходишь, тем цены нижи).
+1 Но на рынке я стараюсь не появляться. Ходить долго приходиться, да и цены из головы- молча посылаешь ,отходишь, кричат в спину другую (каменный век напоминает)
halmik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.04.2009, 23:27   #22
Воронежская ячейка
 
Аватар для Дмитрий_К
 
Регистрация: 14.09.2008
Адрес: Воронеж
Возраст: 36
Автомобиль: Ваз - 11183
Сообщений: 199
Изображений: 5
Вес репутации: 16 Дмитрий_К станет известным достаточно скороДмитрий_К станет известным достаточно скороДмитрий_К станет известным достаточно скороДмитрий_К станет известным достаточно скороДмитрий_К станет известным достаточно скороДмитрий_К станет известным достаточно скороДмитрий_К станет известным достаточно скоро
Отправить сообщение для Дмитрий_К с помощью ICQ
Ответ: Самые дешёвые оригинальные запчасти в городе

Цитата:
Сообщение от halmik Посмотреть сообщение
+1 Но на рынке я стараюсь не появляться. Ходить долго приходиться, да и цены из головы- молча посылаешь ,отходишь, кричат в спину другую (каменный век напоминает)
до сих пор себя ругаю, покупал ризиновый уплотнитель стёкол с бархотам чтобы тонировку не царапал, и нашел не далеко от входа (обрадовался что нашел сразу) и купил, приехал в гараж начал ставить и оказалось что он мне продал от шеви нивы пришлось на следующий день ехать менять, потом прошелся по аторынку и нашел на 200 руб. дешевле
Дмитрий_К вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.04.2009, 23:53   #23
Воронежская ячейка
 
Аватар для nik777
 
Регистрация: 17.07.2008
Адрес: г.ВОРОНЕЖ
Возраст: 35
Автомобиль: 11194
Сообщений: 138
Вес репутации: 18 nik777 является по-настоящему хорошимnik777 является по-настоящему хорошимnik777 является по-настоящему хорошимnik777 является по-настоящему хорошимnik777 является по-настоящему хорошимnik777 является по-настоящему хорошимnik777 является по-настоящему хорошимnik777 является по-настоящему хорошимnik777 является по-настоящему хорошимnik777 является по-настоящему хорошимnik777 является по-настоящему хорошим
Ответ: Самые дешёвые оригинальные запчасти в городе

Дмитрий_К,в том году я за эти уплотнители отдал 600р за 4шт
__________________
Моя девочка...
Турбо Калина Малина.....

nik777 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.04.2009, 00:00   #24
Воронежская ячейка
 
Аватар для Дмитрий_К
 
Регистрация: 14.09.2008
Адрес: Воронеж
Возраст: 36
Автомобиль: Ваз - 11183
Сообщений: 199
Изображений: 5
Вес репутации: 16 Дмитрий_К станет известным достаточно скороДмитрий_К станет известным достаточно скороДмитрий_К станет известным достаточно скороДмитрий_К станет известным достаточно скороДмитрий_К станет известным достаточно скороДмитрий_К станет известным достаточно скороДмитрий_К станет известным достаточно скоро
Отправить сообщение для Дмитрий_К с помощью ICQ
Ответ: Самые дешёвые оригинальные запчасти в городе

Цитата:
Сообщение от nik777 Посмотреть сообщение
Дмитрий_К,в том году я за эти уплотнители отдал 600р за 4шт
а я где то 800 отдал со скидкой
Дмитрий_К вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.04.2009, 00:01   #25
Воронежская ячейка
 
Аватар для halmik
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: Воронеж
Возраст: 40
Сообщений: 27
Вес репутации: 16 halmik не успел проявить себя
Отправить сообщение для halmik с помощью ICQ Отправить сообщение для halmik с помощью Skype™
Ответ: Самые дешёвые оригинальные запчасти в городе

Цитата:
Сообщение от nik777 Посмотреть сообщение
до сих пор себя ругаю, покупал ризиновый уплотнитель стёкол с бархотам чтобы тонировку не царапал, и нашел не далеко от входа (обрадовался что нашел сразу) и купил, приехал в гараж начал ставить и оказалось что он мне продал от шеви нивы пришлось на следующий день ехать менять, потом прошелся по аторынку и нашел на 200 руб. дешевле
Господа, подскажите нужно ли резинки на дверях менять или родные сойдут. Очень не хотца стёкла царапать. А если менять то на какие. И что на свежих калинках с тормозными калодками, протирают ли диск?
halmik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.04.2009, 08:11   #26
Воронежская ячейка
 
