Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Приволжский федеральный округ > Чебоксары

Чебоксары Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Чебоксарах и Чувашской Республике.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.06.2008, 08:16   #21
Свой человек
 
Аватар для -LEON-
 
Регистрация: 21.11.2007
Адрес: Чебоксары
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-11194
Сообщений: 623
Изображений: 104
Вес репутации: 18 -LEON- находится на правильном пути-LEON- находится на правильном пути-LEON- находится на правильном пути
Ответ: Шумоизоляция!

ooPs, пистолет не обязателен, можно сразу так клеять, а вот валиком раскатывать желательно.
__________________
-LEON- вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.06.2008, 14:07   #22
Знаток
 
Аватар для BopoH
 
Регистрация: 09.04.2008
Адрес: Чебоксары
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Lexus RX 350 гибрид
Сообщений: 1,194
Изображений: 1
Вес репутации: 20 BopoH является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBopoH является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBopoH является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBopoH является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBopoH является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBopoH является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBopoH является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBopoH является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBopoH является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBopoH является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBopoH является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Отправить сообщение для BopoH с помощью ICQ
Ответ: Шумоизоляция!

Цитата:
Сообщение от ooPs Посмотреть сообщение
Сообщение от Julmas Посмотреть сообщение Сегодня был на тонировке в Альтер Авто, полноя шумоизоляция 12 тыс., антикор 4.800 (+ дают гарантию 5 лет, в течении которых ты заезжаешь и если обнаруживаются изьяны при осмотре то их бесплатно исправляют), тонировка "полукруг" и солнцезащитная полоса обошлось мне в 1.800, ждал 2.5 часа
Отдельно солнцезащитная полоса на лобовуху во сколько станет Кто нить в курсе ?
__________________
8-962-598-30-38
BopoH вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.06.2008, 15:56   #23
Постоялец
 
Аватар для STAIN
 
Регистрация: 28.02.2008
Адрес: Чебоксары
Возраст: 37
Автомобиль: ВАЗ 11194
Сообщений: 345
Вес репутации: 17 STAIN не успел проявить себя
Отправить сообщение для STAIN с помощью ICQ
Ответ: Шумоизоляция!

Цитата:
Сообщение от BopoH Посмотреть сообщение
Отдельно солнцезащитная полоса на лобовуху во сколько станет Кто нить в курсе ?
300-400 рублей.Могу телефончик дать.Делают быстро и качественно.
STAIN вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.06.2008, 16:06   #24
Старожил
 
Аватар для shok
 
Регистрация: 23.05.2008
Адрес: Чебоксары
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: 111730
Сообщений: 1,675
Вес репутации: 23 shok имеет много всего такого, чем может гордитьсяshok имеет много всего такого, чем может гордитьсяshok имеет много всего такого, чем может гордитьсяshok имеет много всего такого, чем может гордитьсяshok имеет много всего такого, чем может гордитьсяshok имеет много всего такого, чем может гордитьсяshok имеет много всего такого, чем может гордитьсяshok имеет много всего такого, чем может гордитьсяshok имеет много всего такого, чем может гордитьсяshok имеет много всего такого, чем может гордитьсяshok имеет много всего такого, чем может гордиться
Ответ: Шумоизоляция!

Цитата:
Сообщение от ooPs Посмотреть сообщение
То же самое касается тонировки. Кстати неплохую тонировку делают в Чебах возле президентских гаражей, быстро, качественно, не снимая стекл. Цена вроде 1500 с работой и материалами. Цена за передние и задние боковые стекла и заднее стекло. Сам тонировался там и антикор тоже(гарантия 5 лет). Цена вопроса 4100 со скидкой. Хозяина зовут Андрей. Да еще один совет втихаря можно договориться с антикорщиком, помоему если не изменяет мне память зовут его Александр, можно сразу установить подкрылки. Вообще ребята работают качественно, не нарушая сроков.
Там же делал антикор, тоже понравилось. Быстро, качественно, без проблем. Заодно музыку мне установили. Звучание без всякого саббуфера как с "ним".
__________________
shok вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.06.2008, 19:35   #25
Чебоксарская ячейка
 
Аватар для Sema
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: Чебоксары
Возраст: 37
Автомобиль: 11193
Сообщений: 444
Вес репутации: 17 Sema станет известным достаточно скороSema станет известным достаточно скороSema станет известным достаточно скороSema станет известным достаточно скороSema станет известным достаточно скороSema станет известным достаточно скоро
Ответ: Шумоизоляция!

Цитата:
Сообщение от shok Посмотреть сообщение
Там же делал антикор, тоже понравилось. Быстро, качественно, без проблем. Заодно музыку мне установили. Звучание без всякого саббуфера как с "ним".
Неповерю пока неуслышу как музыка звучит
Sema вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.06.2008, 18:06   #26
Постоялец
 
Аватар для STAIN
 
Регистрация: 28.02.2008
Адрес: Чебоксары
Возраст: 37
Автомобиль: ВАЗ 11194
Сообщений: 345
Вес репутации: 17 STAIN не успел проявить себя
Отправить сообщение для STAIN с помощью ICQ
Ответ: Шумоизоляция!

Народ.Где лучше сделать антикор? А то собираюсь скоро сделать.Посоветуйте.Про цену не забудьте и как делают.
STAIN вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.06.2008, 09:55   #27
Старожил
 
Аватар для shok
 
Регистрация: 23.05.2008
Адрес: Чебоксары
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: 111730
Сообщений: 1,675
Вес репутации: 23 shok имеет много всего такого, чем может гордитьсяshok имеет много всего такого, чем может гордитьсяshok имеет много всего такого, чем может гордитьсяshok имеет много всего такого, чем может гордитьсяshok имеет много всего такого, чем может гордитьсяshok имеет много всего такого, чем может гордитьсяshok имеет много всего такого, чем может гордитьсяshok имеет много всего такого, чем может гордитьсяshok имеет много всего такого, чем может гордитьсяshok имеет много всего такого, чем может гордитьсяshok имеет много всего такого, чем может гордиться
Ответ: Шумоизоляция!

Цитата:
Сообщение от Sema Посмотреть сообщение
Неповерю пока неуслышу как музыка звучит
Они мне аккустику SAUNDSTRYM поставили с кроссоверами, только под панелью еле место нашли где разместить эти блоки. По паспорту 120ВТ, а по сравнению у 350ВТхуже .
__________________

Последний раз редактировалось shok; 09.06.2008 в 10:59..
shok вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.06.2008, 16:44   #28
Завсегдатай
 
Аватар для Julmas
 
Регистрация: 13.04.2008
Адрес: Чебоксары
Возраст: 38
Автомобиль: ВАЗ-11193
Сообщений: 443
Изображений: 2
Вес репутации: 17 Julmas не успел проявить себя
Отправить сообщение для Julmas с помощью ICQ
Ответ: Шумоизоляция!

Цитата:
Сообщение от STAIN Посмотреть сообщение
Народ.Где лучше сделать антикор? А то собираюсь скоро сделать.Посоветуйте.Про цену не забудьте и как делают.
Сам не решил пока. Но думаю поеду в Альтер Авто, там тонировку отлично делают, думаю и антикор тоже не плохой... Вообще об этой фирме все положительно отзываются... Антикор мне посчитали на 4800, 5 лет гарантия...
Julmas вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.06.2008, 21:39   #29
Постоялец
 
Аватар для STAIN
 
Регистрация: 28.02.2008
Адрес: Чебоксары
Возраст: 37
Автомобиль: ВАЗ 11194
Сообщений: 345
Вес репутации: 17 STAIN не успел проявить себя
Отправить сообщение для STAIN с помощью ICQ
Ответ: Шумоизоляция!

Цитата:
Сообщение от Julmas Посмотреть сообщение
Сам не решил пока. Но думаю поеду в Альтер Авто, там тонировку отлично делают, думаю и антикор тоже не плохой... Вообще об этой фирме все положительно отзываются... Антикор мне посчитали на 4800, 5 лет гарантия...
Что-то дороговато. А это с антигравием или без?Тоже туда надумываю поехать.
STAIN вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.06.2008, 12:30   #30
Завсегдатай
 
Аватар для Julmas
 
Регистрация: 13.04.2008
Адрес: Чебоксары
Возраст: 38
Автомобиль: ВАЗ-11193
Сообщений: 443
Изображений: 2
Вес репутации: 17 Julmas не успел проявить себя
Отправить сообщение для Julmas с помощью ICQ
Ответ: Шумоизоляция!

Цитата:
Сообщение от STAIN Посмотреть сообщение
Что-то дороговато. А это с антигравием или без?Тоже туда надумываю поехать.
Насчет этого не уточнял, сам тоже туда собираюсь, кто первый поедет, проверит?
Julmas вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 10:44.