Аватар для Maks_Rossosh
 
Регистрация: 11.11.2008
Адрес: Россошь, Воронежская обл.
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: 11184-33-015
Сообщений: 702
Вес репутации: 18 Maks_Rossosh является пока необработанным, но явно драгоценным камнемMaks_Rossosh является пока необработанным, но явно драгоценным камнемMaks_Rossosh является пока необработанным, но явно драгоценным камнемMaks_Rossosh является пока необработанным, но явно драгоценным камнемMaks_Rossosh является пока необработанным, но явно драгоценным камнемMaks_Rossosh является пока необработанным, но явно драгоценным камнемMaks_Rossosh является пока необработанным, но явно драгоценным камнемMaks_Rossosh является пока необработанным, но явно драгоценным камнемMaks_Rossosh является пока необработанным, но явно драгоценным камнемMaks_Rossosh является пока необработанным, но явно драгоценным камнемMaks_Rossosh является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Отправить сообщение для Maks_Rossosh с помощью ICQ
Ответ: Самые дешёвые оригинальные запчасти в городе

Цитата:
Сообщение от halmik Посмотреть сообщение
Господа, подскажите нужно ли резинки на дверях менять или родные сойдут. Очень не хотца стёкла царапать. А если менять то на какие. И что на свежих калинках с тормозными калодками, протирают ли диск?
Что то не пойму! В верхних постах люди как раз пишут что меняли родные резинки на бархат чтобы не царапать тонировку, и Вы тут же задаете вопрос!!!
Не знаю как у других (думаю также), накладки на родных колодках очень жесткие, скрипят практически с самого начала и у меня на дисках уже есть борозды.
__________________
Maks_Rossosh вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.04.2009, 08:26   #27
Воронежская ячейка
 
Аватар для halmik
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: Воронеж
Возраст: 40
Сообщений: 27
Вес репутации: 16 halmik не успел проявить себя
Отправить сообщение для halmik с помощью ICQ Отправить сообщение для halmik с помощью Skype™
Ответ: Самые дешёвые оригинальные запчасти в городе

Ктонть знает магаз ,где можно купить аксесуары для внешнео тюнинга на калинку, на авторынке искал на чернику- нет ни чего ( да и выбор там мягко говоря)
halmik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.04.2009, 08:39   #28
Воронежская ячейка
 
Аватар для denegka
 
Регистрация: 02.02.2008
Адрес: Воронеж
Возраст: 41
Автомобиль: Golf
Сообщений: 129
Изображений: 10
Вес репутации: 17 denegka не успел проявить себя
Отправить сообщение для denegka с помощью ICQ
Ответ: Самые дешёвые оригинальные запчасти в городе

Цитата:
Сообщение от halmik Посмотреть сообщение
Господа, подскажите нужно ли резинки на дверях менять или родные сойдут. Очень не хотца стёкла царапать. А если менять то на какие. И что на свежих калинках с тормозными калодками, протирают ли диск?
я на штатные вырезал и наклеил по полоске бархата и не парюсь. про колодки гдето тут писали уже - ставь ферро зеленые и будет твоим дискам счастье.
denegka вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.04.2009, 09:03   #29
Воронежская ячейка
 
Аватар для halmik
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: Воронеж
Возраст: 40
Сообщений: 27
Вес репутации: 16 halmik не успел проявить себя
Отправить сообщение для halmik с помощью ICQ Отправить сообщение для halmik с помощью Skype™
Ответ: Самые дешёвые оригинальные запчасти в городе

Цитата:
Сообщение от denegka Посмотреть сообщение
я на штатные вырезал и наклеил по полоске бархата и не парюсь. про колодки гдето тут писали уже - ставь ферро зеленые и будет твоим дискам счастье.
Ну вот это разговор по теме.Спасибо. А как насчёт решёточек, ресничек и т.д Где взять
halmik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.04.2009, 14:05   #30
Воронежская ячейка
 
Аватар для MixaLbl4
 
Регистрация: 18.11.2008
Адрес: Воронеж
Пол: Мужской
Сообщений: 95
Изображений: 1
Вес репутации: 16 MixaLbl4 не успел проявить себя
Отправить сообщение для MixaLbl4 с помощью ICQ Отправить сообщение для MixaLbl4 с помощью Skype™
Ответ: Самые дешёвые оригинальные запчасти в городе

Всем привет!!!!
Кто знает где в Воронеже б\у резина на легковые автомобили и внедорожники???
У брата на шестерке резину съело, попросил найти.
Яндекс что то ничего не выдает в Воронеже.
Может кто встречал?
__________________
Продал я свою Калину и стала жизнь моя - Малиной!
MixaLbl4 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 12:35.